Sprint- und Staffelmeisterschaften des Bezirks Ruhrgebiet |
||||
---|---|---|---|---|
28.09.2013 - 29.09.2013 in Essen (25m Bahn) |
||||
Name (JG) | Wk-Strecke | Zeit | Platz | Wertung |
Cedric Arndt (1999/PSV) | 100m Schmetterling | 1:14,05 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:14,05 | 24. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,41 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,41 | 58. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:19,28 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:19,28 | 47. Platz | offene Wertung | |
Wansh Arora (1997/Essen 06) | 50m Brust | 0:36,50 | 31. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:36,50 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Benjamin Atmar (2003/Aegir) | 50m Rücken | 0:40,04 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:40,04 | 53. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,13 | 74. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:33,13 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,47 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,47 | 62. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,84 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:12,79 | 70. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:12,79 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Metin Aydin (1995/PSV) | 50m Rücken | 0:26,46 | 1. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:07,76 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:00,72 | 7. Platz | offene Wertung | |
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) | 50m Rücken | 0:34,71 | 5. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:34,71 | 33. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:31,59 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:31,59 | 67. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:18,30 | 44. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:18,30 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,74 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:36,74 | 47. Platz | offene Wertung | |
Nadja Bannasch (1999/PSV) | 50m Schmetterling | 0:40,52 | 32. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:40,52 | 86. Platz | offene Wertung | |
Dominik Bauer (2001/Essen 06) | 50m Freistil | 0:32,30 | 70. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:32,30 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
Lisa Bialluch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:08,94 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:08,94 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,44 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,44 | 39. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,98 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,98 | 21. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:14,90 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:14,90 | 27. Platz | offene Wertung | |
Jan Bieker (1998/Essen 06) | 50m Rücken | 0:30,48 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:30,48 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:04,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:04,90 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,68 | 23. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,68 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:07,24 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:07,24 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Svea Borghoff (2003/PSV) | 50m Schmetterling | 0:45,04 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:45,04 | 100. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:30,76 | 37. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:30,76 | 120. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:39,76 | 128. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:39,76 | 35. Platz | JG/AK Wertung | |
Mitar Bozovic (2000/PSV) | 100m Brust | 1:35,28 | 44. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:35,28 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,65 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,65 | 72. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:42,03 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:42,03 | 45. Platz | offene Wertung | |
Moritz Brandt (1998/PSV) | 50m Rücken | 0:29,61 | 9. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:29,61 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,00 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:14,00 | 13. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,99 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,99 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:25,32 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:25,32 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:01,08 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:01,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) | 100m Freistil | 1:07,97 | 55. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 1:07,97 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:20,37 | 25. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:20,37 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
Katherine-Michelle David (1997/WTB) | 100m Rücken | 1:06,66 | 2. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:06,66 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,11 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,11 | 5. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,10 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,10 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,38 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,38 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,24 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,34 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:06,34 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,20 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:31,33 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,33 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Detische (1995/WTB) | 50m Brust | 0:44,05 | 41. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:34,85 | 93. Platz | offene Wertung | |
Markus Falke (2000/Horst 19) | 50m Brust | 0:43,65 | 52. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:43,65 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) | 100m Schmetterling | 0:56,35 | 1. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:23,75 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 0:57,18 | 2. Platz | offene Wertung | |
Annalena Felker (1998/Aegir) | 50m Brust | 0:33,76 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:33,76 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,59 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,59 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,39 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:07,15 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:07,15 | 2. Platz | offene Wertung | |
Niklas Finger (1990/WTB) | 50m Schmetterling | 0:28,06 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:56,98 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:30,20 | 2. Platz | offene Wertung | |
Pia Freitag (1994/Essen 06) | 100m Rücken | 1:18,42 | 38. Platz | offene Wertung |
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) | 50m Brust | 0:37,57 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:37,57 | 15. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,99 | 26. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,99 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,38 | 48. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,38 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:14,79 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:14,79 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,42 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,42 | 35. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:20,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:20,89 | 8. Platz | offene Wertung | |
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) | 50m Schmetterling | 0:28,06 | 8. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:54,89 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:00,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
Melina Gerbracht (1994/Essen 06) | 100m Brust | 1:33,45 | 42. Platz | offene Wertung |
Hannah Gerner (2000/PSV) | 100m Rücken | 1:25,75 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:25,75 | 69. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:27,02 | 27. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,02 | 90. Platz | offene Wertung | |
Jan Gerner (1997/PSV) | 50m Rücken | 0:33,04 | 26. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:33,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,79 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,79 | 37. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,59 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,59 | 28. Platz | offene Wertung | |
Laura Goldbach (1998/Aegir) | 100m Rücken | 1:07,20 | 3. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:07,20 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,38 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,38 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,19 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,19 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,42 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:10,42 | 9. Platz | offene Wertung | |
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) | 50m Brust | 0:35,42 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:35,42 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,82 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,82 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:03,43 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:03,43 | 18. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,39 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:10,39 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Lukas Finn Groß (2001/PSV) | 50m Schmetterling (S1) | 0:39,38 | ||
50m Freistil (S1) | 0:34,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Pascal Groß (1989/WTB) | 50m Brust | 0:41,85 | 44. Platz | offene Wertung |
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) | 50m Rücken | 0:32,77 | 24. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:10,08 | 24. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,71 | 30. Platz | offene Wertung | |
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) | 100m Rücken | 1:24,31 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:24,31 | 62. Platz | offene Wertung | |
Nils Haep (1989/WTB) | 50m Freistil | 0:27,55 | 34. Platz | offene Wertung |
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) | 50m Rücken | 0:27,99 | 5. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:04,54 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:23,35 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 0:57,10 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:24,60 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:50,44 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:01,06 | 2. Platz | offene Wertung | |
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) | 100m Schmetterling | 1:11,88 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:11,88 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,00 | 27. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,00 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:33,38 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:16,75 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:16,75 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Joyce Hippler (2002/PSV) | 50m Freistil | 0:35,38 | 12. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,38 | 94. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:41,64 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:41,64 | 74. Platz | offene Wertung | |
Lisa Höpink (1998/Essen 06) | 100m Rücken | 1:06,21 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:06,21 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:34,29 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:34,29 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,38 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,38 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:58,18 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:05,31 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:05,31 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Jan Kaatz (1997/PSV) | 100m Brust | 1:07,64 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:07,64 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,96 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,96 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,11 | 13. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:26,11 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:01,86 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:01,86 | 8. Platz | offene Wertung | |
Elisa Kadic (2002/PSV) | 100m Rücken | 1:30,93 | 17. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:30,93 | 87. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:18,92 | 103. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:18,92 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:37,80 | 32. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:37,80 | 125. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:43,54 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,93 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:40,93 | 71. Platz | offene Wertung | |
René Karkau (1999/PSV) | 50m Rücken | 0:37,42 | 16. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:37,42 | 45. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,82 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:05,82 | 50. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:20,00 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:20,00 | 35. Platz | offene Wertung | |
Alina Kohl (2000/PSV) | 50m Brust | 0:44,95 | 45. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:44,95 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:26,07 | 85. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:26,07 | 24. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:34,64 | 92. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:34,64 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,94 | 57. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:38,94 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
Katharina Kohlat (1997/PSV) | 100m Rücken | 1:11,04 | 12. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:11,04 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,60 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,60 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,24 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,24 | 11. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:27,06 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:27,06 | 1. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,64 | 2. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:31,64 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) | 50m Brust | 0:37,90 | 8. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:37,90 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,95 | 25. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,95 | 53. Platz | offene Wertung | |
Laurie Krausa (1997/PSV) | 50m Schmetterling | 0:30,46 | 4. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:30,46 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,49 | 6. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:01,49 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:09,90 | 5. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:09,90 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,94 | 1. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:05,94 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,00 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:28,00 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,64 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,64 | 8. Platz | offene Wertung | |
Carolin Kraushaar (1994/WTB) | 50m Brust | 0:43,14 | 39. Platz | offene Wertung |
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) | 50m Freistil | 0:32,29 | 26. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:32,29 | 62. Platz | offene Wertung | |
Felix Kusnierz (1996/PSV) | 50m Rücken | 0:30,97 | 12. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:30,97 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,82 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:03,82 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,34 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:26,34 | 18. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:06,97 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:06,97 | 14. Platz | offene Wertung | |
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) | 50m Schmetterling | 0:37,92 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,92 | 69. Platz | offene Wertung | |
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) | 100m Freistil | 1:25,87 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:25,87 | 98. Platz | offene Wertung | |
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) | 50m Rücken | 0:33,42 | 29. Platz | offene Wertung |
50m Rücken | 0:33,42 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,57 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,57 | 44. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:07,15 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:07,15 | 55. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:18,55 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:18,55 | 30. Platz | offene Wertung | |
Ningyuan Ma (2002/PSV) | 100m Brust | 1:40,34 | 51. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:40,34 | 10. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,30 | 70. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:30,30 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,28 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:44,28 | 69. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:19,72 | 89. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:19,72 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:45,91 | 59. Platz | offene Wertung | |
Lucas Malberger (2000/Horst 19) | 50m Rücken | 0:35,13 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:35,13 | 36. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:28,09 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:28,09 | 34. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,89 | 60. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,89 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:19,54 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:19,54 | 49. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,91 | 51. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:05,91 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,14 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:19,14 | 33. Platz | offene Wertung | |
Daniel Meier (1997/Ruwa) | 100m Brust | 1:22,08 | 31. Platz | offene Wertung |
100m Brust | 1:22,08 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:34,77 | 17. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:34,77 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Stella Neuhaus (1997/WTB) | 50m Brust | 0:36,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust | 0:36,89 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:02,43 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:02,43 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:09,88 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:09,88 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,85 | 6. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:28,85 | 8. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:15,40 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:15,40 | 1. Platz | offene Wertung | |
René Niehues (1999/Horst 19) | 100m Schmetterling | 1:30,24 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Schmetterling | 1:30,24 | 36. Platz | offene Wertung | |
Nathan Omar (2002/Essen 06) | 50m Freistil | 0:35,45 | 13. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:35,45 | 86. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:33,92 | 20. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:33,92 | 78. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:18,66 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,66 | 84. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:28,73 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:28,73 | 55. Platz | offene Wertung | |
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) | 50m Freistil | 0:25,62 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:25,62 | 8. Platz | offene Wertung | |
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) | 50m Freistil | 0:27,27 | 28. Platz | offene Wertung |
Hanna Pegels (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:23,11 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:23,11 | 60. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:37,51 | 12. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,51 | 41. Platz | offene Wertung | |
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) | 100m Brust | 1:33,89 | 14. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:33,89 | 43. Platz | offene Wertung | |
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) | 50m Brust | 0:33,30 | 11. Platz | offene Wertung |
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) | 100m Lagen | 1:19,85 | 50. Platz | offene Wertung |
100m Lagen | 1:19,85 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Dan Pham (2000/Essen 06) | 100m Freistil | 1:11,35 | 20. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:11,35 | 64. Platz | offene Wertung | |
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) | 100m Rücken | 1:14,03 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:14,03 | 19. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,27 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:31,27 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:04,11 | 22. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:04,11 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:12,74 | 17. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:12,74 | 7. Platz | JG/AK Wertung | |
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) | 50m Schmetterling | 0:28,22 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:28,22 | 12. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:57,20 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 0:57,20 | 14. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:05,54 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:05,54 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:33,43 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:33,43 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
Miriam Raatz (2000/PSV) | 50m Schmetterling | 0:40,94 | 21. Platz | JG/AK Wertung |
50m Schmetterling | 0:40,94 | 87. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:27,43 | 28. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:27,43 | 92. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:38,14 | 51. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:38,14 | 18. Platz | JG/AK Wertung | |
Merle Rademacher (2002/WTB) | 50m Brust | 0:41,62 | 33. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:41,62 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,85 | 19. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:18,85 | 102. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:32,78 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:32,78 | 113. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:38,84 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:38,84 | 54. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:35,58 | 46. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:35,58 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
Jens Riegert (2002/PSV) | 50m Freistil | 0:34,81 | 7. Platz | JG/AK Wertung |
50m Freistil | 0:34,81 | 80. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:26,66 | 4. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:26,66 | 59. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,45 | 50. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:37,45 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:19,36 | 88. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:19,36 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:32,47 | 63. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:32,47 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Larissa Schaper (1998/Essen 06) | 100m Lagen | 1:24,09 | 27. Platz | JG/AK Wertung |
100m Lagen | 1:24,09 | 72. Platz | offene Wertung | |
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) | 100m Rücken | 1:26,24 | 70. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:26,24 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:30,78 | 107. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:30,78 | 36. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,14 | 14. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:39,14 | 59. Platz | offene Wertung | |
Jan Schinker (1993/PSV) | 50m Schmetterling | 0:27,22 | 6. Platz | offene Wertung |
100m Freistil | 0:55,79 | 7. Platz | offene Wertung | |
Louisa Schlimpen (2003/WTB) | 100m Freistil | 1:31,71 | 38. Platz | JG/AK Wertung |
100m Freistil | 1:31,71 | 121. Platz | offene Wertung | |
Hendrik Schulte (1997/PSV) | 100m Brust | 1:19,02 | 6. Platz | JG/AK Wertung |
100m Brust | 1:19,02 | 26. Platz | offene Wertung | |
50m Brust | 0:35,59 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Brust | 0:35,59 | 25. Platz | offene Wertung | |
Moritz Schulte (2001/PSV) | 50m Rücken (S1) | 0:42,16 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
50m Brust (S1) | 0:47,11 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Rücken | 1:31,56 | 61. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:31,56 | 22. Platz | JG/AK Wertung | |
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) | 100m Brust | 1:18,35 | 24. Platz | offene Wertung |
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) | 50m Schmetterling | 0:37,12 | 61. Platz | offene Wertung |
50m Schmetterling | 0:37,12 | 13. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:11,91 | 16. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:11,91 | 74. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:23,08 | 15. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:23,08 | 66. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:29,11 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:29,11 | 45. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:32,76 | 17. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:32,76 | 71. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:37,64 | 9. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:37,64 | 44. Platz | offene Wertung | |
Nils Temmesfeld (2001/PSV) | 100m Rücken | 1:23,73 | 40. Platz | offene Wertung |
100m Rücken | 1:23,73 | 11. Platz | JG/AK Wertung | |
Daniel Trosin (1995/Aegir) | 100m Schmetterling | 1:03,99 | 11. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:26,29 | 16. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:05,06 | 12. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:28,84 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 0:56,17 | 9. Platz | offene Wertung | |
100m Rücken | 1:06,03 | 7. Platz | offene Wertung | |
Regina Turovska (2000/Essen 06) | 50m Freistil | 0:33,48 | 81. Platz | offene Wertung |
50m Freistil | 0:33,48 | 23. Platz | JG/AK Wertung | |
Hana van Loock (1999/PSV) | 100m Rücken | 1:08,98 | 4. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:08,98 | 7. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,89 | 3. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Schmetterling | 0:30,89 | 10. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:00,08 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:00,08 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:12,01 | 15. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:12,01 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
Miki van Loock (2002/PSV) | 100m Rücken | 1:20,66 | 3. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:20,66 | 50. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,74 | 41. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:34,74 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:08,17 | 58. Platz | offene Wertung | |
100m Freistil | 1:08,17 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 1:18,86 | 44. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 1:18,86 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:30,69 | 40. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:30,69 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) | 100m Brust | 1:19,85 | 28. Platz | offene Wertung |
50m Brust | 0:35,04 | 18. Platz | offene Wertung | |
Kim Weigl (2000/Horst 19) | 50m Rücken | 0:38,29 | 10. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:38,29 | 48. Platz | offene Wertung | |
Lina Weinmeister (1997/PSV) | 100m Rücken | 1:07,70 | 2. Platz | JG/AK Wertung |
100m Rücken | 1:07,70 | 4. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,30 | 21. Platz | offene Wertung | |
50m Schmetterling | 0:32,30 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,36 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Freistil | 1:01,36 | 4. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,95 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 1:08,95 | 6. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:29,23 | 8. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:29,23 | 15. Platz | offene Wertung | |
50m Rücken | 0:32,50 | 5. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Rücken | 0:32,50 | 7. Platz | offene Wertung | |
Damian Wierling (1996/PSV) | 50m Rücken | 0:26,96 | 1. Platz | JG/AK Wertung |
50m Rücken | 0:26,96 | 2. Platz | offene Wertung | |
100m Brust | 1:09,78 | 2. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Brust | 1:09,78 | 7. Platz | offene Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,48 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Schmetterling | 0:58,48 | 3. Platz | offene Wertung | |
50m Freistil | 0:23,84 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
50m Freistil | 0:23,84 | 3. Platz | offene Wertung | |
100m Lagen | 0:59,18 | 1. Platz | JG/AK Wertung | |
100m Lagen | 0:59,18 | 3. Platz | offene Wertung | |
Staffelergebnisse | ||||
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Freistil | 2:25,00 | 7. Platz | offene Wertung |
  | Lukas Finn Groß (2001) | 0:34,74 (0:34,74) |   |   |
  | Moritz Schulte (2001) | 1:10,69 (0:35,95) |   |   |
  | Nils Borghoff (2001) | 1:47,82 (0:37,13) |   |   |
  | Daniel Barman-Veisi (2001) | 2:25,00 (0:37,18) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Rücken | 2:54,96 | 4. Platz | offene Wertung |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:42,16 (0:42,16) |   |   |
  | Lukas Finn Groß (2001) | 1:24,44 (0:42,28) |   |   |
  | Nils Borghoff (2001) | 2:10,38 (0:45,94) |   |   |
  | Daniel Barman-Veisi (2001) | 2:54,96 (0:44,58) |   |   |
1. Mannschaft männlich | 4 x 50m Brust | 3:16,25 | 5. Platz | offene Wertung |
  | Moritz Schulte (2001) | 0:47,11 (0:47,11) |   |   |
  | Nils Borghoff (2001) | 1:35,16 (0:48,05) |   |   |
  | Lukas Finn Groß (2001) | 2:22,75 (0:47,59) |   |   |
  | Daniel Barman-Veisi (2001) | 3:16,25 (0:53,50) |   |   |
(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.