Header Image

WK-Ergebnisse

47. Nando - Burchard - Schwimmfest

25.01.2014 - 26.01.2014 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Nick Adendorff (2000/WTB) 50m Brust 0:48,24 11. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Lagen 1:44,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,04 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,48 10. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Lagen 1:42,27 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,11 25. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:48,42 23. Platz JG/AK Wertung
Gerrit Angenendt (1984/WTB) 50m Freistil 0:28,74 12. Platz JG/AK Wertung
Lucie Angenendt (1985/WTB) 50m Freistil 0:28,43 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Angenendt (1989/WTB) 50m Freistil 0:31,04 7. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 100m Lagen 1:27,19 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,24 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,53 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,22 15. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:31,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,44 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,61 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,31 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:53,42 14. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Freistil 0:43,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,03 7. Platz JG/AK Wertung
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:27,53 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,46 6. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 50m Freistil 0:44,71 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,39 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,77 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 100m Lagen 1:31,95 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,58 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,08 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 100m Lagen 1:39,78 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,68 6. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:31,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:22,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,46 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Freistil 0:49,27 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:09,95 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:56,26 14. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Brust 0:51,99 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,58 8. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:43,65 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,83 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,35 18. Platz JG/AK Wertung
Stina Becker (1997/Post) 100m Freistil 1:11,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,71 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Freistil 1:00,21 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:11,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,84 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:26,81 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:34,72 1. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Brust 0:36,76 5. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Bekker (2005/PSV) 50m Freistil 0:54,37 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,72 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,81 12. Platz JG/AK Wertung
Nova Berghaus (2004/WTB) 50m Brust 1:20,72 28. Platz JG/AK Wertung
Jay Bergmann (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:26,10 3. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:30,72 7. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 100m Lagen 1:26,68 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,77 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,29 10. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Freistil 0:37,63 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,08 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,39 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,91 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,56 8. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:39,22 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,84 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,25 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,53 17. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:22,72 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,89 8. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 25m Schmetterling 0:31,59 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:00,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,43 3. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Brust 1:42,89 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,94 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,64 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,71 3. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Freistil 0:34,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,66 4. Platz JG/AK Wertung
Laura Borrmann (2000/Post) 50m Freistil 0:48,69 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,36 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,48 13. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 100m Lagen 1:47,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,69 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,60 14. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Freistil 0:37,42 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,71 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,37 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,31 12. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Brust 1:33,08 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,77 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,92 1. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 100m Lagen 1:54,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,41 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,26 5. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 100m Freistil 2:02,05 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:21,61 6. Platz JG/AK Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Lagen 1:29,78 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,08 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Buddinger (1998/Horst 19) 100m Brust 1:22,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,65 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,59 7. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:47,19 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:01,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,83 9. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Brust 1:54,12 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,27 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,24 2. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 25m Freistil 0:25,22 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,87 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:30,02 3. Platz JG/AK Wertung
Laura Detscher (2004/WTB) 50m Brust 0:58,15 16. Platz JG/AK Wertung
Mike Detscher (1998/WTB) 50m Brust 0:40,64 7. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Brust 1:57,00 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,66 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:02,98 19. Platz JG/AK Wertung
Lina Dorin (2004/Aegir) 50m Freistil 0:54,77 18. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:36,19 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,64 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,48 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,88 15. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Brust 1:45,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,71 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,57 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Elsenheimer (1991/WTB) 50m Freistil 0:35,14 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,74 7. Platz JG/AK Wertung
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Freistil 0:37,43 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,95 22. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,46 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,62 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,72 15. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:33,49 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,64 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,12 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,01 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:37,59 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,03 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,44 1. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 100m Freistil 1:04,32 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,73 14. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Brust 1:41,38 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:36,04 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,88 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,47 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,21 2. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 25m Freistil 0:28,26 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,09 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:34,51 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:33,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,75 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,63 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,22 6. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:35,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,58 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,67 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,18 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:30,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,85 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,33 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Lagen 1:16,91 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,60 3. Platz JG/AK Wertung
Julius Giebel (2004/WTB) 50m Brust 0:54,64 5. Platz JG/AK Wertung
Leonard Giebel (2000/WTB) 50m Brust 0:42,34 4. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Lagen 1:36,09 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,70 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,05 7. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Freistil 1:35,94 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:53,42 6. Platz JG/AK Wertung
Jana Gretschmann (2002/Horst 19) 50m Brust 1:07,35 27. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 100m Brust 1:42,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,85 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 100m Brust 1:18,77 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,95 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,20 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,47 2. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil 0:31,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,75 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Freistil 0:33,70 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,67 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,68 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,49 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 50m Brust 0:50,39 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,16 13. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Lagen 1:44,05 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,69 3. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hackmann (1999/GrünWeiß) 100m Freistil 1:37,12 13. Platz JG/AK Wertung
Jamila Halici (2002/WTB) 50m Brust 1:04,36 26. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:28,64 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:33,76 11. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:35,78 7. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:48,37 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:59,43 17. Platz JG/AK Wertung
Miguel Heckl (2004/Post) 50m Brust 1:17,89 25. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 50m Freistil 0:32,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,05 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:38,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,81 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,43 2. Platz JG/AK Wertung
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Brust 1:00,75 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,86 17. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 100m Freistil 1:42,17 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:03,59 9. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 50m Freistil 0:26,82 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,31 4. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 100m Lagen 1:37,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,30 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,38 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,83 3. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Freistil 0:39,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,91 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:40,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,37 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Freistil 0:33,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,77 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,65 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,00 5. Platz JG/AK Wertung
Nicolaos Kariofilas (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:32,47 9. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:33,67 9. Platz JG/AK Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Freistil 0:45,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,80 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,69 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:45,56 5. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Freistil 0:47,24 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,33 19. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 1:02,06 21. Platz JG/AK Wertung
Jana Kelm (2004/Aegir) 50m Brust 1:06,17 25. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Brust 1:53,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,04 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,10 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,31 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:39,72 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,02 11. Platz JG/AK Wertung
Miray Kilic (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:46,88 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,85 12. Platz JG/AK Wertung
Jakob Kircher (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:37,25 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,41 8. Platz JG/AK Wertung
Kiara Knüttel (2000/Horst 19) 50m Brust 0:44,93 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,20 18. Platz JG/AK Wertung
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:44,04 18. Platz JG/AK Wertung
Timon Knüttel (2003/Horst 19) 50m Brust 0:52,50 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:53,48 13. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:46,76 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:02,69 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,51 17. Platz JG/AK Wertung
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:18,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,92 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,14 2. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 50m Freistil 0:32,94 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,84 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,62 8. Platz JG/AK Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Lagen 1:32,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,84 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,90 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,70 5. Platz JG/AK Wertung
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 50m Rücken 1:08,06 24. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:51,54 10. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Freistil 0:32,21 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,87 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,30 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,51 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Freistil 0:57,43 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,39 11. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Kühn (1984/TuS 59) 50m Freistil 0:29,81 19. Platz JG/AK Wertung
Alina Kujath (2002/Post) 50m Freistil 0:48,82 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,41 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,15 25. Platz JG/AK Wertung
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 50m Brust 0:59,22 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:27,87 9. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 25m Brust 0:30,18 3. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Freistil 0:55,42 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:03,20 13. Platz JG/AK Wertung
Angelika Lelgemann (1960/Aegir) 50m Freistil 0:33,36 15. Platz JG/AK Wertung
Jonas Lingenberg (2006/PSV) 25m Freistil 0:27,95 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:34,83 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:29,50 2. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:38,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,70 7. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 50m Freistil 0:39,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,82 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:55,31 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:28,00 6. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:38,91 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,79 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,49 5. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 100m Lagen 1:13,55 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,38 1. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,86 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,72 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:34,05 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,30 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,68 8. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 100m Lagen 1:33,29 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,88 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,43 7. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Freistil 0:32,76 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,42 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,05 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,02 4. Platz JG/AK Wertung
Daria Mahdavi (2005/Essen 06) 25m Freistil 0:27,67 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,23 4. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Brust 1:30,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,68 2. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 25m Freistil 0:33,24 12. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:38,10 13. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Lagen 1:15,51 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,86 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,33 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,35 11. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 50m Brust 1:04,35 24. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Freistil (S1) 0:35,21 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,00 9. Platz JG/AK Wertung
Kamil Mizdra (2002/Post) 50m Freistil 0:51,71 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:16,43 9. Platz JG/AK Wertung
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Lagen 1:38,02 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,49 15. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 100m Lagen 1:34,28 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,50 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,97 23. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Brust 1:14,56 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,92 3. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:39,10 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,57 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,82 12. Platz JG/AK Wertung
Lida Navabi (2004/PSV) 50m Freistil 0:38,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,02 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:39,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,54 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,80 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,91 3. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:29,42 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,81 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,53 7. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:32,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,11 2. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:19,07 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,26 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Orlov (2005/Horst 19) 50m Freistil 1:14,77 9. Platz JG/AK Wertung
Miles Osazuwa (2005/Aegir) 25m Freistil 0:31,01 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,53 6. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Brust 1:31,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,33 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,55 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,29 4. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 100m Freistil 1:19,01 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,69 3. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Freistil 0:34,23 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,15 7. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Lagen 1:34,69 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,40 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,08 6. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:34,98 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,80 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,64 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,33 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,44 14. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:40,21 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,83 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:51,34 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,37 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,28 5. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 25m Freistil 0:19,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,71 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,76 1. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:21,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:49,79 2. Platz JG/AK Wertung
Leyla Potthoff (1997/Post) 50m Freistil 0:40,01 30. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,79 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,45 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,41 14. Platz JG/AK Wertung
Julia Preidt (2006/Essen 06) 25m Freistil 0:29,45 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:31,42 10. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Freistil 0:43,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:50,76 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,68 5. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Lagen 1:34,74 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,85 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,18 10. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Rücken 0:38,64 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:51,19 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,40 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,75 4. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Brust 0:50,35 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,39 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Lagen 1:32,20 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,84 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,93 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 100m Freistil 1:07,32 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,60 1. Platz JG/AK Wertung
Nina Richter (2006/Ruwa) 25m Brust 0:38,20 10. Platz JG/AK Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Freistil 0:33,86 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:21,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,23 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,03 2. Platz JG/AK Wertung
Jamie Riotte (2004/WTB) 50m Brust 1:04,07 23. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Lagen 1:39,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,15 2. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 50m Brust 0:44,98 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,81 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 0:52,85 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:55,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:05,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,77 19. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:41,03 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,34 14. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,43 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 50m Freistil 0:47,15 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,38 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,92 2. Platz JG/AK Wertung
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 100m Lagen 2:03,02 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,30 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:01,18 10. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:22,72 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,92 5. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 100m Brust 1:45,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:35,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,55 8. Platz JG/AK Wertung
Lara-Sophie Schaffarczyk (2005/Essen 06) 25m Rücken 0:37,95 13. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 25m Freistil 0:22,29 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:27,85 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:27,99 1. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Freistil 0:35,58 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,97 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,39 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,57 2. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:36,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,87 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,63 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,19 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,87 5. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Brust 0:56,28 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,54 7. Platz JG/AK Wertung
Lorenzo Schmitz (2004/Aegir) 50m Rücken 1:04,83 14. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 100m Freistil 2:01,40 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:08,85 2. Platz JG/AK Wertung
Eva Schwede (1977/TuS 59) 50m Rücken 0:43,61 12. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Lagen 1:41,65 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,36 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,76 12. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 50m Freistil 0:43,92 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,98 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,78 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Lagen 1:23,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,98 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,23 1. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Freistil 0:39,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:04,71 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,58 3. Platz JG/AK Wertung
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:29,38 17. Platz JG/AK Wertung
Theresia Staffler (1997/Horst 19) 100m Brust 1:33,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:32,63 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:25,23 6. Platz JG/AK Wertung
Josephine Michelle Stamm (2002/GrünWeiß) 100m Freistil 1:41,97 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:04,04 14. Platz JG/AK Wertung
Anna Stöblen (2003/WTB) 50m Brust 1:01,85 21. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 100m Lagen 1:18,82 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,86 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,16 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,68 12. Platz JG/AK Wertung
Katharina Sturmheit (2004/Aegir) 50m Brust 1:21,56 29. Platz JG/AK Wertung
Nikolaos Themelis (1995/WTB) 50m Brust 0:36,37 4. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 100m Freistil 1:08,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,12 2. Platz JG/AK Wertung
Mathis Tillenburg (2005/Essen 06) 50m Brust 1:08,99 10. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:32,10 5. Platz JG/AK Wertung
Dennis Tunc (2004/Aegir) 50m Rücken 1:14,25 16. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:32,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,03 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,48 10. Platz JG/AK Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 100m Brust 1:37,31 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,13 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,51 7. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Freistil 0:30,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,79 2. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Freistil 0:34,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,35 1. Platz JG/AK Wertung
Christopher Voigt (2001/Aegir) 50m Freistil 0:34,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,92 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,06 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,91 2. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Freistil 0:30,96 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,97 16. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 50m Freistil 0:50,83 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,42 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,80 6. Platz JG/AK Wertung
Jan Wattenberg (1994/GrünWeiß) 100m Lagen 1:27,13 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,46 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,50 13. Platz JG/AK Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 25m Freistil 0:28,37 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:29,72 6. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:31,59 4. Platz JG/AK Wertung
Ella Luisa Weber (2006/PSV) 25m Rücken 0:29,67 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina Maria Webera (1998/Horst 19) 50m Freistil 0:36,58 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,53 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:48,69 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,14 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,65 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,04 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Freistil 0:42,73 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,73 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,25 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,86 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,19 10. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 1:21,25 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:14,74 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,58 3. Platz JG/AK Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 25m Freistil 0:22,82 2. Platz JG/AK Wertung
  25m Rücken 0:28,72 7. Platz JG/AK Wertung
  25m Brust 0:28,40 2. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Lagen 1:15,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,17 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Brust 1:43,36 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,08 2. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Freistil 0:45,52 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:56,42 8. Platz JG/AK Wertung
  25m Schmetterling 0:24,09 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:05,13 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:56,12 4. Platz JG/AK Wertung
Rangin Yasin (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:47,38 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,80 14. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Lagen 1:29,66 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,29 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,97 3. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:49,94 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:55,31 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,49 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,75 8. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 6 x 25m Freistil 2:51,61 3. Platz offene Wertung
  Maxi Piontek (2005) 0:00,00 (0:00,00)    
2. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:26,60 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 0:31,61 (0:31,61)    
3. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:51,92 4. Platz offene Wertung
  Greta Flenker (2003) 0:36,04 (0:36,04)    
  Torge Lauritz Spliessgardt (2004) 1:18,69 (0:42,65)    
  Louisa Schlimpen (2003) 1:56,24 (0:37,55)    
  Tom Kidacki (2004) 2:37,83 (0:41,59)    
  Lukas Wilmes (2003) 3:18,63 (0:40,80)    
  Merle Rademacher (2002) 3:51,92 (0:33,29)    
4. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:05,39 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 3:05,39 (3:05,39)    
5. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:26,22 4. Platz offene Wertung
6. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 3:55,89 6. Platz offene Wertung
  Helen Mildenberger (1998) 0:35,21 (0:35,21)    
  Michelle Peiffer (1998) 1:14,21 (0:38,100)    
  Nadja Albert (2000) 1:56,14 (0:41,93)    
  Alexander Albert (2002) 2:35,44 (0:39,30)    
  Daniel Hobert (2002) 3:18,89 (0:43,45)    
  Jens Korbion (1999) 3:55,89 (0:37,00)    
6. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:52,07 1. Platz offene Wertung
7. Mannschaft mixed 6 x 50m Freistil 2:52,10 2. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.