Header Image

WK-Ergebnisse

Alex Athletics Swim & Fun Days 2014

21.03.2014 - 23.03.2014 in Essen (50m Bahn)
[Info's] [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,26 67. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,26 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,81 48. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,81 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,83 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,83 47. Platz offene Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,40 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,40 71. Platz offene Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Freistil 0:30,88 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,32 59. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:21,32 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:23,22 74. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,72 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,41 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,41 79. Platz offene Wertung
Metin Aydin (1995/PSV) 1500m Freistil 18:06,78 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 0:59,11 5. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:10,22 6. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:10,17 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:27,58 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:27,59 5. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:09,99 3. Platz offene Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:30,12 12. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:29,53 52. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,53 18. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,10 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:18,10 28. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,73 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,73 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:31,72 13. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:31,72 7. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:51,35 23. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:51,35 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,50 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,50 15. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,27 53. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,27 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,49 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,49 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Bieker (1998/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,53 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,53 44. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,43 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,43 28. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,98 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,98 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,89 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 29. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,29 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,96 29. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:56,96 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,93 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,93 17. Platz offene Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Freistil 0:36,85 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,61 93. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:42,61 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,12 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,10 158. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:25,10 17. Platz JG/AK Wertung
Dorothea Brandt (1984/Aegir) 50m Brust (V) 0:30,99 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,29 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,18 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,61 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,02 1. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,82 1. Platz offene Wertung
Moritz Brandt (1998/PSV) 400m Lagen 4:38,50 3. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:04,54 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:04,54 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,55 7. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:59,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,40 10. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,16 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,16 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:05,42 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:05,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,81 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,81 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:13,33 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:13,33 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:55,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:55,32 17. Platz offene Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 50m Freistil 0:27,38 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,22 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:05,22 23. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:10,42 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,42 56. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:29,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,11 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,85 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:59,85 49. Platz offene Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 50m Freistil 0:40,46 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:37,31 111. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:37,31 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,32 7. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 400m Lagen 4:49,44 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,38 24. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:02,91 1. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,10 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,07 4. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:17,47 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,76 3. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:17,32 1. Platz offene Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Brust 0:50,52 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,17 102. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:49,17 7. Platz JG/AK Wertung
Isabell Droll (2004/PSV) 50m Brust 0:49,91 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,01 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,91 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,91 101. Platz offene Wertung
Hendrik Feldwehr (1986/PSV) 50m Brust (V) 0:28,26 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,56 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,21 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:01,87 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,27 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,78 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,65 5. Platz offene Wertung
Annalena Felker (1998/Aegir) 50m Brust (V) 0:32,83 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:32,83 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:14,13 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:14,13 13. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:33,00 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:33,00 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,90 2. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,17 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,17 25. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:37,01 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:37,01 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,62 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,62 19. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:25,70 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:25,70 4. Platz offene Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Brust 0:46,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,76 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,96 95. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:42,96 10. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Brust (V) 0:37,70 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,70 36. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,99 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,99 60. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,38 51. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:23,38 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:28,40 55. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:28,40 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,69 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,69 13. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:15,08 14. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 5:15,08 51. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:46,91 16. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:46,91 58. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,36 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,36 55. Platz offene Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Brust (V) 0:36,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,68 25. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,25 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,27 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,27 28. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,58 16. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:36,58 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,24 12. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:31,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,54 37. Platz offene Wertung
  200m Brust 3:00,54 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,34 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,34 6. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:35,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,41 21. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,11 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,11 68. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,21 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,21 1. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 1500m Freistil 17:49,99 6. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:48,64 11. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:45,64 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:33,07 17. Platz offene Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Freistil 0:34,24 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:43,48 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:19,51 104. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:19,51 11. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 50m Freistil 0:30,20 13. Platz JG/AK Wertung
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 100m Rücken 1:03,49 14. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:19,95 14. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,84 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:18,79 13. Platz offene Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 100m Rücken 1:19,31 24. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:19,31 64. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,51 58. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:48,51 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,26 69. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,26 26. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,77 78. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,77 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,32 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,32 46. Platz offene Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:28,97 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,97 36. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:15,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,22 17. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:32,55 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:32,55 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,44 18. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,44 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,82 7. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,82 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:46,99 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:46,99 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,26 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,18 15. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,18 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:01,42 16. Platz offene Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 100m Brust 1:43,34 96. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:43,34 11. Platz JG/AK Wertung
Laura Goldbach (1998/Aegir) 50m Freistil (V) 0:28,33 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,33 22. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:06,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:06,29 3. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,39 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,39 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:19,48 1. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,31 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:31,31 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:40,33 6. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:40,33 11. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,13 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,13 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,67 24. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:02,67 6. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:34,55 7. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,55 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:34,46 5. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,46 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,81 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:14,81 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,64 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,64 22. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:42,10 4. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:42,10 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,35 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,35 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:28,44 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:28,44 8. Platz offene Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:30,50 75. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:26,30 60. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,46 84. Platz offene Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 50m Brust 0:46,53 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,32 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,32 110. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,91 87. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:40,91 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,18 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,01 156. Platz offene Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Freistil (V) 0:31,52 95. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,50 85. Platz offene Wertung
Ensar Hajder (1991/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:24,32 4. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:55,12 4. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,88 4. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:09,31 11. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,77 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,74 4. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,61 4. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:09,33 1. Platz offene Wertung
Isabelle Härle (1988/PSV) 1500m Freistil 16:18,02 1. Platz offene Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 50m Freistil 0:31,78 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,65 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,65 73. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,67 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,79 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,62 76. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:56,62 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,75 111. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:10,75 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 400m Lagen 4:55,90 2. Platz offene Wertung
  800m Freistil 8:57,22 1. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,66 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,66 6. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:15,39 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:15,39 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:05,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:05,70 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,32 6. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:23,84 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:23,84 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,42 1. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,00 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,00 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:43,34 5. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:43,34 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:24,99 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:24,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,20 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:28,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:21,76 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:21,76 2. Platz offene Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:36,94 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,32 4. Platz JG/AK Wertung
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Brust (V) 0:35,72 17. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,72 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,14 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:12,14 25. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,52 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:35,52 11. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,23 17. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,23 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,51 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,51 23. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,67 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,67 25. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:35,47 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,47 22. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,67 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:33,67 21. Platz offene Wertung
Jan Kaatz (1997/PSV) 200m Freistil 1:59,29 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 1:59,29 7. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,57 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,57 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,35 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,35 8. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:11,62 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:11,62 18. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:35,06 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:35,06 11. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,95 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:52,95 2. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Freistil 0:33,40 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,25 21. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:28,25 94. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:40,15 10. Platz JG/AK Wertung
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Freistil 0:39,61 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,80 81. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,63 113. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:28,63 9. Platz JG/AK Wertung
Alina Kohl (2000/PSV) 50m Rücken (V) 0:39,23 26. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:39,23 79. Platz offene Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 800m Freistil 10:05,39 6. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:17,76 26. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,83 9. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:11,43 21. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,79 39. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,49 7. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,91 3. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,23 5. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:59,62 3. Platz offene Wertung
Laurie Krausa (1997/Aegir) 50m Freistil (V) 0:27,93 11. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:13,19 12. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:30,02 4. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:07,28 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,43 17. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:31,90 14. Platz offene Wertung
Felix Kusnierz (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:25,25 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,25 20. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:54,88 3. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:54,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,07 9. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,07 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,51 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:00,51 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,09 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,09 12. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:11,73 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:11,73 8. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,63 9. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:54,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:54,09 7. Platz offene Wertung
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:34,80 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:41,12 6. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,33 69. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,33 17. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,16 33. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,16 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,94 19. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:32,94 5. Platz JG/AK Wertung
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Brust 0:44,23 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,71 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:05,24 51. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:05,24 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,13 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:39,13 75. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:38,72 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,18 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:30,18 56. Platz offene Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 200m Freistil 2:17,76 26. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,38 20. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:18,40 14. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:47,26 8. Platz offene Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 50m Freistil 0:35,10 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:06,20 53. Platz offene Wertung
  200m Rücken 3:06,20 6. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:26,20 41. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,20 13. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Freistil 0:34,03 8. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken (V) 0:38,53 76. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,53 28. Platz JG/AK Wertung
Joshua Petrovic (1996/PSV) 400m Lagen 4:43,71 5. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:17,76 7. Platz offene Wertung
  200m Schmetterling 2:17,76 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:00,75 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:00,75 11. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:11,19 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:11,19 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:33,57 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:33,57 10. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:09,73 2. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:09,73 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 50m Freistil 0:40,34 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,01 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,01 112. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,52 10. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 50m Freistil (V) 0:29,23 45. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,23 15. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,38 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:29,38 3. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:06,55 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:06,55 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,09 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,09 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,74 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,74 42. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,72 10. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,72 2. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 1500m Freistil 18:39,70 11. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:32,11 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:32,11 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,74 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,74 29. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:02,71 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,71 26. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:32,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:32,33 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,93 16. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,93 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,64 20. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,64 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,68 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,68 18. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,77 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,77 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,54 12. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,54 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,87 16. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:27,87 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,77 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:19,77 15. Platz offene Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Brust 0:50,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,87 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,76 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:51,76 82. Platz offene Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 50m Brust 0:40,41 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,64 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,82 82. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:22,82 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,35 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,35 72. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:36,89 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,46 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:23,46 62. Platz offene Wertung
Robert Rauch (1993/Aegir) 100m Rücken 1:01,03 7. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:14,12 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:59,75 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:13,10 4. Platz offene Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 50m Freistil 0:35,59 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:40,01 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:32,07 33. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,07 104. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:24,04 23. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:24,04 86. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,49 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,49 63. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:08,66 28. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:08,66 100. Platz offene Wertung
Jens Riegert (2002/PSV) 50m Freistil 0:33,59 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:43,88 83. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:43,88 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,60 78. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,94 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,53 100. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:17,53 6. Platz JG/AK Wertung
Lina Rolke (2003/PSV) 50m Freistil 0:38,21 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,00 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,00 97. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:45,26 15. Platz JG/AK Wertung
Thomas Rueter (1983/PSV) 50m Freistil (V) 0:24,52 7. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:01,04 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,27 7. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:53,03 5. Platz offene Wertung
Caroline Ruhnau (1984/Essen 06) 50m Brust (V) 0:31,96 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,11 5. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:31,87 1. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:08,95 1. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:36,32 2. Platz offene Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Brust 0:50,37 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,97 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,60 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:33,60 104. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:48,84 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,84 100. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:43,42 10. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Brust 0:39,44 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,56 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,90 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,90 41. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:49,96 13. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,96 70. Platz offene Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 50m Freistil 0:37,11 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:44,22 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,00 16. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 50m Brust (V) 0:36,55 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:36,55 38. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,82 48. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:20,82 12. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Rücken 1:44,11 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,11 74. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:48,11 7. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:33,30 41. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,30 116. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:22,37 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,37 73. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:39,00 24. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:39,00 77. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:37,46 91. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:37,46 26. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,84 40. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,84 125. Platz offene Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Freistil 0:39,39 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:58,45 83. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:58,45 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:47,13 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,24 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,24 112. Platz offene Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:30,03 15. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,03 62. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,83 18. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,83 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:13,83 40. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,85 8. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:34,85 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,80 21. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,80 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,98 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,98 39. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:50,69 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:50,69 16. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:39,22 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,22 36. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:07,44 19. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,44 82. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,63 23. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:31,63 7. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Freistil (V) 0:30,25 20. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,25 70. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:14,73 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,73 42. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:37,85 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:37,85 32. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:23,68 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:23,68 25. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,78 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:32,78 58. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:58,64 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:58,64 33. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,70 16. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,70 75. Platz offene Wertung
Erik Steinhagen (1989/Aegir) 50m Brust (V) 0:28,36 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,64 11. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:28,60 3. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:04,28 4. Platz offene Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 50m Brust (V) 0:35,37 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (V) 0:35,37 11. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,18 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,18 16. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,16 10. Platz offene Wertung
  50m Brust (F) 0:35,16 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:28,02 13. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:19,27 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,27 18. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,89 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,89 21. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,96 13. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,96 2. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 50m Freistil (V) 0:31,42 28. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:31,42 92. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:20,10 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,10 70. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,49 24. Platz offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,49 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,64 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust (F) 0:36,64 18. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:22,23 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:22,23 23. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:06,66 42. Platz offene Wertung
  400m Freistil 5:06,66 10. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:54,11 20. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:54,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:42,84 44. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:42,84 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,20 115. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:11,20 35. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 50m Freistil 0:31,50 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,34 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:20,34 56. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:50,28 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:50,28 44. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:37,60 5. Platz JG/AK Wertung
Daniel Trosin (1995/Aegir) 1500m Freistil 16:58,39 2. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,91 50. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:04,31 17. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:22,71 17. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,25 39. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:20,70 12. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:57,34 26. Platz offene Wertung
Rabea Tzenetos (1997/Essen 06) 400m Lagen 5:11,69 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:05,85 2. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:21,07 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:03,57 3. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:30,54 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,10 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,38 2. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,07 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,00 7. Platz offene Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Freistil (V) 0:27,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,77 8. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:09,09 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,09 9. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,88 17. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:08,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,59 8. Platz offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:27,59 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:31,20 11. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:31,20 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 14. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,12 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,32 13. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,98 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:31,98 9. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,93 12. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:29,93 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,39 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,39 9. Platz offene Wertung
Miki van Loock (2002/PSV) 50m Freistil 0:29,72 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,21 55. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:16,21 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,13 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:25,13 55. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:17,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,16 58. Platz offene Wertung
  50m Rücken 0:33,99 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,99 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,35 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:41,35 42. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:05,80 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,80 65. Platz offene Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 50m Brust 0:50,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,29 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,29 68. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,52 79. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:47,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken 0:42,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,01 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,01 106. Platz offene Wertung
Christian vom Lehn (1992/PSV) 400m Lagen 4:35,82 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:57,85 5. Platz offene Wertung
  100m Brust 1:04,60 5. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:58,68 7. Platz offene Wertung
  200m Brust 2:23,06 3. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:16,40 10. Platz offene Wertung
Moritz Walaschewski (1998/PSV) 100m Rücken 1:00,43 6. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:00,43 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,41 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,41 18. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:09,79 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:09,79 5. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,72 10. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:28,72 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Freistil 4:15,45 9. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:15,45 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (F) 0:28,26 7. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:18,63 12. Platz offene Wertung
  200m Lagen 2:18,63 3. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 1500m Freistil 17:48,63 5. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,23 19. Platz offene Wertung
  100m Rücken 1:08,15 5. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:10,58 6. Platz offene Wertung
  200m Rücken 2:26,35 4. Platz offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:32,03 11. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:33,11 4. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:00,83 12. Platz offene Wertung
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:28,65 76. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,65 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,64 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,64 56. Platz offene Wertung
Damian Wierling (1996/PSV) 50m Freistil (V) 0:23,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (V) 0:23,47 1. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:52,86 2. Platz offene Wertung
  200m Freistil 1:52,86 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,39 2. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,92 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:56,92 5. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:25,40 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:04,60 2. Platz offene Wertung
  400m Freistil 4:04,60 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:25,25 2. Platz offene Wertung
  100m Freistil 0:51,35 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:51,35 3. Platz offene Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,67 79. Platz offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,67 22. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,44 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,44 17. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,89 58. Platz offene Wertung
  200m Freistil 2:25,89 17. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,67 25. Platz offene Wertung
  100m Schmetterling 1:09,67 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,29 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,29 52. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 34. Platz offene Wertung
  100m Freistil 1:06,26 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:06,26 71. Platz offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,32 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:30,32 16. Platz offene Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 200m Rücken 2:57,66 21. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,66 69. Platz offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.