Header Image

WK-Ergebnisse

Stadtmeisterschaften auf der Kurzbahn

06.11.2021 - 07.11.2021 in Sportbad Thurmfeld (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Hamza Ameziane (2008/PSV) 100m Rücken 1:05,00 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,21 100m: 1:05,00 (0:33,79)   
  100m Rücken 1:05,00 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:31,21 100m: 1:05,00 (0:33,79)   
  100m Schmetterling 1:05,87 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:30,28 100m: 1:05,87 (0:35,59)   
  100m Schmetterling 1:05,87 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,28 100m: 1:05,87 (0:35,59)   
  100m Freistil 0:57,85 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,58 100m: 0:57,85 (0:30,27)   
  100m Freistil 0:57,85 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:27,58 100m: 0:57,85 (0:30,27)   
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Alessia Apostol (2006/Essen 06) 50m Schmetterling 0:30,78 7. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,78 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:34,04 9. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:34,04 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:01,47 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,03 100m: 1:01,47 (0:32,44)   
  100m Freistil 1:01,47 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:29,03 100m: 1:01,47 (0:32,44)   
  50m Freistil 0:28,07 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:28,07 1. Platz Offene Wertung
Arshida Ariaei (2008/PSV) 100m Freistil 1:14,18 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,06 100m: 1:14,18 (0:39,12)   
  100m Freistil 1:14,18 4. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:35,06 100m: 1:14,18 (0:39,12)   
  50m Brust 0:42,39 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:42,39 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,20 23. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,20 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:28,08 17. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:28,08 3. Platz Jahrgang 2008
Anja Arora (2007/Horst 19) 50m Schmetterling 0:43,60 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:43,60 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:49,31 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:49,31 27. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:49,09 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:50,86 100m: 1:49,09 (0:58,23)   
  100m Brust 1:49,09 5. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:50,86 100m: 1:49,09 (0:58,23)   
  100m Freistil 1:20,53 3. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:38,05 100m: 1:20,53 (0:42,48)   
  100m Freistil 1:20,53 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,05 100m: 1:20,53 (0:42,48)   
  50m Freistil 0:35,73 36. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:35,73 3. Platz Jahrgang 2007
Bassila Asmann (2009/PSV) 100m Freistil 1:18,12 5. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:36,56 100m: 1:18,12 (0:41,56)   
  100m Freistil 1:18,12 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,56 100m: 1:18,12 (0:41,56)   
  50m Brust 0:46,20 21. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:46,20 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:35,87 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:35,87 37. Platz Offene Wertung
Bastian Asmann (2011/PSV) 100m Freistil 1:11,94 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:34,73 100m: 1:11,94 (0:37,21)   
  50m Brust 0:43,97 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Lagen 1:22,21 2. Platz Jahrgang 2011
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Cedric Awater (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:38,98 32. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,98 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust (S2) 0:42,13 2. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:34,31 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Brust 1:34,31 20. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:42,81 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:42,81 20. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:36,76 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:36,76 34. Platz Offene Wertung
Sophia Badewitz (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:41,48 7. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:42,23 3. Platz Jahrgang 2011
  100m Brust 1:31,53 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:41,48 100m: 1:31,53 (0:50,05)   
  50m Brust 0:41,40 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:35,07 6. Platz Jahrgang 2011
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,75 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:28,75 7. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,48 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:29,91 100m: 1:05,48 (0:35,57)   
  100m Schmetterling 1:05,48 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,91 100m: 1:05,48 (0:35,57)   
  100m Brust 1:12,32 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:33,45 100m: 1:12,32 (0:38,87)   
  100m Brust 1:12,32 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,45 100m: 1:12,32 (0:38,87)   
  50m Brust 0:33,08 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:33,08 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:27,77 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:27,77 12. Platz Offene Wertung
Alexandru Batrinu (2012/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2012
Jan Bäumer (2005/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Brust 1:37,27 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:43,41 100m: 1:37,27 (0:53,86)   
  100m Brust 1:37,27 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,41 100m: 1:37,27 (0:53,86)   
  50m Brust 0:43,67 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:43,67 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:33,48 26. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,48 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:31,52 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:31,52 19. Platz Offene Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 100m Freistil 1:15,61 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:35,05 100m: 1:15,61 (0:40,56)   
  100m Freistil 1:15,61 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,05 100m: 1:15,61 (0:40,56)   
  50m Freistil 0:34,34 9. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:34,34 29. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:27,01 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,35 100m: 1:27,01 (0:45,66)   
  100m Lagen 1:27,01 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:41,35 100m: 1:27,01 (0:45,66)   
Björn Becker (1976/WTB) 50m Freistil 0:34,78 14. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:34,78 32. Platz Offene Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:33,25 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:33,25 22. Platz Offene Wertung
  50m Brust (S2) 0:35,89 3. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:21,47 5. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:36,96 100m: 1:21,47 (0:44,51)   
  100m Brust 1:21,47 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,96 100m: 1:21,47 (0:44,51)   
  50m Brust 0:36,01 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:36,01 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,31 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:30,31 24. Platz Offene Wertung
Jairah Bermann (2011/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,07 8. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:28,63 5. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:42,55 100m: 1:28,63 (0:46,08)   
  50m Rücken 0:42,49 4. Platz Jahrgang 2011
  100m Freistil 1:19,54 7. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:34,46 4. Platz Jahrgang 2011
  100m Lagen 1:30,31 5. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:42,74 100m: 1:30,31 (0:47,57)   
Thalea Noelle Bermann (2009/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,19 10. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,19 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Schmetterling 1:13,27 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:34,02 100m: 1:13,27 (0:39,25)   
  100m Schmetterling 1:13,27 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,02 100m: 1:13,27 (0:39,25)   
  100m Freistil 1:03,92 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,84 100m: 1:03,92 (0:33,08)   
  100m Freistil 1:03,92 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:30,84 100m: 1:03,92 (0:33,08)   
  50m Freistil 0:28,92 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:28,92 4. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:15,74 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:15,74 7. Platz Offene Wertung
Helena Bielitzki (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:29,27 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:43,40 100m: 1:29,27 (0:45,87)   
  100m Rücken 1:29,27 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,40 100m: 1:29,27 (0:45,87)   
  50m Rücken 0:42,72 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:42,72 19. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:48,12 25. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:48,12 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:36,34 12. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:36,34 39. Platz Offene Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Rücken 1:21,61 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,50 100m: 1:21,61 (0:43,11)   
  100m Rücken 1:21,61 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,50 100m: 1:21,61 (0:43,11)   
  100m Freistil 1:12,97 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,05 100m: 1:12,97 (0:37,92)   
  100m Freistil 1:12,97 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,05 100m: 1:12,97 (0:37,92)   
  50m Freistil 0:32,81 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:32,81 22. Platz Offene Wertung
Annemarie Block (2006/PSV) 50m Brust 0:41,97 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:41,97 10. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,22 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,22 4. Platz Jahrgang 2006
Julianna Bocska (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:28,18 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:28,18 2. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:11,27 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,02 100m: 1:11,27 (0:37,25)   
  100m Rücken 1:11,27 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:34,02 100m: 1:11,27 (0:37,25)   
Helene Boller (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:39,86 5. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:19,35 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:38,36 100m: 1:19,35 (0:40,99)   
  50m Rücken 0:38,22 2. Platz Jahrgang 2011
  100m Freistil 1:14,48 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:35,50 100m: 1:14,48 (0:38,98)   
  50m Freistil 0:34,05 3. Platz Jahrgang 2011
  100m Lagen 1:25,53 3. Platz Jahrgang 2011
Paul Bombosch (2008/WTB) 100m Brust 1:58,34 23. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:58,34 4. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2008
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:30,55 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:30,55 6. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,36 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,26 100m: 1:08,36 (0:37,10)   
  100m Schmetterling 1:08,36 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,26 100m: 1:08,36 (0:37,10)   
Lotta Borscheid (2007/WTB) 100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:45,04 16. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:45,04 6. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,29 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,29 38. Platz Offene Wertung
Markus Böttcher (1989/Horst 19) 100m Brust 1:27,39 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:38,32 100m: 1:27,39 (0:49,07)   
  100m Brust 1:27,39 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,32 100m: 1:27,39 (0:49,07)   
  50m Freistil (S3) 0:31,23 4. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,65 16. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,65 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:29,57 10. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:29,57 19. Platz Offene Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:05,95 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,08 100m: 1:05,95 (0:34,87)   
  100m Freistil 1:05,95 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,08 100m: 1:05,95 (0:34,87)   
  50m Freistil 0:30,03 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:30,03 8. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:17,70 8. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:17,70 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
Ylvi Brinkschulte (2007/WTB) 100m Freistil 1:23,83 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,86 100m: 1:23,83 (0:46,97)   
  100m Freistil 1:23,83 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:36,86 100m: 1:23,83 (0:46,97)   
  50m Freistil 0:36,51 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:36,51 40. Platz Offene Wertung
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:34,94 26. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,94 2. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:34,98 16. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,98 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:17,15 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:37,26 100m: 1:17,15 (0:39,89)   
  100m Rücken 1:17,15 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,26 100m: 1:17,15 (0:39,89)   
  50m Rücken 0:35,94 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:35,94 12. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:21,28 3. Platz Jahrgang 2007
  100m Brust 1:21,28 6. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:08,02 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:32,62 100m: 1:08,02 (0:35,40)   
  100m Freistil 1:08,02 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,62 100m: 1:08,02 (0:35,40)   
  50m Freistil (S3) 0:30,50 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,22 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:38,22 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:31,25 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:31,25 15. Platz Offene Wertung
Theodor Büscher (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2011
  100m Freistil 1:07,60 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:31,61 100m: 1:07,60 (0:35,99)   
  50m Freistil 0:31,06 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Lagen 1:18,07 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,82 100m: 1:18,07 (0:41,25)   
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:38,34 3. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:26,30 4. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:41,50 100m: 1:26,30 (0:44,80)   
  100m Freistil 1:15,90 4. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,64 100m: 1:15,90 (0:39,26)   
  50m Freistil 0:34,56 5. Platz Jahrgang 2011
Leni Cirak (2006/Horst 19) 100m Freistil 1:27,92 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,88 100m: 1:27,92 (0:48,04)   
  100m Freistil 1:27,92 7. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,88 100m: 1:27,92 (0:48,04)   
  50m Brust 0:49,95 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:49,95 27. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,48 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:38,48 43. Platz Offene Wertung
Anna-Lena Dausel (2007/PSV) 100m Brust 1:22,38 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,66 100m: 1:22,38 (0:44,72)   
  100m Brust 1:22,38 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:37,66 100m: 1:22,38 (0:44,72)   
  50m Brust 0:37,96 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:37,96 5. Platz Offene Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 100m Schmetterling 1:00,05 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:27,93 100m: 1:00,05 (0:32,12)   
  100m Schmetterling 1:00,05 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,93 100m: 1:00,05 (0:32,12)   
Paula Deuker (2013/PSV) 25m Brust (S2) 0:00,00 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:59,09 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (S4) 0:48,59 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:58,99 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:52,87 1. Platz Jahrgang 2013
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Brust 1:14,73 7. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 1:04,83 5. Platz Jahrgang 2013
Jamelia Drumm (2007/PSV) 100m Brust 1:11,46 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,78 100m: 1:11,46 (0:37,68)   
  100m Brust 1:11,46 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:33,78 100m: 1:11,46 (0:37,68)   
  50m Brust 0:32,87 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:32,87 1. Platz Jahrgang 2007
Jakob Drzymalla (2013/PSV) 25m Freistil (S4) 0:00,00 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 1:01,83 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (S3) 0:57,40 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:01,20 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:56,66 1. Platz Jahrgang 2013
Ilira Eigner (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:46,01 6. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:42,59 5. Platz Jahrgang 2010
  100m Brust 1:38,99 7. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:45,51 100m: 1:38,99 (0:53,48)   
  100m Freistil 1:22,60 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:40,18 100m: 1:22,60 (0:42,42)   
  50m Freistil 0:36,40 3. Platz Jahrgang 2010
Nils Engelmann Nunez (2007/Aegir) 100m Freistil 0:55,03 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:25,90 100m: 0:55,03 (0:29,13)   
  100m Freistil 0:55,03 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,90 100m: 0:55,03 (0:29,13)   
  50m Freistil 0:24,88 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:24,88 4. Platz Offene Wertung
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 100m Rücken 1:17,31 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,49 100m: 1:17,31 (0:39,82)   
  100m Rücken 1:17,31 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:37,49 100m: 1:17,31 (0:39,82)   
  100m Schmetterling 1:15,66 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:35,02 100m: 1:15,66 (0:40,64)   
  100m Schmetterling 1:15,66 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,02 100m: 1:15,66 (0:40,64)   
  100m Brust 1:23,04 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,30 100m: 1:23,04 (0:43,74)   
  100m Brust 1:23,04 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:39,30 100m: 1:23,04 (0:43,74)   
  50m Freistil 0:30,17 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:30,17 10. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:15,35 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,89 100m: 1:15,35 (0:39,46)   
  100m Lagen 1:15,35 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:35,89 100m: 1:15,35 (0:39,46)   
Lea Eschlwöch (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:35,43 18. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,43 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:39,87 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:39,87 17. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:11,70 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Freistil 1:11,70 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,72 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:32,72 21. Platz Offene Wertung
Emil Farzaliyer (2013/PSV) 50m Brust 1:02,28 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 1:03,58 2. Platz Jahrgang 2013
Ella Felderhoff (2013/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
Lia Fischer (2011/Essen 06) 100m Brust 1:59,04 5. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:56,35 100m: 1:59,04 (1:02,69)   
  100m Freistil 1:45,70 10. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:47,03 100m: 1:45,70 (0:58,67)   
  50m Brust 0:56,05 3. Platz Jahrgang 2011
Milena Fluck (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:17,01 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,15 100m: 1:17,01 (0:40,86)   
  100m Freistil 1:17,01 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:36,15 100m: 1:17,01 (0:40,86)   
  50m Freistil 0:34,36 30. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:34,36 10. Platz Jahrgang 2003 und älter
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:34,98 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:34,98 27. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:20,19 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,03 100m: 1:20,19 (0:42,16)   
  100m Rücken 1:20,19 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:38,03 100m: 1:20,19 (0:42,16)   
  50m Rücken 0:35,63 12. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,63 1. Platz Jahrgang 2006
Leana Frank (2009/Ruwa) 100m Freistil 1:34,61 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,90 100m: 1:34,61 (0:52,71)   
  100m Freistil 1:34,61 7. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:41,90 100m: 1:34,61 (0:52,71)   
  50m Brust 0:57,64 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:57,64 30. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:43,25 10. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:43,25 52. Platz Offene Wertung
Max Gabbert (2009/PSV) 100m Rücken 1:15,13 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:36,66 100m: 1:15,13 (0:38,47)   
  100m Rücken 1:15,13 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,66 100m: 1:15,13 (0:38,47)   
  50m Rücken 0:35,56 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:35,56 11. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,50 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:31,72 100m: 1:06,50 (0:34,78)   
  100m Freistil 1:06,50 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,72 100m: 1:06,50 (0:34,78)   
Nick Gabbert (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:48,99 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:45,62 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:37,69 1. Platz Jahrgang 2012
Sarah Gerhards (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:33,31 2. Platz Jahrgang 2010
  100m Schmetterling 1:19,67 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:35,53 100m: 1:19,67 (0:44,14)   
  100m Brust 1:25,92 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,16 100m: 1:25,92 (0:44,76)   
  100m Freistil 1:08,96 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:40,44 1. Platz Jahrgang 2010
Lauren Gondro (2012/PSV) 50m Freistil (S1) 0:40,69 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:52,07 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:40,57 4. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:44,60 3. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:44,74 100m: 1:44,60 (0:59,86)   
Karina Graute (2008/TuS 59) 50m Brust 0:54,98 29. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:54,98 4. Platz Jahrgang 2008
Natalie Graw (2001/Aegir) 100m Rücken 1:10,72 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Rücken 1:10,72 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,29 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,29 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Freistil 1:05,78 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,71 100m: 1:05,78 (0:34,07)   
  100m Freistil 1:05,78 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,71 100m: 1:05,78 (0:34,07)   
  50m Freistil 0:30,19 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,19 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust 1:14,85 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,71 100m: 1:14,85 (0:40,14)   
  100m Brust 1:14,85 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,71 100m: 1:14,85 (0:40,14)   
  50m Brust 0:34,34 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:34,34 4. Platz Offene Wertung
Thea Grude (2009/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,87 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,87 23. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:41,69 9. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:41,69 51. Platz Offene Wertung
Carolina Guerra Gonzalez (2010/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,29 1. Platz Jahrgang 2010
  100m Schmetterling 1:12,54 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,20 100m: 1:12,54 (0:39,34)   
  100m Brust 1:22,99 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:39,53 100m: 1:22,99 (0:43,46)   
  100m Freistil 1:02,25 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:30,09 100m: 1:02,25 (0:32,16)   
Lorena Guerra Gonzalez (2012/Essen 06) 25m Schmetterling 0:23,16 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 1:03,53 6. Platz Jahrgang 2012
  50m Brust 0:51,81 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:48,30 4. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:57,61 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 1:00,59 100m: 1:57,61 (0:57,02)   
Anna Lena Hagen (2006/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Marco Hagen (1974/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Tim Hanke (2002/PSV) 100m Rücken 0:55,43 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:27,29 100m: 0:55,43 (0:28,14)   
  100m Rücken 0:55,43 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,29 100m: 0:55,43 (0:28,14)   
  50m Rücken 0:25,55 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:25,55 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:55,67 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:26,43 100m: 0:55,67 (0:29,24)   
  100m Schmetterling 0:55,67 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,43 100m: 0:55,67 (0:29,24)   
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 100m Freistil 1:16,40 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,87 100m: 1:16,40 (0:41,53)   
  100m Freistil 1:16,40 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,87 100m: 1:16,40 (0:41,53)   
  50m Freistil (S4) 0:32,84 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,63 28. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,63 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:33,84 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:33,84 21. Platz Offene Wertung
Paul Härtig (2010/Aegir) 50m Rücken 0:46,36 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:44,34 4. Platz Jahrgang 2010
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:36,40 30. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:36,40 12. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:37,90 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:37,90 19. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:06,77 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,91 100m: 1:06,77 (0:35,86)   
  100m Freistil 1:06,77 10. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:30,91 100m: 1:06,77 (0:35,86)   
  50m Freistil 0:29,71 21. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,71 11. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:20,44 18. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:20,44 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
Cleo Hentschke (2008/Essen 06) 100m Rücken 1:08,51 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:33,04 100m: 1:08,51 (0:35,47)   
  100m Rücken 1:08,51 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,04 100m: 1:08,51 (0:35,47)   
  100m Schmetterling 1:08,13 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:31,01 100m: 1:08,13 (0:37,12)   
  100m Schmetterling 1:08,13 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,01 100m: 1:08,13 (0:37,12)   
  100m Freistil 1:00,11 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:28,52 100m: 1:00,11 (0:31,59)   
  100m Freistil 1:00,11 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,52 100m: 1:00,11 (0:31,59)   
  100m Lagen 1:09,73 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,69 100m: 1:09,73 (0:38,04)   
  100m Lagen 1:09,73 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:31,69 100m: 1:09,73 (0:38,04)   
Maximilian Heß (2008/Essen 06) 100m Schmetterling 1:10,26 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:32,57 100m: 1:10,26 (0:37,69)   
  100m Schmetterling 1:10,26 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,57 100m: 1:10,26 (0:37,69)   
  100m Brust 1:16,83 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,85 100m: 1:16,83 (0:39,98)   
  100m Brust 1:16,83 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:36,85 100m: 1:16,83 (0:39,98)   
  100m Freistil 1:02,86 5. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:30,61 100m: 1:02,86 (0:32,25)   
  100m Freistil 1:02,86 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,61 100m: 1:02,86 (0:32,25)   
Jonah Hesse (2005/WTB) 100m Freistil 1:11,09 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,77 100m: 1:11,09 (0:38,32)   
  100m Freistil 1:11,09 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,77 100m: 1:11,09 (0:38,32)   
  50m Brust 0:37,47 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:37,47 5. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:20,55 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:38,22 100m: 1:20,55 (0:42,33)   
  100m Lagen 1:20,55 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,22 100m: 1:20,55 (0:42,33)   
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 50m Freistil 0:29,93 12. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:29,93 22. Platz Offene Wertung
Paula Himstedt (2012/Horst 19) 50m Rücken 0:50,08 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:47,26 3. Platz Jahrgang 2012
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:27,23 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:27,23 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,47 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,52 100m: 0:59,47 (0:31,95)   
  100m Schmetterling 0:59,47 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:27,52 100m: 0:59,47 (0:31,95)   
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Vivien Hou (2004/Frohnhsn) 100m Brust 1:33,44 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:43,02 100m: 1:33,44 (0:50,42)   
  100m Brust 1:33,44 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,02 100m: 1:33,44 (0:50,42)   
  50m Freistil 0:35,10 5. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:35,10 34. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:28,25 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,66 100m: 1:28,25 (0:46,59)   
  100m Lagen 1:28,25 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:41,66 100m: 1:28,25 (0:46,59)   
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 100m Freistil 1:18,54 5. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:36,85 100m: 1:18,54 (0:41,69)   
  100m Freistil 1:18,54 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,85 100m: 1:18,54 (0:41,69)   
  50m Brust 0:41,90 9. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:41,90 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Lagen 1:26,47 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:40,26 100m: 1:26,47 (0:46,21)   
  100m Lagen 1:26,47 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,26 100m: 1:26,47 (0:46,21)   
Lugg Jochheim (2009/WTB) 50m Brust 0:49,72 23. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:49,72 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:43,55 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:43,55 39. Platz Offene Wertung
Lara Kaiser (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:41,29 6. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:33,24 6. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:44,81 100m: 1:33,24 (0:48,43)   
  100m Schmetterling 1:36,33 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:41,87 100m: 1:36,33 (0:54,46)   
  100m Brust 1:33,34 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:43,10 100m: 1:33,34 (0:50,24)   
  100m Freistil 1:17,71 6. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,20 100m: 1:17,71 (0:41,51)   
  100m Lagen 1:25,58 4. Platz Jahrgang 2011
Lea Kaiser (2007/PSV) 100m Brust 1:16,48 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:34,78 100m: 1:16,48 (0:41,70)   
  100m Brust 1:16,48 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,78 100m: 1:16,48 (0:41,70)   
  50m Brust 0:33,96 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:33,96 2. Platz Jahrgang 2007
Mierja Kallweit (2010/Essen 06) 50m Schmetterling 0:40,71 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:45,97 6. Platz Jahrgang 2010
Julian Karmolinski (2010/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2010
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 100m Brust 1:34,31 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,63 100m: 1:34,31 (0:51,68)   
  100m Brust 1:34,31 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:42,63 100m: 1:34,31 (0:51,68)   
  100m Freistil 1:15,77 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:35,29 100m: 1:15,77 (0:40,48)   
  100m Freistil 1:15,77 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,29 100m: 1:15,77 (0:40,48)   
  50m Brust 0:41,51 19. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:41,51 4. Platz Jahrgang 2004
  100m Lagen 1:25,94 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:39,41 100m: 1:25,94 (0:46,53)   
  100m Lagen 1:25,94 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,41 100m: 1:25,94 (0:46,53)   
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 50m Brust 0:42,86 21. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:42,86 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:38,95 37. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,95 6. Platz Jahrgang 2006
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 100m Rücken 1:13,28 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,85 100m: 1:13,28 (0:37,43)   
  100m Rücken 1:13,28 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,85 100m: 1:13,28 (0:37,43)   
  100m Freistil 1:05,74 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,65 100m: 1:05,74 (0:35,09)   
  100m Freistil 1:05,74 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:30,65 100m: 1:05,74 (0:35,09)   
  50m Freistil 0:28,73 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:28,73 16. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:17,14 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,24 100m: 1:17,14 (0:41,90)   
  100m Lagen 1:17,14 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,24 100m: 1:17,14 (0:41,90)   
Rosalie Kleyboldt (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Greta Kluczka (2010/PSV) 100m Rücken 1:26,91 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,81 100m: 1:26,91 (0:45,10)   
  100m Brust 1:31,50 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:42,93 100m: 1:31,50 (0:48,57)   
  100m Freistil 1:14,99 6. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:35,94 100m: 1:14,99 (0:39,05)   
Mathilda Kluczka (2012/PSV) 25m Schmetterling 0:25,53 2. Platz Jahrgang 2012
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:55,90 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil (S2) 0:44,60 3. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:56,41 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:44,89 2. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:54,06 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:55,77 100m: 1:54,06 (0:58,29)   
Victoria Kluth (2009/PSV) 100m Freistil 1:25,82 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:39,24 100m: 1:25,82 (0:46,58)   
  100m Freistil 1:25,82 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,24 100m: 1:25,82 (0:46,58)   
  50m Brust 0:47,14 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:47,14 23. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,29 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:38,29 42. Platz Offene Wertung
Jonah Knepple (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:25,82 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,82 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 0:56,81 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,81 1. Platz Jahrgang 2005
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:47,34 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:47,34 24. Platz Offene Wertung
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:30,46 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:30,46 5. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,85 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,96 100m: 1:08,85 (0:37,89)   
  100m Schmetterling 1:08,85 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:30,96 100m: 1:08,85 (0:37,89)   
  100m Brust 1:17,01 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Brust 1:17,01 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:02,07 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:29,75 100m: 1:02,07 (0:32,32)   
  100m Freistil 1:02,07 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,75 100m: 1:02,07 (0:32,32)   
  50m Freistil 0:28,51 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,51 1. Platz Jahrgang 2009
Justus Köhne (2006/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:40,60 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:40,60 23. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:34,44 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,71 100m: 1:34,44 (0:50,73)   
  100m Brust 1:34,44 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:43,71 100m: 1:34,44 (0:50,73)   
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:33,40 31. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,40 5. Platz Jahrgang 2006
Mia Kontny (2009/Ruwa) 100m Freistil 1:43,04 8. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:46,32 100m: 1:43,04 (0:56,72)   
  100m Freistil 1:43,04 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,32 100m: 1:43,04 (0:56,72)   
  50m Brust 0:53,51 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:53,51 28. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:46,36 11. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:46,36 53. Platz Offene Wertung
Loreen Kraja (2004/Frohnhsn) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
Julian Krämer (2002/Frohnhsn) 100m Brust 1:08,84 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:32,20 100m: 1:08,84 (0:36,64)   
  100m Brust 1:08,84 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,20 100m: 1:08,84 (0:36,64)   
  50m Brust 0:31,40 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:31,40 2. Platz Offene Wertung
Eva Krausenbaum (2013/Aegir) 50m Rücken 1:18,07 6. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
Marina Krietenbrink (2010/PSV) 100m Freistil 1:07,69 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:32,23 100m: 1:07,69 (0:35,46)   
  50m Freistil 0:30,96 1. Platz Jahrgang 2010
Samuel Krietenbrink (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:50,80 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:46,63 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Brust 0:47,34 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:40,42 3. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:35,70 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:47,08 100m: 1:35,70 (0:48,62)   
Julian Krüger (2007/PSV) 100m Brust 1:16,75 9. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:16,75 2. Platz Jahrgang 2007
  100m Freistil 1:03,58 3. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:30,44 100m: 1:03,58 (0:33,14)   
  100m Freistil 1:03,58 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,44 100m: 1:03,58 (0:33,14)   
Niklas Krüger (2005/PSV) 100m Brust 1:10,87 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,42 100m: 1:10,87 (0:38,45)   
  100m Brust 1:10,87 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,42 100m: 1:10,87 (0:38,45)   
  100m Freistil 0:55,08 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:26,11 100m: 0:55,08 (0:28,97)   
  100m Freistil 0:55,08 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,11 100m: 0:55,08 (0:28,97)   
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:30,73 13. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:30,73 25. Platz Offene Wertung
Anton Lange (2010/Frohnhsn) 100m Rücken 1:16,46 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,72 100m: 1:16,46 (0:39,74)   
  100m Schmetterling 1:19,30 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,26 100m: 1:19,30 (0:43,04)   
  100m Freistil 1:11,54 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,87 100m: 1:11,54 (0:37,67)   
  100m Lagen 1:17,59 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,31 100m: 1:17,59 (0:41,28)   
Laon Lee (2011/PSV) 50m Brust 1:07,70 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:57,15 5. Platz Jahrgang 2011
Mieke Leiße (2011/PSV) 25m Schmetterling 0:21,53 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:48,28 8. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:49,55 100m: 1:48,28 (0:58,73)   
  50m Rücken 0:49,25 7. Platz Jahrgang 2011
Silke Lemmer (1966/WTB) 50m Freistil 0:39,01 13. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:39,01 44. Platz Offene Wertung
Sophie Lerch (2010/PSV) 100m Rücken 1:28,73 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,83 100m: 1:28,73 (0:46,90)   
  50m Rücken (S1) 0:40,05 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:41,05 3. Platz Jahrgang 2010
  100m Freistil 1:23,02 9. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,93 100m: 1:23,02 (0:44,09)   
  50m Brust 0:46,53 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:36,98 4. Platz Jahrgang 2010
Johanna Leringer (2004/PSV) 100m Rücken 1:13,18 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,23 100m: 1:13,18 (0:38,95)   
  100m Rücken 1:13,18 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,23 100m: 1:13,18 (0:38,95)   
  50m Rücken (S1) 0:34,01 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,98 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:33,98 7. Platz Offene Wertung
Anton Lifatov (2009/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:47,64 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:46,33 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Brust 0:52,96 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:38,93 2. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:38,27 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:47,25 100m: 1:38,27 (0:51,02)   
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 100m Rücken 1:22,03 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,61 100m: 1:22,03 (0:44,42)   
  100m Rücken 1:22,03 4. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:37,61 100m: 1:22,03 (0:44,42)   
  50m Rücken 0:36,20 17. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:36,20 3. Platz Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Allissa Lyasotskiy (2012/Horst 19) 50m Rücken 0:49,96 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:42,87 1. Platz Jahrgang 2012
Maxim Lyasotskiy (2009/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  100m Rücken 2:26,13 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 1:06,11 100m: 2:26,13 (1:20,02)   
  100m Rücken 2:26,13 24. Platz Offene Wertung
  50m: 1:06,11 100m: 2:26,13 (1:20,02)   
  100m Brust 2:16,03 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:58,93 100m: 2:16,03 (1:17,10)   
  100m Brust 2:16,03 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:58,93 100m: 2:16,03 (1:17,10)   
  100m Freistil 1:43,18 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:44,83 100m: 1:43,18 (0:58,35)   
  100m Freistil 1:43,18 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,83 100m: 1:43,18 (0:58,35)   
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:28,33 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:28,33 3. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:12,44 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:34,70 100m: 1:12,44 (0:37,74)   
  100m Rücken 1:12,44 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,70 100m: 1:12,44 (0:37,74)   
  50m Rücken 0:32,53 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:32,53 7. Platz Offene Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:36,80 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:36,80 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:11,32 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,71 100m: 1:11,32 (0:38,61)   
  100m Freistil 1:11,32 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,71 100m: 1:11,32 (0:38,61)   
  50m Freistil 0:31,50 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:31,50 16. Platz Offene Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
Lena Melsa (2008/TuS 59) 50m Schmetterling 0:38,57 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:38,57 24. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:42,76 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:42,76 20. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:20,97 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,80 100m: 1:20,97 (0:42,17)   
  100m Freistil 1:20,97 6. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:38,80 100m: 1:20,97 (0:42,17)   
  50m Freistil 0:34,69 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:34,69 31. Platz Offene Wertung
Lara Mertins (2004/PSV) 100m Brust 1:11,63 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,57 100m: 1:11,63 (0:38,06)   
  100m Brust 1:11,63 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:33,57 100m: 1:11,63 (0:38,06)   
  50m Brust 0:33,46 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:33,46 1. Platz Jahrgang 2004
Nicholas Mielke (2005/PSV) 100m Brust 1:08,92 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,28 100m: 1:08,92 (0:37,64)   
  100m Brust 1:08,92 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,28 100m: 1:08,92 (0:37,64)   
  100m Lagen 1:00,33 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,95 100m: 1:00,33 (0:32,38)   
  100m Lagen 1:00,33 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:27,95 100m: 1:00,33 (0:32,38)   
Max Müller (2002/Aegir) 100m Freistil 0:54,20 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:54,20 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,38 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:24,38 1. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:04,64 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:28,34 100m: 1:04,64 (0:36,30)   
  100m Lagen 1:04,64 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,34 100m: 1:04,64 (0:36,30)   
Maximilian Müller (2007/PSV) 50m Rücken 0:37,68 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:37,68 18. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:31,44 5. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:31,44 27. Platz Offene Wertung
Saskia Münch (2001/PSV) 100m Freistil 1:12,53 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:33,44 100m: 1:12,53 (0:39,09)   
  100m Freistil 1:12,53 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,44 100m: 1:12,53 (0:39,09)   
  50m Brust 0:42,10 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:42,10 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,20 18. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,20 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
Janne Niederste-Hollenberg (2007/Essen 06) 100m Rücken 1:06,92 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,16 100m: 1:06,92 (0:34,76)   
  100m Rücken 1:06,92 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:32,16 100m: 1:06,92 (0:34,76)   
  50m Rücken 0:30,82 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:30,82 2. Platz Offene Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:14,78 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:35,80 100m: 1:14,78 (0:38,98)   
  100m Rücken 1:14,78 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,80 100m: 1:14,78 (0:38,98)   
  50m Rücken 0:34,03 8. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:34,03 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil (S2) 0:28,33 4. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:14,72 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,53 100m: 1:14,72 (0:41,19)   
  100m Lagen 1:14,72 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:33,53 100m: 1:14,72 (0:41,19)   
Kirill Novik (2003/Horst 19) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
Aron Johann Panning (2009/PSV) 50m Rücken 0:43,93 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,93 25. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 100m Brust 1:44,92 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:46,81 100m: 1:44,92 (0:58,11)   
  50m Brust 0:45,93 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:37,69 5. Platz Jahrgang 2010
Philipp Peschke (2005/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:35,20 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Schmetterling 0:35,20 17. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,82 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:35,82 11. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,99 3. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:33,10 100m: 1:10,99 (0:37,89)   
  100m Freistil 1:10,99 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,10 100m: 1:10,99 (0:37,89)   
  50m Freistil (S2) 0:30,96 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,47 3. Platz Jahrgang 2004
  50m Freistil 0:32,47 19. Platz Offene Wertung
Helen Pförtner (2006/WTB) 50m Brust 0:46,15 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:46,15 20. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:35,22 35. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:35,22 5. Platz Jahrgang 2006
Jennifer Pietrasch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:04,40 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:30,62 100m: 1:04,40 (0:33,78)   
  100m Rücken 1:04,40 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,62 100m: 1:04,40 (0:33,78)   
  50m Rücken 0:29,55 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:29,55 1. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:05,43 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:28,97 100m: 1:05,43 (0:36,46)   
  100m Lagen 1:05,43 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,97 100m: 1:05,43 (0:36,46)   
Maximilian Pilger (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:28,67 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:28,67 6. Platz Offene Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:31,24 8. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,24 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:33,62 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:33,62 5. Platz Offene Wertung
Nils Piontek (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:29,11 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:29,11 10. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:16,39 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:35,48 100m: 1:16,39 (0:40,91)   
  100m Brust 1:16,39 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,48 100m: 1:16,39 (0:40,91)   
  100m Freistil 0:59,34 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,87 100m: 0:59,34 (0:30,47)   
  100m Freistil 0:59,34 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:28,87 100m: 0:59,34 (0:30,47)   
  50m Brust 0:35,64 10. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:35,64 2. Platz Jahrgang 2008
Paul Piontek (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:29,68 13. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,68 2. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:01,12 3. Platz Jahrgang 2008
  100m Freistil 1:01,12 13. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:34,25 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:34,25 8. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:09,05 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:32,39 100m: 1:09,05 (0:36,66)   
  100m Lagen 1:09,05 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,39 100m: 1:09,05 (0:36,66)   
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 100m Brust 1:44,22 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:47,75 100m: 1:44,22 (0:56,47)   
  100m Brust 1:44,22 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,75 100m: 1:44,22 (0:56,47)   
  50m Freistil 0:39,41 14. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:39,41 45. Platz Offene Wertung
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:38,90 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:38,90 25. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:17,53 9. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:36,30 100m: 1:17,53 (0:41,23)   
  100m Freistil 1:17,53 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,30 100m: 1:17,53 (0:41,23)   
  50m Freistil 0:33,52 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:33,52 27. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:26,16 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:40,48 100m: 1:26,16 (0:45,68)   
  100m Lagen 1:26,16 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,48 100m: 1:26,16 (0:45,68)   
Sarah Pliska (2010/PSV) 100m Rücken 1:11,61 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:34,71 100m: 1:11,61 (0:36,90)   
  50m Rücken 0:33,88 1. Platz Jahrgang 2010
  100m Brust 1:22,00 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:37,99 100m: 1:22,00 (0:44,01)   
  100m Freistil 1:04,02 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:30,88 100m: 1:04,02 (0:33,14)   
  100m Lagen 1:13,56 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,77 100m: 1:13,56 (0:39,79)   
Michael Polednik (2003/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2003 und älter
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Rücken 1:11,00 2. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:33,76 100m: 1:11,00 (0:37,24)   
  100m Rücken 1:11,00 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,76 100m: 1:11,00 (0:37,24)   
  50m Brust (S2) 0:33,93 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:32,14 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Rücken 0:32,14 5. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:14,00 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:34,26 100m: 1:14,00 (0:39,74)   
  100m Brust 1:14,00 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,26 100m: 1:14,00 (0:39,74)   
  50m Freistil (S3) 0:27,15 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:34,09 2. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:34,09 6. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:09,81 9. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:09,81 1. Platz Jahrgang 2004
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:28,91 8. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,91 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil (S4) 0:26,41 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:31,53 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:31,53 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:58,68 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,68 100m: 0:58,68 (0:31,00)   
  100m Freistil 0:58,68 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:27,68 100m: 0:58,68 (0:31,00)   
  50m Freistil (S4) 0:27,44 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,47 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,47 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:07,22 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:07,22 4. Platz Offene Wertung
Sherin Sophie Reich (2005/PSV) 50m Freistil 0:41,41 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:41,41 49. Platz Offene Wertung
Sophia Reineke (2009/PSV) 100m Rücken 1:24,31 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:40,64 100m: 1:24,31 (0:43,67)   
  100m Rücken 1:24,31 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,64 100m: 1:24,31 (0:43,67)   
  50m Freistil (S4) 0:33,75 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:38,53 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:38,53 16. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:13,75 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,61 100m: 1:13,75 (0:40,14)   
  100m Freistil 1:13,75 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:33,61 100m: 1:13,75 (0:40,14)   
  50m Brust 0:45,15 17. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:45,15 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:33,29 25. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,29 5. Platz Jahrgang 2009
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:34,48 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:34,48 25. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,82 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:35,82 13. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:03,25 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:30,43 100m: 1:03,25 (0:32,82)   
  100m Freistil 1:03,25 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,43 100m: 1:03,25 (0:32,82)   
  50m Freistil (S1) 0:28,91 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,05 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:29,05 18. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:15,04 13. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:15,04 2. Platz Jahrgang 2007
Cem Kaan Reuchlein (2007/Aegir) 50m Schmetterling 0:27,09 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:27,09 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,67 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Schmetterling 1:02,67 3. Platz Offene Wertung
Malin Robens (2008/Aegir) 100m Freistil 1:25,12 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,05 100m: 1:25,12 (0:47,07)   
  100m Freistil 1:25,12 8. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:38,05 100m: 1:25,12 (0:47,07)   
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Brust 0:32,64 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:32,64 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,71 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:24,71 3. Platz Offene Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:32,82 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:32,82 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (S3) 0:33,01 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,94 12. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,94 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:17,33 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:35,79 100m: 1:17,33 (0:41,54)   
  100m Schmetterling 1:17,33 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:17,33 (0:41,54)   
  50m Freistil 0:31,56 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:31,56 17. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:20,54 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:20,54 12. Platz Offene Wertung
Niklas Rudik (2005/PSV) 50m Brust 0:39,32 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:39,32 18. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
Julia Rühl (2008/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,25 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:31,25 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:02,27 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,93 100m: 1:02,27 (0:32,34)   
  100m Freistil 1:02,27 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:29,93 100m: 1:02,27 (0:32,34)   
  50m Freistil 0:28,53 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:28,53 3. Platz Offene Wertung
Elisaweta Sablin (2013/PSV) 25m Rücken (S1) 0:00,00 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 1:02,80 4. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust 1:02,02 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:59,27 3. Platz Jahrgang 2013
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:39,36 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Schmetterling (S3) 0:39,14 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:42,55 4. Platz Jahrgang 2010
  100m Freistil 1:19,58 7. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:37,02 100m: 1:19,58 (0:42,56)   
  50m Freistil 0:35,83 2. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:29,41 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:42,10 100m: 1:29,41 (0:47,31)   
Juri Sandrock (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,73 31. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,73 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:25,45 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:41,10 100m: 1:25,45 (0:44,35)   
  100m Rücken 1:25,45 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,10 100m: 1:25,45 (0:44,35)   
  50m Rücken 0:39,28 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:39,28 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:16,15 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:35,76 100m: 1:16,15 (0:40,39)   
  100m Freistil 1:16,15 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:16,15 (0:40,39)   
  50m Freistil 0:32,87 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:32,87 29. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:23,62 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,33 100m: 1:23,62 (0:44,29)   
  100m Lagen 1:23,62 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,33 100m: 1:23,62 (0:44,29)   
Atur Sanin (2007/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2007
Elisabeth Sanin (2009/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  100m Rücken 1:58,95 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:53,61 100m: 1:58,95 (1:05,34)   
  100m Rücken 1:58,95 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:53,61 100m: 1:58,95 (1:05,34)   
Platon Savenkov (2009/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2009
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,28 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,28 38. Platz Offene Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2003 und älter
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:36,66 2. Platz Jahrgang 2011
  100m Schmetterling 1:26,23 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:37,89 100m: 1:26,23 (0:48,34)   
  100m Brust 1:35,13 3. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:42,83 100m: 1:35,13 (0:52,30)   
  100m Freistil 1:14,79 3. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:34,11 100m: 1:14,79 (0:40,68)   
  50m Freistil 0:33,43 2. Platz Jahrgang 2011
Leon Schmidt (2004/Aegir) 50m Brust 0:29,52 1. Platz Jahrgang 2004
  50m Brust 0:29,52 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,55 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,55 1. Platz Jahrgang 2004
Finn Schmülling (2013/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Freistil 1:19,69 4. Platz Jahrgang 2013
Lia Schneider (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:43,33 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:43,33 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:35,03 10. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Freistil 1:35,03 46. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,08 46. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,08 15. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:40,90 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,05 100m: 1:40,90 (0:56,85)   
  100m Lagen 1:40,90 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:44,05 100m: 1:40,90 (0:56,85)   
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:30,72 9. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:30,72 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (S4) 0:26,09 3. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,54 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:33,54 8. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:59,07 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:59,07 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil (S1) 0:27,85 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:36,79 13. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:36,79 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:27,17 7. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:27,17 10. Platz Offene Wertung
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:34,13 13. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,13 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:37,32 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Rücken 0:37,32 15. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:25,35 1. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:39,52 100m: 1:25,35 (0:45,83)   
  100m Brust 1:25,35 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,52 100m: 1:25,35 (0:45,83)   
  100m Freistil 1:06,56 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,77 100m: 1:06,56 (0:34,79)   
  100m Freistil 1:06,56 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,77 100m: 1:06,56 (0:34,79)   
  50m Freistil (S2) 0:30,00 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,39 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:30,39 12. Platz Offene Wertung
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:29,02 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:29,02 9. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (S3) 0:28,78 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,62 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,62 100m: 1:07,62 (0:38,00)   
  100m Schmetterling 1:07,62 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:29,62 100m: 1:07,62 (0:38,00)   
  100m Brust 1:16,40 2. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:35,07 100m: 1:16,40 (0:41,33)   
  100m Brust 1:16,40 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,07 100m: 1:16,40 (0:41,33)   
  50m Freistil (S4) 0:26,66 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,49 9. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,49 6. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:08,27 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,24 100m: 1:08,27 (0:37,03)   
  100m Lagen 1:08,27 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,24 100m: 1:08,27 (0:37,03)   
Paula Schulze (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:39,56 4. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:24,96 3. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:41,13 100m: 1:24,96 (0:43,83)   
  100m Brust 1:38,13 4. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:44,75 100m: 1:38,13 (0:53,38)   
  100m Freistil 1:16,03 5. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,24 100m: 1:16,03 (0:39,79)   
  100m Lagen 1:24,23 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:37,93 100m: 1:24,23 (0:46,30)   
Marisa Schwede (2011/TuS 59) 25m Schmetterling 0:27,38 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:51,96 8. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:45,64 8. Platz Jahrgang 2011
Milan Schwede (2009/TuS 59) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Niklas Serges (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:28,37 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:28,37 5. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 0:56,11 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,51 100m: 0:56,11 (0:28,60)   
  100m Freistil 0:56,11 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:27,51 100m: 0:56,11 (0:28,60)   
  50m Freistil 0:26,26 4. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:26,26 7. Platz Offene Wertung
Marina Sofia Siewert (2007/Ruwa) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Emely Steller (2006/Horst 19) 100m Rücken 1:43,99 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:48,83 100m: 1:43,99 (0:55,16)   
  100m Rücken 1:43,99 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,83 100m: 1:43,99 (0:55,16)   
  50m Rücken 0:45,61 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:45,61 26. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:33,88 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,20 100m: 1:33,88 (0:51,68)   
  100m Freistil 1:33,88 9. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,20 100m: 1:33,88 (0:51,68)   
  50m Brust 0:59,60 31. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:59,60 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:40,43 8. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:40,43 48. Platz Offene Wertung
Jonas Stienecker (2003/Horst 19) 50m Schmetterling 0:42,33 13. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:42,33 33. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:35,07 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,37 100m: 1:35,07 (0:49,70)   
  100m Rücken 1:35,07 5. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:45,37 100m: 1:35,07 (0:49,70)   
  100m Freistil 1:22,16 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,90 100m: 1:22,16 (0:45,26)   
  100m Freistil 1:22,16 12. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:36,90 100m: 1:22,16 (0:45,26)   
  50m Freistil 0:35,69 15. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Freistil 0:35,69 33. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:34,93 8. Platz Jahrgang 2003 und älter
  100m Lagen 1:34,93 23. Platz Offene Wertung
Tobias Stienecker (2005/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,62 6. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:45,62 34. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:38,75 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,96 100m: 1:38,75 (0:49,79)   
  100m Rücken 1:38,75 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:48,96 100m: 1:38,75 (0:49,79)   
  50m Rücken 0:45,25 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:45,25 26. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:24,54 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,66 100m: 1:24,54 (0:43,88)   
  100m Freistil 1:24,54 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:40,66 100m: 1:24,54 (0:43,88)   
  50m Brust 0:46,69 7. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:46,69 22. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,80 5. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:38,80 36. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:37,42 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Lagen 1:37,42 24. Platz Offene Wertung
Henry Lino Thiemann (2007/WTB) 100m Brust 1:13,84 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:35,01 100m: 1:13,84 (0:38,83)   
  100m Brust 1:13,84 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,01 100m: 1:13,84 (0:38,83)   
  100m Lagen 1:07,08 3. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:07,08 1. Platz Jahrgang 2007
Christina Tillenkamp (2007/Aegir) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Rücken 0:59,31 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,58 100m: 0:59,31 (0:30,73)   
  100m Rücken 0:59,31 1. Platz Jahrgang 2004
  50m: 0:28,58 100m: 0:59,31 (0:30,73)   
Mateo Voigt (2008/TuS 59) 50m Rücken 0:51,53 27. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:51,53 4. Platz Jahrgang 2008
Jonathan von der Gathen (2008/Horst 19) 50m Schmetterling 0:52,22 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:52,22 35. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:41,35 5. Platz Jahrgang 2008
  100m Rücken 1:41,35 23. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:25,32 35. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:25,32 8. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:51,21 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:51,21 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,28 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:38,28 35. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:43,73 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:50,89 100m: 1:43,73 (0:52,84)   
  100m Lagen 1:43,73 4. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:50,89 100m: 1:43,73 (0:52,84)   
Larissa von der Gathen (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Rücken 1:40,47 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,84 100m: 1:40,47 (0:52,63)   
  100m Rücken 1:40,47 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,84 100m: 1:40,47 (0:52,63)   
  50m Rücken 0:45,39 25. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:45,39 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:29,60 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,10 100m: 1:29,60 (0:47,50)   
  100m Freistil 1:29,60 8. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,10 100m: 1:29,60 (0:47,50)   
  50m Brust 0:49,25 26. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:49,25 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:40,38 7. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:40,38 47. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:37,75 22. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:37,75 3. Platz Jahrgang 2006
Bastian Walenciak (2013/Aegir) 50m Rücken 1:06,24 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 1:18,69 3. Platz Jahrgang 2013
Benjamin Walenciak (2012/Aegir) 50m Rücken 1:10,53 8. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:57,30 11. Platz Jahrgang 2012
Hailey Walker (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
Sophia Webera (2006/Horst 19) 100m Brust 1:39,46 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,63 100m: 1:39,46 (0:53,83)   
  100m Brust 1:39,46 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:45,63 100m: 1:39,46 (0:53,83)   
  100m Freistil 1:23,54 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:23,54 37. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:46,90 22. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:46,90 3. Platz Jahrgang 2006
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:31,50 10. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m Schmetterling 0:31,50 18. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:23,67 3. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:36,94 100m: 1:23,67 (0:46,73)   
  100m Brust 1:23,67 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,94 100m: 1:23,67 (0:46,73)   
  100m Freistil 1:06,82 11. Platz Jahrgang 2003 und älter
  50m: 0:31,02 100m: 1:06,82 (0:35,80)   
  100m Freistil 1:06,82 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,02 100m: 1:06,82 (0:35,80)   
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) 100m Freistil 0:59,78 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:29,12 100m: 0:59,78 (0:30,66)   
  100m Freistil 0:59,78 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,12 100m: 0:59,78 (0:30,66)   
  100m Lagen 1:10,09 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,56 100m: 1:10,09 (0:37,53)   
  100m Lagen 1:10,09 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,56 100m: 1:10,09 (0:37,53)   
Anni Winter (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:36,86 3. Platz Jahrgang 2010
  100m Rücken 1:18,80 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,24 100m: 1:18,80 (0:40,56)   
  100m Brust 1:32,84 5. Platz Jahrgang 2010
  100m Freistil 1:10,51 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,54 100m: 1:10,51 (0:36,97)   
  100m Lagen 1:20,49 2. Platz Jahrgang 2010
Max Winter (2010/PSV) 100m Rücken 1:24,52 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:40,74 100m: 1:24,52 (0:43,78)   
  100m Brust 1:38,12 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:46,21 100m: 1:38,12 (0:51,91)   
  100m Freistil 1:13,69 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,24 100m: 1:13,69 (0:37,45)   
  50m Freistil 0:33,59 1. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:29,39 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,85 100m: 1:29,39 (0:47,54)   
Lia Winterpacht (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:35,94 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:22,02 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:40,05 100m: 1:22,02 (0:41,97)   
  50m Rücken 0:36,50 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Freistil 1:09,47 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:32,29 100m: 1:09,47 (0:37,18)   
  50m Freistil 0:30,84 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Lagen 1:21,77 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,90 100m: 1:21,77 (0:44,87)   
Jakob Wisinski (2010/Aegir) 50m Rücken 0:46,60 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:41,77 3. Platz Jahrgang 2010
Anna Xingi Xie (2013/Aegir) 25m Schmetterling 0:22,81 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:51,83 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust 0:57,79 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 100m Rücken 1:12,32 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,06 100m: 1:12,32 (0:37,26)   
  100m Rücken 1:12,32 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:35,06 100m: 1:12,32 (0:37,26)   
  100m Schmetterling 1:10,82 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:32,83 100m: 1:10,82 (0:37,99)   
  100m Schmetterling 1:10,82 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,83 100m: 1:10,82 (0:37,99)   
  100m Brust 1:18,67 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,08 100m: 1:18,67 (0:41,59)   
  100m Brust 1:18,67 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:37,08 100m: 1:18,67 (0:41,59)   
  100m Lagen 1:11,29 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,47 100m: 1:11,29 (0:37,82)   
  100m Lagen 1:11,29 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:33,47 100m: 1:11,29 (0:37,82)   
Luke Zabel (2009/Essen 06) 50m Schmetterling 0:31,09 17. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,09 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Schmetterling 1:09,62 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,14 100m: 1:09,62 (0:37,48)   
  100m Schmetterling 1:09,62 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:32,14 100m: 1:09,62 (0:37,48)   
  100m Freistil 1:03,71 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Freistil 1:03,71 21. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:29,07 4. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:14,10 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:14,10 11. Platz Offene Wertung
Katharina Zwing (2005/Aegir) 50m Schmetterling 0:29,92 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:29,92 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:31,99 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:31,99 3. Platz Offene Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:40,23 2. Platz Offene Wertung
  Elisaweta Sablin (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Deuker (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Mathilda Kluczka (2012) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jakob Drzymalla (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:35,07 2. Platz Offene Wertung
  Sophie Lerch (2010) 0:40,05 (0:40,05)    
  Cedric Awater (2009) 1:22,18 (0:42,13)    
  Jill Salzsiedler (2010) 2:01,32 (0:39,14)    
  Sophia Reineke (2009) 2:35,07 (0:33,75)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:03,13 2. Platz Offene Wertung
  Johanna Leringer (2004) 0:34,01 (0:34,01)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:07,94 (0:33,93)    
  Robin-Louis Schultz (2003) 1:36,72 (0:28,78)    
  Florian Redmann (2002) 2:03,13 (0:26,41)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:04,70 3. Platz Offene Wertung
  Tim Beckermann (2005) 1:05,60 (1:05,60)    
  Julia Rosok (2005) 1:38,61 (0:33,01)    
  Moritz Schulte (2001) 2:04,70 (0:26,09)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:11,28 3. Platz Offene Wertung
  Lauren Gondro (2012) 0:40,69 (0:40,69)    
  Mathilda Kluczka (2012) 1:25,29 (0:44,60)    
  Jakob Drzymalla (2013) 2:22,69 (0:57,40)    
  Paula Deuker (2013) 3:11,28 (0:48,59)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:52,44 1. Platz Offene Wertung
  Moritz Schulte (2001) 0:27,85 (0:27,85)    
  Julia-Jasmin Schultz (2003) 0:57,85 (0:30,00)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:25,00 (0:27,15)    
  Florian Redmann (2002) 1:52,44 (0:27,44)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:57,03 3. Platz Offene Wertung
  Luis Reiske (2007) 0:28,91 (0:28,91)    
  Katharina Pfannkuche (2004) 0:59,87 (0:30,96)    
  Sina Burchhardt (2007) 1:30,37 (0:30,50)    
  Robin-Louis Schultz (2003) 1:57,03 (0:26,66)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,47 4. Platz Offene Wertung
  Luke Zabel (2009) 0:29,07 (0:29,07)    
  Lea Nottelmann (1990) 0:57,40 (0:28,33)    
  Markus Böttcher (1989) 1:28,63 (0:31,23)    
  Emily Mariele Harnischmacher (2005) 2:01,47 (0:32,84)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.