Header Image

WK-Ergebnisse

Essener Kurzbahn-Stadtmeisterschaften

13.09.2014 - 14.09.2014 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Brust 0:45,72 25. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,72 3. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 100m Freistil 1:28,92 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,92 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Nadja Albert (2000/Ruwa) 100m Freistil 1:30,51 62. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:30,51 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Rücken 1:19,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,35 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,15 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,15 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,75 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,75 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,33 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,33 24. Platz offene Wertung
Vanessa Arns (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:35,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,66 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,40 1. Platz JG/AK Wertung
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:52,72 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 1:01,56 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,90 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:39,03 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:40,94 4. Platz JG/AK Wertung
Kai Averesch (1988/WTB) 100m Rücken 1:15,65 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,65 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,18 7. Platz offene Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Schmetterling 0:38,06 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,06 30. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,80 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,80 14. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,58 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,58 23. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,35 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,22 33. Platz offene Wertung
Christian Bauer (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:25,97 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,97 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,47 1. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,17 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,17 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,79 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:09,84 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,43 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,43 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:31,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:31,92 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,89 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:24,89 1. Platz JG/AK Wertung
Esther Bauer (2004/PSV) 100m Brust 1:53,03 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,15 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,76 8. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 50m Rücken 0:59,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:47,80 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Schmetterling 0:32,59 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,59 14. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,51 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,30 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,91 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,91 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,78 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,16 13. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,16 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Schmetterling 0:27,87 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:27,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,71 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,71 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,82 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,49 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,49 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,38 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,20 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:26,20 1. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Bielinski (2004/WTB) 50m Rücken 0:53,22 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,77 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,24 10. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:34,74 33. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:34,74 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,30 53. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,30 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,80 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,80 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,54 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,54 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:37,16 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,16 67. Platz offene Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Rücken 0:55,74 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:50,09 13. Platz JG/AK Wertung
Mira Boergen (2001/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nils Borghoff (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:48,31 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,31 45. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,87 42. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:46,86 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,86 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:40,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,42 78. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:40,57 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:35,82 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,13 2. Platz JG/AK Wertung
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 100m Brust 1:52,60 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:52,60 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,67 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,67 58. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:50,68 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,68 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,65 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,65 72. Platz offene Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Steffen Brinkmann (1996/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marc Brock (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:29,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,85 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,89 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,84 6. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:15,70 15. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:17,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,19 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,12 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:28,53 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,53 13. Platz offene Wertung
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:21,76 52. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:21,76 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,78 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,78 11. Platz JG/AK Wertung
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:55,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,66 5. Platz JG/AK Wertung
Jessica Dams (1995/PSV) 50m Rücken 0:46,68 58. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:46,68 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,62 42. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,20 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,20 50. Platz offene Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:45,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,20 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,20 1. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 50m Rücken 1:03,84 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:00,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,70 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 100m Rücken 1:55,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,34 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,92 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,19 4. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:45,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,40 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,94 1. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:40,89 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,89 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,89 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,89 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,34 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,34 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,90 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:41,90 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,29 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,23 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,23 3. Platz JG/AK Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,60 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,67 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,49 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:13,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,99 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,41 3. Platz offene Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 50m Brust 1:04,45 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,45 67. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,94 93. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:46,94 15. Platz JG/AK Wertung
Birk Finke (1995/PSV) 50m Schmetterling 0:37,81 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,81 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,23 31. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 100m Rücken 1:33,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,76 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,88 5. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:31,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,52 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,84 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,84 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:32,95 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:31,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:31,94 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,39 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,39 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,76 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,76 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,18 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,18 7. Platz offene Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Rücken 0:56,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:54,84 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:41,61 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,61 43. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,67 35. Platz offene Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:31,79 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,33 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,33 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,42 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,77 7. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:24,77 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,37 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,37 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,76 9. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,19 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,19 19. Platz offene Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 100m Freistil 1:42,43 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,95 8. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 100m Rücken 1:27,92 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:27,92 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,41 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,41 34. Platz offene Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:31,96 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,96 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,77 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,26 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,26 10. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:30,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,52 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:12,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,06 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,30 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,61 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,24 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:01,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,97 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,97 6. Platz offene Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:52,63 26. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:52,63 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,95 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,95 35. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:23,22 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,22 56. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,98 65. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,98 10. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 50m Brust 1:12,16 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:07,65 19. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Brust 1:39,65 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,04 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,43 8. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:32,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,69 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,39 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:03,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,41 8. Platz offene Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:30,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,76 4. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:13,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:13,61 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,65 6. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,65 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,46 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,73 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,58 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,26 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,55 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,55 2. Platz JG/AK Wertung
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:45,22 51. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,18 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,18 54. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,87 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,87 47. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,98 55. Platz offene Wertung
Lukas Finn Groß (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:35,71 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,71 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,11 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,27 30. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,28 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,28 36. Platz offene Wertung
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:41,15 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,15 17. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:45,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,06 2. Platz JG/AK Wertung
Natalie Gruschka (1995/Horst 19) 50m Freistil 0:33,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,95 41. Platz offene Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,21 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,70 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,70 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:36,65 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,66 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,66 13. Platz offene Wertung
Martina Haack (1988/Horst 19) 50m Rücken 0:46,37 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,37 56. Platz offene Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:48,56 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,21 11. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:54,21 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,54 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,31 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:37,16 4. Platz JG/AK Wertung
Dilara Haberscheid (2006/WTB) 50m Brust 1:08,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,20 6. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Rücken 1:09,64 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:14,59 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,76 4. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 50m Schmetterling 0:37,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,40 28. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,60 32. Platz offene Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 100m Freistil 1:40,09 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:48,17 16. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:40,00 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,00 39. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:23,45 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,45 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,85 28. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:46,82 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:46,82 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,85 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,85 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,08 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,08 17. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,59 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,59 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,01 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,01 23. Platz offene Wertung
Hannah Hofrat (2003/Aegir) 50m Rücken 0:46,80 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,14 14. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Freistil 0:30,03 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,03 11. Platz offene Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:27,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,90 5. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,55 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:31,47 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,74 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,79 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:12,31 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,17 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,17 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,06 2. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:33,06 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,86 4. Platz offene Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:45,16 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,87 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,18 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:38,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,67 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:26,14 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,14 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,43 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,32 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:33,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,63 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,63 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,69 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,03 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,03 37. Platz offene Wertung
Tim Karkau (2005/PSV) 50m Schmetterling 1:01,26 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,52 6. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:37,61 28. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,61 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,64 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:32,64 31. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,36 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,36 43. Platz offene Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Schmetterling 0:44,93 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,37 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,12 2. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken 0:52,19 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:59,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,91 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:40,55 40. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,55 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,37 25. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,90 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,90 40. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,12 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,12 22. Platz offene Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 100m Rücken 1:41,53 37. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:41,53 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,76 31. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:41,76 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,45 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,45 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,87 54. Platz offene Wertung
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Brust 1:38,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,23 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:22,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,50 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,83 31. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,83 3. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:32,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,63 15. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,84 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:17,84 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,98 12. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,65 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:16,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,42 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,07 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,69 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,18 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,87 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,87 3. Platz JG/AK Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,85 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,85 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,09 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,14 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,29 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:37,85 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,85 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,71 5. Platz offene Wertung
Eugen Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Maximilian Kufen (2002/Aegir) 50m Brust 0:58,32 48. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:58,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,23 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,23 82. Platz offene Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 1:35,04 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,04 34. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,20 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,20 41. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,36 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,36 40. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,94 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,94 54. Platz offene Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 100m Freistil 1:16,63 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:16,63 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,65 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,65 24. Platz JG/AK Wertung
Michelle Lambert (1994/PSV) 50m Schmetterling 0:31,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,49 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,42 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,42 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Lammers (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,58 37. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,58 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Brust 0:58,14 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,18 14. Platz JG/AK Wertung
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:40,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,89 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,68 38. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,68 4. Platz JG/AK Wertung
Jonas Lingenberg (2006/PSV) 50m Rücken 0:59,92 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,04 2. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,04 30. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,77 46. Platz offene Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Freistil 0:33,59 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,59 23. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 50m Schmetterling 1:00,53 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,63 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,81 6. Platz JG/AK Wertung
Tobias Löbbert (1968/WTB) 50m Rücken 0:37,45 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,45 18. Platz offene Wertung
Katja Löppenberg (1989/WTB) 50m Freistil 0:32,77 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,77 6. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Rücken 1:24,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,45 25. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,22 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:36,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:36,53 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,96 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:31,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,84 32. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,76 41. Platz offene Wertung
Anton Maeth (1989/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,07 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,07 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,76 26. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,76 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,93 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,93 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:50,48 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,48 51. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:34,36 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,36 45. Platz offene Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 1:25,38 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,38 13. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:35,88 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,88 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Michel (2004/Ruwa) 100m Freistil 2:06,59 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:06,28 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:58,40 12. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Brust 1:46,62 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,75 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,75 51. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Brust 1:03,12 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,14 13. Platz JG/AK Wertung
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 0:48,02 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,02 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,05 73. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:39,05 10. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,17 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,17 49. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,12 59. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:47,12 15. Platz JG/AK Wertung
Harald Nachtigall (1972/WTB) 50m Schmetterling 0:31,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,10 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,73 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,30 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,30 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,39 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:35,39 3. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
André Niehues (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:34,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,10 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,52 37. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:42,52 11. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:47,41 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:47,41 44. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:29,60 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,60 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,01 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,01 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,90 46. Platz offene Wertung
Elina Oschurok (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:31,84 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,84 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:25,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,09 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,46 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,46 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,30 10. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,69 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,91 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,91 11. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,29 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:36,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,42 15. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:30,42 2. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,73 38. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,73 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,15 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,15 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,09 22. Platz offene Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 100m Rücken 1:22,66 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,66 18. Platz offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:38,40 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,82 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,82 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,83 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,83 43. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,37 18. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,37 4. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 100m Rücken 1:50,97 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,60 3. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Joshua Petrovic (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:26,82 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:26,82 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,58 2. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:03,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:29,45 2. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:03,12 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,12 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:15,06 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,66 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,32 5. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:34,32 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,53 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:25,53 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Peukert (1992/Aegir) 100m Freistil 1:12,69 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,69 31. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,82 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,82 7. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:48,44 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,29 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,39 2. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:45,44 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (S1) 0:40,80 3. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:49,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,66 7. Platz JG/AK Wertung
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:51,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,40 53. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,82 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,82 75. Platz offene Wertung
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 100m Rücken 1:44,15 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,56 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,46 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,30 6. Platz JG/AK Wertung
Max Plagemann (2005/Horst 19) 50m Freistil 0:55,26 11. Platz JG/AK Wertung
Julia Porwollik (2001/Frohnhsn) 100m Rücken 1:38,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,78 36. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,97 50. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:53,40 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,40 58. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,25 71. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:38,25 10. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 100m Rücken 1:48,65 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,51 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,42 7. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:27,76 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,76 3. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,84 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,84 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:43,49 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,49 46. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,36 47. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:44,36 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,48 22. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,20 50. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,20 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Brust 1:45,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:37,27 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,08 4. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Miriam Raatz (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:41,70 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,70 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:41,96 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,96 37. Platz offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Vicky Rau (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:33,89 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,16 16. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:19,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,06 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,06 15. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,07 11. Platz offene Wertung
Jasmina Razic (2001/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:52,60 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,60 55. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:36,93 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,93 64. Platz offene Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 100m Rücken 1:46,39 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,58 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,77 6. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:39,34 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,34 33. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:31,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:31,94 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,26 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,26 35. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,98 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,98 56. Platz offene Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 50m Schmetterling 0:31,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,89 12. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,32 8. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:34,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,07 8. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:12,65 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,65 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:25,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:25,23 8. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,41 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,14 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:38,14 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 9. Platz offene Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:37,60 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,60 27. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,22 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,22 16. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,85 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:48,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,32 39. Platz offene Wertung
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Brust 1:12,27 6. Platz JG/AK Wertung
Sandra Richter (1970/Ruwa) 50m Brust 0:57,60 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,60 66. Platz offene Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:33,20 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:33,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,50 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,50 30. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,22 14. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,63 29. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:42,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,25 24. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,91 47. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,91 3. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Rücken 0:54,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,95 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,11 3. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:42,52 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,43 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,90 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,66 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 50m Rücken 0:56,34 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,71 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,26 9. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Freistil 0:53,48 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,48 1. Platz JG/AK Wertung
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Brust 1:58,90 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:35,55 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,94 3. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Paul Schäfer (2000/WTB) 100m Rücken 1:17,48 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,48 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,85 15. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,70 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:27,70 17. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:30,69 7. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,81 13. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,81 2. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Rücken 1:33,63 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:33,63 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,44 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,44 39. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:46,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,96 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,50 49. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:20,50 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,32 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,32 57. Platz offene Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Schmetterling 0:47,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:41,51 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,29 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,00 5. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 100m Freistil 1:33,35 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,81 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,45 9. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:36,30 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,30 27. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,83 20. Platz offene Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 100m Rücken 1:24,30 24. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,59 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,47 28. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:43,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,96 32. Platz offene Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:27,44 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:27,44 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Smuda (2004/PSV) 50m Brust 0:56,58 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:04,83 13. Platz JG/AK Wertung
Matthias Sosna (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 1:40,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,66 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,23 5. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:37,02 22. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,02 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,26 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,26 24. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:28,19 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:28,19 19. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,75 32. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:12,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,83 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,83 30. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:33,63 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,63 39. Platz offene Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Janne Stegemann (2002/WTB) 100m Brust 1:42,61 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,61 28. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:47,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,06 34. Platz offene Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marcus Stump (2004/PSV) 100m Freistil 1:43,88 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,72 9. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:39,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,10 32. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,39 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,51 19. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:31,56 18. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:31,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:30,34 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,51 27. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,76 20. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:41,76 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,24 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,24 34. Platz offene Wertung
Nikolaos Themelis (1995/WTB) 100m Brust 1:19,23 9. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,23 4. Platz JG/AK Wertung
Matthias Tropper (1987/Horst 19) 50m Freistil 0:32,41 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,41 39. Platz offene Wertung
Daniel Trosin (1995/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,77 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,77 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:10,62 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,62 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,54 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,54 3. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,93 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,93 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,95 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,95 9. Platz offene Wertung
Olaf Tschech (1961/Aegir) 50m Brust 0:39,69 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,69 12. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:31,06 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,06 32. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,89 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,89 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,60 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,60 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,83 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:30,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:04,64 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,20 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,20 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,29 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,02 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,38 2. Platz offene Wertung
Valentina Utkin (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,40 37. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:39,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,25 42. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,25 7. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Schmetterling 0:31,24 6. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,85 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,85 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,06 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,06 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,22 6. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,39 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,09 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:28,09 1. Platz JG/AK Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:32,33 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:32,33 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,68 11. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (S1) 0:34,40 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,77 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,77 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:25,17 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,17 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,32 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,32 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,72 8. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:39,69 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,69 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,89 10. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:29,89 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:36,59 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:33,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:44,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,08 1. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Voigt (1957/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Emilia von Kopp-Colomp (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Julia Walter (2005/PSV) 50m Rücken 0:55,09 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,55 14. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Freistil 0:30,78 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,78 27. Platz offene Wertung
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Freistil (S1) 0:56,47 4. Platz offene Wertung
  50m Brust 1:02,38 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,98 5. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 50m Rücken 0:51,00 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,76 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,27 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,41 10. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 50m Schmetterling 0:32,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,54 17. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,44 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,44 21. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,32 17. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,32 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 50m Freistil (S1) 0:29,62 2. Platz offene Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:46,62 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,62 43. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Rücken 0:39,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,88 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,40 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,40 37. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:50,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,39 45. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,02 61. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:35,02 6. Platz JG/AK Wertung
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Rücken 0:53,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:49,62 2. Platz JG/AK Wertung
Isabel Wilke (2001/WTB) 50m Rücken 0:55,81 67. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:55,81 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,47 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,47 59. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:52,34 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,34 94. Platz offene Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Brust 0:53,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,57 10. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 100m Brust 1:43,58 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,68 2. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:56,50 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,42 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,60 5. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:31,64 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,64 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,24 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,24 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,58 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:35,58 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:14,81 12. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:32,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:32,09 16. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:09,21 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,21 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:31,46 1. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:44,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,71 19. Platz offene Wertung
  50m Freistil 0:32,18 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,18 25. Platz offene Wertung
Bernhard Wöltgen (1959/PSV) 50m Brust 0:51,41 46. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:51,41 18. Platz JG/AK Wertung
Christiane Wöltgen (1960/PSV) 50m Brust 0:47,84 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,84 35. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 50m Schmetterling 0:37,94 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,94 29. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,40 26. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:39,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,18 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil (S1) 0:32,57 6. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,07 21. Platz offene Wertung
  50m Brust 0:45,07 3. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 100m Rücken 1:49,99 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,60 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:13,25 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,72 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,57 15. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:02,94 2. Platz offene Wertung
  Alejna-Sejka Avdagic (2005) 1:01,56 (1:01,56)    
  Tim Karkau (2005) 1:37,89 (0:36,33)    
  Dina Kadic (2005) 2:24,60 (0:46,71)    
  Laeticia Lissok (2005) 3:02,94 (0:38,34)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 3:24,53 3. Platz offene Wertung
  Jan Rogalski (2005) 1:48,71 (1:48,71)    
  Maxi Piontek (2005) 2:37,28 (0:48,57)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:20,92 1. Platz offene Wertung
  Miki van Loock (2002) 0:34,40 (0:34,40)    
  Ningyuan Ma (2002) 1:15,38 (0:40,98)    
  Jens Riegert (2002) 1:49,93 (0:34,55)    
  Joyce Hippler (2002) 2:20,92 (0:30,99)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:26,34 2. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 1:54,46 (1:54,46)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:39,60 3. Platz offene Wertung
  Elisa Kadic (2002) 0:38,43 (0:38,43)    
  Nathan Omar (2002) 1:24,97 (0:46,54)    
  Florian Redmann (2002) 2:04,25 (0:39,28)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 2:39,60 (0:35,35)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:14,09 2. Platz offene Wertung
  Laura Fobbe (2000) 0:32,95 (0:32,95)    
  Nils Temmesfeld (2001) 1:14,85 (0:41,90)    
  Leonie Göbels (2000) 1:45,77 (0:30,92)    
  Marc Brock (2000) 2:14,09 (0:28,32)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:23,58 3. Platz offene Wertung
  Hanna Pegels (1999) 0:38,40 (0:38,40)    
  Frederic Balcewicz (2000) 1:20,65 (0:42,25)    
  Cedric Arndt (1999) 1:52,92 (0:32,27)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:30,01 4. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,31 1. Platz offene Wertung
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:02,47 2. Platz offene Wertung
  Jan Kaatz (1997) 0:31,47 (0:31,47)    
  Michelle Lambert (1994) 1:06,57 (0:35,10)    
  Joshua Petrovic (1996) 1:33,92 (0:27,35)    
  Lina Weinmeister (1997) 2:02,47 (0:28,55)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:16,40 3. Platz offene Wertung
  Jan Gerner (1997) 0:34,77 (0:34,77)    
  Hendrik Schulte (1997) 1:11,49 (0:36,72)    
  Vicky Rau (1998) 1:46,11 (0:34,62)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 2:16,40 (0:30,29)    
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:23,01 4. Platz offene Wertung
  Thomas Gruschka (1993) 0:36,65 (0:36,65)    
  Nicolas Weidauer (1995) 1:13,99 (0:37,34)    
  Kyra Lißeck (1996) 1:53,59 (0:39,60)    
  André Niehues (1995) 2:23,01 (0:29,42)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:37,62 2. Platz offene Wertung
  Alejna-Sejka Avdagic (2005) 0:39,03 (0:39,03)    
  Tim Karkau (2005) 1:20,82 (0:41,79)    
  Laeticia Lissok (2005) 2:01,27 (0:40,45)    
  Dina Kadic (2005) 2:37,62 (0:36,35)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:01,47 3. Platz offene Wertung
  Maxi Piontek (2005) 0:40,80 (0:40,80)    
  Jan Rogalski (2005) 2:13,62 (1:32,82)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 3:30,77 4. Platz offene Wertung
  Bjarne Weber (2006) 0:56,47 (0:56,47)    
  Constantin Leo Forst (2006) 1:54,24 (0:57,77)    
  Charlene Denecke (2006) 2:49,67 (0:55,43)    
  Lea Sophie Wenzel (2006) 3:30,77 (0:41,10)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:07,23 1. Platz offene Wertung
  Benjamin Atmar (2003) 1:04,49 (1:04,49)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:17,58 3. Platz offene Wertung
  Elisa Kadic (2002) 0:32,69 (0:32,69)    
  Cristina Goebels Muzquiz (2002) 1:09,94 (0:37,25)    
  Nathan Omar (2002) 1:43,94 (0:34,00)    
  Florian Redmann (2002) 2:17,58 (0:33,64)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:20,30 4. Platz offene Wertung
  Svea Borghoff (2003) 0:35,82 (0:35,82)    
  Marie Gröting (2004) 1:12,43 (0:36,61)    
  Lina Rolke (2003) 1:47,91 (0:35,48)    
  Taiyo van Loock (2004) 2:20,30 (0:32,39)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:24,09 5. Platz offene Wertung
  Johanna Köther (2002) 0:31,69 (0:31,69)    
  Lukas Wilmes (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tom Kidacki (2004) 1:48,49 (0:00,00)    
  Greta Flenker (2003) 2:24,09 (0:35,60)    
1. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:55,34 1. Platz offene Wertung
  Charlotte Wohlleb (2001) 0:31,46 (0:31,46)    
  Marc Brock (2000) 0:58,82 (0:27,36)    
  Laura Fobbe (2000) 1:27,85 (0:29,03)    
  Hana van Loock (1999) 1:55,34 (0:27,49)    
2. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:04,75 3. Platz offene Wertung
  Frederic Balcewicz (2000) 0:32,35 (0:32,35)    
  Jan Libert (1999) 1:35,29 (1:02,94)    
  Cedric Arndt (1999) 2:04,75 (0:29,46)    
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:06,41 4. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:09,28 6. Platz offene Wertung
  Melis Yildirim (2001) 0:32,57 (0:32,57)    
  Alina Kohl (2000) 1:06,67 (0:34,10)    
  Lukas Finn Groß (2001) 1:37,23 (0:30,56)    
  Moritz Schulte (2001) 2:09,28 (0:32,05)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:12,31 7. Platz offene Wertung
  Paul Schäfer (2000) 0:30,69 (0:30,69)    
  Tabea Spliessgardt (2000) 1:04,34 (0:33,65)    
  Joel Kömen (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Reichmann (2000) 2:12,31 (0:00,00)    
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:48,64 1. Platz offene Wertung
  Thomas Rueter (1983) 1:22,42 (1:22,42)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:52,61 2. Platz offene Wertung
  Lina Weinmeister (1997) 0:29,62 (0:29,62)    
  Jaqueline Friedrichs (1996) 0:59,89 (0:30,27)    
  Joshua Petrovic (1996) 1:26,68 (0:26,79)    
  Jan Kaatz (1997) 1:52,61 (0:25,93)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.