Header Image

WK-Ergebnisse

Opera Swim Classics

25.10.2019 - 27.10.2019 in Wuppertal (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 25m Freistil (V) 0:11,85 42. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:52,17 17. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:24,86 100m: 0:52,17 (0:27,31)   
  100m Freistil (V) 0:52,17 1. Platz Junioren männlich 2003
  50m: 0:24,86 100m: 0:52,17 (0:27,31)   
  50m Rücken (V) 0:27,82 5. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Rücken (V) 0:27,82 18. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:27,82 3. Platz Junioren männlich 2003
  50m Schmetterling (V) 0:25,85 1. Platz Junioren männlich 2003
  50m Schmetterling (V) 0:25,85 1. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Schmetterling (V) 0:25,85 15. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (F) 0:26,96 3. Platz Finale Junioren männlich
  50m Schmetterling (F) 0:25,52 1. Platz Finale Junioren männlich
Ella Badewitz (2007/PSV) 200m Rücken (V) 2:54,58 8. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:40,26 100m: 1:23,67 (0:43,41) 200m: 2:54,58 (1:30,91)   
  200m Rücken (V) 2:54,58 52. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,26 100m: 1:23,67 (0:43,41) 200m: 2:54,58 (1:30,91)   
  100m Freistil (V) 1:09,65 163. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,84 100m: 1:09,65 (0:35,81)   
  100m Freistil (V) 1:09,65 19. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:33,84 100m: 1:09,65 (0:35,81)   
  400m Freistil 5:16,85 76. Platz Offene Klasse
  50m: 0:34,95 300m: 3:58,48 400m: 5:16,85 (1:18,37)   
  50m Schmetterling (V) 0:36,14 12. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Schmetterling (V) 0:36,14 28. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Schmetterling (V) 0:36,14 115. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (V) 1:19,71 7. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:38,87 100m: 1:19,71 (0:40,84)   
  100m Rücken (V) 1:19,71 96. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,87 100m: 1:19,71 (0:40,84)   
  200m Freistil (V) 2:27,86 9. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:34,22 100m: 1:12,20 (0:37,98) 200m: 2:27,86 (1:15,66)   
  200m Freistil (V) 2:27,86 95. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,22 100m: 1:12,20 (0:37,98) 200m: 2:27,86 (1:15,66)   
  50m Freistil (V) 0:31,30 109. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:31,30 8. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Freistil (V) 0:31,30 20. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
Daniel Basha (2006/Aegir) 100m Brust (V) 1:18,34 7. Platz Jugend männlich 2006
  50m: 0:37,10 100m: 1:18,34 (0:41,24)   
  100m Brust (V) 1:18,34 50. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,10 100m: 1:18,34 (0:41,24)   
  100m Freistil (V) 1:03,25 147. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,78 100m: 1:03,25 (0:33,47)   
  100m Freistil (V) 1:03,25 11. Platz Jugend männlich 2006
  50m: 0:29,78 100m: 1:03,25 (0:33,47)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,19 101. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:31,19 8. Platz Jugend männlich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:31,19 21. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Brust (V) 0:34,67 52. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:34,67 4. Platz Jugend männlich 2006
  50m Brust (V) 0:34,67 11. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  100m Schmetterling (V) 1:09,33 4. Platz Jugend männlich 2006
  50m: 0:32,12 100m: 1:09,33 (0:37,21)   
  100m Schmetterling (V) 1:09,33 70. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,12 100m: 1:09,33 (0:37,21)   
  50m Freistil (V) 0:29,11 102. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:29,11 6. Platz Jugend männlich 2006
  50m Freistil (V) 0:29,11 17. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
Nele Behrendt (2006/PSV) 400m Lagen 5:26,42 24. Platz Offene Klasse
  50m: 0:33,85 100m: 1:15,04 (0:41,19) 200m: 2:40,55 (1:25,51) 300m: 4:11,96 (1:31,41) 400m: 5:26,42 (1:14,46)   
  200m Schmetterling (V) 2:47,87 2. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:34,03 100m: 1:15,26 (0:41,23) 200m: 2:47,87 (1:32,61)   
  200m Schmetterling (V) 2:47,87 32. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,03 100m: 1:15,26 (0:41,23) 200m: 2:47,87 (1:32,61)   
  400m Freistil 5:01,41 62. Platz Offene Klasse
  50m: 0:32,89 100m: 1:10,55 (0:37,66) 200m: 2:28,03 (1:17,48) 300m: 3:44,95 (1:16,92) 400m: 5:01,41 (1:16,46)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,49 76. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:32,49 10. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:32,49 13. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  200m Lagen (V) 2:37,26 7. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:33,68 100m: 1:14,09 (0:40,41) 200m: 2:37,26 (1:23,17)   
  200m Lagen (V) 2:37,26 48. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,68 100m: 1:14,09 (0:40,41) 200m: 2:37,26 (1:23,17)   
  100m Schmetterling (V) 1:12,10 4. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:33,15 100m: 1:12,10 (0:38,95)   
  100m Schmetterling (V) 1:12,10 38. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,15 100m: 1:12,10 (0:38,95)   
  200m Brust (V) 2:52,89 38. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,24 100m: 1:22,62 (0:44,38) 200m: 2:52,89 (1:30,27)   
  200m Brust (V) 2:52,89 5. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:38,24 100m: 1:22,62 (0:44,38) 200m: 2:52,89 (1:30,27)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 100m Brust (V) 1:14,75 19. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,24 100m: 1:14,75 (0:39,51)   
  100m Brust (V) 1:14,75 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:35,24 100m: 1:14,75 (0:39,51)   
  25m Freistil (V) 0:12,48 12. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:59,58 24. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,68 100m: 0:59,58 (0:30,90)   
  100m Freistil (V) 0:59,58 3. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:28,68 100m: 0:59,58 (0:30,90)   
  100m Lagen (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung
  100m Lagen (V) 0:00,00 (DS)   Jugend weiblich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 25. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 1. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  25m Freistil (Z) 0:12,78 14. Platz 1/8 Finalwertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,17 1. Platz Finale Jugend weiblich
  50m Brust (V) 0:33,97 11. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:33,97 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Brust (V) 0:33,97 1. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  200m Freistil (V) 2:09,65 3. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:29,47 100m: 1:01,51 (0:32,04) 200m: 2:09,65 (1:08,14)   
  200m Freistil (V) 2:09,65 24. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,47 100m: 1:01,51 (0:32,04) 200m: 2:09,65 (1:08,14)   
  50m Freistil (V) 0:27,21 13. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:27,21 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Freistil (V) 0:27,21 1. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Freistil (F) 0:26,77 1. Platz Finale Jugend weiblich
  50m Brust (F) 0:33,88 1. Platz Finale Jugend weiblich
Merle Brinkmann (2008/Aegir) 100m Brust (V) 1:35,61 7. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m: 0:44,86 100m: 1:35,61 (0:50,75)   
  100m Brust (V) 1:35,61 74. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:44,86 100m: 1:35,61 (0:50,75)   
  100m Freistil (V) 1:13,22 11. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m: 0:34,47 100m: 1:13,22 (0:38,75)   
  100m Freistil (V) 1:13,22 194. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,47 100m: 1:13,22 (0:38,75)   
  50m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m Schmetterling (V) 0:37,64 8. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:37,64 125. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:37,64 5. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m Schmetterling (F) 0:36,07 5. Platz Finale Kids weiblich
  100m Rücken (V) 1:22,75 110. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,50 100m: 1:22,75 (0:42,25)   
  100m Rücken (V) 1:22,75 8. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m: 0:40,50 100m: 1:22,75 (0:42,25)   
  50m Brust (V) 0:44,55 89. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:44,55 8. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
  50m Brust (V) 0:44,55 13. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,30 15. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,30 140. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:33,30 9. Platz Kids weiblich Jahrgang 2008
Marc Brock (2000/PSV) 200m Rücken (V) 2:02,14 6. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,96 100m: 0:59,01 (0:31,05) 200m: 2:02,14 (1:03,13)   
  25m Freistil (V) 0:10,79 7. Platz Vorlaufwertung Challenge
  50m Rücken (V) 0:26,00 3. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Lagen (V) 0:56,84 6. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:26,02 100m: 0:56,84 (0:30,82)   
  100m Lagen (F) 0:00,00 (AB)   Finale
  200m Rücken (F) 1:59,99 2. Platz Finale
  50m: 0:27,52 100m: 0:57,84 (0:30,32) 200m: 1:59,99 (1:02,15)   
  25m Freistil (Z) 0:10,68 8. Platz 1/8 Finalwertung
  50m Rücken (F) 0:25,82 4. Platz Finale
  25m Freistil (Z) 0:10,52 5. Platz 1/4 Finalwertung
  100m Rücken (V) 0:56,38 6. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:26,80 100m: 0:56,38 (0:29,58)   
  50m Freistil (V) 0:23,58 10. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (F) 0:55,81 5. Platz Finale
  50m: 0:27,02 100m: 0:55,81 (0:28,79)   
Sina Burchhardt (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:29,32 10. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:43,00 100m: 1:29,32 (0:46,32)   
  100m Brust (V) 1:29,32 64. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:43,00 100m: 1:29,32 (0:46,32)   
  400m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Klasse
  100m Lagen (V) 1:21,53 13. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:38,92 100m: 1:21,53 (0:42,61)   
  100m Lagen (V) 1:21,53 103. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,92 100m: 1:21,53 (0:42,61)   
  100m Rücken (V) 1:22,79 111. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,30 100m: 1:22,79 (0:42,49)   
  100m Rücken (V) 1:22,79 12. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:40,30 100m: 1:22,79 (0:42,49)   
  50m Brust (V) 0:40,36 8. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Brust (V) 0:40,36 17. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Brust (V) 0:40,36 69. Platz Vorlaufwertung offen
  200m Brust (V) 3:03,89 8. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:42,26 100m: 1:29,87 (0:47,61) 200m: 3:03,89 (1:34,02)   
  200m Brust (V) 3:03,89 56. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:42,26 100m: 1:29,87 (0:47,61) 200m: 3:03,89 (1:34,02)   
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust (V) 1:13,42 11. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,33 100m: 1:13,42 (0:39,09)   
  100m Brust (V) 1:13,42 3. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:34,33 100m: 1:13,42 (0:39,09)   
  1500m Freistil 18:23,09 4. Platz Offene Klasse
  50m: 0:31,95 100m: 1:06,95 (0:35,00) 200m: 2:18,65 (1:11,70) 300m: 3:31,40 (1:12,75) 400m: 4:45,26 (1:13,86) 500m: 5:58,72 (1:13,46) 600m: 7:12,95 (1:14,23) 700m: 8:26,49 (1:13,54) 800m: 9:40,12 (1:13,63) 900m: 10:54,48 (1:14,36) 1000m: 12:08,66 (1:14,18) 1100m: 13:23,35 (1:14,69) 1200m: 14:38,40 (1:15,05) 1300m: 15:53,86 (1:15,46) 1400m: 17:09,14 (1:15,28) 1500m: 18:23,09 (1:13,95)   
  100m Freistil (V) 1:04,55 18. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:30,46 100m: 1:04,55 (0:34,09)   
  100m Freistil (V) 1:04,55 101. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:04,55 (0:34,09)   
  400m Freistil 4:38,98 25. Platz Offene Klasse
  50m: 0:30,87 100m: 1:05,29 (0:34,42) 200m: 2:15,98 (1:10,69) 300m: 3:28,34 (1:12,36) 400m: 4:38,98 (1:10,64)   
  50m Brust (V) 0:34,00 4. Platz Vorlaufwertung Junioren 2002 / 2004
  50m Brust (V) 0:34,00 12. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:34,00 4. Platz Junioren weiblich 2004
  200m Brust (V) 2:39,57 11. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,77 100m: 1:15,16 (0:40,39) 200m: 2:39,57 (1:24,41)   
  200m Brust (V) 2:39,57 3. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:34,77 100m: 1:15,16 (0:40,39) 200m: 2:39,57 (1:24,41)   
  200m Brust (F) 2:42,37 7. Platz Finale
  50m: 0:35,45 100m: 1:16,66 (0:41,21) 200m: 2:42,37 (1:25,71)   
  50m Brust (F) 0:33,86 2. Platz Finale Junioren weiblich
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 100m Brust (V) 1:33,99 2. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:45,17 100m: 1:33,99 (0:48,82)   
  100m Brust (V) 1:33,99 71. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:45,17 100m: 1:33,99 (0:48,82)   
  100m Freistil (V) 1:13,53 196. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,14 100m: 1:13,53 (0:38,39)   
  100m Freistil (V) 1:13,53 7. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:35,14 100m: 1:13,53 (0:38,39)   
  50m Rücken (V) 0:40,69 7. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:40,69 16. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Rücken (V) 0:40,69 113. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:38,45 6. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:38,45 14. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:38,45 135. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (V) 1:26,23 124. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:42,45 100m: 1:26,23 (0:43,78)   
  100m Rücken (V) 1:26,23 5. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:42,45 100m: 1:26,23 (0:43,78)   
  50m Brust (V) 0:43,17 3. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Brust (V) 0:43,17 8. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Brust (V) 0:43,17 83. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:33,14 5. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Freistil (V) 0:33,14 13. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,14 137. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (F) 0:42,51 6. Platz Finale Kids weiblich
Max Gabbert (2009/PSV) 100m Brust (V) 1:38,10 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:46,95 100m: 1:38,10 (0:51,15)   
  100m Brust (V) 1:38,10 78. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:46,95 100m: 1:38,10 (0:51,15)   
  100m Freistil (V) 1:13,63 3. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:35,69 100m: 1:13,63 (0:37,94)   
  100m Freistil (V) 1:13,63 208. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,69 100m: 1:13,63 (0:37,94)   
  50m Rücken (V) 0:39,07 83. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:39,07 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:39,07 23. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:44,43 153. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:44,43 7. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:44,43 36. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 1:23,91 99. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:41,88 100m: 1:23,91 (0:42,03)   
  100m Rücken (V) 1:23,91 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:41,88 100m: 1:23,91 (0:42,03)   
  50m Brust (V) 0:46,27 3. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Brust (V) 0:46,27 25. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Brust (V) 0:46,27 96. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:33,83 32. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,83 142. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:33,83 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust (V) 1:14,59 4. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:34,68 100m: 1:14,59 (0:39,91)   
  100m Brust (V) 1:14,59 18. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,68 100m: 1:14,59 (0:39,91)   
  25m Freistil (V) 0:12,61 14. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Lagen (V) 1:09,95 28. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,95 100m: 1:09,95 (0:38,00)   
  100m Lagen (V) 1:09,95 4. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:31,95 100m: 1:09,95 (0:38,00)   
  25m Freistil (Z) 0:12,84 16. Platz 1/8 Finalwertung
  200m Lagen (V) 2:28,93 25. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,77 100m: 1:11,98 (0:40,21) 200m: 2:28,93 (1:16,95)   
  200m Lagen (V) 2:28,93 3. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:31,77 100m: 1:11,98 (0:40,21) 200m: 2:28,93 (1:16,95)   
  50m Brust (V) 0:33,70 3. Platz Vorlaufwertung Junioren 2002 / 2004
  50m Brust (V) 0:33,70 9. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:33,70 3. Platz Junioren weiblich 2004
  200m Brust (V) 2:45,29 5. Platz Junioren weiblich 2004
  50m: 0:36,14 100m: 1:18,76 (0:42,62) 200m: 2:45,29 (1:26,53)   
  200m Brust (V) 2:45,29 22. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:36,14 100m: 1:18,76 (0:42,62) 200m: 2:45,29 (1:26,53)   
  50m Brust (F) 0:33,73 1. Platz Finale Junioren weiblich
Dina Kadic (2005/PSV) 1500m Freistil 18:11,36 3. Platz Offene Klasse
  50m: 0:31,14 100m: 1:05,68 (0:34,54) 200m: 2:17,16 (1:11,48) 300m: 3:29,36 (1:12,20) 400m: 4:42,96 (1:13,60) 500m: 5:56,04 (1:13,08) 600m: 7:09,12 (1:13,08) 700m: 8:22,73 (1:13,61) 800m: 9:36,28 (1:13,55) 900m: 10:50,07 (1:13,79) 1000m: 12:03,80 (1:13,73) 1100m: 13:17,16 (1:13,36) 1200m: 14:31,24 (1:14,08) 1300m: 15:45,18 (1:13,94) 1400m: 16:59,51 (1:14,33) 1500m: 18:11,36 (1:11,85)   
  100m Freistil (V) 1:00,28 3. Platz Junioren weiblich 2005
  50m: 0:28,71 100m: 1:00,28 (0:31,57)   
  100m Freistil (V) 1:00,28 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,71 100m: 1:00,28 (0:31,57)   
  50m Rücken (V) 0:30,91 3. Platz Vorlaufwertung Junioren 2002 / 2004
  50m Rücken (V) 0:30,91 18. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:30,91 1. Platz Junioren weiblich 2005
  50m Rücken (F) 0:30,72 5. Platz Finale Junioren weiblich
  100m Rücken (V) 1:06,28 3. Platz Junioren weiblich 2005
  50m: 0:31,67 100m: 1:06,28 (0:34,61)   
  100m Rücken (V) 1:06,28 15. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,67 100m: 1:06,28 (0:34,61)   
  50m Freistil (V) 0:27,87 6. Platz Vorlaufwertung Junioren 2002 / 2004
  50m Freistil (V) 0:27,87 27. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:27,87 3. Platz Junioren weiblich 2005
  50m Freistil (F) 0:27,46 4. Platz Finale Junioren weiblich
Lea Kaiser (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:19,24 3. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:37,88 100m: 1:19,24 (0:41,36)   
  100m Brust (V) 1:19,24 37. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,88 100m: 1:19,24 (0:41,36)   
  200m Rücken (V) 2:47,38 4. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:39,55 100m: 1:21,64 (0:42,09) 200m: 2:47,38 (1:25,74)   
  200m Rücken (V) 2:47,38 48. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,55 100m: 1:21,64 (0:42,09) 200m: 2:47,38 (1:25,74)   
  100m Freistil (V) 1:12,05 24. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:33,79 100m: 1:12,05 (0:38,26)   
  100m Freistil (V) 1:12,05 183. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,79 100m: 1:12,05 (0:38,26)   
  50m Rücken (V) 0:36,46 5. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Rücken (V) 0:36,46 13. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Rücken (V) 0:36,46 74. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Lagen (V) 1:17,95 7. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:36,65 100m: 1:17,95 (0:41,30)   
  100m Lagen (V) 1:17,95 79. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:36,65 100m: 1:17,95 (0:41,30)   
  100m Rücken (V) 1:19,45 95. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,80 100m: 1:19,45 (0:40,65)   
  100m Rücken (V) 1:19,45 6. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:38,80 100m: 1:19,45 (0:40,65)   
  50m Brust (V) 0:38,54 4. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Brust (V) 0:38,54 11. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Brust (V) 0:38,54 54. Platz Vorlaufwertung offen
  200m Brust (V) 2:54,93 4. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:38,72 100m: 1:23,49 (0:44,77) 200m: 2:54,93 (1:31,44)   
  200m Brust (V) 2:54,93 41. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,72 100m: 1:23,49 (0:44,77) 200m: 2:54,93 (1:31,44)   
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Brust (V) 1:07,01 17. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,74 100m: 1:07,01 (0:35,27)   
  100m Brust (V) 1:07,01 2. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:31,74 100m: 1:07,01 (0:35,27)   
  25m Freistil (V) 0:11,67 37. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:55,47 6. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:26,80 100m: 0:55,47 (0:28,67)   
  100m Freistil (V) 0:55,47 42. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:26,80 100m: 0:55,47 (0:28,67)   
  100m Lagen (V) 1:03,25 6. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:30,14 100m: 1:03,25 (0:33,11)   
  100m Lagen (V) 1:03,25 42. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:30,14 100m: 1:03,25 (0:33,11)   
  50m Brust (V) 0:30,66 2. Platz Junioren männlich 2004
  50m Brust (V) 0:30,66 3. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Brust (V) 0:30,66 16. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:25,57 8. Platz Junioren männlich 2004
  50m Freistil (V) 0:25,57 12. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Freistil (V) 0:25,57 48. Platz Vorlaufwertung offen
  200m Brust (V) 2:35,82 7. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:34,60 100m: 1:14,47 (0:39,87) 200m: 2:35,82 (1:21,35)   
  200m Brust (V) 2:35,82 29. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,60 100m: 1:14,47 (0:39,87) 200m: 2:35,82 (1:21,35)   
  50m Freistil (F) 0:25,40 7. Platz Finale Junioren männlich
  50m Brust (F) 0:31,71 7. Platz Finale Junioren männlich
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 100m Brust (V) 1:24,84 1. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:40,43 100m: 1:24,84 (0:44,41)   
  100m Brust (V) 1:24,84 53. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,43 100m: 1:24,84 (0:44,41)   
  100m Freistil (V) 1:10,51 169. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,96 100m: 1:10,51 (0:36,55)   
  100m Freistil (V) 1:10,51 3. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:33,96 100m: 1:10,51 (0:36,55)   
  50m Rücken (V) 0:37,34 4. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Rücken (V) 0:37,34 79. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:37,34 1. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:35,40 3. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:35,40 109. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:35,40 1. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Rücken (F) 0:36,47 4. Platz Finale Kids weiblich
  50m Schmetterling (F) 0:34,53 3. Platz Finale Kids weiblich
  50m Brust (V) 0:39,31 2. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Brust (V) 0:39,31 62. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:39,31 1. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  100m Schmetterling (V) 1:21,22 1. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:37,61 100m: 1:21,22 (0:43,61)   
  100m Schmetterling (V) 1:21,22 64. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,61 100m: 1:21,22 (0:43,61)   
  50m Freistil (V) 0:32,81 6. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Freistil (V) 0:32,81 130. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:32,81 2. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Freistil (F) 0:32,15 6. Platz Finale Kids weiblich
  50m Brust (F) 0:39,07 3. Platz Finale Kids weiblich
Julian Krüger (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:22,96 58. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,79 100m: 1:22,96 (0:43,17)   
  100m Brust (V) 1:22,96 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:39,79 100m: 1:22,96 (0:43,17)   
  100m Freistil (V) 1:07,13 173. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,70 100m: 1:07,13 (0:34,43)   
  100m Freistil (V) 1:07,13 13. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:32,70 100m: 1:07,13 (0:34,43)   
  100m Lagen (V) 1:15,47 110. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,72 100m: 1:15,47 (0:39,75)   
  100m Lagen (V) 1:15,47 8. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:35,72 100m: 1:15,47 (0:39,75)   
  50m Schmetterling (V) 0:36,13 16. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:36,13 128. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:36,13 12. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  100m Rücken (V) 1:16,56 13. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:37,56 100m: 1:16,56 (0:39,00)   
  100m Rücken (V) 1:16,56 80. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,56 100m: 1:16,56 (0:39,00)   
  50m Brust (V) 0:39,44 75. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:39,44 6. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Brust (V) 0:39,44 6. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Brust (F) 0:38,90 7. Platz Finale Kids männlich
Niklas Krüger (2005/PSV) 100m Brust (V) 1:10,49 34. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,70 100m: 1:10,49 (0:37,79)   
  100m Brust (V) 1:10,49 3. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:32,70 100m: 1:10,49 (0:37,79)   
  25m Freistil (V) 0:12,02 50. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:55,14 1. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:26,54 100m: 0:55,14 (0:28,60)   
  100m Freistil (V) 0:55,14 39. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:26,54 100m: 0:55,14 (0:28,60)   
  400m Freistil 4:22,25 27. Platz Offene Klasse
  50m: 0:28,11 100m: 0:59,78 (0:31,67) 200m: 2:06,03 (1:06,25) 300m: 3:14,43 (1:08,40) 400m: 4:22,25 (1:07,82)   
  50m Schmetterling (V) 0:27,92 3. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Schmetterling (V) 0:27,92 48. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:27,92 2. Platz Jugend männlich 2005
  50m Schmetterling (F) 0:27,77 3. Platz Finale Jugend männlich
  200m Lagen (V) 2:19,45 5. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,08 100m: 1:05,33 (0:36,25) 200m: 2:19,45 (1:14,12)   
  200m Lagen (V) 2:19,45 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,08 100m: 1:05,33 (0:36,25) 200m: 2:19,45 (1:14,12)   
  200m Freistil (V) 1:59,71 26. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,03 100m: 0:57,27 (0:30,24) 200m: 1:59,71 (1:02,44)   
  200m Freistil (V) 1:59,71 1. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:27,03 100m: 0:57,27 (0:30,24) 200m: 1:59,71 (1:02,44)   
  50m Freistil (V) 0:25,57 2. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Freistil (V) 0:25,57 48. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:25,57 2. Platz Jugend männlich 2005
  50m Freistil (F) 0:25,25 3. Platz Finale Jugend männlich
Marie Lindemann (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:25,06 54. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,45 100m: 1:25,06 (0:45,61)   
  100m Brust (V) 1:25,06 5. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:39,45 100m: 1:25,06 (0:45,61)   
  100m Freistil (V) 1:08,42 14. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:33,00 100m: 1:08,42 (0:35,42)   
  100m Freistil (V) 1:08,42 147. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,00 100m: 1:08,42 (0:35,42)   
  50m Rücken (V) 0:37,98 89. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:37,98 10. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Rücken (V) 0:37,98 19. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  400m Freistil 5:12,93 73. Platz Offene Klasse
  50m: 0:35,15 100m: 1:14,08 (0:38,93) 200m: 2:34,96 (1:20,88) 300m: 3:55,01 (1:20,05) 400m: 5:12,93 (1:17,92)   
  50m Brust (V) 0:38,68 56. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:38,68 5. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Brust (V) 0:38,68 12. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  200m Freistil (V) 2:27,81 94. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,31 100m: 1:12,39 (0:38,08) 200m: 2:27,81 (1:15,42)   
  200m Freistil (V) 2:27,81 8. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:34,31 100m: 1:12,39 (0:38,08) 200m: 2:27,81 (1:15,42)   
  50m Freistil (V) 0:31,78 24. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Freistil (V) 0:31,78 115. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:31,78 12. Platz Jugend weiblich 2007
  200m Brust (V) 3:03,60 55. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,84 100m: 1:28,64 (0:47,80) 200m: 3:03,60 (1:34,96)   
  200m Brust (V) 3:03,60 7. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:40,84 100m: 1:28,64 (0:47,80) 200m: 3:03,60 (1:34,96)   
Nicholas Mielke (2005/PSV) 100m Brust (V) 1:11,99 39. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,86 100m: 1:11,99 (0:38,13)   
  100m Brust (V) 1:11,99 6. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:33,86 100m: 1:11,99 (0:38,13)   
  25m Freistil (V) 0:11,88 43. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:56,58 5. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:27,32 100m: 0:56,58 (0:29,26)   
  100m Freistil (V) 0:56,58 64. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,32 100m: 0:56,58 (0:29,26)   
  100m Lagen (V) 1:04,21 48. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,40 100m: 1:04,21 (0:34,81)   
  100m Lagen (V) 1:04,21 2. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,40 100m: 1:04,21 (0:34,81)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,10 4. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Schmetterling (V) 0:28,10 51. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:28,10 3. Platz Jugend männlich 2005
  50m Schmetterling (F) 0:28,17 5. Platz Finale Jugend männlich
  200m Lagen (V) 2:19,36 4. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,51 100m: 1:04,69 (0:35,18) 200m: 2:19,36 (1:14,67)   
  200m Lagen (V) 2:19,36 32. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,51 100m: 1:04,69 (0:35,18) 200m: 2:19,36 (1:14,67)   
  50m Brust (V) 0:32,13 3. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Brust (V) 0:32,13 37. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:32,13 2. Platz Jugend männlich 2005
  100m Schmetterling (V) 1:04,15 4. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,59 100m: 1:04,15 (0:34,56)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,15 49. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,59 100m: 1:04,15 (0:34,56)   
  50m Freistil (V) 0:25,60 50. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:25,60 3. Platz Jugend männlich 2005
  50m Freistil (V) 0:25,60 3. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Freistil (F) 0:25,20 2. Platz Finale Jugend männlich
  50m Brust (F) 0:31,98 2. Platz Finale Jugend männlich
Philipp Peschke (2005/PSV) 200m Rücken (V) 2:19,68 4. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:32,28 100m: 1:08,08 (0:35,80) 200m: 2:19,68 (1:11,60)   
  200m Rücken (V) 2:19,68 29. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,28 100m: 1:08,08 (0:35,80) 200m: 2:19,68 (1:11,60)   
  200m Schmetterling (V) 2:18,99 19. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:30,79 100m: 1:05,92 (0:35,13) 200m: 2:18,99 (1:13,07)   
  200m Schmetterling (V) 2:18,99 1. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:30,79 100m: 1:05,92 (0:35,13) 200m: 2:18,99 (1:13,07)   
  50m Rücken (V) 0:29,97 34. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:29,97 4. Platz Jugend männlich 2005
  50m Rücken (V) 0:29,97 4. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Schmetterling (V) 0:28,60 6. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Schmetterling (V) 0:28,60 66. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:28,60 5. Platz Jugend männlich 2005
  50m Rücken (F) 0:29,65 4. Platz Finale Jugend männlich
  50m Schmetterling (F) 0:28,38 7. Platz Finale Jugend männlich
  100m Rücken (V) 1:04,81 3. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:31,78 100m: 1:04,81 (0:33,03)   
  100m Rücken (V) 1:04,81 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,78 100m: 1:04,81 (0:33,03)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,09 1. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,63 100m: 1:03,09 (0:33,46)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,09 38. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,63 100m: 1:03,09 (0:33,46)   
  50m Freistil (V) 0:26,46 7. Platz Jugend männlich 2005
  50m Freistil (V) 0:26,46 7. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Freistil (V) 0:26,46 63. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (F) 0:26,20 6. Platz Finale Jugend männlich
Nils Thomas Piontek (2008/PSV) 100m Brust (V) 1:30,26 70. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:42,06 100m: 1:30,26 (0:48,20)   
  100m Brust (V) 1:30,26 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:42,06 100m: 1:30,26 (0:48,20)   
  100m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Rücken (V) 0:36,96 70. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:36,96 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Rücken (V) 0:36,96 12. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Lagen (V) 1:18,92 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:37,14 100m: 1:18,92 (0:41,78)   
  100m Lagen (V) 1:18,92 122. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,14 100m: 1:18,92 (0:41,78)   
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 1:20,74 3. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:39,30 100m: 1:20,74 (0:41,44)   
  100m Rücken (V) 1:20,74 88. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,30 100m: 1:20,74 (0:41,44)   
  50m Brust (V) 0:40,96 83. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:40,96 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Brust (V) 0:40,96 13. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:30,28 113. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:30,28 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Freistil (V) 0:30,28 12. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
Paul Alexander Piontek (2008/PSV) 100m Brust (V) 1:34,19 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:44,41 100m: 1:34,19 (0:49,78)   
  100m Brust (V) 1:34,19 73. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:44,41 100m: 1:34,19 (0:49,78)   
  100m Freistil (V) 1:07,51 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:32,63 100m: 1:07,51 (0:34,88)   
  100m Freistil (V) 1:07,51 177. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,63 100m: 1:07,51 (0:34,88)   
  50m Rücken (V) 0:38,04 18. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Rücken (V) 0:38,04 76. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:38,04 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Schmetterling (V) 0:36,21 130. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:36,21 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Schmetterling (V) 0:36,21 18. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 1:20,45 87. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,04 100m: 1:20,45 (0:41,41)   
  100m Rücken (V) 1:20,45 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:39,04 100m: 1:20,45 (0:41,41)   
  50m Brust (V) 0:43,07 89. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:43,07 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Brust (V) 0:43,07 18. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Schmetterling (V) 1:24,33 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m: 0:38,23 100m: 1:24,33 (0:46,10)   
  100m Schmetterling (V) 1:24,33 99. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,23 100m: 1:24,33 (0:46,10)   
  50m Freistil (V) 0:31,81 128. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:31,81 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2008
  50m Freistil (V) 0:31,81 19. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
Luka Popovic (2007/PSV) 100m Freistil (V) 1:11,31 196. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,34 100m: 1:11,31 (0:37,97)   
  100m Freistil (V) 1:11,31 22. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:33,34 100m: 1:11,31 (0:37,97)   
  50m Schmetterling (V) 0:37,38 138. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:37,38 16. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Schmetterling (V) 0:37,38 25. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 1:24,80 100. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:41,06 100m: 1:24,80 (0:43,74)   
  100m Rücken (V) 1:24,80 21. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:41,06 100m: 1:24,80 (0:43,74)   
  100m Schmetterling (V) 1:22,80 15. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:38,93 100m: 1:22,80 (0:43,87)   
  100m Schmetterling (V) 1:22,80 95. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,93 100m: 1:22,80 (0:43,87)   
  50m Freistil (V) 0:33,25 18. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Freistil (V) 0:33,25 28. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,25 138. Platz Vorlaufwertung offen
Marlene Richartz (2009/PSV) 100m Brust (V) 1:42,23 86. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:47,72 100m: 1:42,23 (0:54,51)   
  100m Brust (V) 1:42,23 4. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:47,72 100m: 1:42,23 (0:54,51)   
  100m Freistil (V) 1:14,63 8. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:35,12 100m: 1:14,63 (0:39,51)   
  100m Freistil (V) 1:14,63 200. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,12 100m: 1:14,63 (0:39,51)   
  50m Rücken (V) 0:39,69 4. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:39,69 10. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Rücken (V) 0:39,69 101. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:38,24 5. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:38,24 11. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:38,24 130. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (V) 1:23,98 4. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m: 0:39,93 100m: 1:23,98 (0:44,05)   
  100m Rücken (V) 1:23,98 113. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,93 100m: 1:23,98 (0:44,05)   
  50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Freistil (V) 0:33,20 6. Platz Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Freistil (V) 0:33,20 14. Platz Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Freistil (V) 0:33,20 139. Platz Vorlaufwertung offen
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Brust (V) 1:15,21 46. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,65 100m: 1:15,21 (0:40,56)   
  100m Brust (V) 1:15,21 9. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:34,65 100m: 1:15,21 (0:40,56)   
  25m Freistil (V) 0:12,11 53. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:56,78 6. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:27,40 100m: 0:56,78 (0:29,38)   
  100m Freistil (V) 0:56,78 65. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,40 100m: 0:56,78 (0:29,38)   
  100m Lagen (V) 1:07,69 66. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,20 100m: 1:07,69 (0:36,49)   
  100m Lagen (V) 1:07,69 7. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:31,20 100m: 1:07,69 (0:36,49)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,03 89. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:30,03 11. Platz Jugend männlich 2005
  50m Schmetterling (V) 0:30,03 16. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Brust (V) 0:33,27 46. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:33,27 6. Platz Jugend männlich 2005
  50m Brust (V) 0:33,27 8. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  200m Freistil (V) 2:08,24 8. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:28,00 100m: 0:59,79 (0:31,79) 200m: 2:08,24 (1:08,45)   
  200m Freistil (V) 2:08,24 48. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,00 100m: 0:59,79 (0:31,79) 200m: 2:08,24 (1:08,45)   
  50m Freistil (V) 0:26,08 4. Platz Jugend männlich 2005
  50m Freistil (V) 0:26,08 4. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Freistil (V) 0:26,08 57. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (F) 0:25,65 4. Platz Finale Jugend männlich
  50m Brust (F) 0:33,09 7. Platz Finale Jugend männlich
Leon-Frederik Schmidt (2004/Aegir) 100m Brust (V) 1:07,69 22. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,77 100m: 1:07,69 (0:35,92)   
  100m Brust (V) 1:07,69 4. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:31,77 100m: 1:07,69 (0:35,92)   
  25m Freistil (V) 0:11,59 33. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:56,34 13. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,34 (0:29,22)   
  100m Freistil (V) 0:56,34 58. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,34 (0:29,22)   
  50m Schmetterling (V) 0:27,83 7. Platz Junioren männlich 2004
  50m Schmetterling (V) 0:27,83 11. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Schmetterling (V) 0:27,83 46. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   Finale Junioren männlich
  50m Brust (V) 0:30,77 3. Platz Junioren männlich 2004
  50m Brust (V) 0:30,77 4. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Brust (V) 0:30,77 19. Platz Vorlaufwertung offen
  200m Freistil (V) 2:06,87 9. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:29,41 100m: 1:02,09 (0:32,68) 200m: 2:06,87 (1:04,78)   
  200m Freistil (V) 2:06,87 43. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,41 100m: 1:02,09 (0:32,68) 200m: 2:06,87 (1:04,78)   
  50m Freistil (V) 0:25,46 42. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:25,46 6. Platz Junioren männlich 2004
  50m Freistil (V) 0:25,46 10. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Freistil (F) 0:25,15 6. Platz Finale Junioren männlich
  50m Brust (F) 0:30,52 3. Platz Finale Junioren männlich
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:18,44 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:36,50 100m: 1:18,44 (0:41,94)   
  100m Brust (V) 1:18,44 1. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:36,50 100m: 1:18,44 (0:41,94)   
  400m Lagen 5:36,38 30. Platz Offene Klasse
  50m: 0:35,17 100m: 1:18,75 (0:43,58) 200m: 2:46,50 (1:27,75) 300m: 4:18,44 (1:31,94) 400m: 5:36,38 (1:17,94)   
  100m Freistil (V) 1:07,59 10. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:31,98 100m: 1:07,59 (0:35,61)   
  100m Freistil (V) 1:07,59 133. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,98 100m: 1:07,59 (0:35,61)   
  50m Rücken (V) 0:35,03 63. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:35,03 3. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Rücken (V) 0:35,03 9. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  100m Lagen (V) 1:16,22 5. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:35,77 100m: 1:16,22 (0:40,45)   
  100m Lagen (V) 1:16,22 69. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,77 100m: 1:16,22 (0:40,45)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,75 7. Platz Jugend weiblich 2007
  50m Schmetterling (V) 0:33,75 19. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Schmetterling (V) 0:33,75 91. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (F) 0:35,19 8. Platz Finale Jugend weiblich
  50m Brust (V) 0:36,28 4. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Brust (V) 0:36,28 31. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:36,28 1. Platz Jugend weiblich 2007
  100m Schmetterling (V) 1:16,84 2. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:34,96 100m: 1:16,84 (0:41,88)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,84 52. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,96 100m: 1:16,84 (0:41,88)   
  200m Brust (V) 2:51,99 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,01 100m: 1:22,71 (0:44,70) 200m: 2:51,99 (1:29,28)   
  200m Brust (V) 2:51,99 2. Platz Jugend weiblich 2007
  50m: 0:38,01 100m: 1:22,71 (0:44,70) 200m: 2:51,99 (1:29,28)   
  50m Brust (F) 0:35,90 5. Platz Finale Jugend weiblich
Milan Schwede (2009/TuS 59) 100m Freistil (V) 1:25,12 226. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,16 100m: 1:25,12 (0:45,96)   
  100m Freistil (V) 1:25,12 8. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:39,16 100m: 1:25,12 (0:45,96)   
  50m Rücken (V) 0:42,56 6. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:42,56 32. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Rücken (V) 0:42,56 93. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:40,92 4. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:40,92 31. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:40,92 147. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (V) 1:33,48 112. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:44,44 100m: 1:33,48 (0:49,04)   
  100m Rücken (V) 1:33,48 7. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:44,44 100m: 1:33,48 (0:49,04)   
  50m Freistil (V) 0:36,18 41. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:36,18 153. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:36,18 8. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
Svenja Skiba (2006/PSV) 200m Rücken (V) 2:27,82 24. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,61 100m: 1:10,02 (0:36,41) 200m: 2:27,82 (1:17,80)   
  200m Rücken (V) 2:27,82 3. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:33,61 100m: 1:10,02 (0:36,41) 200m: 2:27,82 (1:17,80)   
  100m Freistil (V) 1:02,56 68. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,59 100m: 1:02,56 (0:32,97)   
  100m Freistil (V) 1:02,56 9. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:29,59 100m: 1:02,56 (0:32,97)   
  50m Rücken (V) 0:32,14 28. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:32,14 2. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Rücken (V) 0:32,14 2. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Schmetterling (V) 0:31,73 62. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:31,73 7. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:31,73 8. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Rücken (F) 0:31,73 3. Platz Finale Jugend weiblich
  50m Schmetterling (F) 0:31,19 6. Platz Finale Jugend weiblich
  100m Rücken (V) 1:08,67 3. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:32,88 100m: 1:08,67 (0:35,79)   
  100m Rücken (V) 1:08,67 29. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,88 100m: 1:08,67 (0:35,79)   
  200m Freistil (V) 2:15,56 8. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:30,81 100m: 1:04,88 (0:34,07) 200m: 2:15,56 (1:10,68)   
  200m Freistil (V) 2:15,56 50. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:04,88 (0:34,07) 200m: 2:15,56 (1:10,68)   
  50m Freistil (V) 0:28,67 47. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:28,67 5. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Freistil (V) 0:28,67 5. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Freistil (F) 0:28,70 4. Platz Finale Jugend weiblich
Henry Thiemann (2007/WTB) 100m Brust (V) 1:25,50 6. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:40,79 100m: 1:25,50 (0:44,71)   
  100m Brust (V) 1:25,50 62. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,79 100m: 1:25,50 (0:44,71)   
  100m Freistil (V) 1:06,78 171. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,81 100m: 1:06,78 (0:33,97)   
  100m Freistil (V) 1:06,78 12. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:32,81 100m: 1:06,78 (0:33,97)   
  50m Rücken (V) 0:37,12 14. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Rücken (V) 0:37,12 72. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:37,12 12. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Schmetterling (V) 0:34,19 8. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:34,19 118. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:34,19 7. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Schmetterling (F) 0:33,68 7. Platz Finale Kids männlich
  100m Rücken (V) 1:19,95 17. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:39,87 100m: 1:19,95 (0:40,08)   
  100m Rücken (V) 1:19,95 85. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:39,87 100m: 1:19,95 (0:40,08)   
  50m Brust (V) 0:40,62 81. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:40,62 11. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Brust (V) 0:40,62 11. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Schmetterling (V) 1:16,45 85. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,09 100m: 1:16,45 (0:41,36)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,45 11. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:35,09 100m: 1:16,45 (0:41,36)   
Miki van Loock (2002/PSV) 25m Freistil (V) 0:12,21 4. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 1:00,01 30. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,13 100m: 1:00,01 (0:31,88)   
  50m Rücken (V) 0:29,01 6. Platz Vorlaufwertung offen
  25m Freistil (Z) 0:12,29 8. Platz 1/8 Finalwertung
  50m Rücken (F) 0:28,91 4. Platz Finale
  25m Freistil 0:12,33 2. Platz Ausschwimmen
  100m Rücken (V) 1:02,67 6. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,99 100m: 1:02,67 (0:32,68)   
  50m Freistil (V) 0:26,40 7. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (F) 1:03,33 6. Platz Finale
  50m: 0:30,24 100m: 1:03,33 (0:33,09)   
  50m Freistil (F) 0:26,40 8. Platz Finale
Taiyo van Loock (2004/PSV) 200m Rücken (V) 2:17,13 4. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:31,07 100m: 1:06,90 (0:35,83) 200m: 2:17,13 (1:10,23)   
  200m Rücken (V) 2:17,13 24. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:06,90 (0:35,83) 200m: 2:17,13 (1:10,23)   
  100m Freistil (V) 0:54,54 38. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:26,28 100m: 0:54,54 (0:28,26)   
  100m Freistil (V) 0:54,54 5. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:26,28 100m: 0:54,54 (0:28,26)   
  100m Lagen (V) 1:05,31 9. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:28,88 100m: 1:05,31 (0:36,43)   
  100m Lagen (V) 1:05,31 55. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,88 100m: 1:05,31 (0:36,43)   
  50m Schmetterling (V) 0:27,41 38. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:27,41 5. Platz Junioren männlich 2004
  50m Schmetterling (V) 0:27,41 8. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Schmetterling (F) 0:26,94 7. Platz Finale Junioren männlich
  100m Rücken (V) 1:00,52 4. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:28,95 100m: 1:00,52 (0:31,57)   
  100m Rücken (V) 1:00,52 21. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:28,95 100m: 1:00,52 (0:31,57)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,08 7. Platz Junioren männlich 2004
  50m: 0:27,44 100m: 1:01,08 (0:33,64)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,08 33. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:27,44 100m: 1:01,08 (0:33,64)   
  50m Freistil (V) 0:25,55 11. Platz Vorlaufwertung Junioren 2003 / 2004
  50m Freistil (V) 0:25,55 47. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:25,55 7. Platz Junioren männlich 2004
  50m Freistil (F) 0:00,00 (NA)   Finale Junioren männlich
Laurenz Weber (2002/Aegir) 25m Freistil (V) 0:11,28 25. Platz Vorlaufwertung Challenge
  100m Freistil (V) 0:52,68 19. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:24,78 100m: 0:52,68 (0:27,90)   
  50m Schmetterling (V) 0:25,39 10. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   Finale
Hannah Weiand (2006/PSV) 100m Brust (V) 1:15,92 2. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:35,44 100m: 1:15,92 (0:40,48)   
  100m Brust (V) 1:15,92 26. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,44 100m: 1:15,92 (0:40,48)   
  400m Lagen 5:10,15 11. Platz Offene Klasse
  50m: 0:32,77 100m: 1:12,08 (0:39,31) 200m: 2:31,33 (1:19,25) 300m: 3:57,55 (1:26,22) 400m: 5:10,15 (1:12,60)   
  200m Schmetterling (V) 2:39,46 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:34,98 100m: 1:15,01 (0:40,03) 200m: 2:39,46 (1:24,45)   
  200m Schmetterling (V) 2:39,46 27. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,98 100m: 1:15,01 (0:40,03) 200m: 2:39,46 (1:24,45)   
  100m Lagen (V) 1:10,27 29. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,74 100m: 1:10,27 (0:36,53)   
  100m Lagen (V) 1:10,27 2. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:33,74 100m: 1:10,27 (0:36,53)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,70 61. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:31,70 6. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Schmetterling (V) 0:31,70 7. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Schmetterling (F) 0:31,35 7. Platz Finale Jugend weiblich
  200m Lagen (V) 2:29,03 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:32,94 100m: 1:12,33 (0:39,39) 200m: 2:29,03 (1:16,70)   
  200m Lagen (V) 2:29,03 26. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,94 100m: 1:12,33 (0:39,39) 200m: 2:29,03 (1:16,70)   
  50m Brust (V) 0:35,31 3. Platz Jugend weiblich 2006
  50m Brust (V) 0:35,31 3. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Brust (V) 0:35,31 25. Platz Vorlaufwertung offen
  200m Brust (V) 2:43,18 1. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:37,09 100m: 1:18,96 (0:41,87) 200m: 2:43,18 (1:24,22)   
  200m Brust (V) 2:43,18 16. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,09 100m: 1:18,96 (0:41,87) 200m: 2:43,18 (1:24,22)   
  50m Brust (F) 0:34,42 2. Platz Finale Jugend weiblich
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 800m Freistil 9:43,13 21. Platz Offene Klasse
  50m: 0:32,55 100m: 1:08,25 (0:35,70) 200m: 2:20,85 (1:12,60) 300m: 3:34,69 (1:13,84) 400m: 4:48,52 (1:13,83) 500m: 6:02,26 (1:13,74) 600m: 7:16,40 (1:14,14) 700m: 8:31,21 (1:14,81) 800m: 9:43,13 (1:11,92)   
  100m Freistil (V) 1:03,86 16. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:31,08 100m: 1:03,86 (0:32,78)   
  100m Freistil (V) 1:03,86 90. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:31,08 100m: 1:03,86 (0:32,78)   
  400m Freistil 4:42,91 33. Platz Offene Klasse
  50m: 0:32,28 100m: 1:07,73 (0:35,45) 200m: 2:19,95 (1:12,22) 300m: 3:32,51 (1:12,56) 400m: 4:42,91 (1:10,40)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,76 20. Platz Vorlaufwertung Jugend 2006 / 2007
  50m Schmetterling (V) 0:33,76 92. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:33,76 13. Platz Jugend weiblich 2006
  100m Rücken (V) 1:16,38 82. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,43 100m: 1:16,38 (0:38,95)   
  100m Rücken (V) 1:16,38 14. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:37,43 100m: 1:16,38 (0:38,95)   
  200m Freistil (V) 2:17,24 13. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:32,13 100m: 1:07,12 (0:34,99) 200m: 2:17,24 (1:10,12)   
  200m Freistil (V) 2:17,24 63. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,13 100m: 1:07,12 (0:34,99) 200m: 2:17,24 (1:10,12)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,12 50. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,51 100m: 1:16,12 (0:40,61)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,12 8. Platz Jugend weiblich 2006
  50m: 0:35,51 100m: 1:16,12 (0:40,61)   
Maxim Wenzel (2005/PSV) 200m Rücken (V) 2:29,51 41. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:34,46 100m: 1:11,97 (0:37,51) 200m: 2:29,51 (1:17,54)   
  200m Rücken (V) 2:29,51 9. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:34,46 100m: 1:11,97 (0:37,51) 200m: 2:29,51 (1:17,54)   
  100m Freistil (V) 1:00,82 17. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:29,34 100m: 1:00,82 (0:31,48)   
  100m Freistil (V) 1:00,82 129. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:29,34 100m: 1:00,82 (0:31,48)   
  400m Freistil 4:40,96 50. Platz Offene Klasse
  50m: 0:31,23 100m: 1:06,47 (0:35,24) 200m: 2:18,24 (1:11,77) 300m: 3:30,87 (1:12,63) 400m: 4:40,96 (1:10,09)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 17. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 93. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 12. Platz Jugend männlich 2005
  100m Rücken (V) 1:08,05 49. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,26 100m: 1:08,05 (0:34,79)   
  100m Rücken (V) 1:08,05 6. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:33,26 100m: 1:08,05 (0:34,79)   
  100m Schmetterling (V) 1:10,26 9. Platz Jugend männlich 2005
  50m: 0:32,94 100m: 1:10,26 (0:37,32)   
  100m Schmetterling (V) 1:10,26 73. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,94 100m: 1:10,26 (0:37,32)   
  50m Freistil (V) 0:28,91 100. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:28,91 11. Platz Jugend männlich 2005
  50m Freistil (V) 0:28,91 16. Platz Vorlaufwertung Jugend 2005 / 2006
Marina Wilmes (2009/PSV) 100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung Kids 2008 / 2009
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Vorlaufwertung
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Kids weiblich Jahrgang 2009
Eric Woddow (2007/Essen 06) 100m Brust (V) 1:24,64 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:41,05 100m: 1:24,64 (0:43,59)   
  100m Brust (V) 1:24,64 61. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:41,05 100m: 1:24,64 (0:43,59)   
  100m Freistil (V) 1:07,19 15. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:32,89 100m: 1:07,19 (0:34,30)   
  100m Freistil (V) 1:07,19 175. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:32,89 100m: 1:07,19 (0:34,30)   
  100m Lagen (V) 1:14,99 7. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:35,15 100m: 1:14,99 (0:39,84)   
  100m Lagen (V) 1:14,99 109. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,15 100m: 1:14,99 (0:39,84)   
  50m Schmetterling (V) 0:34,33 119. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:34,33 8. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m Schmetterling (V) 0:34,33 9. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 1:16,04 11. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:38,10 100m: 1:16,04 (0:37,94)   
  100m Rücken (V) 1:16,04 77. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:38,10 100m: 1:16,04 (0:37,94)   
  50m Brust (V) 0:39,40 5. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Brust (V) 0:39,40 74. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:39,40 5. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  100m Schmetterling (V) 1:15,20 81. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:35,55 100m: 1:15,20 (0:39,65)   
  100m Schmetterling (V) 1:15,20 8. Platz Kids männlich Jahrgang 2007
  50m: 0:35,55 100m: 1:15,20 (0:39,65)   
  50m Brust (F) 0:38,80 6. Platz Finale Kids männlich
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 100m Brust (V) 1:33,84 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:44,52 100m: 1:33,84 (0:49,32)   
  100m Brust (V) 1:33,84 72. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:44,52 100m: 1:33,84 (0:49,32)   
  100m Freistil (V) 1:12,09 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:33,97 100m: 1:12,09 (0:38,12)   
  100m Freistil (V) 1:12,09 203. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,97 100m: 1:12,09 (0:38,12)   
  50m Rücken (V) 0:37,32 16. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Rücken (V) 0:37,32 74. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Rücken (V) 0:37,32 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:35,03 124. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:35,03 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:35,03 13. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  100m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Vorlaufwertung
  100m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Freistil (V) 0:32,95 27. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:32,95 137. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:32,95 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
Luke Zabel (2009/Essen 06) 100m Brust (V) 1:30,16 68. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:42,89 100m: 1:30,16 (0:47,27)   
  100m Brust (V) 1:30,16 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:42,89 100m: 1:30,16 (0:47,27)   
  100m Freistil (V) 1:09,90 188. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:33,94 100m: 1:09,90 (0:35,96)   
  100m Freistil (V) 1:09,90 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:33,94 100m: 1:09,90 (0:35,96)   
  50m Rücken (V) 0:39,20 3. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Rücken (V) 0:39,20 24. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Rücken (V) 0:39,20 84. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Schmetterling (V) 0:36,09 2. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (V) 0:36,09 15. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Schmetterling (V) 0:36,09 127. Platz Vorlaufwertung offen
  100m Rücken (V) 1:22,76 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:40,31 100m: 1:22,76 (0:42,45)   
  100m Rücken (V) 1:22,76 94. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:40,31 100m: 1:22,76 (0:42,45)   
  50m Brust (V) 0:43,31 19. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Brust (V) 0:43,31 90. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Brust (V) 0:43,31 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  100m Schmetterling (V) 1:20,69 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009
  50m: 0:37,07 100m: 1:20,69 (0:43,62)   
  100m Schmetterling (V) 1:20,69 94. Platz Vorlaufwertung
  50m: 0:37,07 100m: 1:20,69 (0:43,62)   
  50m Freistil (V) 0:32,89 26. Platz Vorlaufwertung Kids 2007 / 2009
  50m Freistil (V) 0:32,89 136. Platz Vorlaufwertung offen
  50m Freistil (V) 0:32,89 1. Platz Kids männlich Jahrgang 2009

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.