Header Image

WK-Ergebnisse

28.Lagen - Pokal - Schwimmen

05.10.2013 - 06.10.2013 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:49,33 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,50 6. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Brust 0:48,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:46,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,35 8. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Rücken 1:38,75 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,36 20. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:25,15 11. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,48 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,82 5. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:32,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:01,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,34 1. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 200m Lagen 3:02,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,01 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,75 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Rücken 0:58,22 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,77 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,56 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:36,87 11. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Brust 0:58,96 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,25 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,38 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:04,44 8. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 50m Rücken 0:42,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,08 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,50 4. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:35,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,94 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:30,84 1. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 100m Rücken 1:26,56 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,43 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,39 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,65 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 0:44,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,78 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,90 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 100m Brust 1:59,07 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,15 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,85 16. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 200m Schmetterling 3:22,03 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Rücken 0:59,16 19. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:22,32 4. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Brust 1:54,23 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,97 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:55,93 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,58 17. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 200m Lagen 2:59,91 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:29,46 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Brust 1:01,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,73 7. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Bekker (2005/PSV) 50m Rücken 1:08,76 13. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:27,65 5. Platz JG/AK Wertung
Philipp Bersching (1990/WTB) 50m Freistil 0:24,87 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 200m Lagen 2:35,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,00 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,53 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,85 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:49,22 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:13,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,13 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,75 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Lagen 1:07,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,29 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,11 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,30 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,48 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,45 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,94 4. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Brust 0:49,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,26 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,78 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,51 8. Platz JG/AK Wertung
Merle Bierther (2002/WTB) 50m Brust 0:53,29 10. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:47,24 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,58 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,16 15. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Rücken 0:59,59 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:02,99 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:31,87 9. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Brust 0:46,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,38 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,69 4. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Brust 1:44,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,37 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:30,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,64 4. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:52,94 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,19 6. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 100m Brust 1:44,69 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,74 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,94 9. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:35,91 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,62 7. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Brust 1:32,39 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,12 5. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 400m Freistil 4:12,23 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:02,21 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:35,96 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,22 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,47 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:07,90 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:11,50 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:55,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,30 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Lagen 2:52,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,43 3. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Brust 1:03,02 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,59 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,03 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:03,08 7. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 400m Freistil 4:50,42 6. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,77 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:25,80 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,98 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,15 1. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 200m Lagen 3:13,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,92 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,23 3. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 400m Freistil 5:47,21 14. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:17,62 6. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:56,62 21. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,90 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,52 19. Platz JG/AK Wertung
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Brust 1:05,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,17 5. Platz JG/AK Wertung
Katherine-Michelle David (1997/WTB) 50m Brust 0:33,82 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,08 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,05 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,05 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:23,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,80 2. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Rücken 0:49,38 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,41 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,01 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,55 11. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 50m Brust 0:45,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,19 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:22,66 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Detische (1995/WTB) 50m Brust 0:43,06 5. Platz JG/AK Wertung
Katja Difort (2001/PSV) 100m Brust 1:29,28 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,63 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:55,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,18 4. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:38,06 19. Platz offene Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Brust 1:57,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,29 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,95 21. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Rücken 0:49,15 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,60 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,46 10. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Rücken 0:55,33 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,40 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,69 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:06,50 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,20 17. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 400m Freistil 5:55,96 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,07 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,33 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 400m Freistil 6:47,25 17. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:19,12 2. Platz JG/AK Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust 0:33,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:39,38 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:27,98 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,00 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,83 1. Platz JG/AK Wertung
Christiane Finger (1964/WTB) 50m Brust 0:52,85 6. Platz JG/AK Wertung
Niklas Finger (1990/WTB) 100m Brust 1:07,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:30,48 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,39 3. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Lagen 1:19,66 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,09 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,52 1. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Brust 1:44,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,69 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 100m Brust 1:26,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,98 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:10,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,03 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,54 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,87 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:07,72 13. Platz offene Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Brust 0:51,48 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,41 19. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 200m Lagen 2:31,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,52 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,04 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:59,63 10. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:09,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:28,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,81 2. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:01,75 18. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:21,93 2. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Brust 0:37,16 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,91 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:20,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,63 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:54,42 9. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:34,24 5. Platz offene Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 100m Rücken 1:39,49 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,68 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,84 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Brust 1:36,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,49 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,95 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,60 4. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Lagen 1:02,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,01 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 100m Brust 1:17,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,94 6. Platz JG/AK Wertung
Simon Gels (2002/WTB) 50m Brust 1:04,58 11. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 400m Lagen 6:26,56 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,50 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:48,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,64 9. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 400m Freistil 6:08,35 23. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,17 15. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Brust 0:37,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,50 1. Platz JG/AK Wertung
Julius Giebel (2004/WTB) 50m Brust 0:55,06 9. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Lagen 2:36,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,02 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:49,48 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,65 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,86 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Brust 1:53,67 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,75 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,89 17. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 25m Brust 0:33,01 5. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Brust 1:46,11 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,13 11. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 200m Lagen 2:27,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,12 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,02 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:20,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,04 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Brust 0:35,84 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,14 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,94 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,75 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:07,99 3. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:07,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,04 3. Platz JG/AK Wertung
Shirin-Chantal Goll (1996/Frohnhsn) 200m Brust 3:03,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,26 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,90 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,43 1. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 50m Brust 0:50,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,09 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,73 18. Platz JG/AK Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 200m Lagen 2:32,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,11 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,73 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,47 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:42,63 5. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:11,36 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:52,71 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,12 2. Platz JG/AK Wertung
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 100m Brust 1:45,57 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,72 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,27 8. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Brust 0:47,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,87 2. Platz JG/AK Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:41,73 2. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Rücken 0:45,70 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,55 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,77 7. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Rücken 0:33,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,37 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:30,78 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:30,54 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:32,67 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,25 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:53,66 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,47 12. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:49,97 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,84 6. Platz JG/AK Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 400m Freistil 3:57,18 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:57,15 1. Platz offene Wertung
  100m Lagen 0:57,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:50,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,25 1. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 1:51,47 8. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:50,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,77 5. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,85 5. Platz JG/AK Wertung
Vianne Hartmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:44,21 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,45 12. Platz JG/AK Wertung
Lea Hartwig (1999/Aegir) 200m Lagen 2:31,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,39 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,49 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:41,16 4. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:10,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,66 2. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:07,43 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,71 9. Platz JG/AK Wertung
Vito Heinen (1998/WTB) 50m Brust 0:43,58 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:36,84 5. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:04,30 7. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 100m Brust 1:39,63 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,15 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,71 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,46 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,24 3. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 100m Brust 2:18,45 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,14 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:01,21 3. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:58,12 9. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Rücken 0:34,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,08 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,74 7. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 200m Lagen 2:16,65 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:12,02 1. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 200m Freistil 3:14,05 7. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:45,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,12 6. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Brust 0:36,28 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:50,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:11,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,74 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,16 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,44 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,33 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:35,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,33 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 100m Brust 1:07,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,89 2. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:00,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:30,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,09 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:23,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:14,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:58,07 1. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Rücken 0:51,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,04 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:23,91 3. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Brust 0:47,74 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,70 6. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 100m Brust 1:20,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,87 3. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Brust 0:54,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,94 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,85 2. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Rücken 1:09,98 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,38 27. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 25m Brust 0:31,15 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:32,80 7. Platz JG/AK Wertung
Jana Kelm (2004/Aegir) 25m Brust 0:34,94 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:26,63 6. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Brust 1:03,34 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:01,22 23. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 100m Rücken 1:33,57 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,37 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,37 8. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Brust 0:54,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,03 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,49 4. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Brust 0:47,43 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,36 18. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Rücken 0:54,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,86 5. Platz JG/AK Wertung
Jakob Kircher (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:14,07 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:35,17 5. Platz JG/AK Wertung
Michelle Klomfaß (1996/Aegir) 200m Lagen 2:34,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,94 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,02 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:30,91 1. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:31,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,37 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Brust 0:45,23 7. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 200m Lagen 2:38,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,52 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,27 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,66 3. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 50m Brust 0:38,28 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:13,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,83 3. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:43,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,56 7. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:39,44 2. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 200m Lagen 3:16,23 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,46 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Kramer (1975/TuS 59) 50m Freistil 0:28,77 7. Platz JG/AK Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 200m Lagen 2:30,40 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:12,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,20 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:37,60 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,68 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,61 2. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,44 8. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:33,24 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Rücken 1:17,24 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,01 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,83 26. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 400m Freistil 4:17,18 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:17,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:12,97 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 8:53,26 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,37 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Brust 0:33,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:34,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,45 1. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Brust 0:43,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,47 5. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:45,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:46,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,03 8. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Brust 0:38,66 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,50 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Schmetterling 0:35,93 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 200m Brust 3:48,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,77 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,35 17. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 200m Rücken 3:40,65 2. Platz JG/AK Wertung
Hannes Lüttringhaus (2004/Aegir) 50m Brust 0:55,64 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,29 22. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 200m Lagen 3:19,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,81 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,16 7. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 200m Brust 3:24,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:40,78 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,28 6. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 400m Freistil 5:29,66 13. Platz offene Wertung
  100m Lagen 1:16,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,95 1. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:57,02 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,04 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:21,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,07 2. Platz JG/AK Wertung
Carina Michel (2002/Ruwa) 100m Brust 1:55,79 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,59 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,72 23. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 25m Brust 0:31,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,31 21. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Freistil 0:31,63 5. Platz JG/AK Wertung
Elena Morschel (2003/WTB) 50m Brust 1:04,97 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:08,24 23. Platz JG/AK Wertung
Sven Morschel (1996/WTB) 100m Brust 1:34,16 1. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Brust 0:48,73 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:53,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,08 19. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Brust 0:46,34 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,47 19. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 100m Brust 1:52,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,84 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:20,03 1. Platz JG/AK Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 50m Brust 0:36,65 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:42,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,19 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,83 4. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Lagen 1:17,44 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,15 8. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Lagen 1:24,60 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,78 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,83 4. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:40,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,74 6. Platz JG/AK Wertung
Christina Orlov (2002/Horst 19) 50m Rücken 0:58,00 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:05,83 15. Platz JG/AK Wertung
Thomas Orlov (2005/Horst 19) 25m Rücken 0:37,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:14,86 12. Platz JG/AK Wertung
Greta Osenberg (2003/Aegir) 50m Rücken 1:00,48 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,40 22. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Brust 0:43,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:37,01 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,27 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,72 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,45 7. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Brust 0:44,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,74 6. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Rücken 1:28,46 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,27 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,83 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 100m Rücken 1:38,03 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,27 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,98 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,48 17. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 400m Freistil 4:09,96 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,67 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:12,36 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 4:36,39 2. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:24,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:26,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:10,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:01,63 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:56,92 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 25m Brust 0:31,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,14 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,31 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:57,39 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,26 9. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Brust 0:36,44 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,92 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,71 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,83 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,43 1. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Rücken 0:52,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,81 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:25,88 6. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 200m Brust 3:33,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,05 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,36 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,42 7. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Brust 0:44,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,33 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,60 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:49,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,21 16. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:27,92 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,50 13. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Brust 0:47,44 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:52,41 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,31 20. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Brust 0:44,63 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,87 10. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 6:06,60 22. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,19 13. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 100m Brust 1:35,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,48 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,00 1. Platz offene Wertung
  200m Lagen 3:11,88 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,44 5. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 100m Brust 1:51,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,74 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,67 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken (S1) 0:38,14 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,36 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:54,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,20 4. Platz JG/AK Wertung
Christina Alexandra Rogge (2002/WTB) 50m Brust 1:01,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,99 23. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Brust 1:48,15 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,45 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,59 9. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 100m Brust 1:44,59 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,02 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,63 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Brust 0:54,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,40 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 100m Rücken 2:05,48 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,24 17. Platz JG/AK Wertung
Susana Rovner (2005/Essen 06) 25m Rücken 0:30,54 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:00,36 9. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 200m Rücken 3:27,86 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Brust 1:46,63 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,81 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,07 5. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken (S1) 0:37,26 2. Platz offene Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 25m Rücken 0:29,61 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,92 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:24,73 4. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Rücken 0:39,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,96 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,62 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,35 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:44,91 3. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Rücken 1:36,27 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,31 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:19,40 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,43 18. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Brust 1:51,68 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:47,86 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:43,46 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,13 8. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Brust 0:58,40 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,32 21. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Brust 1:19,10 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,19 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:55,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,41 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Brust 1:41,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,62 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,90 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:02,89 4. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:24,46 3. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:53,02 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,54 9. Platz JG/AK Wertung
Thorben Sender (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:55,88 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,75 11. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Sinz (1996/WTB) 50m Freistil 0:31,29 2. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Freistil 0:46,83 15. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,43 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,81 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:01,26 3. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Brust 0:44,56 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:35,00 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,26 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,51 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,26 2. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Brust 0:57,75 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,03 10. Platz JG/AK Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 50m Brust 0:35,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:45,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,93 2. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust 1:43,23 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,55 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,26 21. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Brust 0:37,39 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,55 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,41 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,21 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:05,11 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,50 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,04 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,36 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 100m Brust 1:55,05 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,16 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,54 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,27 7. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 200m Lagen 3:06,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,07 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:49,31 15. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:55,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,74 1. Platz JG/AK Wertung
Leon Ter Wiel (2002/WTB) 50m Brust 1:04,44 10. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 100m Lagen 1:18,85 2. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,75 4. Platz JG/AK Wertung
Jule Toben (2005/Essen 06) 50m Brust 0:54,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,34 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Trosin (1995/Aegir) 400m Freistil 4:05,93 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,42 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:17,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:16,42 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 8:29,54 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,50 1. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,75 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,86 4. Platz JG/AK Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 200m Lagen 2:23,16 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,49 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:15,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:25,08 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Rücken 1:31,52 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,89 6. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:52,25 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,46 20. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 200m Lagen 2:32,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,71 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,09 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,04 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:49,37 7. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:32,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,19 1. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Rücken 0:37,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,87 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,59 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Brust 0:49,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Rücken 0:43,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,27 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 200m Lagen 2:16,11 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:59,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,63 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:58,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,79 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 25m Brust 0:26,68 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Freistil 0:25,64 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Brust 0:44,14 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:35,01 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:50,28 7. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:53,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,33 13. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Lagen 2:40,38 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,35 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:11,41 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:32,64 2. Platz offene Wertung
  800m Freistil 9:23,63 4. Platz offene Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Brust 1:29,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,60 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:13,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,10 3. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Rücken 0:55,84 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,82 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:26,02 7. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Lagen 1:18,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,67 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,33 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,68 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:13,13 14. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:52,72 1. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Lagen 1:25,73 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,20 6. Platz JG/AK Wertung
Roman Zachow (1978/PSV) 50m Rücken 0:34,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,17 7. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:50,08 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 2:10,65 (2:10,65)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:22,86 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:24,93 2. Platz offene Wertung
  Diana Osmakov (1999) 0:37,01 (0:37,01)    
  Christin Kolbeck (1998) 1:16,08 (0:39,07)    
  Kyra Lißeck (1996) 1:53,75 (0:37,67)    
  Berit Brauksiepe (1996) 2:24,93 (0:31,18)    
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:25,12 3. Platz offene Wertung
  Lisa Reichmann (2000) 0:38,14 (0:38,14)    
  Lena Stegemann (2000) 1:16,13 (0:37,99)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 1:53,36 (0:37,23)    
  Svea Gels (1999) 2:25,12 (0:31,76)    
1. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 1:58,11 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 8 x 25m Lagen 2:09,20 2. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Markus Falke (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  André Niehues (1995) 0:00,00 (0:00,00)    
  Michael Falke (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lucas Malberger (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Hasselmann (1991) 0:00,00 (0:00,00)    
  René Niehues (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Björn Behle (1980) 0:00,00 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:23,70 1. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:38,00 (0:38,00)    
  Janne Stegemann (2002) 1:23,86 (0:45,86)    
  Paula Flenker (2001) 1:58,46 (0:34,60)    
  Alina-Maria Scheich (2001) 2:23,70 (0:25,24)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:34,40 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:05,07 3. Platz offene Wertung
  Louisa Schlimpen (2003) 0:47,86 (0:47,86)    
  Anna Dohna (2004) 1:43,06 (0:55,20)    
  Greta Flenker (2003) 2:25,09 (0:42,03)    
  Caroline Gorny (2002) 3:05,07 (0:39,98)    
1. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:06,80 1. Platz offene Wertung
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:24,46 2. Platz offene Wertung
  Christoph Schäfer (1961) 0:37,26 (0:37,26)    
  Tom Kidacki (2004) 1:28,22 (0:50,96)    
  Niklas Finger (1990) 1:56,43 (0:28,21)    
  Bastian Dirr (1991) 2:24,46 (0:28,03)    
1. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:12,36 1. Platz offene Wertung
  Lisa Reichmann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lena Stegemann (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Clara Schlimpen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svea Gels (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Flenker (2001) 0:00,00 (0:00,00)    
  Stella Neuhaus (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Antonia Thomitzek (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:15,89 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft weiblich 8 x 25m Lagen 2:46,09 3. Platz offene Wertung
  Merle Rademacher (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Christiane Finger (1964) 0:00,00 (0:00,00)    
  Louisa Schlimpen (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Svenja Stegemann (1970) 0:00,00 (0:00,00)    
  Janne Stegemann (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Anna Dohna (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Alina-Maria Scheich (2001) 0:00,00 (0:00,00)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.