Header Image

WK-Ergebnisse

22. Essener Swim & Fun Days 2023

17.03.2023 - 19.03.2023 in Essen Rüttenscheid (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Hamza Ameziane (2008/PSV) 400m Freistil 4:19,43 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,25 100m: 1:00,79 (0:32,54) 200m: 2:06,95 (1:06,16) 300m: 3:14,58 (1:07,63) 400m: 4:19,43 (1:04,85)   
  100m Rücken (V) 1:02,28 2. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,40 100m: 1:02,28 (0:31,88)   
  100m Rücken (V) 1:02,28 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,40 100m: 1:02,28 (0:31,88)   
  50m Freistil (V) 0:26,08 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,08 3. Platz Jugend B 2008/2009
  100m Rücken (F) 1:03,06 8. Platz A-Finale
  50m: 0:30,14 100m: 1:03,06 (0:32,92)   
  50m Rücken (V) 0:29,56 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:29,56 11. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:18,05 2. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,10 100m: 1:07,83 (0:35,73) 200m: 2:18,05 (1:10,22)   
  200m Rücken (V) 2:18,05 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,10 100m: 1:07,83 (0:35,73) 200m: 2:18,05 (1:10,22)   
  200m Rücken (F) 2:18,10 7. Platz A-Finale
  100m: 1:06,68 200m: 2:18,10 (1:11,42)   
Bassila Asmann (2009/PSV) 50m Freistil (V) 0:33,64 72. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,64 33. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:40,70 19. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:40,70 46. Platz Offene Wertung
Bastian Asmann (2011/PSV) 400m Freistil 4:59,90 1. Platz Jugend C
  50m: 0:32,08 100m: 1:10,06 (0:37,98) 200m: 2:26,88 (1:16,82) 300m: 3:44,26 (1:17,38) 400m: 4:59,90 (1:15,64)   
  400m Freistil 4:59,90 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,08 100m: 1:10,06 (0:37,98) 200m: 2:26,88 (1:16,82) 300m: 3:44,26 (1:17,38) 400m: 4:59,90 (1:15,64)   
  200m Freistil 2:23,97 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:31,56 100m: 1:07,47 (0:35,91) 200m: 2:23,97 (1:16,50)   
  50m Brust (V) 0:38,87 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m Brust (F) 0:37,80 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:24,39 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:40,28 100m: 1:24,39 (0:44,11)   
  100m Freistil (V) 1:08,71 8. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,76 100m: 1:08,71 (0:35,95)   
  100m Brust (F) 1:23,43 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:39,32 100m: 1:23,43 (0:44,11)   
  100m Freistil (F) 1:08,08 6. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:31,78 100m: 1:08,08 (0:36,30)   
Tammes Asmann (2015/PSV) 50m Brust (V) 1:11,36 3. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:54,78 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (F) 1:09,90 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:55,28 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
Daniel Basha (2006/Aegir) 100m Schmetterling (V) 1:04,11 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,45 100m: 1:04,11 (0:34,66)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,11 9. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:29,45 100m: 1:04,11 (0:34,66)   
  50m Brust (V) 0:32,58 10. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Brust (V) 0:32,58 24. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:39,65 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:35,07 100m: 1:15,67 (0:40,60) 200m: 2:39,65 (1:23,98)   
  200m Brust (V) 2:39,65 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,07 100m: 1:15,67 (0:40,60) 200m: 2:39,65 (1:23,98)   
  100m Brust (V) 1:11,42 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:33,34 100m: 1:11,42 (0:38,08)   
  100m Brust (V) 1:11,42 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,34 100m: 1:11,42 (0:38,08)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,27 8. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:28,27 19. Platz Offene Wertung
Jan Bäumer (2005/PSV) 100m Rücken (V) 1:01,44 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,53 100m: 1:01,44 (0:31,91)   
  50m Freistil (V) 0:25,07 4. Platz Offene Wertung
  100m Rücken (F) 1:00,47 5. Platz A-Finale
  50m: 0:28,59 100m: 1:00,47 (0:31,88)   
  50m Freistil (F) 0:25,03 7. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:27,66 2. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:19,20 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,41 100m: 1:09,67 (0:36,26) 200m: 2:19,20 (1:09,53)   
  50m Rücken (F) 0:27,81 2. Platz A-Finale
Jairah Marleen Bermann (2011/Essen 06) 400m Freistil 5:13,10 7. Platz Jugend C
  50m: 0:33,61 100m: 1:13,54 (0:39,93) 200m: 2:33,05 (1:19,51) 300m: 3:51,84 (1:18,79) 400m: 5:13,10 (1:21,26)   
  400m Freistil 5:13,10 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,61 100m: 1:13,54 (0:39,93) 200m: 2:33,05 (1:19,51) 300m: 3:51,84 (1:18,79) 400m: 5:13,10 (1:21,26)   
  100m Rücken (V) 1:18,67 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:38,67 100m: 1:18,67 (0:40,00)   
  50m Freistil (V) 0:31,45 7. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:49,22 10. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,92 100m: 1:22,80 (0:44,88) 200m: 2:49,22 (1:26,42)   
  100m Rücken (F) 1:18,38 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,51 100m: 1:18,38 (0:39,87)   
  50m Freistil (F) 0:32,18 8. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:29,70 7. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:42,19 100m: 1:29,70 (0:47,51)   
  100m Freistil (V) 1:09,27 9. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,32 100m: 1:09,27 (0:35,95)   
  100m Brust (F) 1:28,39 6. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:42,34 100m: 1:28,39 (0:46,05)   
Thalea Noelle Bermann (2009/Essen 06) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2008/2009
  100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2008/2009
  200m Lagen (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2008/2009
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2008/2009
Lotta Bilstein (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:52,63 9. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:43,05 18. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 2:01,97 10. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:54,77 100m: 2:01,97 (1:07,20)   
  50m Rücken (V) 0:51,79 16. Platz Jugend D 2012/2013
Moritz Birk (2008/PSV) 400m Lagen 4:53,75 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,24 100m: 1:04,73 (0:35,49) 200m: 2:23,41 (1:18,68) 300m: 3:44,13 (1:20,72) 400m: 4:53,75 (1:09,62)   
  50m Brust (V) 0:31,40 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Brust (V) 0:31,40 12. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:31,56 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:33,83 100m: 1:12,65 (0:38,82) 200m: 2:31,56 (1:18,91)   
  200m Brust (V) 2:31,56 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,83 100m: 1:12,65 (0:38,82) 200m: 2:31,56 (1:18,91)   
  200m Brust (F) 2:31,21 7. Platz A-Finale
  50m: 0:34,26 100m: 1:12,49 (0:38,23) 200m: 2:31,21 (1:18,72)   
  100m Brust (V) 1:10,17 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,51 100m: 1:10,17 (0:37,66)   
  100m Brust (V) 1:10,17 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,51 100m: 1:10,17 (0:37,66)   
  100m Freistil (V) 0:56,15 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,73 100m: 0:56,15 (0:29,42)   
  100m Freistil (V) 0:56,15 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:26,73 100m: 0:56,15 (0:29,42)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 200m Freistil (V) 2:05,58 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:29,19 100m: 1:01,20 (0:32,01) 200m: 2:05,58 (1:04,38)   
  200m Freistil (V) 2:05,58 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,19 100m: 1:01,20 (0:32,01) 200m: 2:05,58 (1:04,38)   
  50m Freistil (V) 0:26,64 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,64 1. Platz Jugend A 2006/2007
  200m Freistil (F) 2:04,86 1. Platz A-Finale
  50m: 0:29,71 100m: 1:02,40 (0:32,69) 200m: 2:04,86 (1:02,46)   
  50m Freistil (F) 0:26,63 3. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:28,80 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:28,80 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:57,32 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,56 100m: 0:57,32 (0:29,76)   
  100m Freistil (V) 0:57,32 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,56 100m: 0:57,32 (0:29,76)   
  50m Schmetterling (F) 0:28,12 4. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:57,68 3. Platz A-Finale
  50m: 0:27,47 100m: 0:57,68 (0:30,21)   
Charlotte Boller (2014/PSV) 50m Freistil (V) 0:42,72 4. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (F) 0:43,94 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Rücken (V) 0:50,55 5. Platz Jahrgang 2014
  50m Schmetterling (V) 0:48,45 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:52,23 6. Platz Kids-Finale 2014/2015
Helene Boller (2011/PSV) 400m Freistil 5:04,88 5. Platz Jugend C
  50m: 0:32,74 100m: 1:10,55 (0:37,81) 200m: 2:27,30 (1:16,75) 300m: 3:45,59 (1:18,29) 400m: 5:04,88 (1:19,29)   
  400m Freistil 5:04,88 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,74 100m: 1:10,55 (0:37,81) 200m: 2:27,30 (1:16,75) 300m: 3:45,59 (1:18,29) 400m: 5:04,88 (1:19,29)   
  100m Rücken (V) 1:14,84 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:36,43 100m: 1:14,84 (0:38,41)   
  50m Freistil (V) 0:31,06 5. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:47,31 6. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,79 100m: 1:19,01 (0:41,22) 200m: 2:47,31 (1:28,30)   
  100m Rücken (F) 1:14,98 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:36,14 100m: 1:14,98 (0:38,84)   
  50m Freistil (F) 0:31,40 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m Rücken (V) 0:35,27 5. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Rücken 2:40,91 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:36,87 100m: 1:17,20 (0:40,33) 200m: 2:40,91 (1:23,71)   
  100m Freistil (V) 1:08,87 8. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,07 100m: 1:08,87 (0:35,80)   
  50m Rücken (F) 0:35,53 5. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Freistil (F) 1:08,56 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:32,10 100m: 1:08,56 (0:36,46)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:35,05 7. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:44,42 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,63 100m: 1:18,21 (0:40,58) 200m: 2:44,42 (1:26,21)   
  50m Brust (F) 0:35,31 8. Platz A-Finale
  200m Brust (F) 2:42,48 4. Platz A-Finale
  50m: 0:37,61 100m: 1:17,88 (0:40,27) 200m: 2:42,48 (1:24,60)   
  100m Brust (V) 1:15,72 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,41 100m: 1:15,72 (0:40,31)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,28 30. Platz Offene Wertung
  100m Brust (F) 1:15,40 7. Platz A-Finale
  50m: 0:35,03 100m: 1:15,40 (0:40,37)   
Matteo Brahtz (2010/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
Sina Burchhardt (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:24,97 8. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:39,29 100m: 1:24,97 (0:45,68)   
  100m Brust (V) 1:24,97 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,29 100m: 1:24,97 (0:45,68)   
  50m Rücken (V) 0:37,32 40. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,32 12. Platz Jugend A 2006/2007
  100m Freistil (V) 1:07,37 57. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,05 100m: 1:07,37 (0:34,32)   
  100m Freistil (V) 1:07,37 26. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:33,05 100m: 1:07,37 (0:34,32)   
Theodor Büscher (2011/PSV) 400m Lagen 5:19,55 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,00 100m: 1:13,97 (0:40,97) 200m: 2:34,97 (1:21,00) 300m: 4:06,50 (1:31,53) 400m: 5:19,55 (1:13,05)   
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (DS)   Jugend C 2010/2011
  50m Brust (V) 0:38,01 3. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Brust 2:53,23 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:40,48 100m: 1:27,16 (0:46,68) 200m: 2:53,23 (1:26,07)   
  50m Brust (F) 0:37,49 3. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:21,03 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,13 100m: 1:21,03 (0:41,90)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,85 1. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:03,20 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:29,80 100m: 1:03,20 (0:33,40)   
  100m Brust (F) 1:19,14 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:37,64 100m: 1:19,14 (0:41,50)   
  50m Schmetterling (F) 0:30,72 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Freistil (F) 1:01,86 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:29,75 100m: 1:01,86 (0:32,11)   
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) 800m Freistil 10:30,66 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,28 100m: 1:14,55 (0:39,27) 200m: 2:33,88 (1:19,33) 300m: 3:53,85 (1:19,97) 400m: 5:13,57 (1:19,72) 500m: 6:33,53 (1:19,96) 600m: 7:54,05 (1:20,52) 700m: 9:13,19 (1:19,14) 800m: 10:30,66 (1:17,47)   
  100m Schmetterling (V) 1:15,98 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:34,97 100m: 1:15,98 (0:41,01)   
  50m Freistil (V) 0:31,92 12. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:51,69 11. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:34,72 100m: 1:19,40 (0:44,68) 200m: 2:51,69 (1:32,29)   
  100m Schmetterling (F) 1:16,20 5. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:34,51 100m: 1:16,20 (0:41,69)   
  50m Rücken (V) 0:35,19 4. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Rücken 2:47,66 6. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:38,20 100m: 1:20,34 (0:42,14) 200m: 2:47,66 (1:27,32)   
  100m Freistil (V) 1:09,40 11. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,25 100m: 1:09,40 (0:36,15)   
  50m Rücken (F) 0:34,85 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Yujia Veit Chen (2015/PSV) 50m Brust (V) 1:06,57 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:46,73 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (F) 1:05,49 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:49,85 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
Paula Deuker (2013/PSV) 400m Freistil 6:00,18 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,85 100m: 1:26,63 (0:46,78) 200m: 2:58,86 (1:32,23) 300m: 4:32,57 (1:33,71) 400m: 6:00,18 (1:27,61)   
  400m Freistil 6:00,18 3. Platz Jugend D
  50m: 0:39,85 100m: 1:26,63 (0:46,78) 200m: 2:58,86 (1:32,23) 300m: 4:32,57 (1:33,71) 400m: 6:00,18 (1:27,61)   
  100m Rücken (V) 1:34,88 3. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:46,58 100m: 1:34,88 (0:48,30)   
  50m Brust (V) 0:46,30 2. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:38,15 8. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 1:48,71 6. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:49,74 100m: 1:48,71 (0:58,97)   
  50m Rücken (V) 0:46,20 10. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Jugend D 2012/2013
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 100m Rücken (V) 1:50,34 10. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:53,42 100m: 1:50,34 (0:56,92)   
  50m Freistil (V) 0:42,09 15. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2012/2013
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2012/2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2012/2013
Jamelia Drumm (2007/PSV) 50m Brust (V) 0:34,58 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Brust (V) 0:34,58 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,06 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,06 4. Platz Jugend A 2006/2007
  200m Brust (V) 2:48,27 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:38,66 100m: 1:21,28 (0:42,62) 200m: 2:48,27 (1:26,99)   
  200m Brust (V) 2:48,27 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,66 100m: 1:21,28 (0:42,62) 200m: 2:48,27 (1:26,99)   
  50m Brust (F) 0:33,51 1. Platz A-Finale
  200m Brust (F) 2:43,30 5. Platz A-Finale
  50m: 0:37,25 100m: 1:18,47 (0:41,22) 200m: 2:43,30 (1:24,83)   
  100m Brust (V) 1:15,60 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:35,91 100m: 1:15,60 (0:39,69)   
  100m Brust (V) 1:15,60 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,91 100m: 1:15,60 (0:39,69)   
  100m Brust (F) 1:15,19 5. Platz A-Finale
  50m: 0:35,24 100m: 1:15,19 (0:39,95)   
IIira Eigner (2010/PSV) 400m Freistil 5:55,68 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,32 100m: 1:16,82 (0:41,50) 200m: 2:50,33 (1:33,51) 300m: 4:24,74 (1:34,41) 400m: 5:55,68 (1:30,94)   
  400m Freistil 5:55,68 14. Platz Jugend C
  50m: 0:35,32 100m: 1:16,82 (0:41,50) 200m: 2:50,33 (1:33,51) 300m: 4:24,74 (1:34,41) 400m: 5:55,68 (1:30,94)   
  100m Rücken (V) 1:25,27 11. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:41,27 100m: 1:25,27 (0:43,100)   
  200m Lagen 3:02,37 18. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,52 100m: 1:27,48 (0:47,96) 200m: 3:02,37 (1:34,89)   
  100m Brust (V) 1:33,91 17. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:44,17 100m: 1:33,91 (0:49,74)   
  50m Schmetterling (V) 0:37,85 11. Platz Jugend C 2010/2011
Nils Engelmann Nunez (2007/Aegir) 100m Rücken (V) 1:02,60 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,63 100m: 1:02,60 (0:31,97)   
  100m Rücken (V) 1:02,60 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,63 100m: 1:02,60 (0:31,97)   
  50m Freistil (V) 0:25,13 6. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,13 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Freistil (F) 0:24,79 3. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:29,65 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Rücken (V) 0:29,65 12. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:18,37 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,51 100m: 1:06,56 (0:35,05) 200m: 2:18,37 (1:11,81)   
  200m Rücken (V) 2:18,37 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:31,51 100m: 1:06,56 (0:35,05) 200m: 2:18,37 (1:11,81)   
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 400m Lagen 5:24,32 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,07 100m: 1:09,72 (0:36,65) 200m: 2:37,56 (1:27,84) 300m: 4:12,31 (1:34,75) 400m: 5:24,32 (1:12,01)   
  100m Schmetterling (V) 1:09,38 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,42 100m: 1:09,38 (0:36,96)   
  100m Schmetterling (V) 1:09,38 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,42 100m: 1:09,38 (0:36,96)   
  200m Lagen (V) 2:35,34 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,91 100m: 1:15,16 (0:42,25) 200m: 2:35,34 (1:20,18)   
  200m Lagen (V) 2:35,34 10. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,91 100m: 1:15,16 (0:42,25) 200m: 2:35,34 (1:20,18)   
  100m Schmetterling (F) 1:08,58 8. Platz A-Finale
  50m: 0:31,56 100m: 1:08,58 (0:37,02)   
  200m Schmetterling (V) 2:32,20 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,58 100m: 1:10,54 (0:37,96) 200m: 2:32,20 (1:21,66)   
  200m Schmetterling (V) 2:32,20 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,58 100m: 1:10,54 (0:37,96) 200m: 2:32,20 (1:21,66)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,76 37. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,76 7. Platz Jugend B 2008/2009
  100m Freistil (V) 1:03,71 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,72 100m: 1:03,71 (0:32,99)   
  100m Freistil (V) 1:03,71 7. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,72 100m: 1:03,71 (0:32,99)   
  200m Schmetterling (F) 2:30,30 5. Platz A-Finale
  50m: 0:33,01 100m: 1:11,10 (0:38,09) 200m: 2:30,30 (1:19,20)   
Emil Farzaliyer (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:49,81 8. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:42,49 17. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 1:52,43 9. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:53,73 100m: 1:52,43 (0:58,70)   
  50m Rücken (V) 0:49,48 15. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 1:38,64 16. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:45,85 100m: 1:38,64 (0:52,79)   
Max Gabbert (2009/PSV) 400m Freistil 4:58,16 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,32 100m: 1:09,83 (0:37,51) 200m: 2:26,57 (1:16,74) 300m: 3:44,39 (1:17,82) 400m: 4:58,16 (1:13,77)   
  200m Freistil (V) 2:22,54 15. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:31,72 100m: 1:07,61 (0:35,89) 200m: 2:22,54 (1:14,93)   
  200m Freistil (V) 2:22,54 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,72 100m: 1:07,61 (0:35,89) 200m: 2:22,54 (1:14,93)   
  100m Schmetterling (V) 1:22,48 15. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:38,03 100m: 1:22,48 (0:44,45)   
  100m Schmetterling (V) 1:22,48 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,03 100m: 1:22,48 (0:44,45)   
  50m Freistil (V) 0:29,48 11. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:29,48 37. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,15 10. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:36,15 25. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:05,41 65. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,52 100m: 1:05,41 (0:33,89)   
  100m Freistil (V) 1:05,41 27. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:31,52 100m: 1:05,41 (0:33,89)   
Nick Gabbert (2012/PSV) 400m Freistil 5:39,22 3. Platz Jugend D
  50m: 0:36,64 100m: 1:19,54 (0:42,90) 200m: 2:46,27 (1:26,73) 300m: 4:15,05 (1:28,78) 400m: 5:39,22 (1:24,17)   
  400m Freistil 5:39,22 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,64 100m: 1:19,54 (0:42,90) 200m: 2:46,27 (1:26,73) 300m: 4:15,05 (1:28,78) 400m: 5:39,22 (1:24,17)   
  50m Brust (V) 0:47,26 3. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:33,99 3. Platz Jugend D 2012/2013
  200m Lagen 3:10,98 5. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:44,26 100m: 1:32,68 (0:48,42) 200m: 3:10,98 (1:38,30)   
  50m Rücken (V) 0:42,40 5. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Schmetterling (V) 0:42,28 6. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 1:14,31 4. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:34,83 100m: 1:14,31 (0:39,48)   
Sarah Gerhards (2010/PSV) 400m Lagen 5:49,42 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,89 100m: 1:17,68 (0:42,79) 200m: 2:49,29 (1:31,61) 300m: 4:30,00 (1:40,71) 400m: 5:49,42 (1:19,42)   
  100m Rücken (V) 1:19,58 5. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:38,78 100m: 1:19,58 (0:40,80)   
  50m Brust (V) 0:37,06 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m Freistil (V) 0:30,41 4. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Rücken (F) 1:19,71 5. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,91 100m: 1:19,71 (0:40,80)   
  50m Brust (F) 0:36,83 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m Freistil (F) 0:30,19 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:21,07 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,65 100m: 1:21,07 (0:43,42)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,57 2. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:06,80 6. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,87 100m: 1:06,80 (0:33,93)   
  100m Brust (F) 1:20,72 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:37,75 100m: 1:20,72 (0:42,97)   
  50m Schmetterling (F) 0:32,54 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Freistil (F) 1:07,51 5. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:32,62 100m: 1:07,51 (0:34,89)   
Lauren Gondro (2012/PSV) 1500m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  200m Lagen 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  200m Rücken 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Jugend D 2012/2013
Sophia Theresa Gondro (2014/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2014
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2014
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2014
Lorena Guerra Gonzalez (2012/Essen 06) 400m Freistil 5:45,14 2. Platz Jugend D
  50m: 0:36,90 100m: 1:19,21 (0:42,31) 200m: 2:47,90 (1:28,69) 300m: 4:18,13 (1:30,23) 400m: 5:45,14 (1:27,01)   
  400m Freistil 5:45,14 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,90 100m: 1:19,21 (0:42,31) 200m: 2:47,90 (1:28,69) 300m: 4:18,13 (1:30,23) 400m: 5:45,14 (1:27,01)   
  50m Freistil (V) 0:33,78 2. Platz Jugend D 2012/2013
  200m Brust 3:27,56 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:44,08 100m: 1:38,50 (0:54,42) 200m: 3:27,56 (1:49,06)   
  200m Lagen 3:09,96 3. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:42,19 100m: 1:31,69 (0:49,50) 200m: 3:09,96 (1:38,27)   
  100m Brust (V) 1:34,57 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:43,68 100m: 1:34,57 (0:50,89)   
  50m Schmetterling (V) 0:37,45 2. Platz Jugend D 2012/2013
Finn Hammer (2006/Aegir) 400m Lagen 4:35,06 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,78 100m: 1:02,10 (0:32,32) 200m: 2:13,90 (1:11,80) 300m: 3:32,76 (1:18,86) 400m: 4:35,06 (1:02,30)   
  200m Freistil (V) 1:58,97 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,68 100m: 0:57,80 (0:30,12) 200m: 1:58,97 (1:01,17)   
  200m Freistil (V) 1:58,97 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,68 100m: 0:57,80 (0:30,12) 200m: 1:58,97 (1:01,17)   
  200m Lagen (V) 2:13,23 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,55 100m: 1:01,37 (0:32,82) 200m: 2:13,23 (1:11,86)   
  200m Lagen (V) 2:13,23 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,55 100m: 1:01,37 (0:32,82) 200m: 2:13,23 (1:11,86)   
  200m Freistil (F) 1:57,57 7. Platz A-Finale
  50m: 0:27,88 100m: 0:57,42 (0:29,54) 200m: 1:57,57 (1:00,15)   
  200m Lagen (F) 2:09,64 1. Platz A-Finale
  50m: 0:28,53 100m: 1:00,72 (0:32,19) 200m: 2:09,64 (1:08,92)   
  200m Rücken (V) 2:11,92 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,81 100m: 1:03,38 (0:32,57) 200m: 2:11,92 (1:08,54)   
  200m Rücken (V) 2:11,92 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:03,38 (0:32,57) 200m: 2:11,92 (1:08,54)   
  200m Rücken (F) 2:06,13 2. Platz A-Finale
  50m: 0:29,88 100m: 1:01,52 (0:31,64) 200m: 2:06,13 (1:04,61)   
Cleo Hentschke (2008/Essen 06) 400m Freistil 4:29,11 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,22 100m: 1:03,77 (0:33,55) 200m: 2:12,03 (1:08,26) 300m: 3:20,81 (1:08,78) 400m: 4:29,11 (1:08,30)   
  200m Freistil (V) 2:09,28 2. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:29,12 100m: 1:01,73 (0:32,61) 200m: 2:09,28 (1:07,55)   
  200m Freistil (V) 2:09,28 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,12 100m: 1:01,73 (0:32,61) 200m: 2:09,28 (1:07,55)   
  50m Freistil (V) 0:28,07 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,07 4. Platz Jugend B 2008/2009
  200m Lagen (V) 2:29,09 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,96 100m: 1:08,99 (0:38,03) 200m: 2:29,09 (1:20,10)   
  200m Lagen (V) 2:29,09 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,96 100m: 1:08,99 (0:38,03) 200m: 2:29,09 (1:20,10)   
  200m Freistil (F) 2:08,26 5. Platz A-Finale
  50m: 0:29,66 100m: 1:02,79 (0:33,13) 200m: 2:08,26 (1:05,47)   
  200m Lagen (F) 2:28,19 7. Platz A-Finale
  50m: 0:31,01 100m: 1:08,55 (0:37,54) 200m: 2:28,19 (1:19,64)   
  50m Rücken (V) 0:32,77 5. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:32,77 19. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,65 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,65 4. Platz Jugend B 2008/2009
  100m Freistil (V) 1:00,74 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:29,07 100m: 1:00,74 (0:31,67)   
  100m Freistil (V) 1:00,74 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,07 100m: 1:00,74 (0:31,67)   
Maximilian Heß (2008/Essen 06) 100m Schmetterling (V) 1:03,91 5. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,70 100m: 1:03,91 (0:33,21)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,91 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,70 100m: 1:03,91 (0:33,21)   
  200m Brust (V) 2:33,90 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,12 100m: 1:14,68 (0:39,56) 200m: 2:33,90 (1:19,22)   
  200m Brust (V) 2:33,90 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:35,12 100m: 1:14,68 (0:39,56) 200m: 2:33,90 (1:19,22)   
  100m Brust (V) 1:12,17 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:34,13 100m: 1:12,17 (0:38,04)   
  100m Brust (V) 1:12,17 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,13 100m: 1:12,17 (0:38,04)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,45 6. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Schmetterling (V) 0:29,45 32. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,72 12. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:28,16 100m: 0:59,72 (0:31,56)   
  100m Freistil (V) 0:59,72 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,16 100m: 0:59,72 (0:31,56)   
Karla Heßmann (2007/Essen 06) 100m Schmetterling (V) 1:05,49 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,81 100m: 1:05,49 (0:34,68)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,49 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,81 100m: 1:05,49 (0:34,68)   
  50m Freistil (V) 0:28,43 7. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Freistil (V) 0:28,43 15. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:04,85 3. Platz A-Finale
  50m: 0:30,14 100m: 1:04,85 (0:34,71)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,96 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:28,96 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,14 6. Platz A-Finale
Nina Sandrine Jazy (2005/PSV) 200m Freistil (V) 2:08,52 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,64 100m: 1:00,78 (0:32,14) 200m: 2:08,52 (1:07,74)   
  50m Freistil (V) 0:26,51 2. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 2:07,97 4. Platz A-Finale
  50m: 0:29,60 100m: 1:02,71 (0:33,11) 200m: 2:07,97 (1:05,26)   
  50m Freistil (F) 0:26,25 2. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:29,16 7. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:57,82 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,67 100m: 0:57,82 (0:30,15)   
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  100m Freistil (F) 0:57,08 1. Platz A-Finale
  50m: 0:27,24 100m: 0:57,08 (0:29,84)   
Lara Kaiser (2011/PSV) 400m Freistil 5:30,81 10. Platz Jugend C
  50m: 0:34,42 100m: 1:14,51 (0:40,09) 200m: 2:39,20 (1:24,69) 300m: 4:06,24 (1:27,04) 400m: 5:30,81 (1:24,57)   
  400m Freistil 5:30,81 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,42 100m: 1:14,51 (0:40,09) 200m: 2:39,20 (1:24,69) 300m: 4:06,24 (1:27,04) 400m: 5:30,81 (1:24,57)   
  50m Brust (V) 0:39,46 3. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:54,43 13. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,12 100m: 1:25,98 (0:46,86) 200m: 2:54,43 (1:28,45)   
  50m Brust (F) 0:39,72 3. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:27,24 5. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:40,79 100m: 1:27,24 (0:46,45)   
  100m Freistil (V) 1:15,07 27. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,35 100m: 1:15,07 (0:39,72)   
  100m Brust (F) 1:28,48 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:40,37 100m: 1:28,48 (0:48,11)   
Lea Kaiser (2007/PSV) 100m Rücken (V) 1:10,31 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:32,52 100m: 1:10,31 (0:37,79)   
  100m Rücken (V) 1:10,31 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,52 100m: 1:10,31 (0:37,79)   
  50m Brust (V) 0:33,91 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:33,91 1. Platz Jugend A 2006/2007
  200m Lagen (V) 2:34,48 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,33 100m: 1:14,46 (0:41,13) 200m: 2:34,48 (1:20,02)   
  200m Lagen (V) 2:34,48 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:33,33 100m: 1:14,46 (0:41,13) 200m: 2:34,48 (1:20,02)   
  50m Brust (F) 0:34,40 5. Platz A-Finale
  100m Brust (V) 1:16,80 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,71 100m: 1:16,80 (0:41,09)   
  100m Brust (V) 1:16,80 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:35,71 100m: 1:16,80 (0:41,09)   
  50m Rücken (V) 0:32,34 15. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,34 6. Platz Jugend A 2006/2007
  100m Freistil (V) 1:01,86 12. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,88 100m: 1:01,86 (0:32,98)   
  100m Freistil (V) 1:01,86 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,88 100m: 1:01,86 (0:32,98)   
Mirja Kallweit (2010/PSV) 400m Freistil 6:22,62 16. Platz Jugend C
  50m: 0:36,53 100m: 1:21,46 (0:44,93) 200m: 3:01,53 (1:40,07) 300m: 4:44,57 (1:43,04) 400m: 6:22,62 (1:38,05)   
  400m Freistil 6:22,62 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,53 100m: 1:21,46 (0:44,93) 200m: 3:01,53 (1:40,07) 300m: 4:44,57 (1:43,04) 400m: 6:22,62 (1:38,05)   
  100m Rücken (V) 1:32,41 18. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:43,52 100m: 1:32,41 (0:48,89)   
  50m Schmetterling (V) 0:41,21 20. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:17,71 31. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,91 100m: 1:17,71 (0:41,80)   
Svea Kallweit (2009/PSV) 50m Brust (V) 0:42,95 27. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:42,95 6. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:36,95 34. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:36,95 73. Platz Offene Wertung
  100m Brust (V) 1:35,29 12. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:43,68 100m: 1:35,29 (0:51,61)   
  100m Brust (V) 1:35,29 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,68 100m: 1:35,29 (0:51,61)   
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken (V) 0:33,49 7. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Rücken (V) 0:33,49 22. Platz Offene Wertung
Henry Klode (2007/PSV) 400m Freistil 4:24,91 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,58 100m: 0:59,85 (0:31,27) 200m: 2:05,88 (1:06,03) 300m: 3:15,33 (1:09,45) 400m: 4:24,91 (1:09,58)   
  200m Freistil (V) 2:04,07 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,06 100m: 0:58,90 (0:30,84) 200m: 2:04,07 (1:05,17)   
  200m Freistil (V) 2:04,07 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,06 100m: 0:58,90 (0:30,84) 200m: 2:04,07 (1:05,17)   
  50m Freistil (V) 0:26,83 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,83 10. Platz Jugend A 2006/2007
  200m Schmetterling (V) 2:28,88 8. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:31,51 100m: 1:08,59 (0:37,08) 200m: 2:28,88 (1:20,29)   
  200m Schmetterling (V) 2:28,88 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,51 100m: 1:08,59 (0:37,08) 200m: 2:28,88 (1:20,29)   
  100m Freistil (V) 0:56,74 12. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,28 100m: 0:56,74 (0:29,46)   
  100m Freistil (V) 0:56,74 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,28 100m: 0:56,74 (0:29,46)   
Greta Marleen Kluczka (2010/PSV) 800m Freistil 10:42,77 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,24 100m: 1:14,53 (0:39,29) 200m: 2:34,73 (1:20,20) 300m: 3:55,93 (1:21,20) 400m: 5:17,50 (1:21,57) 500m: 6:39,16 (1:21,66) 600m: 8:01,56 (1:22,40) 700m: 9:23,26 (1:21,70) 800m: 10:42,77 (1:19,51)   
  100m Rücken (V) 1:19,73 6. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,19 100m: 1:19,73 (0:40,54)   
  50m Brust (V) 0:39,29 2. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:46,32 5. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:36,89 100m: 1:20,08 (0:43,19) 200m: 2:46,32 (1:26,24)   
  100m Rücken (F) 1:20,74 8. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:39,00 100m: 1:20,74 (0:41,74)   
  50m Brust (F) 0:39,50 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:24,05 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,83 100m: 1:24,05 (0:44,22)   
  50m Schmetterling (V) 0:35,61 7. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:09,70 12. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,98 100m: 1:09,70 (0:36,72)   
  100m Brust (F) 1:22,90 3. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,96 100m: 1:22,90 (0:43,94)   
  50m Schmetterling (F) 0:34,94 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Jonah Knepple (2005/PSV) 100m Schmetterling (V) 0:59,87 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,02 100m: 0:59,87 (0:31,85)   
  50m Freistil (V) 0:25,58 11. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 0:58,88 4. Platz A-Finale
  50m: 0:26,54 100m: 0:58,88 (0:32,34)   
  50m Schmetterling (V) 0:26,48 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:55,18 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,29 100m: 0:55,18 (0:28,89)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,23 2. Platz A-Finale
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 400m Lagen 5:02,74 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,09 100m: 1:08,90 (0:36,81) 200m: 2:30,42 (1:21,52) 300m: 3:53,27 (1:22,85) 400m: 5:02,74 (1:09,47)   
  100m Rücken (V) 1:08,99 5. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:33,85 100m: 1:08,99 (0:35,14)   
  100m Rücken (V) 1:08,99 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,85 100m: 1:08,99 (0:35,14)   
  50m Brust (V) 0:34,97 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Brust (V) 0:34,97 5. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:24,44 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,86 100m: 1:09,04 (0:38,18) 200m: 2:24,44 (1:15,40)   
  200m Lagen (V) 2:24,44 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,86 100m: 1:09,04 (0:38,18) 200m: 2:24,44 (1:15,40)   
  50m Brust (F) 0:35,15 7. Platz A-Finale
  200m Lagen (F) 2:21,47 1. Platz A-Finale
  50m: 0:31,00 100m: 1:07,31 (0:36,31) 200m: 2:21,47 (1:14,16)   
  100m Brust (V) 1:15,68 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,60 100m: 1:15,68 (0:40,08)   
  100m Brust (V) 1:15,68 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:35,60 100m: 1:15,68 (0:40,08)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,86 2. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Schmetterling (V) 0:29,86 12. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:01,74 5. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:29,83 100m: 1:01,74 (0:31,91)   
  100m Freistil (V) 1:01,74 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,83 100m: 1:01,74 (0:31,91)   
  100m Brust (F) 1:14,96 3. Platz A-Finale
  50m: 0:35,35 100m: 1:14,96 (0:39,61)   
Fiete Krehan (2014/Aegir) 50m Brust (V) 0:55,71 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:39,43 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust (F) 0:52,84 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:39,61 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Rücken (V) 0:45,15 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Schmetterling (V) 0:49,09 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:46,11 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Marina Maja Krietenbrink (2010/PSV) 400m Freistil 4:40,87 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,14 100m: 1:06,85 (0:35,71) 200m: 2:18,77 (1:11,92) 300m: 3:31,27 (1:12,50) 400m: 4:40,87 (1:09,60)   
  400m Freistil 4:40,87 3. Platz Jugend C
  50m: 0:31,14 100m: 1:06,85 (0:35,71) 200m: 2:18,77 (1:11,92) 300m: 3:31,27 (1:12,50) 400m: 4:40,87 (1:09,60)   
  200m Freistil 2:11,73 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:30,22 100m: 1:03,36 (0:33,14) 200m: 2:11,73 (1:08,37)   
  50m Freistil (V) 0:28,49 1. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:33,40 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,23 100m: 1:13,73 (0:40,50) 200m: 2:33,40 (1:19,67)   
  50m Freistil (F) 0:28,42 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:24,62 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:40,28 100m: 1:24,62 (0:44,34)   
  100m Freistil (V) 1:01,63 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:29,71 100m: 1:01,63 (0:31,92)   
  100m Brust (F) 1:23,48 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:39,49 100m: 1:23,48 (0:43,99)   
  100m Freistil (F) 1:01,31 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:29,84 100m: 1:01,31 (0:31,47)   
Samuel Konrad Krietenbrink (2012/PSV) 400m Freistil 5:15,87 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,13 100m: 1:14,65 (0:39,52) 200m: 2:36,03 (1:21,38) 300m: 3:27,35 (0:51,32) 400m: 5:15,87 (1:48,52)   
  400m Freistil 5:15,87 1. Platz Jugend D
  50m: 0:35,13 100m: 1:14,65 (0:39,52) 200m: 2:36,03 (1:21,38) 300m: 3:27,35 (0:51,32) 400m: 5:15,87 (1:48,52)   
  100m Schmetterling (V) 1:27,46 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:37,56 100m: 1:27,46 (0:49,90)   
  50m Brust (V) 0:40,54 1. Platz Jugend D 2012/2013
  200m Lagen 2:49,65 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:37,12 100m: 1:22,60 (0:45,48) 200m: 2:49,65 (1:27,05)   
  100m Schmetterling (F) 1:31,57 8. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,69 100m: 1:31,57 (0:52,88)   
  50m Brust (F) 0:40,49 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:30,70 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:43,27 100m: 1:30,70 (0:47,43)   
  100m Freistil (V) 1:11,71 2. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:34,45 100m: 1:11,71 (0:37,26)   
  100m Brust (F) 1:30,94 7. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:41,58 100m: 1:30,94 (0:49,36)   
Kim Kristin Krüger (2003/Aegir) 100m Rücken (V) 1:05,44 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,49 100m: 1:05,44 (0:33,95)   
  100m Rücken (F) 1:05,89 3. Platz A-Finale
  50m: 0:32,09 100m: 1:05,89 (0:33,80)   
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Anton Lange (2010/Frohnhsn) 400m Lagen 5:26,88 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,76 100m: 1:13,63 (0:40,87) 200m: 2:35,28 (1:21,65) 300m: 4:10,37 (1:35,09) 400m: 5:26,88 (1:16,51)   
  100m Rücken (V) 1:08,08 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,39 100m: 1:08,08 (0:35,69)   
  200m Lagen 2:31,64 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,45 100m: 1:10,25 (0:37,80) 200m: 2:31,64 (1:21,39)   
  100m Rücken (F) 1:08,94 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:33,27 100m: 1:08,94 (0:35,67)   
  200m Schmetterling 2:45,06 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,47 100m: 1:13,60 (0:41,13) 200m: 2:45,06 (1:31,46)   
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Jugend C 2010/2011
Mieke Leiße (2011/PSV) 100m Rücken (V) 1:42,10 25. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:46,39 100m: 1:42,10 (0:55,71)   
  50m Freistil (V) 0:38,52 40. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Brust (V) 1:48,97 32. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:50,48 100m: 1:48,97 (0:58,49)   
  50m Rücken (V) 0:46,09 25. Platz Jugend C 2010/2011
Sophie Lerch (2010/PSV) 100m Rücken (V) 1:30,15 15. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:42,89 100m: 1:30,15 (0:47,26)   
  100m Schmetterling (V) 1:49,03 22. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:49,19 100m: 1:49,03 (0:59,84)   
  50m Freistil (V) 0:35,93 33. Platz Jugend C 2010/2011
  50m Rücken (V) 0:40,32 11. Platz Jugend C 2010/2011
  50m Schmetterling (V) 0:42,98 22. Platz Jugend C 2010/2011
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 400m Freistil 5:15,94 2. Platz Jugend D
  50m: 0:36,39 100m: 1:16,14 (0:39,75) 200m: 2:37,33 (1:21,19) 300m: 3:58,37 (1:21,04) 400m: 5:15,94 (1:17,57)   
  400m Freistil 5:15,94 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,39 100m: 1:16,14 (0:39,75) 200m: 2:37,33 (1:21,19) 300m: 3:58,37 (1:21,04) 400m: 5:15,94 (1:17,57)   
  200m Freistil 2:34,54 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:35,62 100m: 1:14,64 (0:39,02) 200m: 2:34,54 (1:19,90)   
  100m Rücken (V) 1:23,60 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:40,80 100m: 1:23,60 (0:42,80)   
  50m Freistil (V) 0:34,26 4. Platz Jugend D 2012/2013
  200m Lagen 2:59,42 2. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:41,81 100m: 1:27,02 (0:45,21) 200m: 2:59,42 (1:32,40)   
  100m Rücken (F) 1:21,97 6. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:40,39 100m: 1:21,97 (0:41,58)   
  100m Brust (V) 1:45,00 6. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:50,26 100m: 1:45,00 (0:54,74)   
  200m Rücken 2:55,25 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:41,93 100m: 1:26,47 (0:44,54) 200m: 2:55,25 (1:28,78)   
  100m Freistil (V) 1:13,46 3. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:34,98 100m: 1:13,46 (0:38,48)   
Fee Lukosch (2007/Essen 06) 100m Schmetterling (V) 1:03,33 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,01 100m: 1:03,33 (0:33,32)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,33 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,01 100m: 1:03,33 (0:33,32)   
  100m Schmetterling (F) 1:02,04 1. Platz A-Finale
  50m: 0:29,16 100m: 1:02,04 (0:32,88)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,20 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:28,20 2. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,07 3. Platz A-Finale
Lara Mertins (2004/PSV) 50m Brust (V) 0:33,52 1. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:38,45 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,44 100m: 1:14,82 (0:39,38) 200m: 2:38,45 (1:23,63)   
  50m Brust (F) 0:33,51 1. Platz A-Finale
  200m Brust (F) 2:38,18 2. Platz A-Finale
  50m: 0:34,87 100m: 1:14,27 (0:39,40) 200m: 2:38,18 (1:23,91)   
  100m Brust (V) 1:14,24 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,47 100m: 1:14,24 (0:39,77)   
  100m Brust (F) 1:13,06 1. Platz A-Finale
  50m: 0:34,13 100m: 1:13,06 (0:38,93)   
Janne Niederste-Hollenberg (2007/Essen 06) 100m Rücken (V) 1:07,76 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:32,61 100m: 1:07,76 (0:35,15)   
  100m Rücken (V) 1:07,76 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,61 100m: 1:07,76 (0:35,15)   
  100m Schmetterling (V) 1:08,26 6. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:31,10 100m: 1:08,26 (0:37,16)   
  100m Schmetterling (V) 1:08,26 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,10 100m: 1:08,26 (0:37,16)   
  50m Freistil (V) 0:27,91 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Freistil (V) 0:27,91 7. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:06,96 7. Platz A-Finale
  50m: 0:30,90 100m: 1:06,96 (0:36,06)   
  50m Freistil (F) 0:27,65 7. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:30,98 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Rücken (V) 0:30,98 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,88 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:29,88 13. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,88 10. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,56 100m: 1:00,88 (0:32,32)   
  100m Freistil (V) 1:00,88 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,56 100m: 1:00,88 (0:32,32)   
  50m Rücken (F) 0:30,81 5. Platz A-Finale
Mariia Palshyna (2008/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:10,39 28. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,80 100m: 1:10,39 (0:37,59)   
  100m Freistil (V) 1:10,39 77. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,80 100m: 1:10,39 (0:37,59)   
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 50m Brust (V) 0:41,66 6. Platz Jugend C 2010/2011
  50m Freistil (V) 0:33,15 22. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Brust 3:17,47 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:44,65 100m: 1:34,76 (0:50,11) 200m: 3:17,47 (1:42,71)   
  50m Brust (F) 0:41,75 6. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Brust (V) 1:33,02 15. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:43,86 100m: 1:33,02 (0:49,16)   
  50m Schmetterling (V) 0:38,69 15. Platz Jugend C 2010/2011
Philipp Peschke (2005/PSV) 200m Freistil (V) 1:57,42 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,89 100m: 0:56,97 (0:30,08) 200m: 1:57,42 (1:00,45)   
  100m Schmetterling (V) 0:56,52 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,72 100m: 0:56,52 (0:29,80)   
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (F) 1:52,26 1. Platz A-Finale
  50m: 0:25,90 100m: 0:54,02 (0:28,12) 200m: 1:52,26 (0:58,24)   
  100m Schmetterling (F) 0:56,16 2. Platz A-Finale
  50m: 0:27,48 100m: 0:56,16 (0:28,68)   
  200m Rücken (V) 2:07,98 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,97 100m: 1:00,80 (0:31,83) 200m: 2:07,98 (1:07,18)   
  100m Freistil (V) 0:51,74 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:24,93 100m: 0:51,74 (0:26,81)   
  200m Rücken (F) 2:04,27 1. Platz A-Finale
  50m: 0:29,08 100m: 1:00,08 (0:31,00) 200m: 2:04,27 (1:04,19)   
  100m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Rücken (V) 1:24,63 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,91 100m: 1:24,63 (0:44,72)   
  50m Freistil (V) 0:32,65 69. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,58 45. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:14,75 82. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,33 100m: 1:14,75 (0:39,42)   
Jennifer Pietrasch (1999/Aegir) 100m Rücken (V) 1:05,50 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,29 100m: 1:05,50 (0:34,21)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,33 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,98 100m: 1:04,33 (0:34,35)   
  100m Rücken (F) 1:04,13 1. Platz A-Finale
  50m: 0:30,90 100m: 1:04,13 (0:33,23)   
  100m Schmetterling (F) 1:03,44 2. Platz A-Finale
  50m: 0:29,84 100m: 1:03,44 (0:33,60)   
  50m Rücken (V) 0:30,65 1. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:22,26 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,77 100m: 1:06,95 (0:35,18) 200m: 2:22,26 (1:15,31)   
  50m Rücken (F) 0:30,05 1. Platz A-Finale
  200m Rücken (F) 2:19,54 1. Platz A-Finale
  50m: 0:31,80 100m: 1:06,71 (0:34,91) 200m: 2:19,54 (1:12,83)   
Sarah Pliska (2010/PSV) 400m Freistil 4:38,00 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,74 100m: 1:04,77 (0:34,03) 200m: 2:15,39 (1:10,62) 300m: 3:27,37 (1:11,98) 400m: 4:38,00 (1:10,63)   
  400m Freistil 4:38,00 1. Platz Jugend C
  50m: 0:30,74 100m: 1:04,77 (0:34,03) 200m: 2:15,39 (1:10,62) 300m: 3:27,37 (1:11,98) 400m: 4:38,00 (1:10,63)   
  200m Freistil 2:11,98 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:30,45 100m: 1:03,68 (0:33,23) 200m: 2:11,98 (1:08,30)   
  100m Schmetterling (V) 1:12,42 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,32 100m: 1:12,42 (0:40,10)   
  200m Lagen 2:31,58 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:32,77 100m: 1:11,33 (0:38,56) 200m: 2:31,58 (1:20,25)   
  100m Schmetterling (F) 1:09,42 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:32,46 100m: 1:09,42 (0:36,96)   
  100m Brust (V) 1:21,78 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,91 100m: 1:21,78 (0:43,87)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,95 1. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:01,23 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:29,78 100m: 1:01,23 (0:31,45)   
  100m Brust (F) 1:21,77 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,06 100m: 1:21,77 (0:43,71)   
  50m Schmetterling (F) 0:31,68 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  100m Freistil (F) 1:01,57 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:29,93 100m: 1:01,57 (0:31,64)   
Simon Reinke (2006/Aegir) 400m Freistil 4:01,01 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,09 100m: 0:58,35 (0:30,26) 200m: 2:00,76 (1:02,41) 300m: 3:01,98 (1:01,22) 400m: 4:01,01 (0:59,03)   
  1500m Freistil 16:07,89 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,00 100m: 0:59,93 (0:30,93) 200m: 2:03,73 (1:03,80) 300m: 3:07,65 (1:03,92) 400m: 4:11,73 (1:04,08) 500m: 5:15,92 (1:04,19) 600m: 6:20,23 (1:04,31) 700m: 7:25,07 (1:04,84) 800m: 8:30,22 (1:05,15) 900m: 9:35,55 (1:05,33) 1000m: 10:41,47 (1:05,92) 1100m: 11:47,04 (1:05,57) 1200m: 12:53,14 (1:06,10) 1300m: 13:59,02 (1:05,88) 1400m: 15:04,74 (1:05,72) 1500m: 16:07,89 (1:03,15)   
  200m Freistil (V) 1:57,88 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,17 100m: 0:56,29 (0:29,12) 200m: 1:57,88 (1:01,59)   
  200m Freistil (V) 1:57,88 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,17 100m: 0:56,29 (0:29,12) 200m: 1:57,88 (1:01,59)   
  100m Schmetterling (V) 0:59,88 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,38 100m: 0:59,88 (0:31,50)   
  100m Schmetterling (V) 0:59,88 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,38 100m: 0:59,88 (0:31,50)   
  200m Freistil (F) 1:55,46 4. Platz A-Finale
  50m: 0:27,59 100m: 0:56,87 (0:29,28) 200m: 1:55,46 (0:58,59)   
  200m Schmetterling (V) 2:13,30 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,10 100m: 1:02,48 (0:32,38) 200m: 2:13,30 (1:10,82)   
  200m Schmetterling (V) 2:13,30 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,10 100m: 1:02,48 (0:32,38) 200m: 2:13,30 (1:10,82)   
  200m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Cem Kaan Reuchlein (2007/Aegir) 100m Schmetterling (V) 0:59,20 1. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,58 100m: 0:59,20 (0:31,62)   
  100m Schmetterling (V) 0:59,20 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,58 100m: 0:59,20 (0:31,62)   
  50m Freistil (V) 0:25,85 15. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,85 5. Platz Jugend A 2006/2007
  200m Lagen (V) 2:22,42 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,89 100m: 1:07,06 (0:39,17) 200m: 2:22,42 (1:15,36)   
  200m Lagen (V) 2:22,42 11. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:27,89 100m: 1:07,06 (0:39,17) 200m: 2:22,42 (1:15,36)   
  100m Schmetterling (F) 0:59,60 6. Platz A-Finale
  50m: 0:27,72 100m: 0:59,60 (0:31,88)   
  50m Schmetterling (V) 0:26,78 2. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Schmetterling (V) 0:26,78 8. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:55,78 5. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:26,50 100m: 0:55,78 (0:29,28)   
  100m Freistil (V) 0:55,78 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,50 100m: 0:55,78 (0:29,28)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,83 8. Platz A-Finale
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Freistil (V) 0:24,60 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,47 2. Platz A-Finale
  100m Freistil (V) 0:55,00 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,95 100m: 0:55,00 (0:29,05)   
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:00,79 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,31 100m: 1:00,79 (0:32,48)   
  50m Freistil (V) 0:25,14 7. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  100m Freistil (V) 0:55,19 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,94 100m: 0:55,19 (0:28,25)   
Elisaweta Sablin (2013/PSV) 400m Freistil 6:31,50 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,00 100m: 1:28,23 (0:49,23) 200m: 3:10,55 (1:42,32) 300m: 4:53,07 (1:42,52) 400m: 6:31,50 (1:38,43)   
  400m Freistil 6:31,50 4. Platz Jugend D
  50m: 0:39,00 100m: 1:28,23 (0:49,23) 200m: 3:10,55 (1:42,32) 300m: 4:53,07 (1:42,52) 400m: 6:31,50 (1:38,43)   
  100m Rücken (V) 1:43,36 8. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:48,93 100m: 1:43,36 (0:54,43)   
  50m Brust (V) 0:51,82 8. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:36,87 5. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Rücken (V) 0:49,03 14. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Schmetterling (V) 0:41,23 4. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 1:27,38 8. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:40,09 100m: 1:27,38 (0:47,29)   
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 400m Freistil 5:44,29 12. Platz Jugend C
  50m: 0:34,94 100m: 1:14,93 (0:39,99) 200m: 2:42,14 (1:27,21) 300m: 4:13,63 (1:31,49) 400m: 5:44,29 (1:30,66)   
  400m Freistil 5:44,29 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,94 100m: 1:14,93 (0:39,99) 200m: 2:42,14 (1:27,21) 300m: 4:13,63 (1:31,49) 400m: 5:44,29 (1:30,66)   
  100m Schmetterling (V) 1:29,62 15. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,20 100m: 1:29,62 (0:50,42)   
  50m Freistil (V) 0:32,15 13. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 3:07,34 26. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:40,55 100m: 1:28,42 (0:47,87) 200m: 3:07,34 (1:38,92)   
  50m Schmetterling (V) 0:37,28 8. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:11,55 17. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,85 100m: 1:11,55 (0:37,70)   
  50m Schmetterling (F) 0:36,85 8. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Linda Schilling (2015/PSV) 50m Brust (V) 1:01,70 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:55,10 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (F) 1:04,39 7. Platz Kids-Finale 2014/2015
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) 400m Freistil 5:21,12 8. Platz Jugend C
  50m: 0:34,30 100m: 1:14,75 (0:40,45) 200m: 2:36,71 (1:21,96) 300m: 4:00,45 (1:23,74) 400m: 5:21,12 (1:20,67)   
  400m Freistil 5:21,12 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,30 100m: 1:14,75 (0:40,45) 200m: 2:36,71 (1:21,96) 300m: 4:00,45 (1:23,74) 400m: 5:21,12 (1:20,67)   
  100m Schmetterling (V) 1:22,93 9. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,64 100m: 1:22,93 (0:47,29)   
  50m Freistil (V) 0:32,21 15. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 3:02,87 19. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,96 100m: 1:32,52 (0:56,56) 200m: 3:02,87 (1:30,35)   
  100m Brust (V) 1:31,83 13. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:42,82 100m: 1:31,83 (0:49,01)   
  50m Schmetterling (V) 0:35,21 6. Platz Jugend C 2010/2011
  100m Freistil (V) 1:11,01 16. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:33,59 100m: 1:11,01 (0:37,42)   
  50m Schmetterling (F) 0:34,84 6. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Leon Schmidt (2004/Aegir) 50m Brust (V) 0:29,48 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,82 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:29,43 1. Platz A-Finale
  100m Brust (V) 1:07,30 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,15 100m: 1:07,30 (0:36,15)   
  100m Brust (F) 1:06,69 6. Platz A-Finale
  50m: 0:30,24 100m: 1:06,69 (0:36,45)   
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Milan Schwede (2009/PSV) 50m Rücken (V) 0:37,58 11. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:37,58 27. Platz Offene Wertung
Zara Selimovic (2007/Essen 06) 400m Freistil 4:26,63 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,42 100m: 1:03,69 (0:33,27) 200m: 2:11,96 (1:08,27) 300m: 3:19,17 (1:07,21) 400m: 4:26,63 (1:07,46)   
  200m Freistil (V) 2:07,37 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,39 100m: 1:03,24 (0:32,85) 200m: 2:07,37 (1:04,13)   
  200m Freistil (V) 2:07,37 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,39 100m: 1:03,24 (0:32,85) 200m: 2:07,37 (1:04,13)   
  50m Freistil (V) 0:27,97 3. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Freistil (V) 0:27,97 10. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 2:05,80 3. Platz A-Finale
  50m: 0:29,56 100m: 1:02,07 (0:32,51) 200m: 2:05,80 (1:03,73)   
  100m Freistil (V) 0:58,73 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:28,72 100m: 0:58,73 (0:30,01)   
  100m Freistil (V) 0:58,73 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,72 100m: 0:58,73 (0:30,01)   
  100m Freistil (F) 0:58,06 5. Platz A-Finale
  50m: 0:28,13 100m: 0:58,06 (0:29,93)   
Niklas Serges (1998/PSV) 400m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Jaco Sun (2015/PSV) 50m Brust (V) 0:56,98 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:57,54 3. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (F) 0:56,97 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:59,88 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
Taras Teslenko (2005/Frohnhsn) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Rayan Marcel von der Höhe (2008/Frohnhsn) 100m Schmetterling (V) 1:02,93 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:28,06 100m: 1:02,93 (0:34,87)   
  100m Schmetterling (V) 1:02,93 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,06 100m: 1:02,93 (0:34,87)   
  50m Freistil (V) 0:25,14 1. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Freistil (V) 0:25,14 7. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,56 8. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:30,60 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Rücken (V) 0:30,60 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,40 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,40 1. Platz Jugend B 2008/2009
  100m Freistil (V) 0:58,15 7. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:27,84 100m: 0:58,15 (0:30,31)   
  100m Freistil (V) 0:58,15 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,84 100m: 0:58,15 (0:30,31)   
Candice Elle Walker (2014/PSV) 50m Brust (V) 0:53,14 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:39,59 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust (F) 0:54,10 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:39,98 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Rücken (V) 0:47,05 3. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:45,25 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Hailey Grace Walker (2012/PSV) 400m Freistil 5:24,48 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,60 100m: 1:15,56 (0:40,96) 200m: 2:38,35 (1:22,79) 300m: 4:01,71 (1:23,36) 400m: 5:24,48 (1:22,77)   
  400m Freistil 5:24,48 1. Platz Jugend D
  50m: 0:34,60 100m: 1:15,56 (0:40,96) 200m: 2:38,35 (1:22,79) 300m: 4:01,71 (1:23,36) 400m: 5:24,48 (1:22,77)   
  200m Freistil 2:37,83 2. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:35,89 100m: 1:15,53 (0:39,64) 200m: 2:37,83 (1:22,30)   
  100m Schmetterling (V) 1:31,44 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:40,49 100m: 1:31,44 (0:50,95)   
  200m Lagen 0:00,00 (DS)   Jugend D 2012/2013
  200m Rücken 2:50,26 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:41,17 100m: 1:24,04 (0:42,87) 200m: 2:50,26 (1:26,22)   
  100m Freistil (V) 1:13,67 1. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:36,62 100m: 1:13,67 (0:37,05)   
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,17 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,91 20. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,37 44. Platz Offene Wertung
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) 400m Freistil 4:32,00 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,62 100m: 1:04,19 (0:33,57) 200m: 2:12,85 (1:08,66) 300m: 3:22,72 (1:09,87) 400m: 4:32,00 (1:09,28)   
  800m Freistil 9:15,64 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,04 100m: 1:04,49 (0:33,45) 200m: 2:13,75 (1:09,26) 300m: 3:24,04 (1:10,29) 400m: 4:34,42 (1:10,38) 500m: 5:45,41 (1:10,99) 600m: 6:56,48 (1:11,07) 700m: 8:07,56 (1:11,08) 800m: 9:15,64 (1:08,08)   
  200m Freistil (V) 2:11,82 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,49 100m: 1:03,49 (0:33,00) 200m: 2:11,82 (1:08,33)   
  200m Freistil (V) 2:11,82 4. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:30,49 100m: 1:03,49 (0:33,00) 200m: 2:11,82 (1:08,33)   
  50m Freistil (V) 0:29,11 12. Platz Jugend A 2006/2007
  50m Freistil (V) 0:29,11 22. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 2:11,82 8. Platz A-Finale
  50m: 0:30,83 100m: 1:03,86 (0:33,03) 200m: 2:11,82 (1:07,96)   
  100m Freistil (V) 1:00,72 9. Platz Jugend A 2006/2007
  50m: 0:29,08 100m: 1:00,72 (0:31,64)   
  100m Freistil (V) 1:00,72 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,08 100m: 1:00,72 (0:31,64)   
Anni Winter (2010/PSV) 400m Freistil 4:40,77 2. Platz Jugend C
  50m: 0:32,01 100m: 1:07,11 (0:35,10) 200m: 2:18,26 (1:11,15) 300m: 3:30,17 (1:11,91) 400m: 4:40,77 (1:10,60)   
  400m Freistil 4:40,77 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,01 100m: 1:07,11 (0:35,10) 200m: 2:18,26 (1:11,15) 300m: 3:30,17 (1:11,91) 400m: 4:40,77 (1:10,60)   
  200m Freistil 2:16,58 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:31,45 100m: 1:05,31 (0:33,86) 200m: 2:16,58 (1:11,27)   
  100m Schmetterling (V) 1:15,30 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,59 100m: 1:15,30 (0:39,71)   
  200m Lagen 2:33,98 3. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:34,75 100m: 1:13,21 (0:38,46) 200m: 2:33,98 (1:20,77)   
  100m Schmetterling (F) 1:13,73 2. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:34,40 100m: 1:13,73 (0:39,33)   
  50m Rücken (V) 0:33,40 1. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Rücken 2:30,90 1. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:35,38 100m: 1:12,81 (0:37,43) 200m: 2:30,90 (1:18,09)   
  50m Rücken (F) 0:33,05 1. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Max Winter (2010/PSV) 1500m Freistil 19:46,92 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,14 100m: 1:12,58 (0:38,44) 200m: 2:30,41 (1:17,83) 300m: 3:49,92 (1:19,51) 400m: 5:08,59 (1:18,67) 500m: 6:27,75 (1:19,16) 600m: 7:48,15 (1:20,40) 700m: 9:07,98 (1:19,83) 800m: 10:27,42 (1:19,44) 900m: 11:47,93 (1:20,51) 1000m: 13:07,20 (1:19,27) 1100m: 14:27,88 (1:20,68) 1200m: 15:48,93 (1:21,05) 1300m: 17:09,33 (1:20,40) 1400m: 18:30,30 (1:20,97) 1500m: 19:46,92 (1:16,62)   
  100m Rücken (V) 1:16,84 4. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,95 100m: 1:16,84 (0:38,89)   
  50m Freistil (V) 0:31,40 7. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Lagen 2:48,80 5. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:37,45 100m: 1:20,32 (0:42,87) 200m: 2:48,80 (1:28,48)   
  100m Rücken (F) 1:18,29 4. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m: 0:38,85 100m: 1:18,29 (0:39,44)   
  50m Freistil (F) 0:31,65 8. Platz Jugend-Finale 2010-2013
  50m Rücken (V) 0:36,24 4. Platz Jugend C 2010/2011
  200m Rücken 2:45,65 2. Platz Jugend C 2010/2011
  50m: 0:39,35 100m: 1:21,61 (0:42,26) 200m: 2:45,65 (1:24,04)   
  50m Rücken (F) 0:35,48 3. Platz Jugend-Finale 2010-2013
Anna Xinyi Xie (2013/Aegir) 100m Rücken (V) 1:39,92 5. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:48,29 100m: 1:39,92 (0:51,63)   
  50m Brust (V) 0:50,89 7. Platz Jugend D 2012/2013
  50m Freistil (V) 0:38,98 10. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Brust (V) 1:50,31 8. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:51,03 100m: 1:50,31 (0:59,28)   
  50m Rücken (V) 0:48,75 13. Platz Jugend D 2012/2013
  100m Freistil (V) 1:25,48 7. Platz Jugend D 2012/2013
  50m: 0:39,75 100m: 1:25,48 (0:45,73)   
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 400m Lagen 5:11,79 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,32 100m: 1:09,12 (0:36,80) 200m: 2:31,64 (1:22,52) 300m: 4:00,60 (1:28,96) 400m: 5:11,79 (1:11,19)   
  100m Rücken (V) 1:07,93 6. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:32,34 100m: 1:07,93 (0:35,59)   
  100m Rücken (V) 1:07,93 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,34 100m: 1:07,93 (0:35,59)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,84 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,13 100m: 1:05,84 (0:34,71)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,84 8. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:31,13 100m: 1:05,84 (0:34,71)   
  200m Lagen (V) 2:25,00 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,11 100m: 1:10,96 (0:39,85) 200m: 2:25,00 (1:14,04)   
  200m Lagen (V) 2:25,00 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:31,11 100m: 1:10,96 (0:39,85) 200m: 2:25,00 (1:14,04)   
  100m Brust (V) 1:17,78 11. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:36,01 100m: 1:17,78 (0:41,77)   
  100m Brust (V) 1:17,78 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,01 100m: 1:17,78 (0:41,77)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,69 9. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Schmetterling (V) 0:29,69 35. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,74 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,53 100m: 0:59,74 (0:30,21)   
  100m Freistil (V) 0:59,74 13. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:29,53 100m: 0:59,74 (0:30,21)   
Luke Zabel (2009/PSV) 400m Lagen 4:56,92 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,85 100m: 1:06,15 (0:36,30) 200m: 2:25,33 (1:19,18) 300m: 3:49,75 (1:24,42) 400m: 4:56,92 (1:07,17)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,22 4. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:29,54 100m: 1:03,22 (0:33,68)   
  100m Schmetterling (V) 1:03,22 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,54 100m: 1:03,22 (0:33,68)   
  200m Brust (V) 2:40,32 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,87 100m: 1:16,44 (0:41,57) 200m: 2:40,32 (1:23,88)   
  200m Brust (V) 2:40,32 7. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:34,87 100m: 1:16,44 (0:41,57) 200m: 2:40,32 (1:23,88)   
  200m Schmetterling (V) 2:22,65 3. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:30,37 100m: 1:08,16 (0:37,79) 200m: 2:22,65 (1:14,49)   
  200m Schmetterling (V) 2:22,65 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,37 100m: 1:08,16 (0:37,79) 200m: 2:22,65 (1:14,49)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,46 7. Platz Jugend B 2008/2009
  50m Schmetterling (V) 0:29,46 33. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,34 10. Platz Jugend B 2008/2009
  50m: 0:28,17 100m: 0:59,34 (0:31,17)   
  100m Freistil (V) 0:59,34 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,17 100m: 0:59,34 (0:31,17)   
Lilly Rosalie Zimmer (2014/Aegir) 50m Brust (V) 0:59,49 6. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:40,64 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust (F) 1:00,45 6. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:42,96 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Rücken (V) 0:45,38 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:45,20 1. Platz Kids-Finale 2014/2015

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.