Header Image

WK-Ergebnisse

Bayercup 2014

05.04.2014 - 06.04.2014 in Wuppertal (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 100m Brust 1:07,62 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:09,52 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:54,80 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,63 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,86 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,57 1. Platz offene Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Rücken 0:33,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,33 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,85 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,23 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:19,23 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,03 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,19 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,19 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,63 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,89 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,89 4. Platz JG/AK Wertung
Laurie Krausa (1997/PSV) 200m Schmetterling 2:29,73 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:29,73 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,83 11. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:33,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,01 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,32 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,91 5. Platz offene Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 100m Brust 1:13,39 2. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:32,90 2. Platz offene Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 100m Brust 1:18,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,18 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,31 7. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:32,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:32,74 8. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:45,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:45,78 5. Platz offene Wertung
Daniel Trosin (1995/Aegir) 400m Freistil 4:21,10 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:21,10 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,95 9. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,95 3. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 17:01,57 1. Platz JG/AK Wertung
  1500m Freistil 17:01,57 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,46 20. Platz offene Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 400m Freistil 4:38,81 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:38,81 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:24,87 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:24,87 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:10,86 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:10,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,14 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,65 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:29,89 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:29,89 2. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.