Header Image

WK-Ergebnisse

33. Weihnachtsschwimmfest

06.12.2014 - 07.12.2014 in Essen (25m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Onur Abali (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:12,26 6. Platz JG/AK Wertung
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Joris Ahlhorn (2005/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Ilda Ahmeti (2006/TuS 59) 50m Rücken 1:07,62 18. Platz JG/AK Wertung
Iman Alaoui (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nadja Albert (2000/Ruwa) 200m Lagen 3:50,93 7. Platz JG/AK Wertung
Lilly Amtsberge (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Dirk Angenendt (1953/WTB) 100m Freistil 1:37,23 24. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Schmetterling 1:11,05 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,97 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:35,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,27 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,55 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,96 2. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Alejna-Sejka Avdagic (2005/PSV) 100m Brust 1:53,66 6. Platz JG/AK Wertung
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:48,67 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,57 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:00,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:56,69 3. Platz JG/AK Wertung
Paul Backhaus (2004/PSV) 200m Rücken 3:42,94 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:34,46 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:54,51 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Bagatzky (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Emily Bähr (2005/Essen 06) 50m Brust 0:56,64 10. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:29,51 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:33,91 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:37,13 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,42 3. Platz JG/AK Wertung
Julia Bannasch (2002/PSV) 50m Freistil 0:48,53 22. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:01,60 17. Platz JG/AK Wertung
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Josip Basic (2006/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Christian Bauer (1997/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:31,31 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,31 3. Platz JG/AK Wertung
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Björn Becker (1976/WTB) 100m Freistil 1:15,93 22. Platz JG/AK Wertung
Malte Becker (2002/PSV) 50m Freistil 0:45,85 11. Platz JG/AK Wertung
Tim Beckermann (2005/PSV) 100m Brust 1:54,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,26 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,57 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,71 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:48,04 7. Platz JG/AK Wertung
Diana Bednarz (1969/PSV) 50m Rücken 0:42,45 10. Platz JG/AK Wertung
Björn Behle (1980/Horst 19) 50m Freistil 0:27,09 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 100m Rücken 1:06,75 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:10,75 4. Platz JG/AK Wertung
Christoph Bieker (1961/Essen 06) 50m Brust 0:48,88 25. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Rücken 1:07,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,10 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:06,67 7. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:22,42 12. Platz JG/AK Wertung
Emil Bierther (2005/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:37,40 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,31 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,41 12. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:42,66 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,80 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,12 12. Platz JG/AK Wertung
Mirja Blase (2005/PSV) 50m Rücken 0:50,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:50,32 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,22 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:47,16 14. Platz JG/AK Wertung
Lisa Blodau (1999/PSV) 50m Brust 0:51,43 7. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 200m Freistil 3:25,90 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,92 2. Platz JG/AK Wertung
Vincent Boost (2004/PSV) 50m Freistil 0:50,41 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
Stefanie Borchers (1968/PSV) 50m Freistil 0:32,26 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,00 6. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 200m Rücken 3:20,50 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:23,61 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,52 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,95 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,54 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,00 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,39 5. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:52,35 20. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Schmetterling 1:32,40 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,97 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,19 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:31,16 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,72 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,13 1. Platz JG/AK Wertung
Emily Börsting (2004/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Daniel Botschkowsky (2006/PSV) 50m Brust 1:00,67 2. Platz JG/AK Wertung
Elyesa Bozuk (2004/TuS 59) 50m Rücken 1:08,26 20. Platz JG/AK Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 200m Schmetterling 2:11,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,35 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,37 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,92 1. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Brust 3:25,41 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,95 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:40,75 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,59 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,14 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,86 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,91 3. Platz JG/AK Wertung
Steffen Brinkmann (1996/WTB) 50m Freistil 0:29,33 25. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 200m Rücken 2:11,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:02,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:19,52 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,34 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:00,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,19 2. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:48,08 24. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:41,75 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,64 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,68 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:33,33 10. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Freistil 0:43,04 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Alicia Bussmann (1991/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Melanie Büttner (1974/PSV) 50m Freistil 0:35,20 21. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:53,28 12. Platz JG/AK Wertung
Anette Casella (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Carolin Caspers (2003/WTB) 50m Freistil 0:47,88 24. Platz JG/AK Wertung
Marie Cebula (2000/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:50,84 9. Platz JG/AK Wertung
Eva Cissarek (2006/PSV) 50m Brust 1:08,96 17. Platz JG/AK Wertung
Enea Marco Colombo (2005/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Freistil 0:39,89 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,70 11. Platz JG/AK Wertung
Jana Lena Dahl (2000/WTB) 50m Brust 0:45,44 6. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 200m Rücken 3:17,06 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:59,41 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,68 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:33,77 4. Platz JG/AK Wertung
Charlene Denecke (2006/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Irma Denzer (1969/Aegir) 50m Freistil 0:36,17 27. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 200m Freistil 4:00,93 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,36 2. Platz JG/AK Wertung
Carl Dohna (2003/WTB) 200m Freistil 3:21,30 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,77 1. Platz JG/AK Wertung
Laura Dörsam (1992/PSV) 50m Freistil 0:31,29 3. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 200m Freistil 3:00,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,64 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:31,49 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,23 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,15 3. Platz JG/AK Wertung
Jannek Eckhardt (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:37,87 17. Platz JG/AK Wertung
Svea Eisenberg (2006/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Ben Marius Fach (2005/GrünWeiß) 50m Brust 0:57,42 12. Platz JG/AK Wertung
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:31,56 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:09,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,30 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,30 6. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Freistil 0:35,52 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,39 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,23 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,39 3. Platz JG/AK Wertung
Nico Faust (2006/Essen 06) 50m Brust 1:03,29 4. Platz JG/AK Wertung
Jessica Feller (1986/unbekannt) 50m Freistil 0:33,54 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,26 7. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 200m Freistil 2:43,45 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,05 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,59 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,86 1. Platz JG/AK Wertung
Katja Fleute (2002/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Maike Floß (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Milena Fluck (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:37,02 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,78 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,64 16. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 200m Brust 2:51,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,23 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,03 1. Platz JG/AK Wertung
Constantin Leo Forst (2006/PSV) 50m Freistil 0:54,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:58,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:58,24 2. Platz JG/AK Wertung
Justus Frede (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Pulla Friedemann (1987/TRC Essen) 200m Freistil 2:41,92 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Schmetterling 2:32,78 1. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:33,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,06 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,10 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:30,28 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,44 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,24 5. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Brust 0:35,88 6. Platz JG/AK Wertung
Nino Gahrens (1995/Ruwa) 50m Freistil 0:27,52 11. Platz JG/AK Wertung
Rolf Hans Geide (1963/unbekannt) 50m Schmetterling 0:33,90 9. Platz JG/AK Wertung
Bernward Gels (1969/WTB) 200m Brust 4:23,35 9. Platz JG/AK Wertung
Simon Gels (2002/WTB) 50m Freistil 0:52,50 12. Platz JG/AK Wertung
Bernhard Gemlau (1943/PSV) 50m Brust 0:53,44 29. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Freistil 0:34,16 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,06 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,50 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,59 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,54 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 100m Rücken 1:11,52 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,00 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:12,26 9. Platz JG/AK Wertung
Katharina Gerner (1967/PSV) 50m Freistil 0:33,27 10. Platz JG/AK Wertung
Arnd Gezemba (1968/PSV) 50m Brust 0:35,16 5. Platz JG/AK Wertung
Katharina Glaser (2002/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Leonie Göbels (2000/PSV) 200m Schmetterling 2:24,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,92 2. Platz JG/AK Wertung
Chantal Gobrecht (1990/TRC Essen) 200m Freistil 2:37,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,47 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,21 10. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:48,22 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,52 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,78 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,66 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,60 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,74 6. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 200m Brust 2:46,13 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,40 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,21 2. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Gor (2006/Essen 06) 50m Brust 1:03,73 11. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:28,32 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,69 7. Platz JG/AK Wertung
Birgitt Gröne (1967/PSV) 50m Freistil 0:32,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,69 7. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 200m Freistil 2:50,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:10,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:26,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,62 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:28,74 1. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 200m Brust 3:00,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:09,59 8. Platz JG/AK Wertung
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:33,20 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,14 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,30 8. Platz JG/AK Wertung
Gizem Güzer (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 1:40,72 18. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:47,46 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:52,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:29,72 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:44,60 10. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 100m Brust 1:41,46 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:38,58 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,18 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:38,94 7. Platz JG/AK Wertung
Dilara Haberscheidt (2006/WTB) 50m Freistil 1:09,11 23. Platz JG/AK Wertung
David Hagedorn (2001/WTB) 50m Brust 0:43,63 3. Platz JG/AK Wertung
Ulf Hagedorn (1966/WTB) 50m Brust 0:39,41 13. Platz JG/AK Wertung
Elmar Haipeter (2006/PSV) 50m Rücken 1:03,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:43,31 9. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Leni Harnischmacher (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:58,34 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:04,74 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:16,33 19. Platz JG/AK Wertung
Emily Mariele Harnischmacher (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:42,28 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 1:01,67 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,07 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:07,92 5. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 200m Brust 3:06,77 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,12 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,90 15. Platz JG/AK Wertung
Katharina Hebekeuser (1992/GrünWeiß) 50m Freistil 0:36,98 32. Platz JG/AK Wertung
Karin Hendrysiak (1959/PSV) 50m Freistil 0:43,90 40. Platz JG/AK Wertung
Michael Herzog (2002/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Mara Hielen (2001/WTB) 50m Freistil 0:41,96 6. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:06,22 17. Platz JG/AK Wertung
Dean Hilger (2005/PSV) 50m Freistil 0:44,48 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,83 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:55,68 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,95 14. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Freistil 0:40,80 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,76 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:38,38 19. Platz JG/AK Wertung
Hannah Hofrat (2003/Aegir) 50m Freistil 0:42,14 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,74 7. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hofrath (2006/Aegir) 50m Freistil 0:59,48 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:54,33 7. Platz JG/AK Wertung
Gina Marina Holl (2004/PSV) 50m Freistil 0:51,16 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:57,64 6. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Hölscher (1986/Aegir) 100m Freistil 1:25,68 13. Platz JG/AK Wertung
Marietta Horstmann (1962/WTB) 50m Brust 0:47,88 13. Platz JG/AK Wertung
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:51,74 27. Platz JG/AK Wertung
Anabel Hovestadt (1998/Essen 06) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sophie Huang (2004/Essen 06) 100m Schmetterling 1:39,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:55,99 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:27,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,12 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,16 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,38 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 100m Brust 1:20,22 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:11,99 5. Platz JG/AK Wertung
Petra Jensurski (1961/PSV) 50m Freistil 0:33,53 14. Platz JG/AK Wertung
Lorant Jeschina (1969/unbekannt) 50m Schmetterling 0:33,59 8. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Freistil 0:34,53 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,59 9. Platz JG/AK Wertung
Andreas Jun (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Caja Jungnitsch (2006/Aegir) 50m Freistil 1:02,90 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:12,17 22. Platz JG/AK Wertung
Jan Jungnitsch (2004/Aegir) 50m Freistil 0:45,95 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:53,65 11. Platz JG/AK Wertung
Lisanne Junk (2000/WTB) 50m Freistil 0:58,74 20. Platz JG/AK Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 100m Rücken 1:05,96 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,14 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:00,95 2. Platz JG/AK Wertung
Dina Kadic (2005/PSV) 100m Brust 1:45,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,16 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,49 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Colin Kallnik (2003/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tim Karkau (2005/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:52,06 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:36,88 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:45,50 5. Platz JG/AK Wertung
Jana Kelm (2004/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 200m Freistil 3:22,94 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:10,84 4. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:50,69 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:57,65 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  100m Lagen 1:58,51 7. Platz JG/AK Wertung
Jona Kerkmann (2006/Essen 06) 50m Freistil 1:30,26 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:26,91 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:21,99 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 3:00,55 3. Platz JG/AK Wertung
Erik Khachatryan (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:52,78 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,04 13. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 100m Schmetterling 1:40,93 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,70 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Schmetterling 0:42,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,00 2. Platz JG/AK Wertung
Koko Killman (2004/WTB) 50m Freistil 1:11,26 17. Platz JG/AK Wertung
Nora Kirchhof (1977/WTB) 100m Freistil 1:17,53 8. Platz JG/AK Wertung
Kai Kirchmayer (1988/PSV) 50m Freistil 0:30,63 36. Platz JG/AK Wertung
Andreas Klug (1962/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jörg Klute (1967/Aegir) 50m Brust 0:45,39 20. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Freistil 2:47,35 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:32,96 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,08 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,16 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:23,39 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Elisabeth Koliber (2005/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Freistil 0:36,63 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,76 9. Platz JG/AK Wertung
Joel Kömen (2000/WTB) 200m Freistil 2:59,87 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:40,92 3. Platz JG/AK Wertung
Chiara Korqaj (2005/TuS 59) 50m Rücken 1:01,62 13. Platz JG/AK Wertung
Leon Korqaj (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:45,40 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Kortz (2003/TuS 59) 50m Brust 1:03,82 16. Platz JG/AK Wertung
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Johanna Köther (2002/WTB) 200m Rücken 2:29,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,61 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,39 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:35,94 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,99 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,74 2. Platz JG/AK Wertung
Sam Kozik (2003/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 100m Brust 1:42,80 4. Platz JG/AK Wertung
Berthold Krikowski (1953/Aegir) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
Christiane Krikowski (1947/Aegir) 200m Rücken 3:54,73 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:26,53 5. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 200m Freistil 2:04,70 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:10,61 1. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julia Küntscher (2005/Essen 06) 100m Brust 1:55,91 8. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Küntscher (2006/Essen 06) 100m Brust 2:05,62 1. Platz JG/AK Wertung
Andreas Kurenbach (1968/TRC Essen) 50m Freistil 0:31,53 42. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 100m Rücken 1:29,05 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,33 9. Platz JG/AK Wertung
Margret Kusnierz (1965/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Michelle Lambert (1994/PSV) 200m Brust 2:30,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:33,97 2. Platz JG/AK Wertung
Areta Lange-Nowak (1996/TuS 59) 50m Schmetterling 0:40,65 11. Platz JG/AK Wertung
Victor Lange-Nowak (1992/TuS 59) 50m Freistil 0:30,64 37. Platz JG/AK Wertung
Fabio Leisen (2001/Essen 06) 50m Freistil 0:37,67 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
Henry Ole Lemmer (2000/WTB) 50m Freistil 0:36,99 12. Platz JG/AK Wertung
Lasse Giorgio Lemmer (2001/WTB) 50m Freistil 0:35,36 12. Platz JG/AK Wertung
Jonas Lingenberg (2006/PSV) 50m Freistil 0:52,63 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,25 5. Platz JG/AK Wertung
Laeticia Lissok (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Gloria Löbbert (1975/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,27 29. Platz JG/AK Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 100m Schmetterling 0:00,00 (DS)  
  200m Lagen 3:16,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,49 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,41 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,50 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:24,49 3. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 200m Rücken 2:52,08 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:32,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,80 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,04 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,99 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:17,09 4. Platz JG/AK Wertung
Luise Lorenz (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:36,46 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,84 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,19 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,11 11. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:33,70 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)  
Ningyuan Ma (2002/PSV) 100m Brust 1:27,76 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:54,07 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:08,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:36,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,75 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:34,56 52. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:28,60 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:14,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,35 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,20 4. Platz JG/AK Wertung
Valentin Malyschin (2005/PSV) 50m Brust 0:57,44 13. Platz JG/AK Wertung
Magd Mansur (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:43,66 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,47 17. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:42,20 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,02 10. Platz JG/AK Wertung
Tabea Manthey (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Annabell Marschner (2006/Essen 06) 50m Freistil 1:08,96 22. Platz JG/AK Wertung
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:49,94 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,24 7. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 50m Freistil 0:56,92 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,44 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,66 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jutta Meier (1955/Aegir) 100m Brust 1:55,42 6. Platz JG/AK Wertung
Wolfgang Meister (1950/PSV) 50m Brust 0:46,38 22. Platz JG/AK Wertung
Jörg Mettlach (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,64 49. Platz JG/AK Wertung
Christoph Mikolasch (1963/TRC Essen) 50m Freistil 0:42,07 57. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 100m Brust 1:40,98 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:30,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,24 28. Platz JG/AK Wertung
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Noah Mohn (2000/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Julia Mohr (1983/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Stefan Möllemann (1975/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Janine Montjoie (2000/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Carlotta Mörs (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:54,72 8. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:41,99 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,20 6. Platz JG/AK Wertung
Elena Morschel (2003/WTB) 50m Brust 0:56,79 17. Platz JG/AK Wertung
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:45,43 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 50m Freistil 0:32,03 45. Platz JG/AK Wertung
Ann Christin Müller (1988/Aegir) 50m Freistil 0:36,16 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,54 9. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Freistil 0:37,75 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,86 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,13 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,47 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
Pilar Muzquir (1969/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,02 25. Platz JG/AK Wertung
Christin Nekes (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:56,55 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,29 12. Platz JG/AK Wertung
Tim Neumann (1997/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
André Niehues (1995/Horst 19) 200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
René Niehues (1999/Horst 19) 50m Freistil 0:30,55 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Schmetterling 0:33,50 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,83 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:20,69 5. Platz JG/AK Wertung
Kai-Immanuel Niklass (1986/TRC Essen) 50m Freistil 0:29,24 24. Platz JG/AK Wertung
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:13,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,97 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,43 5. Platz JG/AK Wertung
Kristina Oksyuz (1998/Aegir) 50m Freistil 0:41,09 37. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,39 17. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Kerem Ören (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 1:13,37 17. Platz JG/AK Wertung
Cornelia Orlowski (1959/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Elina Oschurok (2002/WTB) 100m Schmetterling 1:12,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:17,56 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:46,65 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:47,31 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,43 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:32,61 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,83 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,16 5. Platz JG/AK Wertung
Eva-Maria Pegels (1966/Aegir) 50m Brust 0:46,46 11. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 200m Rücken 2:56,50 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,60 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Leonard Pegels (2003/Aegir) 100m Brust 1:46,91 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:40,43 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,02 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,40 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,49 12. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 200m Lagen 3:22,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)  
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Joshua Petrovic (1996/PSV) 200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Freistil 0:27,59 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,67 4. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 200m Rücken 3:18,73 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:12,32 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,88 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,09 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,56 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:43,83 6. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:39,77 6. Platz JG/AK Wertung
Martin Pieper (1961/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Maxi Piontek (2005/PSV) 100m Brust 1:39,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,67 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:31,43 6. Platz JG/AK Wertung
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:49,02 5. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:36,07 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,61 1. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:50,79 5. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:56,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:03,77 5. Platz JG/AK Wertung
Julia Preidt (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:56,15 13. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 200m Freistil 3:02,00 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,52 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,90 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,15 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,34 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (DS)  
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 200m Rücken 3:35,26 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:27,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,11 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:54,54 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:37,51 1. Platz JG/AK Wertung
Ann-Josephine Quadt (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:36,55 30. Platz JG/AK Wertung
Birgit Querdel (1976/unbekannt) 50m Freistil 0:35,50 22. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 200m Rücken 3:41,17 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:38,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,61 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,89 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,50 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:36,81 8. Platz JG/AK Wertung
Miriam Raatz (2000/PSV) 200m Freistil 2:51,31 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,21 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,69 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,57 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,22 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,42 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:27,03 9. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 200m Rücken 2:33,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:30,67 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,95 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,18 1. Platz JG/AK Wertung
Iyad Ramadan (1990/PSV) 50m Freistil 0:28,12 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,90 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Yassim Ramzi (2005/GrünWeiß) 50m Freistil 1:18,04 27. Platz JG/AK Wertung
Maret-Antje Rasmus (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Vicky Rau (1998/PSV) 100m Schmetterling 1:14,56 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,31 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,62 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:04,24 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:49,53 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:16,65 3. Platz JG/AK Wertung
Jasmina Razic (2001/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Arne Redder (2003/PSV) 200m Rücken 3:30,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,68 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,19 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:45,25 5. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:25,17 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,62 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:14,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,40 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:21,99 2. Platz JG/AK Wertung
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:57,72 9. Platz JG/AK Wertung
Johanna Reich (2001/Aegir) 200m Rücken 2:27,42 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:30,18 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:47,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:44,85 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,66 1. Platz JG/AK Wertung
Pierre Reiche (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Freistil 0:27,57 13. Platz JG/AK Wertung
Matthias Reichert (1966/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Salem Rezik (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:29,37 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,17 7. Platz JG/AK Wertung
Adrian Richter (1995/PSV) 200m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Schmetterling 1:13,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:42,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,27 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,68 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,83 1. Platz JG/AK Wertung
Juri Ritter (1999/TuS 59) 100m Brust 1:39,87 2. Platz JG/AK Wertung
Johannes Roder (1983/PSV) 50m Schmetterling 0:31,15 4. Platz JG/AK Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Brust 1:57,83 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,80 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,84 3. Platz JG/AK Wertung
Christina Alexandra Rogge (2002/WTB) 50m Freistil 0:43,71 20. Platz JG/AK Wertung
Stella Rohlmann (1999/WTB) 50m Freistil 0:38,17 13. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Schmetterling 1:44,02 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,15 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,50 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,61 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,65 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:29,33 4. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Freistil 0:42,84 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:50,11 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,78 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:39,01 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,97 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:51,76 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,78 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:47,51 11. Platz JG/AK Wertung
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Brust 2:05,20 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:42,84 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:58,77 15. Platz JG/AK Wertung
Susana Rovner (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Tim Salmon (2004/PSV) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Alina Samel (2001/GrünWeiß) 50m Freistil 0:48,55 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,33 8. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:57,27 8. Platz JG/AK Wertung
Adrian Santos (2005/Essen 06) 50m Freistil 1:01,12 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:09,14 19. Platz JG/AK Wertung
Sarah Santos (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:35,38 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,18 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Annika Sauer (2003/PSV) 200m Rücken 2:59,87 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,33 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,92 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,85 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:26,47 2. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Freistil 0:48,33 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 2:12,75 10. Platz JG/AK Wertung
Shari Schaub (2003/PSV) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 200m Rücken 3:05,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:58,50 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:21,13 5. Platz JG/AK Wertung
Sven Schillings (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:30,71 38. Platz JG/AK Wertung
Jan Schinker (1993/PSV) 50m Freistil 0:24,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,21 1. Platz JG/AK Wertung
Jan Schlich (2004/PSV) 50m Freistil 0:46,21 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:58,72 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,41 9. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 100m Brust 1:42,97 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,93 6. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 200m Freistil 3:07,45 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:29,70 4. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 200m Freistil 3:13,19 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,43 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,03 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:46,26 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:46,87 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,14 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,99 8. Platz JG/AK Wertung
Noel Schmitt (2000/WTB) 50m Freistil 0:37,60 13. Platz JG/AK Wertung
Jessica Scholten (2001/PSV) 50m Brust 0:48,59 3. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:35,02 20. Platz JG/AK Wertung
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Freistil 0:44,89 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,35 7. Platz JG/AK Wertung
Dorian Schulte (2005/WTB) 50m Freistil 0:42,67 10. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Freistil 0:29,55 27. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,87 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,09 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,00 7. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Freistil 2:23,83 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,93 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:37,60 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:38,64 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,00 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:18,14 1. Platz JG/AK Wertung
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 50m Freistil 0:29,56 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,16 8. Platz JG/AK Wertung
Oliver Schwarz (1982/PSV) 50m Freistil 0:26,28 4. Platz JG/AK Wertung
Gemma Sehnbruch (2003/GrünWeiß) 50m Freistil 0:43,98 22. Platz JG/AK Wertung
Kai Sender (2002/Essen 06) 100m Brust 1:44,99 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,51 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,51 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:31,21 5. Platz JG/AK Wertung
Malek Serhan (2001/PSV) 50m Brust 0:45,35 5. Platz JG/AK Wertung
Nawal Serhan (2000/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Gerald Sinz (2000/WTB) 50m Freistil 0:33,61 10. Platz JG/AK Wertung
Sophie Skrzypecki (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 0:56,84 15. Platz JG/AK Wertung
Christian Smarzlik (1987/PSV) 50m Brust 0:32,76 2. Platz JG/AK Wertung
Till Sobbe (2005/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Matthias Sosna (2000/PSV) 200m Brust 2:32,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,32 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,62 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:32,25 1. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:42,12 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:38,09 12. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Victoria Staffler (2000/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Josephine Michelle Stamm (2002/GrünWeiß) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lena Stegemann (2000/WTB) 200m Brust 2:54,50 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,42 4. Platz JG/AK Wertung
Marla Steidel (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Christoph Stenger (1988/PSV) 50m Freistil 0:29,86 30. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:29,34 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,67 10. Platz JG/AK Wertung
Dominik Strauch (2006/PSV) 50m Freistil 1:11,18 6. Platz JG/AK Wertung
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:35,85 54. Platz JG/AK Wertung
Thomas Stuckert (1960/TRC Essen) 50m Brust 0:43,58 18. Platz JG/AK Wertung
Marcus Stump (2004/PSV) 100m Brust 1:55,12 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,30 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,39 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,70 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,01 13. Platz JG/AK Wertung
Florian Szameitat (1988/PSV) 50m Freistil 0:28,21 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,42 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,51 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 200m Rücken 2:37,31 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:02,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,40 1. Platz JG/AK Wertung
Volker Thor (1961/TRC Essen) 50m Freistil 0:33,84 51. Platz JG/AK Wertung
Mathis Tillenburg (2005/Essen 06) 100m Brust 2:19,95 9. Platz JG/AK Wertung
Lars Tölke (1997/Essen 06) 200m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:30,30 31. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,72 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,05 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:19,54 14. Platz JG/AK Wertung
Tabea Tölke (1996/Essen 06) 200m Rücken 2:40,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:16,07 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:04,65 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:15,00 2. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,59 39. Platz JG/AK Wertung
Evangelos Tsahimis (2006/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Andreas Tschech (1967/Aegir) 50m Freistil 0:31,22 40. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:32,48 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:39,43 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,20 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,89 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,41 10. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Elif Nur Uerker (2004/GrünWeiß) 50m Freistil 1:05,01 16. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:41,71 13. Platz JG/AK Wertung
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:36,97 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,86 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:42,68 11. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Miki van Loock (2002/PSV) 200m Rücken 2:32,30 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:17,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,66 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:50,56 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,69 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,75 2. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Schmetterling 1:25,78 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:05,67 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,07 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:30,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:12,35 1. Platz JG/AK Wertung
Elisa Voigt (2000/TuS 59) 50m Brust 0:51,46 12. Platz JG/AK Wertung
Johannes Voigt (1993/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Seraphine Voigt (2002/TuS 59) 50m Rücken 0:53,40 14. Platz JG/AK Wertung
Simeon Voigt (2004/TuS 59) 50m Brust 0:58,49 11. Platz JG/AK Wertung
Uta Voigt (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:58,24 9. Platz JG/AK Wertung
Jan Volossov (2005/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Emilia von Kopp-Colomp (2006/PSV) 50m Rücken 1:11,55 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,59 12. Platz JG/AK Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 100m Rücken 0:59,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:53,88 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:04,93 6. Platz JG/AK Wertung
Julia Walter (2005/PSV) 100m Brust 1:50,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:51,95 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,56 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:44,50 13. Platz JG/AK Wertung
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Rücken 1:03,02 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,89 14. Platz JG/AK Wertung
Uwe Walter (1962/TuS 59) 50m Freistil 0:28,36 20. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Bjarne Weber (2006/PSV) 50m Freistil 0:54,15 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:00,47 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:08,58 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,06 6. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 200m Brust 3:04,04 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,64 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:13,47 10. Platz JG/AK Wertung
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 1:56,43 12. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:53,01 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,64 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 2:35,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:12,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 2:21,70 3. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:37,13 11. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 100m Rücken 1:07,30 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,50 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 200m Freistil 2:50,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,02 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:17,72 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,11 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:38,70 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,51 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:15,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:30,20 4. Platz JG/AK Wertung
Steffen Wendt (1984/unbekannt) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lea Sophie Wenzel (2006/PSV) 50m Freistil 0:46,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:51,32 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,95 3. Platz JG/AK Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 100m Schmetterling 1:04,74 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:29,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:26,75 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:28,20 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,03 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:35,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:57,78 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Lagen 1:08,22 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Wilhelm (2001/PSV) 50m Brust 0:47,12 8. Platz JG/AK Wertung
Isabel Wilke (2001/WTB) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Petra Wiskow (1968/PSV) 50m Freistil 0:41,53 38. Platz JG/AK Wertung
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:33,20 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,88 12. Platz JG/AK Wertung
Adam Witt (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:52,24 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:07,62 19. Platz JG/AK Wertung
Sophie Witt (2006/Essen 06) 50m Freistil 0:55,70 12. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 100m Brust 1:54,61 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,97 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:48,18 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,17 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,45 4. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 200m Freistil 2:47,83 3. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Freistil 0:49,19 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,81 7. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 100m Schmetterling 1:08,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,73 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:34,41 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:36,63 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,25 2. Platz JG/AK Wertung
Dagmar Wolff (1963/PSV) 50m Freistil 0:35,66 23. Platz JG/AK Wertung
Deniz Yildirim (1999/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 0:00,00 (NA)  
Erva Yurtseven (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:39,80 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:52,55 18. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Lagen 1:54,56 13. Platz JG/AK Wertung
Tarik Yurtseven (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:57,04 25. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 1:06,82 17. Platz JG/AK Wertung
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Brust 1:03,36 5. Platz JG/AK Wertung
Roman Zachow (1978/PSV) 200m Freistil 2:38,34 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,39 32. Platz JG/AK Wertung
Florineta Zenelje (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Ela Zengel (2003/Aegir) 50m Freistil 0:50,04 26. Platz JG/AK Wertung
Melissa Zengel (2001/Aegir) 50m Freistil 0:42,76 9. Platz JG/AK Wertung
Carsten Zey (1988/Aegir) 200m Rücken 2:32,24 3. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Freistil 0:43,07 21. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:49,28 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:47,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:58,60 18. Platz JG/AK Wertung
Elena Zoric (2004/TuS 59) 50m Brust 1:04,80 8. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:37,64 34. Platz JG/AK Wertung
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.