Header Image

WK-Ergebnisse

32. Weihnachtsschwimmfest

07.12.2013 - 08.12.2013 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Schmetterling 0:51,46 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,44 11. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Rücken 1:40,65 7. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 50m Freistil 0:41,02 52. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Freistil 0:32,61 38. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,15 18. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:14,06 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,71 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,01 5. Platz JG/AK Wertung
Aleyna-Nur Arslan (2003/Post) 50m Freistil 0:42,88 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,57 20. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Schmetterling 1:20,21 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:38,80 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:02,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,54 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,12 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:44,45 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,52 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,89 6. Platz JG/AK Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 100m Brust 1:07,91 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:07,33 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Freistil 0:47,21 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,94 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,74 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:59,36 7. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 200m Rücken 3:12,90 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,33 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,99 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:35,92 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,06 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,32 3. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 200m Rücken 2:44,52 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,48 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,98 4. Platz JG/AK Wertung
Nadja Bannasch (1999/PSV) 200m Lagen 3:19,34 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,38 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,88 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,50 7. Platz JG/AK Wertung
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 100m Rücken 1:59,01 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,63 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,81 11. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:51,38 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,85 26. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:41,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,97 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,48 12. Platz JG/AK Wertung
Björn Becker (1976/WTB) 50m Freistil 0:31,13 29. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Brust 2:11,89 2. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Bekker (2005/PSV) 50m Freistil 0:55,55 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,48 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,57 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Besel (2003/Horst 19) 50m Freistil 1:06,04 13. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Freistil 0:31,57 33. Platz JG/AK Wertung
Luca Sophie Bieber (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 1:05,36 24. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 200m Rücken 3:18,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,91 5. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 200m Freistil 3:14,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,28 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,67 8. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Freistil 0:51,25 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:10,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,29 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:13,41 9. Platz JG/AK Wertung
Vincent Boost (2004/PSV) 50m Freistil 0:49,20 22. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 200m Rücken 3:26,51 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:42,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:47,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,15 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,37 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 200m Rücken 3:33,71 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:49,25 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,82 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,73 5. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 200m Freistil 2:56,19 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,35 2. Platz JG/AK Wertung
Marcel Borrowski (2002/Horst 19) 200m Rücken 3:48,34 5. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:44,57 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,63 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,88 16. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 50m Freistil 0:36,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,99 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,83 10. Platz JG/AK Wertung
Mitar Bozovic (2000/PSV) 100m Brust 1:35,28 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,50 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,91 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,43 3. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 100m Schmetterling 0:59,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:56,27 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:11,71 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Schmetterling 1:17,78 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,22 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,13 3. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:45,65 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,52 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:00,90 3. Platz JG/AK Wertung
Marie Breitenbach (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:53,67 22. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Rücken 2:19,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:24,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,66 1. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Schmetterling 1:35,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,03 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,44 10. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:49,87 24. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:50,83 26. Platz JG/AK Wertung
Alicia Bussmann (1991/TuS 59) 50m Brust 0:45,26 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:54,63 16. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Dams (1998/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,24 4. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Brust 1:51,83 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,85 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,64 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,27 9. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 200m Rücken 3:12,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,41 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,34 5. Platz JG/AK Wertung
Nicole Desinger (1969/TRC Essen) 50m Freistil 0:37,09 27. Platz JG/AK Wertung
Chiara Dirr (1999/WTB) 50m Freistil 0:35,42 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,38 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,89 8. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Brust 1:47,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,17 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,97 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:07,08 18. Platz JG/AK Wertung
Carl Dohna (2003/WTB) 50m Freistil 0:42,49 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,00 8. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:36,32 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,25 2. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:50,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,09 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,99 7. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 200m Freistil 3:32,88 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,90 15. Platz JG/AK Wertung
Irem Eroglu (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:51,87 13. Platz JG/AK Wertung
Jan Ewert (2004/Aegir) 50m Rücken 1:08,77 31. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 200m Freistil 2:42,90 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,46 5. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:46,04 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:03,31 13. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 200m Freistil 2:28,71 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,89 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,49 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,54 5. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 0:47,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,37 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 200m Freistil 2:24,86 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,84 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:45,42 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:10,56 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,56 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:40,68 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,18 11. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 200m Rücken 2:27,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,41 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,51 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:56,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,79 1. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:45,08 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,17 21. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Rücken 1:17,08 6. Platz JG/AK Wertung
Dirk Friedauer (1973/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,05 37. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Rücken 2:33,30 3. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 200m Freistil 3:08,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,18 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,80 4. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 200m Freistil 2:37,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,72 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,90 2. Platz JG/AK Wertung
Josephine Fröhlich (2001/WTB) 50m Brust 0:47,20 8. Platz JG/AK Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:53,64 30. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:38,75 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 200m Freistil 2:20,98 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,05 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,88 10. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:38,90 30. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:35,22 6. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Schmetterling 1:06,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:13,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:33,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,60 1. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 200m Freistil 3:17,19 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,27 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,04 11. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 200m Brust 3:57,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:06,00 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,63 11. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:05,15 7. Platz JG/AK Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 200m Rücken 3:15,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,61 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,48 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,39 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,09 4. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust 1:45,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,88 3. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Schmetterling 1:10,29 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,08 6. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 200m Freistil 2:30,18 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,85 8. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 200m Freistil 2:46,74 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,19 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,89 7. Platz JG/AK Wertung
Alina Gutknecht (1999/Aegir) 50m Freistil 0:59,93 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,61 8. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 200m Rücken 3:54,27 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:36,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,85 6. Platz JG/AK Wertung
Gudrun Haberscheidt (1964/PSV) 50m Freistil 0:36,36 26. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hackmann (1999/GrünWeiß) 50m Freistil 0:42,05 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,30 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,29 11. Platz JG/AK Wertung
Jamie Hanka (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:25,65 5. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 100m Rücken 2:09,44 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:05,52 9. Platz JG/AK Wertung
Yannick Haupt (2004/Post) 50m Rücken 1:07,40 29. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:45,51 36. Platz JG/AK Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Rücken 0:55,39 9. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 200m Freistil 2:40,51 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,61 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,25 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,88 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,76 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 100m Rücken 1:52,16 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,68 14. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:43,85 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,82 19. Platz JG/AK Wertung
Gina Marina Holl (2004/PSV) 50m Rücken 1:00,99 21. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 200m Freistil 2:34,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,62 3. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Schmetterling 0:44,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,30 2. Platz JG/AK Wertung
Olivier Hugentobler (1993/Aegir) 100m Schmetterling 1:00,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,96 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Huiskes (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:46,42 14. Platz JG/AK Wertung
Holger Hüpen (1976/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,61 41. Platz JG/AK Wertung
Carsten im Brahm (1973/TRC Essen) 50m Freistil 0:31,09 28. Platz JG/AK Wertung
Thomas Jany (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,64 46. Platz JG/AK Wertung
Jan Jungnitsch (2004/Aegir) 50m Freistil 0:53,99 32. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,39 17. Platz JG/AK Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 200m Freistil 2:01,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,86 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,24 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,89 3. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Brust 1:55,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,57 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,30 3. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 200m Freistil 2:54,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,63 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,60 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,61 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,22 5. Platz JG/AK Wertung
René Karkau (1999/PSV) 50m Freistil 0:30,17 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,40 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Rücken 0:52,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:05,96 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,62 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,34 3. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Freistil 0:48,06 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:10,01 18. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Brust 1:04,10 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,04 16. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:58,00 36. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,80 30. Platz JG/AK Wertung
David Kersting (1989/Aegir) 50m Freistil 0:31,84 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,37 8. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:39,55 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,80 15. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:45,58 17. Platz JG/AK Wertung
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:47,80 14. Platz JG/AK Wertung
Michelle Klomfaß (1996/Aegir) 200m Freistil 2:07,46 1. Platz JG/AK Wertung
Antje Knüttel (1970/Horst 19) 50m Freistil 0:45,31 35. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 100m Brust 1:56,19 5. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Freistil 2:46,06 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,29 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,53 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,74 2. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 200m Freistil 2:12,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,13 2. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:47,98 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,23 12. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Schmetterling 1:29,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,59 2. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:44,33 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,15 11. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 50m Brust 0:45,12 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,65 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,50 5. Platz JG/AK Wertung
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 50m Rücken 1:14,53 15. Platz JG/AK Wertung
Anja Kotzur (1994/PSV) 50m Freistil 0:36,08 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,37 13. Platz JG/AK Wertung
Lea Kranz (2004/Aegir) 50m Rücken 1:11,99 24. Platz JG/AK Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 100m Schmetterling 1:07,28 1. Platz JG/AK Wertung
Andreas Krause (1973/TRC Essen) 50m Freistil 0:31,49 32. Platz JG/AK Wertung
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:53,75 31. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 200m Freistil 2:07,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,78 1. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 100m Freistil 1:12,88 4. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 0:53,39 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,17 17. Platz JG/AK Wertung
Finja Kunadt (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 0:50,40 21. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 200m Freistil 3:04,76 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,27 11. Platz JG/AK Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 100m Schmetterling 0:59,14 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:54,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,04 2. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 100m Schmetterling 1:11,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,23 7. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:39,82 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,79 10. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,91 26. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Freistil 0:59,43 12. Platz JG/AK Wertung
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Freistil 0:40,68 16. Platz JG/AK Wertung
Holger Leßmann (1965/PSV) 50m Brust 0:51,37 21. Platz JG/AK Wertung
Klaus Peter Liehr (1956/PSV) 50m Brust 0:48,13 20. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 50m Freistil 0:41,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,94 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:02,86 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,61 6. Platz JG/AK Wertung
Gloria Löbbert (1975/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,69 24. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:35,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,85 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,36 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:27,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,40 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,48 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,16 1. Platz JG/AK Wertung
Ralph Löwecke (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:35,59 44. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 200m Rücken 3:02,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,39 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:27,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,39 2. Platz JG/AK Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Freistil 0:29,54 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,57 13. Platz JG/AK Wertung
Katarina Majoros (2001/PSV) 50m Rücken 1:06,25 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,34 15. Platz JG/AK Wertung
Luca-Jan Maksay (2004/Aegir) 50m Freistil 0:48,11 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,11 7. Platz JG/AK Wertung
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:34,18 43. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:43,84 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,02 7. Platz JG/AK Wertung
Alexander Markic (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:48,50 7. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lena Meise (1984/Aegir) 50m Freistil 0:41,46 33. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:46,46 19. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 1:03,93 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:18,75 19. Platz JG/AK Wertung
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Freistil 0:31,99 36. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Freistil 0:40,62 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,13 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,71 3. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Mörs (2004/TuS 59) 50m Brust 1:04,42 25. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:41,42 12. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:34,08 3. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:32,02 5. Platz JG/AK Wertung
Melanie Nachtigall (1997/GrünWeiß) 50m Freistil 0:44,46 34. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,24 13. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:40,40 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,74 11. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:40,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,88 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,14 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 100m Brust 1:18,00 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,64 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,54 7. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Schmetterling 1:23,82 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,42 3. Platz JG/AK Wertung
Kai-Immanuel Niklass (1986/TRC Essen) 50m Freistil 0:28,95 20. Platz JG/AK Wertung
Christian Ninck (1984/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,19 40. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:13,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,54 6. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:36,98 6. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 200m Rücken 3:06,57 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:01,88 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,31 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,64 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,93 3. Platz JG/AK Wertung
Christina Orlov (2002/Horst 19) 50m Schmetterling 1:06,44 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,51 18. Platz JG/AK Wertung
Tim Orlowski (1999/Essen 06) 50m Freistil 0:29,42 4. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 200m Freistil 2:59,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,05 4. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 2:55,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,84 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,14 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Schmetterling 0:41,58 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,88 4. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 200m Freistil 3:01,29 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,04 13. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:42,14 7. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 100m Freistil 1:10,56 11. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:40,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,74 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:52,19 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,30 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,00 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:57,68 17. Platz JG/AK Wertung
Dan Pham (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:23,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,92 6. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Brust 1:47,29 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:51,77 13. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 200m Lagen 2:21,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,01 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,63 4. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 100m Brust 1:41,07 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,19 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,10 11. Platz JG/AK Wertung
Ingo Pretzsch (1969/Aegir) 200m Rücken 3:01,73 5. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 100m Brust 1:37,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,58 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:37,17 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:49,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,53 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,79 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:49,57 3. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 200m Brust 3:42,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,83 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,66 10. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Freistil 2:55,27 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,37 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,15 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,79 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,46 11. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 200m Rücken 3:03,25 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:53,93 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,54 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,38 5. Platz JG/AK Wertung
Maret-Antje Rasmus (2002/TuS 59) 50m Brust 0:50,64 13. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 200m Rücken 3:37,80 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,90 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:49,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,18 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,89 2. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 200m Rücken 3:07,57 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:03,72 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,43 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:41,85 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,39 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:57,84 1. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 200m Freistil 2:27,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,49 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,89 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Renell (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 1:06,94 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:08,20 27. Platz JG/AK Wertung
Laura Renell (2000/GrünWeiß) 50m Freistil 1:03,73 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,84 11. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:23,08 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,18 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,71 1. Platz JG/AK Wertung
Luisa Riethmüller (2002/TuS 59) 50m Brust 0:58,23 19. Platz JG/AK Wertung
Birte Rohs-Knepper (1981/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,43 17. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 200m Lagen 3:37,90 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:55,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,17 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,64 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,36 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,48 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,89 9. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 200m Freistil 3:20,42 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,74 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,27 13. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 100m Brust 1:58,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,48 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,98 11. Platz JG/AK Wertung
Susana Rovner (2005/Essen 06) 50m Freistil 1:00,59 17. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Brust 2:05,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,12 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,95 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,84 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,25 11. Platz JG/AK Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 200m Freistil 4:04,73 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,16 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,54 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:59,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,95 12. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:29,87 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,38 13. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 200m Rücken 3:24,62 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:40,32 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,74 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,05 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,63 4. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Freistil 0:53,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,39 4. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 100m Schmetterling 1:44,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,58 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,53 12. Platz JG/AK Wertung
Gerd Scheidtmann (1936/PSV) 50m Freistil 0:47,03 53. Platz JG/AK Wertung
Stefanie Schillings (1981/TRC Essen) 50m Freistil 0:39,28 32. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Freistil 0:24,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,34 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Schlich (2004/PSV) 50m Freistil 0:54,63 33. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 50m Freistil 0:36,52 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,99 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,78 14. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 200m Lagen 3:32,71 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,75 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,09 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,91 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,97 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,87 8. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 200m Brust 4:23,86 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,69 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:56,13 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:42,65 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:01,54 14. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Schottek (1979/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,78 39. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 200m Lagen 2:47,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,37 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,70 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,40 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,33 8. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Rücken 3:05,63 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:49,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:13,93 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:26,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,35 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,16 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,57 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:55,95 10. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:41,29 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,46 7. Platz JG/AK Wertung
Gemma Sehnbruch (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 0:48,83 20. Platz JG/AK Wertung
Sarah Nicole Seidel Martinez (2003/PSV) 50m Rücken 1:12,04 23. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 1:55,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,56 8. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Seng (2001/WTB) 50m Brust 0:56,85 8. Platz JG/AK Wertung
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,53 15. Platz JG/AK Wertung
Sophie Skrzypecki (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 1:06,55 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,52 26. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Brust 2:01,97 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,43 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,34 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:52,79 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Schmetterling 1:26,75 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,66 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,83 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,40 2. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Freistil 0:40,79 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,92 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,39 3. Platz JG/AK Wertung
Josephine Michelle Stamm (2002/GrünWeiß) 200m Freistil 4:14,91 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,25 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:52,30 16. Platz JG/AK Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 200m Freistil 2:23,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:40,20 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,00 3. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust 1:41,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,99 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,40 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,24 4. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Rücken 2:37,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,04 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,65 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,96 2. Platz JG/AK Wertung
Marla Steidel (2002/TuS 59) 50m Brust 0:51,35 14. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 200m Freistil 3:17,15 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:00,04 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,05 7. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Rücken 2:29,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,21 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,42 21. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Schmetterling 1:23,42 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,09 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,94 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,75 4. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:25,19 3. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 100m Brust 2:01,99 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,47 16. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,18 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,84 8. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 200m Freistil 2:26,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,48 1. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 200m Rücken 2:53,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:04,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:19,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,86 2. Platz JG/AK Wertung
Jule Toben (2005/Essen 06) 50m Brust 0:55,12 4. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:37,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,71 4. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:43,02 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,40 12. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 200m Rücken 2:23,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:12,62 1. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 200m Rücken 2:49,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:50,15 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:18,93 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,92 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Brust 1:49,65 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,05 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,27 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,04 1. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 200m Freistil 2:49,03 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,53 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,61 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,57 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,52 7. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:51,11 17. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Schmetterling 0:35,29 13. Platz JG/AK Wertung
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:54,46 18. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:03,56 24. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:01,41 22. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 200m Rücken 2:04,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:55,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:12,03 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Freistil 0:53,10 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:02,88 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,32 8. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:48,04 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 50m Freistil 0:30,88 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,61 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,89 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,67 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Weber (1973/PSV) 50m Brust 0:32,99 4. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:44,84 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:50,50 7. Platz JG/AK Wertung
Jannis Weihusen (2004/Post) 50m Rücken 1:07,36 28. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:45,20 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,97 18. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,26 13. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Rücken 2:23,59 2. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Freistil 0:36,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,72 5. Platz JG/AK Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 200m Rücken 2:08,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:58,73 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Wilhelm (2001/PSV) 50m Freistil 0:43,77 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,00 7. Platz JG/AK Wertung
Ludger Wilson (1959/Aegir) 50m Freistil 0:37,14 48. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 200m Freistil 2:44,30 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,60 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,58 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:12,70 5. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 50m Freistil 0:28,15 3. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Freistil 0:46,41 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,24 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:58,49 5. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:34,33 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,11 5. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:47,80 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,99 21. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 200m Rücken 2:43,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,16 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:44,25 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,90 4. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 200m Rücken 2:58,60 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:47,85 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,52 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,48 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,04 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,79 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,88 2. Platz JG/AK Wertung
Victoria Zeggel (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:52,61 12. Platz JG/AK Wertung
Max Zierdt (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:34,75 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,15 7. Platz JG/AK Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.