Header Image

WK-Ergebnisse

Bezirks- und Bezirksjahrgangsmeisterschaften 2016

22.04.2016 - 24.04.2016 in Duisburg (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:31,60 29. Platz Offene Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 400m Freistil 4:45,92 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:31,24 100m: 1:05,71 (0:34,47) 150m: 1:41,26 (0:35,55) 200m: 2:17,82 (0:36,56) 250m: 2:54,57 (0:36,75) 300m: 3:31,71 (0:37,14) 350m: 4:08,85 (0:37,14) 400m: 4:45,92 (0:37,07)   
  400m Freistil 4:45,92 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,24 100m: 1:05,71 (0:34,47) 150m: 1:41,26 (0:35,55) 200m: 2:17,82 (0:36,56) 250m: 2:54,57 (0:36,75) 300m: 3:31,71 (0:37,14) 350m: 4:08,85 (0:37,14) 400m: 4:45,92 (0:37,07)   
  100m Freistil 0:59,31 1. Platz Jahrgang 2003
  100m Schmetterling 1:08,36 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:31,81 100m: 1:08,36 (0:36,55)   
  200m Schmetterling 2:46,22 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,47 100m: 1:19,99 (0:42,52) 150m: 2:02,69 (0:42,70) 200m: 2:46,22 (0:43,53)   
  200m Lagen 2:31,37 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:32,06 100m: 1:10,21 (0:38,15) 150m: 1:55,70 (0:45,49) 200m: 2:31,37 (0:35,67)   
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Daniel Basha (2006/Aegir) 100m Freistil 1:17,51 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,35 100m: 1:17,51 (0:40,16)   
  100m Schmetterling 1:49,68 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:49,28 100m: 1:49,68 (1:00,40)   
  200m Freistil 2:53,79 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,13 100m: 1:24,07 (0:44,94) 150m: 2:11,07 (0:47,00) 200m: 2:53,79 (0:42,72)   
  100m Rücken 1:34,20 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,66 100m: 1:34,20 (0:47,54)   
Tim Beckermann (2005/PSV) 200m Brust 3:53,85 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:53,37 100m: 1:52,57 (0:59,20) 150m: 2:54,24 (1:01,67) 200m: 3:53,85 (0:59,61)   
Mirja Blase (2005/PSV) 200m Rücken 3:28,14 13. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:48,23 100m: 1:41,43 (0:53,20) 200m: 3:28,14 (1:46,71)   
  100m Rücken 1:40,38 21. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:49,03 100m: 1:40,38 (0:51,35)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 100m Freistil 1:25,32 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:38,09 100m: 1:25,32 (0:47,23)   
  100m Brust 1:41,79 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:48,39 100m: 1:41,79 (0:53,40)   
  100m Rücken 1:40,25 10. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,80 100m: 1:40,25 (0:52,45)   
Nils Borghoff (2001/PSV) 100m Brust 1:29,59 8. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:42,11 100m: 1:29,59 (0:47,48)   
  100m Brust 1:29,59 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,11 100m: 1:29,59 (0:47,48)   
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2001
  200m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 400m Freistil 5:20,26 9. Platz Jahrgang 2003
  100m: 0:28,77 150m: 1:58,02 (1:29,25) 200m: 2:39,19 (0:41,17) 250m: 3:19,84 (0:40,65) 300m: 4:01,30 (0:41,46) 350m: 4:41,44 (0:40,14) 400m: 5:20,26 (0:38,82)   
  400m Freistil 5:20,26 48. Platz Offene Wertung
  100m: 0:28,77 150m: 1:58,02 (1:29,25) 200m: 2:39,19 (0:41,17) 250m: 3:19,84 (0:40,65) 300m: 4:01,30 (0:41,46) 350m: 4:41,44 (0:40,14) 400m: 5:20,26 (0:38,82)   
  200m Brust 3:01,63 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:40,08 100m: 1:26,74 (0:46,66) 150m: 2:14,64 (0:47,90) 200m: 3:01,63 (0:46,99)   
  100m Schmetterling 1:24,29 6. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,67 100m: 1:24,29 (0:46,62)   
  100m Brust 1:25,82 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:40,51 100m: 1:25,82 (0:45,31)   
  200m Lagen 2:48,68 5. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:36,58 100m: 1:24,32 (0:47,74) 150m: 2:10,38 (0:46,06) 200m: 2:48,68 (0:38,30)   
Albert Börgmann (2001/WTB) 100m Freistil 1:10,19 15. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:33,02 100m: 1:10,19 (0:37,17)   
  100m Freistil 1:10,19 78. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,02 100m: 1:10,19 (0:37,17)   
Marc Brock (2000/PSV) 400m Freistil 4:12,89 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,55 100m: 0:59,29 (0:31,74) 150m: 1:32,15 (0:32,86) 200m: 2:04,95 (0:32,80) 250m: 2:37,76 (0:32,81) 300m: 3:10,61 (0:32,85) 350m: 3:42,76 (0:32,15) 400m: 4:12,89 (0:30,13)   
  400m Freistil 4:12,89 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:27,55 100m: 0:59,29 (0:31,74) 150m: 1:32,15 (0:32,86) 200m: 2:04,95 (0:32,80) 250m: 2:37,76 (0:32,81) 300m: 3:10,61 (0:32,85) 350m: 3:42,76 (0:32,15) 400m: 4:12,89 (0:30,13)   
  50m Rücken 0:28,17 1. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:10,50 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,72 100m: 1:03,03 (0:33,31) 150m: 1:37,40 (0:34,37) 200m: 2:10,50 (0:33,10)   
  200m Rücken 2:10,50 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:29,72 100m: 1:03,03 (0:33,31) 150m: 1:37,40 (0:34,37) 200m: 2:10,50 (0:33,10)   
  100m Freistil 0:53,91 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:25,99 100m: 0:53,91 (0:27,92)   
  100m Freistil 0:53,91 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,99 100m: 0:53,91 (0:27,92)   
  50m Freistil 0:24,96 3. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 0:59,91 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:29,18 100m: 0:59,91 (0:30,73)   
  100m Rücken 0:59,91 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,18 100m: 0:59,91 (0:30,73)   
  200m Lagen 2:10,75 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:27,26 100m: 1:00,51 (0:33,25) 150m: 1:40,76 (0:40,25) 200m: 2:10,75 (0:29,99)   
  200m Lagen 2:10,75 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,26 100m: 1:00,51 (0:33,25) 150m: 1:40,76 (0:40,25) 200m: 2:10,75 (0:29,99)   
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,22 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,08 100m: 1:22,22 (0:49,14)   
Amina Dedic (2004/PSV) 400m Freistil 5:25,74 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:36,69 100m: 1:17,81 (0:41,12) 150m: 2:00,01 (0:42,20) 200m: 2:42,52 (0:42,51) 250m: 3:24,67 (0:42,15) 300m: 4:06,96 (0:42,29) 350m: 4:47,81 (0:40,85) 400m: 5:25,74 (0:37,93)   
  400m Freistil 5:25,74 53. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,69 100m: 1:17,81 (0:41,12) 150m: 2:00,01 (0:42,20) 200m: 2:42,52 (0:42,51) 250m: 3:24,67 (0:42,15) 300m: 4:06,96 (0:42,29) 350m: 4:47,81 (0:40,85) 400m: 5:25,74 (0:37,93)   
  100m Freistil 1:10,61 4. Platz Jahrgang 2004
  200m Rücken 2:45,31 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:39,83 100m: 1:22,98 (0:43,15) 150m: 2:05,78 (0:42,80) 200m: 2:45,31 (0:39,53)   
  50m Rücken 0:38,48 46. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:19,19 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,84 100m: 1:19,19 (0:40,35)   
  200m Lagen 2:56,25 6. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,31 100m: 1:25,17 (0:43,86) 150m: 2:17,04 (0:51,87) 200m: 2:56,25 (0:39,21)   
Charlene Denecke (2006/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Isabell Droll (2004/PSV) 400m Freistil 5:06,10 1. Platz Jahrgang 2004
  100m: 1:11,70 150m: 1:50,93 (0:39,23) 200m: 2:29,85 (0:38,92) 250m: 3:09,44 (0:39,59) 300m: 3:49,21 (0:39,77) 350m: 4:28,23 (0:39,02) 400m: 5:06,10 (0:37,87)   
  400m Freistil 5:06,10 24. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,70 150m: 1:50,93 (0:39,23) 200m: 2:29,85 (0:38,92) 250m: 3:09,44 (0:39,59) 300m: 3:49,21 (0:39,77) 350m: 4:28,23 (0:39,02) 400m: 5:06,10 (0:37,87)   
  100m Freistil 1:06,70 1. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 2:50,16 1. Platz Jahrgang 2004
  100m: 1:22,93 200m: 2:50,16 (1:27,23)   
  50m Rücken 0:35,35 19. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:17,99 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,04 100m: 1:17,99 (0:40,95)   
  200m Lagen 2:38,73 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,96 100m: 1:17,06 (0:42,10) 150m: 2:00,91 (0:43,85) 200m: 2:38,73 (0:37,82)   
  50m Freistil 0:31,08 49. Platz Offene Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Brust 0:39,12 34. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:21,68 11. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:40,82 100m: 1:21,68 (0:40,86)   
  100m Rücken 1:21,68 55. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,82 100m: 1:21,68 (0:40,86)   
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust 0:32,48 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,28 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,08 100m: 1:05,28 (0:34,20)   
Greta Flenker (2003/WTB) 400m Freistil 4:58,69 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,78 100m: 1:07,93 (0:36,15) 150m: 1:45,28 (0:37,35) 200m: 2:23,10 (0:37,82) 250m: 3:01,78 (0:38,68) 300m: 3:41,15 (0:39,37) 350m: 4:20,27 (0:39,12) 400m: 4:58,69 (0:38,42)   
  400m Freistil 4:58,69 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:31,78 100m: 1:07,93 (0:36,15) 150m: 1:45,28 (0:37,35) 200m: 2:23,10 (0:37,82) 250m: 3:01,78 (0:38,68) 300m: 3:41,15 (0:39,37) 350m: 4:20,27 (0:39,12) 400m: 4:58,69 (0:38,42)   
  200m Brust 2:53,81 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,93 100m: 1:21,43 (0:43,50) 150m: 2:07,51 (0:46,08) 200m: 2:53,81 (0:46,30)   
  100m Schmetterling 1:15,03 2. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:34,14 100m: 1:15,03 (0:40,89)   
  100m Brust 1:20,09 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,90 100m: 1:20,09 (0:42,19)   
  200m Lagen 2:34,74 1. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:34,07 100m: 1:13,70 (0:39,63) 150m: 1:58,06 (0:44,36) 200m: 2:34,74 (0:36,68)   
Paula Flenker (2001/WTB) 400m Freistil 4:59,97 3. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:33,23 100m: 1:09,50 (0:36,27) 150m: 1:47,01 (0:37,51) 200m: 2:25,23 (0:38,22) 250m: 3:03,97 (0:38,74) 300m: 3:43,01 (0:39,04) 350m: 4:22,14 (0:39,13) 400m: 4:59,97 (0:37,83)   
  400m Freistil 4:59,97 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,23 100m: 1:09,50 (0:36,27) 150m: 1:47,01 (0:37,51) 200m: 2:25,23 (0:38,22) 250m: 3:03,97 (0:38,74) 300m: 3:43,01 (0:39,04) 350m: 4:22,14 (0:39,13) 400m: 4:59,97 (0:37,83)   
  50m Schmetterling 0:32,95 21. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:26,19 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,95 100m: 1:26,19 (0:45,24)   
  100m Brust 1:26,19 2. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:40,95 100m: 1:26,19 (0:45,24)   
  100m Freistil 1:03,33 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,49 100m: 1:03,33 (0:32,84)   
  100m Freistil 1:03,33 2. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:30,49 100m: 1:03,33 (0:32,84)   
  50m Freistil 0:29,10 10. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,35 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,96 100m: 1:14,35 (0:40,39)   
  100m Schmetterling 1:14,35 5. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:33,96 100m: 1:14,35 (0:40,39)   
  200m Lagen 2:41,97 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,50 100m: 1:18,83 (0:44,33) 200m: 2:41,97 (1:23,14)   
  200m Lagen 2:41,97 3. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:34,50 100m: 1:18,83 (0:44,33) 200m: 2:41,97 (1:23,14)   
Marie Flitta (2004/PSV) 200m Brust 3:33,04 9. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:46,99 100m: 1:42,34 (0:55,35) 150m: 2:37,93 (0:55,59) 200m: 3:33,04 (0:55,11)   
  200m Rücken 3:13,36 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:46,17 100m: 1:36,74 (0:50,57) 150m: 2:27,65 (0:50,91) 200m: 3:13,36 (0:45,71)   
  100m Brust 1:35,82 8. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:44,81 100m: 1:35,82 (0:51,01)   
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Daniel Gensorowsky (1988/Essen 06) 100m Freistil 0:54,81 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,79 100m: 0:54,81 (0:29,02)   
  50m Freistil 0:24,64 2. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:02,88 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,35 100m: 1:02,88 (0:32,53)   
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Brust 1:35,31 4. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:44,62 100m: 1:35,31 (0:50,69)   
  100m Brust 1:35,31 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,62 100m: 1:35,31 (0:50,69)   
  100m Rücken 1:23,49 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,45 100m: 1:23,49 (0:43,04)   
  100m Rücken 1:23,49 11. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:40,45 100m: 1:23,49 (0:43,04)   
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Freistil 1:14,74 19. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,16 100m: 1:14,74 (0:38,58)   
  100m Freistil 1:14,74 87. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,16 100m: 1:14,74 (0:38,58)   
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,06 20. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:03,17 7. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:29,80 100m: 1:03,17 (0:33,37)   
  100m Freistil 1:03,17 56. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,80 100m: 1:03,17 (0:33,37)   
  50m Freistil 0:27,16 32. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:26,91 8. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:32,52 100m: 1:10,64 (0:38,12) 150m: 1:49,72 (0:39,08) 200m: 2:26,91 (0:37,19)   
  200m Freistil 2:26,91 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,52 100m: 1:10,64 (0:38,12) 150m: 1:49,72 (0:39,08) 200m: 2:26,91 (0:37,19)   
Marie Gröting (2004/PSV) 400m Freistil 5:17,96 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,27 100m: 1:15,06 (0:39,79) 150m: 1:55,05 (0:39,99) 200m: 2:35,76 (0:40,71) 250m: 3:16,89 (0:41,13) 300m: 3:58,22 (0:41,33) 350m: 4:38,96 (0:40,74) 400m: 5:17,96 (0:39,00)   
  400m Freistil 5:17,96 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:35,27 100m: 1:15,06 (0:39,79) 150m: 1:55,05 (0:39,99) 200m: 2:35,76 (0:40,71) 250m: 3:16,89 (0:41,13) 300m: 3:58,22 (0:41,33) 350m: 4:38,96 (0:40,74) 400m: 5:17,96 (0:39,00)   
  100m Freistil 1:09,08 3. Platz Jahrgang 2004
  200m Brust 3:12,92 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:42,81 100m: 1:32,22 (0:49,41) 150m: 2:23,81 (0:51,59) 200m: 3:12,92 (0:49,11)   
  100m Brust 1:29,70 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,94 100m: 1:29,70 (0:47,76)   
  200m Lagen 2:49,14 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:39,38 100m: 1:22,15 (0:42,77) 150m: 2:10,93 (0:48,78) 200m: 2:49,14 (0:38,21)   
  50m Freistil 0:33,32 64. Platz Offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Freistil 0:23,97 1. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 1:55,32 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,30 100m: 0:56,64 (0:29,34) 150m: 1:26,08 (0:29,44) 200m: 1:55,32 (0:29,24)   
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 100m Schmetterling 1:25,74 4. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:38,07 100m: 1:25,74 (0:47,67)   
  100m Schmetterling 1:25,74 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,07 100m: 1:25,74 (0:47,67)   
  200m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2001
  200m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 100m Freistil 1:26,99 15. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:39,78 100m: 1:26,99 (0:47,21)   
  200m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 1:35,12 11. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:46,39 100m: 1:35,12 (0:48,73)   
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 200m Schmetterling 2:13,03 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,73 100m: 1:03,05 (0:33,32) 150m: 1:37,80 (0:34,75) 200m: 2:13,03 (0:35,23)   
  200m Freistil 2:02,13 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,89 100m: 0:59,60 (0:30,71) 150m: 1:30,86 (0:31,26) 200m: 2:02,13 (0:31,27)   
Dina Kadic (2005/PSV) 400m Freistil 5:36,25 1. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:18,24 150m: 2:00,66 (0:42,42) 200m: 2:44,04 (0:43,38) 250m: 3:27,76 (0:43,72) 300m: 3:55,99 (0:28,23) 350m: 4:55,26 (0:59,27) 400m: 5:36,25 (0:40,99)   
  400m Freistil 5:36,25 60. Platz Offene Wertung
  100m: 1:18,24 150m: 2:00,66 (0:42,42) 200m: 2:44,04 (0:43,38) 250m: 3:27,76 (0:43,72) 300m: 3:55,99 (0:28,23) 350m: 4:55,26 (0:59,27) 400m: 5:36,25 (0:40,99)   
  200m Brust 3:12,11 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:44,65 100m: 1:34,48 (0:49,83) 150m: 2:24,37 (0:49,89) 200m: 3:12,11 (0:47,74)   
  200m Rücken 2:53,08 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:41,85 100m: 1:25,50 (0:43,65) 150m: 2:10,05 (0:44,55) 200m: 2:53,08 (0:43,03)   
  100m Brust 1:31,01 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:45,25 100m: 1:31,01 (0:45,76)   
  200m Freistil 2:37,92 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,26 100m: 1:15,80 (0:39,54) 150m: 1:57,49 (0:41,69) 200m: 2:37,92 (0:40,43)   
Tim Karkau (2005/PSV) 400m Freistil 6:17,04 76. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,43 100m: 1:26,21 (0:46,78) 150m: 2:13,09 (0:46,88) 200m: 3:01,39 (0:48,30) 250m: 3:50,48 (0:49,09) 300m: 4:40,27 (0:49,79) 350m: 5:30,42 (0:50,15) 400m: 6:17,04 (0:46,62)   
  400m Freistil 6:17,04 13. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:39,43 100m: 1:26,21 (0:46,78) 150m: 2:13,09 (0:46,88) 200m: 3:01,39 (0:48,30) 250m: 3:50,48 (0:49,09) 300m: 4:40,27 (0:49,79) 350m: 5:30,42 (0:50,15) 400m: 6:17,04 (0:46,62)   
  100m Freistil 1:18,69 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,33 100m: 1:18,69 (0:41,36)   
  200m Brust 3:37,81 5. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:49,78 100m: 1:46,17 (0:56,39) 150m: 2:42,67 (0:56,50) 200m: 3:37,81 (0:55,14)   
  100m Brust 1:38,35 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:46,35 100m: 1:38,35 (0:51,100)   
  200m Lagen 3:15,79 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:48,27 100m: 1:37,29 (0:49,02) 150m: 2:33,92 (0:56,63) 200m: 3:15,79 (0:41,87)   
Tom Kidacki (2004/WTB) 400m Freistil 5:15,05 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:33,37 100m: 1:11,54 (0:38,17) 150m: 1:52,51 (0:40,97) 200m: 2:33,58 (0:41,07) 250m: 3:13,75 (0:40,17) 300m: 3:55,14 (0:41,39) 350m: 4:35,30 (0:40,16) 400m: 5:15,05 (0:39,75)   
  400m Freistil 5:15,05 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,37 100m: 1:11,54 (0:38,17) 150m: 1:52,51 (0:40,97) 200m: 2:33,58 (0:41,07) 250m: 3:13,75 (0:40,17) 300m: 3:55,14 (0:41,39) 350m: 4:35,30 (0:40,16) 400m: 5:15,05 (0:39,75)   
  100m Freistil 1:07,09 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:32,16 100m: 1:07,09 (0:34,93)   
  200m Brust 3:06,92 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:44,28 100m: 1:32,79 (0:48,51) 150m: 2:21,22 (0:48,43) 200m: 3:06,92 (0:45,70)   
  200m Freistil 2:27,33 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,67 100m: 1:13,86 (0:39,19) 150m: 1:51,71 (0:37,85) 200m: 2:27,33 (0:35,62)   
  200m Lagen 2:44,89 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,08 100m: 1:22,31 (0:45,23) 150m: 2:09,42 (0:47,11) 200m: 2:44,89 (0:35,47)   
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Rücken 0:37,96 41. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:22,73 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,32 100m: 1:22,73 (0:42,41)   
  100m Rücken 1:22,73 10. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:40,32 100m: 1:22,73 (0:42,41)   
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Freistil 0:27,67 2. Platz Offene Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:30,49 39. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:39,67 22. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:25,12 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,89 100m: 1:25,12 (0:43,23)   
Johanna Köther (2002/WTB) 400m Freistil 4:45,64 2. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,46 100m: 1:07,80 (0:36,34) 150m: 1:44,31 (0:36,51) 200m: 2:20,74 (0:36,43) 250m: 2:57,67 (0:36,93) 300m: 3:34,93 (0:37,26) 400m: 4:45,64 (1:10,71)   
  400m Freistil 4:45,64 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,46 100m: 1:07,80 (0:36,34) 150m: 1:44,31 (0:36,51) 200m: 2:20,74 (0:36,43) 250m: 2:57,67 (0:36,93) 300m: 3:34,93 (0:37,26) 400m: 4:45,64 (1:10,71)   
  50m Schmetterling 0:31,06 7. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:28,71 2. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:34,98 100m: 1:14,12 (0:39,14) 150m: 1:52,30 (0:38,18) 200m: 2:28,71 (0:36,41)   
  200m Rücken 2:28,71 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,98 100m: 1:14,12 (0:39,14) 150m: 1:52,30 (0:38,18) 200m: 2:28,71 (0:36,41)   
  200m Schmetterling 2:42,41 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:35,83 100m: 1:16,10 (0:40,27) 150m: 2:00,26 (0:44,16) 200m: 2:42,41 (0:42,15)   
  200m Schmetterling 2:42,41 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,83 100m: 1:16,10 (0:40,27) 150m: 2:00,26 (0:44,16) 200m: 2:42,41 (0:42,15)   
  100m Rücken 1:11,36 2. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:33,86 100m: 1:11,36 (0:37,50)   
  100m Rücken 1:11,36 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,86 100m: 1:11,36 (0:37,50)   
  100m Schmetterling 1:09,92 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,64 100m: 1:09,92 (0:37,28)   
  100m Schmetterling 1:09,92 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,64 100m: 1:09,92 (0:37,28)   
  200m Lagen 2:30,45 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,45 100m: 1:11,76 (0:39,31) 150m: 1:55,96 (0:44,20) 200m: 2:30,45 (0:34,49)   
  200m Lagen 2:30,45 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,45 100m: 1:11,76 (0:39,31) 150m: 1:55,96 (0:44,20) 200m: 2:30,45 (0:34,49)   
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 400m Freistil 4:30,76 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:29,17 100m: 1:02,30 (0:33,13) 150m: 1:37,22 (0:34,92) 200m: 2:11,56 (0:34,34) 250m: 2:47,19 (0:35,63) 300m: 3:21,75 (0:34,56) 350m: 3:57,25 (0:35,50) 400m: 4:30,76 (0:33,51)   
  400m Freistil 4:30,76 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,17 100m: 1:02,30 (0:33,13) 150m: 1:37,22 (0:34,92) 200m: 2:11,56 (0:34,34) 250m: 2:47,19 (0:35,63) 300m: 3:21,75 (0:34,56) 350m: 3:57,25 (0:35,50) 400m: 4:30,76 (0:33,51)   
  50m Schmetterling 0:30,58 25. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:13,75 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:35,03 100m: 1:13,75 (0:38,72)   
  100m Brust 1:13,75 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,03 100m: 1:13,75 (0:38,72)   
  200m Schmetterling 2:26,82 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,15 100m: 1:07,87 (0:36,72) 150m: 1:46,83 (0:38,96) 200m: 2:26,82 (0:39,99)   
  200m Schmetterling 2:26,82 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,15 100m: 1:07,87 (0:36,72) 150m: 1:46,83 (0:38,96) 200m: 2:26,82 (0:39,99)   
  200m Brust 2:39,00 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,27 100m: 1:16,28 (0:40,01) 150m: 1:57,77 (0:41,49) 200m: 2:39,00 (0:41,23)   
  200m Brust 2:39,00 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,27 100m: 1:16,28 (0:40,01) 150m: 1:57,77 (0:41,49) 200m: 2:39,00 (0:41,23)   
  100m Schmetterling 1:08,05 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,61 100m: 1:08,05 (0:36,44)   
  100m Schmetterling 1:08,05 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,61 100m: 1:08,05 (0:36,44)   
  200m Lagen 2:25,00 2. Platz Jahrgang 2002
  100m: 1:11,51 150m: 1:51,46 (0:39,95) 200m: 2:25,00 (0:33,54)   
  200m Lagen 2:25,00 14. Platz Offene Wertung
  100m: 1:11,51 150m: 1:51,46 (0:39,95) 200m: 2:25,00 (0:33,54)   
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust 0:33,37 3. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,49 5. Platz Offene Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:34,89 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,23 100m: 1:34,89 (0:54,66)   
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:34,97 32. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,42 12. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,15 100m: 1:05,42 (0:34,27)   
  100m Freistil 1:05,42 68. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,15 100m: 1:05,42 (0:34,27)   
  100m Rücken 1:16,76 6. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,15 100m: 1:16,76 (0:40,61)   
  100m Rücken 1:16,76 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,15 100m: 1:16,76 (0:40,61)   
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:32,68 18. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,24 8. Platz Jahrgang 1999
  50m: 0:28,45 100m: 1:01,24 (0:32,79)   
  100m Freistil 1:01,24 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,45 100m: 1:01,24 (0:32,79)   
  50m Freistil 0:27,03 28. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:13,77 6. Platz Jahrgang 1999
  50m: 0:35,50 100m: 1:13,77 (0:38,27)   
  100m Rücken 1:13,77 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,50 100m: 1:13,77 (0:38,27)   
Ningyuan Ma (2002/PSV) 400m Freistil 5:06,11 11. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,27 100m: 1:08,99 (0:36,72) 150m: 1:47,57 (0:38,58) 200m: 2:27,11 (0:39,54) 250m: 3:07,59 (0:40,48) 300m: 3:48,01 (0:40,42) 350m: 4:28,62 (0:40,61) 400m: 5:06,11 (0:37,49)   
  400m Freistil 5:06,11 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,27 100m: 1:08,99 (0:36,72) 150m: 1:47,57 (0:38,58) 200m: 2:27,11 (0:39,54) 250m: 3:07,59 (0:40,48) 300m: 3:48,01 (0:40,42) 350m: 4:28,62 (0:40,61) 400m: 5:06,11 (0:37,49)   
  100m Brust 1:22,40 5. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:39,18 100m: 1:22,40 (0:43,22)   
  100m Brust 1:22,40 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,18 100m: 1:22,40 (0:43,22)   
  100m Freistil 1:04,51 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,51 (0:33,44)   
  100m Freistil 1:04,51 10. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,51 (0:33,44)   
  200m Brust 2:56,54 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:39,72 100m: 1:24,43 (0:44,71) 150m: 2:11,69 (0:47,26) 200m: 2:56,54 (0:44,85)   
  200m Brust 2:56,54 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,72 100m: 1:24,43 (0:44,71) 150m: 2:11,69 (0:47,26) 200m: 2:56,54 (0:44,85)   
  200m Lagen 2:43,05 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,30 100m: 1:22,27 (0:45,97) 150m: 2:07,94 (0:45,67) 200m: 2:43,05 (0:35,11)   
  200m Lagen 2:43,05 6. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,30 100m: 1:22,27 (0:45,97) 150m: 2:07,94 (0:45,67) 200m: 2:43,05 (0:35,11)   
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:28,89 43. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:15,76 7. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:36,40 100m: 1:15,76 (0:39,36)   
  100m Rücken 1:15,76 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,40 100m: 1:15,76 (0:39,36)   
  200m Freistil 2:20,83 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,96 100m: 1:07,64 (0:36,68) 150m: 1:43,79 (0:36,15) 200m: 2:20,83 (0:37,04)   
  200m Freistil 2:20,83 5. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:30,96 100m: 1:07,64 (0:36,68) 150m: 1:43,79 (0:36,15) 200m: 2:20,83 (0:37,04)   
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 100m Freistil 1:33,30 13. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,82 100m: 1:33,30 (0:51,48)   
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Schmetterling 1:16,88 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,19 100m: 1:16,88 (0:42,69)   
  100m Schmetterling 1:16,88 5. Platz Jahrgang 1999
  50m: 0:34,19 100m: 1:16,88 (0:42,69)   
  200m Lagen 2:53,30 10. Platz Jahrgang 1999
  50m: 0:34,21 100m: 1:20,38 (0:46,17) 150m: 2:11,78 (0:51,40) 200m: 2:53,30 (0:41,52)   
  200m Lagen 2:53,30 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,21 100m: 1:20,38 (0:46,17) 150m: 2:11,78 (0:51,40) 200m: 2:53,30 (0:41,52)   
Elina Oschurok (2002/WTB) 400m Freistil 4:45,51 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,41 100m: 1:08,00 (0:35,59) 150m: 1:44,59 (0:36,59) 200m: 2:21,27 (0:36,68) 250m: 2:58,05 (0:36,78) 300m: 3:35,06 (0:37,01) 350m: 4:11,73 (0:36,67) 400m: 4:45,51 (0:33,78)   
  400m Freistil 4:45,51 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,41 100m: 1:08,00 (0:35,59) 150m: 1:44,59 (0:36,59) 200m: 2:21,27 (0:36,68) 250m: 2:58,05 (0:36,78) 300m: 3:35,06 (0:37,01) 350m: 4:11,73 (0:36,67) 400m: 4:45,51 (0:33,78)   
  50m Schmetterling 0:30,95 6. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:19,00 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,95 100m: 1:19,00 (0:42,05)   
  100m Brust 1:19,00 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,95 100m: 1:19,00 (0:42,05)   
  50m Brust 0:36,03 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2002
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:37,97 42. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:22,57 5. Platz Jahrgang 1999
  50m: 0:39,70 100m: 1:22,57 (0:42,87)   
  100m Rücken 1:22,57 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,70 100m: 1:22,57 (0:42,87)   
Leonard Pegels (2003/Aegir) 200m Brust 3:28,74 9. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:49,25 100m: 1:44,10 (0:54,85) 200m: 3:28,74 (1:44,64)   
  100m Brust 1:38,17 10. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:47,27 100m: 1:38,17 (0:50,90)   
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 400m Freistil 5:41,11 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,34 100m: 1:21,56 (0:43,22) 150m: 2:05,47 (0:43,91) 200m: 2:49,48 (0:44,01) 250m: 3:33,70 (0:44,22) 300m: 4:17,96 (0:44,26) 350m: 5:01,08 (0:43,12) 400m: 5:41,11 (0:40,03)   
  400m Freistil 5:41,11 9. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,34 100m: 1:21,56 (0:43,22) 150m: 2:05,47 (0:43,91) 200m: 2:49,48 (0:44,01) 250m: 3:33,70 (0:44,22) 300m: 4:17,96 (0:44,26) 350m: 5:01,08 (0:43,12) 400m: 5:41,11 (0:40,03)   
  100m Freistil 1:12,99 9. Platz Jahrgang 2004
  100m Schmetterling 1:31,88 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:42,59 100m: 1:31,88 (0:49,29)   
  50m Schmetterling 0:38,79 43. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:43,30 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,29 100m: 1:20,63 (0:42,34) 150m: 2:03,52 (0:42,89) 200m: 2:43,30 (0:39,78)   
  200m Lagen 3:06,61 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:43,66 100m: 1:31,01 (0:47,35) 200m: 3:06,61 (1:35,60)   
Maxi Piontek (2005/PSV) 400m Freistil 5:40,29 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,38 100m: 1:17,25 (0:40,87) 150m: 2:00,47 (0:43,22) 200m: 2:45,09 (0:44,62) 250m: 3:29,80 (0:44,71) 300m: 4:14,92 (0:45,12) 350m: 4:58,37 (0:43,45) 400m: 5:40,29 (0:41,92)   
  400m Freistil 5:40,29 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,38 100m: 1:17,25 (0:40,87) 150m: 2:00,47 (0:43,22) 200m: 2:45,09 (0:44,62) 250m: 3:29,80 (0:44,71) 300m: 4:14,92 (0:45,12) 350m: 4:58,37 (0:43,45) 400m: 5:40,29 (0:41,92)   
  100m Freistil 1:13,85 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,29 100m: 1:13,85 (0:38,56)   
  200m Brust 3:15,87 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:44,38 100m: 1:33,28 (0:48,90) 150m: 2:24,48 (0:51,20) 200m: 3:15,87 (0:51,39)   
  100m Rücken 1:20,51 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,53 100m: 1:20,51 (0:41,98)   
  200m Lagen 3:00,59 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,71 100m: 1:26,33 (0:45,62) 150m: 2:18,76 (0:52,43) 200m: 3:00,59 (0:41,83)   
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 200m Brust 3:20,88 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:45,02 100m: 1:37,65 (0:52,63) 150m: 2:30,74 (0:53,09) 200m: 3:20,88 (0:50,14)   
  200m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2004
  100m Brust 1:34,25 5. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:44,61 100m: 1:34,25 (0:49,64)   
  200m Lagen 3:19,15 11. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:48,08 100m: 1:40,08 (0:52,00) 150m: 2:35,59 (0:55,51) 200m: 3:19,15 (0:43,56)   
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Brust 1:33,01 5. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:43,98 100m: 1:33,01 (0:49,03)   
  100m Brust 1:33,01 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,98 100m: 1:33,01 (0:49,03)   
  200m Brust 3:26,55 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,47 100m: 1:37,89 (0:52,42) 150m: 2:32,32 (0:54,43) 200m: 3:26,55 (0:54,23)   
  200m Brust 3:26,55 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:45,47 100m: 1:37,89 (0:52,42) 150m: 2:32,32 (0:54,43) 200m: 3:26,55 (0:54,23)   
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:32,80 17. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,55 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,53 100m: 1:05,55 (0:34,02)   
  100m Schmetterling 1:15,70 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,13 100m: 1:15,70 (0:41,57)   
  200m Lagen 2:42,68 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,86 100m: 1:19,32 (0:44,46) 150m: 2:06,43 (0:47,11) 200m: 2:42,68 (0:36,25)   
Arne Redder (2003/PSV) 200m Brust 3:25,45 8. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:48,12 100m: 1:41,37 (0:53,25) 150m: 2:34,93 (0:53,56) 200m: 3:25,45 (0:50,52)   
  200m Rücken 3:16,63 4. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:46,66 100m: 1:36,95 (0:50,29) 150m: 2:28,85 (0:51,90) 200m: 3:16,63 (0:47,78)   
  100m Brust 1:36,77 7. Platz Jahrgang 2003
  100m Rücken 1:29,88 6. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:44,31 100m: 1:29,88 (0:45,57)   
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Rücken 0:33,74 24. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:03,40 9. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:29,81 100m: 1:03,40 (0:33,59)   
  100m Freistil 1:03,40 60. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,81 100m: 1:03,40 (0:33,59)   
  100m Rücken 1:13,12 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,79 100m: 1:13,12 (0:38,33)   
  100m Rücken 1:13,12 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:34,79 100m: 1:13,12 (0:38,33)   
  200m Freistil 2:21,47 6. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:30,33 100m: 1:05,75 (0:35,42) 150m: 1:44,05 (0:38,30) 200m: 2:21,47 (0:37,42)   
  200m Freistil 2:21,47 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,33 100m: 1:05,75 (0:35,42) 150m: 1:44,05 (0:38,30) 200m: 2:21,47 (0:37,42)   
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:35,69 22. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,61 32. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,40 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,74 100m: 1:06,40 (0:34,66)   
  100m Freistil 1:06,40 4. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:31,74 100m: 1:06,40 (0:34,66)   
  50m Freistil 0:29,78 19. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:15,49 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,48 100m: 1:15,49 (0:39,01)   
  100m Rücken 1:15,49 4. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:36,48 100m: 1:15,49 (0:39,01)   
Jens Riegert (2002/PSV) 400m Freistil 4:44,80 7. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,69 100m: 1:07,17 (0:35,48) 150m: 1:43,79 (0:36,62) 200m: 2:20,55 (0:36,76) 250m: 2:57,03 (0:36,48) 300m: 3:34,11 (0:37,08) 350m: 4:10,06 (0:35,95) 400m: 4:44,80 (0:34,74)   
  400m Freistil 4:44,80 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,69 100m: 1:07,17 (0:35,48) 150m: 1:43,79 (0:36,62) 200m: 2:20,55 (0:36,76) 250m: 2:57,03 (0:36,48) 300m: 3:34,11 (0:37,08) 350m: 4:10,06 (0:35,95) 400m: 4:44,80 (0:34,74)   
  200m Schmetterling 2:32,64 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:33,86 100m: 1:13,91 (0:40,05) 150m: 1:53,79 (0:39,88) 200m: 2:32,64 (0:38,85)   
  200m Schmetterling 2:32,64 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,86 100m: 1:13,91 (0:40,05) 150m: 1:53,79 (0:39,88) 200m: 2:32,64 (0:38,85)   
  100m Freistil 1:01,96 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,88 100m: 1:01,96 (0:32,08)   
  100m Freistil 1:01,96 5. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:29,88 100m: 1:01,96 (0:32,08)   
Anton Risch (2004/PSV) 200m Brust 3:18,22 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:48,32 100m: 1:39,41 (0:51,09) 150m: 2:28,81 (0:49,40) 200m: 3:18,22 (0:49,41)   
  200m Rücken 3:11,45 6. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:45,16 100m: 1:33,92 (0:48,76) 150m: 2:23,64 (0:49,72) 200m: 3:11,45 (0:47,81)   
  100m Brust 1:30,86 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:43,60 100m: 1:30,86 (0:47,26)   
  100m Rücken 1:29,13 5. Platz Jahrgang 2004
  200m Lagen 3:19,42 12. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:49,02 100m: 1:40,46 (0:51,44) 150m: 2:32,97 (0:52,51) 200m: 3:19,42 (0:46,45)   
Jan Rogalski (2005/Aegir) 400m Freistil 5:35,53 56. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,70 100m: 1:15,58 (0:40,88) 150m: 1:58,29 (0:42,71) 200m: 2:41,65 (0:43,36) 250m: 3:25,74 (0:44,09) 300m: 4:10,72 (0:44,98) 350m: 4:54,92 (0:44,20) 400m: 5:35,53 (0:40,61)   
  400m Freistil 5:35,53 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,70 100m: 1:15,58 (0:40,88) 150m: 1:58,29 (0:42,71) 200m: 2:41,65 (0:43,36) 250m: 3:25,74 (0:44,09) 300m: 4:10,72 (0:44,98) 350m: 4:54,92 (0:44,20) 400m: 5:35,53 (0:40,61)   
  100m Freistil 1:11,25 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:33,52 100m: 1:11,25 (0:37,73)   
  100m Schmetterling 1:31,73 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,45 100m: 1:31,73 (0:51,28)   
  200m Freistil 2:41,45 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,77 100m: 1:14,77 (0:39,100) 150m: 1:58,57 (0:43,80) 200m: 2:41,45 (0:42,88)   
  100m Rücken 1:31,29 9. Platz Jahrgang 2005
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Freistil 1:15,06 13. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:35,66 100m: 1:15,06 (0:39,40)   
  200m Freistil 2:43,63 11. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:35,47 100m: 1:17,41 (0:41,94) 150m: 2:01,51 (0:44,10) 200m: 2:43,63 (0:42,12)   
  200m Lagen 3:00,14 8. Platz Jahrgang 2003
  100m: 1:28,78 150m: 2:22,40 (0:53,62) 200m: 3:00,14 (0:37,74)   
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Schmetterling 1:42,32 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:48,05 100m: 1:42,32 (0:54,27)   
  200m Rücken 3:38,50 19. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:50,11 150m: 2:46,08 200m: 3:38,50 (0:52,42)   
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  200m Lagen 3:30,33 14. Platz Jahrgang 2005
  100m: 1:44,02 150m: 2:43,49 (0:59,47) 200m: 3:30,33 (0:46,84)   
Alice Ruhnau (1995/Essen 06) 50m Brust 0:32,46 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,64 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,31 100m: 1:08,64 (0:37,33)   
Annika Sauer (2003/PSV) 400m Freistil 5:15,95 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,27 100m: 1:11,57 (0:38,30) 200m: 2:32,09 (1:20,52) 250m: 3:13,13 (0:41,04) 300m: 3:54,36 (0:41,23) 350m: 4:35,50 (0:41,14) 400m: 5:15,95 (0:40,45)   
  400m Freistil 5:15,95 8. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:33,27 100m: 1:11,57 (0:38,30) 200m: 2:32,09 (1:20,52) 250m: 3:13,13 (0:41,04) 300m: 3:54,36 (0:41,23) 350m: 4:35,50 (0:41,14) 400m: 5:15,95 (0:40,45)   
  100m Freistil 1:07,79 5. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:31,86 100m: 1:07,79 (0:35,93)   
  200m Rücken 2:45,56 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:38,72 100m: 1:20,76 (0:42,04) 150m: 2:03,36 (0:42,60) 200m: 2:45,56 (0:42,20)   
  100m Rücken 1:17,26 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,60 100m: 1:17,26 (0:39,66)   
  200m Lagen 2:48,15 4. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:37,11 100m: 1:20,26 (0:43,15) 150m: 2:10,81 (0:50,55) 200m: 2:48,15 (0:37,34)   
Benedikt Schief (2000/Aegir) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2000
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Freistil 1:12,32 14. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:33,73 100m: 1:12,32 (0:38,59)   
  100m Freistil 1:12,32 76. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,73 100m: 1:12,32 (0:38,59)   
  100m Rücken 1:24,94 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,63 100m: 1:24,94 (0:45,31)   
  100m Rücken 1:24,94 13. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:39,63 100m: 1:24,94 (0:45,31)   
  200m Freistil 2:39,67 9. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:34,88 100m: 1:15,46 (0:40,58) 150m: 1:58,07 (0:42,61) 200m: 2:39,67 (0:41,60)   
  200m Freistil 2:39,67 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,88 100m: 1:15,46 (0:40,58) 150m: 1:58,07 (0:42,61) 200m: 2:39,67 (0:41,60)   
Luisa Madeleine Schmidt (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:06,66 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,00 100m: 1:06,66 (0:34,66)   
  100m Freistil 1:06,66 5. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:32,00 100m: 1:06,66 (0:34,66)   
  50m Freistil 0:30,52 41. Platz Offene Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Rücken 1:34,78 13. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:45,74 100m: 1:34,78 (0:49,04)   
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Rücken 0:34,84 30. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,30 5. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:28,95 100m: 1:01,30 (0:32,35)   
  100m Freistil 1:01,30 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,95 100m: 1:01,30 (0:32,35)   
  50m Brust 0:37,35 33. Platz Offene Wertung
  200m Freistil 2:19,04 5. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:30,28 100m: 1:04,87 (0:34,59) 150m: 1:42,51 (0:37,64) 200m: 2:19,04 (0:36,53)   
  200m Freistil 2:19,04 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,28 100m: 1:04,87 (0:34,59) 150m: 1:42,51 (0:37,64) 200m: 2:19,04 (0:36,53)   
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 100m Freistil 1:12,52 10. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:34,04 100m: 1:12,52 (0:38,48)   
  200m Rücken 3:03,86 8. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:42,65 100m: 1:28,87 (0:46,22) 150m: 2:17,32 (0:48,45) 200m: 3:03,86 (0:46,54)   
  100m Brust 1:32,73 7. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:44,19 100m: 1:32,73 (0:48,54)   
  100m Rücken 1:26,50 8. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:42,30 100m: 1:26,50 (0:44,20)   
  200m Lagen 3:02,52 9. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:42,54 100m: 1:29,16 (0:46,62) 150m: 2:22,48 (0:53,32) 200m: 3:02,52 (0:40,04)   
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Freistil 1:18,66 9. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:36,25 100m: 1:18,66 (0:42,41)   
  100m Schmetterling 1:36,82 7. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:45,36 100m: 1:36,82 (0:51,46)   
  100m Rücken 1:29,03 5. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:42,81 100m: 1:29,03 (0:46,22)   
Matthias Sosna (2000/PSV) 400m Freistil 4:24,55 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,19 100m: 1:01,53 (0:32,34) 150m: 1:34,56 (0:33,03) 200m: 2:08,21 (0:33,65) 250m: 2:42,25 (0:34,04) 300m: 3:16,58 (0:34,33) 350m: 3:50,49 (0:33,91) 400m: 4:24,55 (0:34,06)   
  400m Freistil 4:24,55 6. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:29,19 100m: 1:01,53 (0:32,34) 150m: 1:34,56 (0:33,03) 200m: 2:08,21 (0:33,65) 250m: 2:42,25 (0:34,04) 300m: 3:16,58 (0:34,33) 350m: 3:50,49 (0:33,91) 400m: 4:24,55 (0:34,06)   
  50m Schmetterling 0:27,21 3. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:09,14 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,94 100m: 1:09,14 (0:37,20)   
  100m Brust 1:09,14 1. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:31,94 100m: 1:09,14 (0:37,20)   
  100m Freistil 0:57,05 4. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:27,41 100m: 0:57,05 (0:29,64)   
  100m Freistil 0:57,05 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,41 100m: 0:57,05 (0:29,64)   
  50m Brust 0:31,37 4. Platz Offene Wertung
  200m Brust 2:34,91 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,77 100m: 1:14,05 (0:40,28) 150m: 1:53,92 (0:39,87) 200m: 2:34,91 (0:40,99)   
  200m Brust 2:34,91 4. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:33,77 100m: 1:14,05 (0:40,28) 150m: 1:53,92 (0:39,87) 200m: 2:34,91 (0:40,99)   
  200m Lagen 2:16,72 3. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:28,21 100m: 1:04,43 (0:36,22) 150m: 1:44,42 (0:39,99) 200m: 2:16,72 (0:32,30)   
  200m Lagen 2:16,72 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,21 100m: 1:04,43 (0:36,22) 150m: 1:44,42 (0:39,99) 200m: 2:16,72 (0:32,30)   
Michel Spahl (2004/PSV) 200m Rücken 3:20,82 7. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:46,22 100m: 1:37,88 (0:51,66) 150m: 2:31,28 (0:53,40) 200m: 3:20,82 (0:49,54)   
  100m Rücken 1:34,47 14. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:46,19 100m: 1:34,47 (0:48,28)   
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 50m Brust 0:41,69 28. Platz Offene Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 400m Freistil 4:43,62 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,01 100m: 1:05,45 (0:35,44) 150m: 1:42,12 (0:36,67) 200m: 2:18,92 (0:36,80) 250m: 2:55,90 (0:36,98) 300m: 3:31,94 (0:36,04) 350m: 4:08,66 (0:36,72) 400m: 4:43,62 (0:34,96)   
  400m Freistil 4:43,62 3. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:30,01 100m: 1:05,45 (0:35,44) 150m: 1:42,12 (0:36,67) 200m: 2:18,92 (0:36,80) 250m: 2:55,90 (0:36,98) 300m: 3:31,94 (0:36,04) 350m: 4:08,66 (0:36,72) 400m: 4:43,62 (0:34,96)   
  50m Rücken 0:33,31 21. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:33,42 3. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:34,87 100m: 1:13,95 (0:39,08) 150m: 1:53,91 (0:39,96) 200m: 2:33,42 (0:39,51)   
  200m Rücken 2:33,42 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,87 100m: 1:13,95 (0:39,08) 150m: 1:53,91 (0:39,96) 200m: 2:33,42 (0:39,51)   
  100m Freistil 1:02,69 6. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:29,33 100m: 1:02,69 (0:33,36)   
  100m Freistil 1:02,69 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:02,69 (0:33,36)   
  100m Rücken 1:11,25 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,80 100m: 1:11,25 (0:37,45)   
  100m Rücken 1:11,25 4. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:33,80 100m: 1:11,25 (0:37,45)   
  200m Lagen 2:35,94 4. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:35,56 100m: 1:14,24 (0:38,68) 150m: 2:01,23 (0:46,99) 200m: 2:35,94 (0:34,71)   
  200m Lagen 2:35,94 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,56 100m: 1:14,24 (0:38,68) 150m: 2:01,23 (0:46,99) 200m: 2:35,94 (0:34,71)   
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,40 30. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:07,15 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,94 100m: 1:07,15 (0:35,21)   
Miki van Loock (2002/PSV) 400m Freistil 4:55,46 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,56 100m: 1:06,38 (0:34,82) 150m: 1:43,47 (0:37,09) 200m: 2:20,96 (0:37,49) 250m: 3:00,52 (0:39,56) 300m: 3:39,19 (0:38,67) 350m: 4:18,80 (0:39,61) 400m: 4:55,46 (0:36,66)   
  400m Freistil 4:55,46 3. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:31,56 100m: 1:06,38 (0:34,82) 150m: 1:43,47 (0:37,09) 200m: 2:20,96 (0:37,49) 250m: 3:00,52 (0:39,56) 300m: 3:39,19 (0:38,67) 350m: 4:18,80 (0:39,61) 400m: 4:55,46 (0:36,66)   
  50m Rücken 0:31,83 1. Platz Offene Wertung
  200m Rücken 2:28,04 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:34,66 100m: 1:12,86 (0:38,20) 150m: 1:51,41 (0:38,55) 200m: 2:28,04 (0:36,63)   
  200m Rücken 2:28,04 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,66 100m: 1:12,86 (0:38,20) 150m: 1:51,41 (0:38,55) 200m: 2:28,04 (0:36,63)   
  100m Freistil 1:01,99 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:29,80 100m: 1:01,99 (0:32,19)   
  100m Freistil 1:01,99 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,80 100m: 1:01,99 (0:32,19)   
  100m Rücken 1:07,36 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,47 100m: 1:07,36 (0:34,89)   
  100m Rücken 1:07,36 1. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,47 100m: 1:07,36 (0:34,89)   
  100m Schmetterling 1:11,88 2. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:33,93 100m: 1:11,88 (0:37,95)   
  100m Schmetterling 1:11,88 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,93 100m: 1:11,88 (0:37,95)   
  200m Lagen 2:33,43 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,52 100m: 1:11,23 (0:38,71) 150m: 1:58,65 (0:47,42) 200m: 2:33,43 (0:34,78)   
  200m Lagen 2:33,43 2. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:32,52 100m: 1:11,23 (0:38,71) 150m: 1:58,65 (0:47,42) 200m: 2:33,43 (0:34,78)   
Taiyo van Loock (2004/PSV) 400m Freistil 5:19,36 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,68 100m: 1:13,86 (0:39,18) 150m: 1:54,30 (0:40,44) 200m: 2:35,52 (0:41,22) 250m: 3:18,27 (0:42,75) 300m: 3:59,94 (0:41,67) 350m: 4:40,76 (0:40,82) 400m: 5:19,36 (0:38,60)   
  400m Freistil 5:19,36 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,68 100m: 1:13,86 (0:39,18) 150m: 1:54,30 (0:40,44) 200m: 2:35,52 (0:41,22) 250m: 3:18,27 (0:42,75) 300m: 3:59,94 (0:41,67) 350m: 4:40,76 (0:40,82) 400m: 5:19,36 (0:38,60)   
  100m Freistil 1:06,08 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:31,57 100m: 1:06,08 (0:34,51)   
  100m Schmetterling 1:17,46 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,11 100m: 1:17,46 (0:39,35)   
  50m Rücken 0:35,43 35. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:16,88 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,35 100m: 1:16,88 (0:39,53)   
  200m Lagen 2:47,86 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:38,55 100m: 1:22,06 (0:43,51) 150m: 2:12,69 (0:50,63) 200m: 2:47,86 (0:35,17)   
Julia Walter (2005/PSV) 400m Freistil 6:02,05 9. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,14 100m: 1:24,14 (0:44,00) 150m: 2:10,11 (0:45,97) 200m: 2:56,62 (0:46,51) 300m: 4:31,36 (1:34,74) 350m: 5:17,71 (0:46,35) 400m: 6:02,05 (0:44,34)   
  400m Freistil 6:02,05 77. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,14 100m: 1:24,14 (0:44,00) 150m: 2:10,11 (0:45,97) 200m: 2:56,62 (0:46,51) 300m: 4:31,36 (1:34,74) 350m: 5:17,71 (0:46,35) 400m: 6:02,05 (0:44,34)   
  100m Freistil 1:16,32 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,66 100m: 1:16,32 (0:39,66)   
  200m Brust 3:27,76 5. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:46,89 100m: 1:40,44 (0:53,55) 150m: 2:35,30 (0:54,86) 200m: 3:27,76 (0:52,46)   
  100m Brust 1:33,87 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:46,10 100m: 1:33,87 (0:47,77)   
  200m Freistil 2:47,03 7. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,92 100m: 1:21,49 (0:43,57) 150m: 2:04,89 (0:43,40) 200m: 2:47,03 (0:42,14)   
Bjarne Weber (2006/PSV) 100m Rücken 1:52,57 10. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:55,23 100m: 1:52,57 (0:57,34)   
Hannah Weiand (2006/PSV) 100m Freistil 1:15,89 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,56 100m: 1:15,89 (0:40,33)   
  100m Schmetterling 1:32,25 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,85 100m: 1:32,25 (0:50,40)   
  100m Brust 1:36,59 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,90 100m: 1:36,59 (0:49,69)   
  100m Rücken 1:26,49 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,94 100m: 1:26,49 (0:44,55)   
  200m Lagen 3:03,83 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,09 100m: 1:28,25 (0:47,16) 150m: 2:22,08 (0:53,83) 200m: 3:03,83 (0:41,75)   
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Brust 0:36,82 29. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:21,34 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,82 100m: 1:21,34 (0:42,52)   
Marc Weiß (2002/PSV) 100m Rücken 1:17,45 8. Platz Jahrgang 2002
  50m: 0:36,90 100m: 1:17,45 (0:40,55)   
  100m Rücken 1:17,45 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,90 100m: 1:17,45 (0:40,55)   
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 100m Freistil 1:30,27 11. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 1:54,09 8. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:55,32 100m: 1:54,09 (0:58,77)   
  200m Freistil 3:20,84 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,14 100m: 1:37,41 (0:51,27) 150m: 2:31,36 (0:53,95) 200m: 3:20,84 (0:49,48)   
  100m Rücken 1:43,83 13. Platz Jahrgang 2006
  200m Lagen 3:39,60 9. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:55,21 100m: 1:48,45 (0:53,24) 150m: 2:51,28 (1:02,83) 200m: 3:39,60 (0:48,32)   
Adrian Darius Wilhelm (2000/Aegir) 400m Freistil 4:19,15 5. Platz Jahrgang 2000
  100m: 1:00,42 150m: 1:33,44 (0:33,02) 200m: 2:06,10 (0:32,66) 250m: 2:39,37 (0:33,27) 300m: 3:12,97 (0:33,60) 350m: 3:46,95 (0:33,98) 400m: 4:19,15 (0:32,20)   
  400m Freistil 4:19,15 6. Platz Offene Wertung
  100m: 1:00,42 150m: 1:33,44 (0:33,02) 200m: 2:06,10 (0:32,66) 250m: 2:39,37 (0:33,27) 300m: 3:12,97 (0:33,60) 350m: 3:46,95 (0:33,98) 400m: 4:19,15 (0:32,20)   
  50m Schmetterling 0:27,57 5. Platz Offene Wertung
  200m Schmetterling 2:13,46 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,45 100m: 1:04,47 (0:34,02) 150m: 1:38,83 (0:34,36) 200m: 2:13,46 (0:34,63)   
  200m Schmetterling 2:13,46 2. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:30,45 100m: 1:04,47 (0:34,02) 150m: 1:38,83 (0:34,36) 200m: 2:13,46 (0:34,63)   
  100m Freistil 0:57,53 5. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:28,17 100m: 0:57,53 (0:29,36)   
  100m Freistil 0:57,53 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,17 100m: 0:57,53 (0:29,36)   
  50m Freistil 0:26,73 20. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,03 2. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:28,13 100m: 1:00,03 (0:31,90)   
  100m Schmetterling 1:00,03 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,13 100m: 1:00,03 (0:31,90)   
  200m Lagen 2:20,94 5. Platz Jahrgang 2000
  50m: 0:28,95 100m: 1:06,23 (0:37,28) 150m: 1:48,50 (0:42,27) 200m: 2:20,94 (0:32,44)   
  200m Lagen 2:20,94 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,95 100m: 1:06,23 (0:37,28) 150m: 1:48,50 (0:42,27) 200m: 2:20,94 (0:32,44)   
Fiona Wilmes (2005/PSV) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  400m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Lukas Wilmes (2003/PSV) 200m Brust 3:14,05 5. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:44,94 100m: 1:33,64 (0:48,70) 150m: 2:25,93 (0:52,29) 200m: 3:14,05 (0:48,12)   
  200m Rücken 3:15,10 3. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:45,49 100m: 1:35,38 (0:49,89) 150m: 2:26,74 (0:51,36) 200m: 3:15,10 (0:48,36)   
  100m Brust 1:30,76 6. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:44,38 100m: 1:30,76 (0:46,38)   
  200m Freistil 2:52,08 8. Platz Jahrgang 2003
  100m: 1:22,90 150m: 2:08,62 (0:45,72) 200m: 2:52,08 (0:43,46)   
  200m Lagen 3:06,39 11. Platz Jahrgang 2003
  50m: 0:43,46 100m: 1:33,13 (0:49,67) 150m: 2:23,64 (0:50,51) 200m: 3:06,39 (0:42,75)   
Lilly Witte (2005/PSV) 400m Freistil 5:55,62 72. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,20 100m: 1:21,22 (0:43,02) 150m: 2:06,00 (0:44,78) 200m: 2:52,01 (0:46,01) 250m: 3:37,75 (0:45,74) 300m: 4:25,08 (0:47,33) 350m: 5:12,32 (0:47,24) 400m: 5:55,62 (0:43,30)   
  400m Freistil 5:55,62 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,20 100m: 1:21,22 (0:43,02) 150m: 2:06,00 (0:44,78) 200m: 2:52,01 (0:46,01) 250m: 3:37,75 (0:45,74) 300m: 4:25,08 (0:47,33) 350m: 5:12,32 (0:47,24) 400m: 5:55,62 (0:43,30)   
  100m Freistil 1:14,30 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,53 100m: 1:14,30 (0:37,77)   
  200m Rücken 3:08,50 5. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:44,12 100m: 1:32,42 (0:48,30) 150m: 2:21,14 (0:48,72) 200m: 3:08,50 (0:47,36)   
  200m Freistil 2:44,26 6. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:37,10 100m: 1:19,33 (0:42,23) 150m: 2:02,79 (0:43,46) 200m: 2:44,26 (0:41,47)   
  100m Rücken 1:29,83 8. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:44,26 100m: 1:29,83 (0:45,57)   
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Brust 1:33,14 7. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:44,01 100m: 1:33,14 (0:49,13)   
  100m Brust 1:33,14 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,01 100m: 1:33,14 (0:49,13)   
  100m Freistil 1:10,83 13. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:34,00 100m: 1:10,83 (0:36,83)   
  100m Freistil 1:10,83 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,00 100m: 1:10,83 (0:36,83)   
  100m Rücken 1:20,83 7. Platz Jahrgang 2001
  50m: 0:39,52 100m: 1:20,83 (0:41,31)   
  100m Rücken 1:20,83 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,52 100m: 1:20,83 (0:41,31)   

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.