Header Image

WK-Ergebnisse

Stadtmeisterschaften auf der langen Bahn

03.05.2014 - 04.05.2014 in Essen (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Omar Abed (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:58,52 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,85 4. Platz JG/AK Wertung
Ulrike Abeling (1960/Aegir) 50m Freistil 0:34,10 2. Platz JG/AK Wertung
Salma Aboukoutaiba (2003/PSV) 50m Rücken 1:03,68 22. Platz JG/AK Wertung
Alexander Albert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:48,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:32,06 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,37 5. Platz JG/AK Wertung
Nadja Albert (2000/Ruwa) 50m Rücken 0:46,52 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,90 17. Platz JG/AK Wertung
Axel Albrecht (1953/TuS 59) 50m Brust 0:50,05 2. Platz JG/AK Wertung
Dirk Angenendt (1953/WTB) 100m Freistil 1:34,47 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,15 3. Platz JG/AK Wertung
Dschahesch Aram (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 1:37,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,34 17. Platz JG/AK Wertung
Cedric Arndt (1999/PSV) 100m Freistil 1:04,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:08,29 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,27 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,64 1. Platz JG/AK Wertung
Wansh Arora (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:04,73 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,64 3. Platz JG/AK Wertung
Katharina Ashauer (1970/Essen 06) 100m Freistil 1:11,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,35 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:33,19 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:57,45 1. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Rücken 0:37,68 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:26,50 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:29,04 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:33,92 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,58 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,95 1. Platz JG/AK Wertung
Anina aus der Wiesche (2001/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Khadija Azzouzi (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:51,79 1. Platz JG/AK Wertung
Sara Bacher (1998/Essen 06) 100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
Paul Backhaus (2004/PSV) 100m Rücken 1:51,39 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:12,62 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:41,75 4. Platz JG/AK Wertung
Asena Bahadir (2001/PSV) 200m Freistil 3:06,04 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:34,57 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:30,22 3. Platz JG/AK Wertung
Emily Bähr (2005/Essen 06) 50m Brust 0:59,53 4. Platz JG/AK Wertung
Frederic Balcewicz (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:06,73 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,12 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:28,86 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,82 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,61 2. Platz JG/AK Wertung
Julia Bannasch (2002/PSV) 50m Rücken 0:57,03 18. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
Nadja Bannasch (1999/PSV) 50m Rücken 0:42,62 12. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,11 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,17 10. Platz JG/AK Wertung
Nina Banning (1994/Aegir) 50m Freistil 0:39,97 4. Platz JG/AK Wertung
Daniel Barman-Veisi (2001/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
Leonie Bartelt (2001/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Tom Barutzki (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:56,50 11. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,96 7. Platz JG/AK Wertung
Anke Bauer (1956/Essen 06) 50m Rücken 0:40,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:16,75 1. Platz JG/AK Wertung
Christian Bauer (1997/Essen 06) 100m Freistil 0:54,03 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 0:59,38 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:01,50 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:25,64 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:24,15 1. Platz JG/AK Wertung
Dominik Bauer (2001/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Esther Bauer (2004/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Hannah Baumgarten (2003/Essen 06) 100m Freistil 1:32,14 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:54,54 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:20,99 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,57 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,58 8. Platz JG/AK Wertung
Achim Becker (1963/PSV) 100m Brust 1:47,25 1. Platz JG/AK Wertung
Alina Becker (2001/Horst 19) 100m Brust 2:08,61 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,64 13. Platz JG/AK Wertung
Björn Becker (1976/WTB) 100m Freistil 1:17,48 1. Platz JG/AK Wertung
Diana Bednarz (1969/PSV) 50m Rücken 0:42,69 1. Platz JG/AK Wertung
Carsten Behr (1969/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,49 8. Platz JG/AK Wertung
Vassileios Bekas (1997/WTB) 50m Freistil 0:27,47 3. Platz JG/AK Wertung
Justin Bialas (1997/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,80 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:42,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,33 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,52 8. Platz JG/AK Wertung
Lisa Bialluch (1999/Aegir) 50m Rücken 0:31,96 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:03,53 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:24,61 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:07,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,66 3. Platz JG/AK Wertung
Christoph Bieker (1961/Essen 06) 100m Brust 0:00,00 (NA)  
Jan Bieker (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:57,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,14 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:04,39 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:28,07 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,73 1. Platz JG/AK Wertung
Pamela Bielinski (1970/WTB) 50m Brust 0:48,15 1. Platz JG/AK Wertung
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 50m Rücken 0:45,57 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,44 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,36 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,09 10. Platz JG/AK Wertung
Celina Birkenhofer (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:45,82 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,89 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:43,38 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,70 8. Platz JG/AK Wertung
Jaime Birkenhofer (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:56,25 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,32 4. Platz JG/AK Wertung
Michael Bisanz (1969/WTB) 50m Brust 0:45,26 5. Platz JG/AK Wertung
Lisa Blodau (1999/PSV) 50m Brust 0:56,00 16. Platz JG/AK Wertung
Sabine Böcker (1958/Essen 06) 200m Freistil 3:21,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:57,27 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,38 1. Platz JG/AK Wertung
Mira Boergen (2001/PSV) 50m Rücken 0:38,11 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:51,74 16. Platz JG/AK Wertung
Nils Borghoff (2001/PSV) 200m Brust 3:46,62 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:27,98 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,57 3. Platz JG/AK Wertung
Petra Borghoff (1965/PSV) 50m Brust 0:51,87 1. Platz JG/AK Wertung
Svea Borghoff (2003/PSV) 100m Freistil 1:22,48 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:31,32 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:42,22 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 7:03,83 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:54,60 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:42,32 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:16,10 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 13:14,03 1. Platz JG/AK Wertung
Sven Borghoff (1968/PSV) 50m Brust 0:42,52 3. Platz JG/AK Wertung
Albert Börgmann (2001/WTB) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Emily Börsting (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:52,72 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:46,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,61 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:54,35 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:55,90 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,31 5. Platz JG/AK Wertung
Jörn Böttcher (1976/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Laura Jasmine Böttcher (2001/Aegir) 50m Rücken 0:44,16 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:24,35 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,93 7. Platz JG/AK Wertung
Anastina Bozovic (1999/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Angela Braitsch (1974/WTB) 100m Freistil 1:27,68 2. Platz JG/AK Wertung
Liv Maren Brauer (2005/Aegir) 50m Freistil 0:52,17 5. Platz JG/AK Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 100m Freistil 1:09,69 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,23 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:28,96 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:36,00 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,78 3. Platz JG/AK Wertung
Dennis Braun (1981/GrünWeiß) 50m Rücken 0:34,31 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,77 1. Platz JG/AK Wertung
Leonie Brecht (2000/Essen 06) 50m Freistil 0:34,48 10. Platz JG/AK Wertung
Pawel Brecht (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:50,13 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:39,44 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,36 5. Platz JG/AK Wertung
Martina Brendgen (1980/PSV) 50m Rücken 0:41,30 1. Platz JG/AK Wertung
Steffen Brinkmann (1996/WTB) 50m Schmetterling 0:32,68 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,54 6. Platz JG/AK Wertung
Marc Brock (2000/PSV) 100m Freistil 1:00,86 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:20,57 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:10,99 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:03,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,85 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:26,66 1. Platz JG/AK Wertung
Kerstin Brockmüller (1974/Aegir) 50m Freistil 0:45,47 1. Platz JG/AK Wertung
Sabine Bröker (1966/Aegir) 50m Rücken 0:50,91 4. Platz JG/AK Wertung
Ben Brozio (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:02,00 15. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:57,69 11. Platz JG/AK Wertung
Eva Brozio (1972/Essen 06) 50m Brust 0:50,07 3. Platz JG/AK Wertung
Nele Bruckmann (2006/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Sylvia Brückner (1996/PSV) 100m Freistil 1:21,47 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,13 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,50 8. Platz JG/AK Wertung
Michael Bückert (1965/WTB) 50m Brust 0:49,61 6. Platz JG/AK Wertung
Jannick Bullert (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:50,87 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:43,31 8. Platz JG/AK Wertung
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Rücken 0:50,58 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:55,87 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,15 11. Platz JG/AK Wertung
Alicia Bussmann (1991/TuS 59) 50m Brust 0:47,03 3. Platz JG/AK Wertung
Alina Buzytska (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Velihan Cagiltas (2000/Aegir) 50m Brust 0:50,43 8. Platz JG/AK Wertung
Fabiola Caniglia (1998/PSV) 100m Freistil 1:22,10 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,57 9. Platz JG/AK Wertung
Anette Casella (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:37,55 3. Platz JG/AK Wertung
Olexandre Chernyavskyy (2003/TuS 59) 50m Brust 0:54,83 8. Platz JG/AK Wertung
Aleyna Cinar (2001/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jasper Crookes (2005/WTB) 50m Rücken 0:56,20 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:57,76 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,02 2. Platz JG/AK Wertung
Dennis Czernicki (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:46,78 10. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Dams (1998/TRC Essen) 50m Freistil 0:32,82 4. Platz JG/AK Wertung
Reimund Danielcik (1964/Aegir) 50m Freistil 0:42,72 8. Platz JG/AK Wertung
Amina Dedic (2004/PSV) 100m Freistil 1:30,92 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:18,26 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:50,66 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,72 5. Platz JG/AK Wertung
Meris Dedic (2001/PSV) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
Irma Denzer (1969/Aegir) 50m Rücken 0:44,06 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,05 1. Platz JG/AK Wertung
Frieda Derksen (2006/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Katja Difort (2001/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Bastian Dirr (1991/WTB) 50m Freistil 0:28,21 10. Platz JG/AK Wertung
Anna Dohna (2004/WTB) 50m Rücken 0:55,80 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:55,97 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,04 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:49,33 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,13 7. Platz JG/AK Wertung
Florian Dowidat (2000/Horst 19) 100m Rücken 1:36,11 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:48,10 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,65 12. Platz JG/AK Wertung
Christel Dräger (1949/Essen 06) 50m Brust 0:51,77 1. Platz JG/AK Wertung
Steffi Dräger (1984/Essen 06) 50m Freistil 0:36,60 1. Platz JG/AK Wertung
Henning Dresp (1978/GrünWeiß) 50m Freistil 0:32,00 2. Platz JG/AK Wertung
Eileen Drietelaar (1994/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Laura Drietelaar (1994/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sarah Drietelaar (1990/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Isabell Droll (2004/PSV) 100m Freistil 1:32,25 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:38,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,81 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,30 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Endemann (1979/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Michael Engel (2004/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Madeline Engemann (2002/Post) 50m Rücken 0:48,31 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,69 6. Platz JG/AK Wertung
Simone Erdmann (1962/PSV) 100m Rücken 1:23,36 1. Platz JG/AK Wertung
Anna-Lena Ewert (2006/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Markus Falke (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:38,21 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,58 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:04,13 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:40,59 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,16 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:33,14 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,34 9. Platz JG/AK Wertung
Michael Falke (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:40,53 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:28,34 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:15,99 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,41 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,37 2. Platz JG/AK Wertung
Peter Falkenau (1988/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Mirie Falkus (2000/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Youssef Farghaly (1960/Aegir) 50m Freistil 0:31,25 1. Platz JG/AK Wertung
Nico Faust (2006/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jessica Feller (1986/unbekannt) 50m Rücken 0:40,73 2. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Fiedler (2001/Horst 19) 100m Brust 2:26,58 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,63 15. Platz JG/AK Wertung
Greta Flenker (2003/WTB) 50m Rücken 0:44,92 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:38,49 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,55 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:43,01 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,93 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:18,76 3. Platz JG/AK Wertung
Paula Flenker (2001/WTB) 50m Rücken 0:34,74 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,08 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,71 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:21,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,40 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,83 1. Platz JG/AK Wertung
Maike Floß (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:32,48 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,71 6. Platz JG/AK Wertung
Milena Fluck (1993/Essen 06) 100m Freistil 1:33,71 7. Platz JG/AK Wertung
Laura Fobbe (2000/PSV) 50m Rücken 0:31,83 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,31 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:27,95 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,06 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,28 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:34,60 1. Platz JG/AK Wertung
Julia Förster (1998/Horst 19) 50m Schmetterling 0:39,15 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,85 6. Platz JG/AK Wertung
Pia Freitag (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:14,05 3. Platz JG/AK Wertung
Florian Freund (1983/Ruwa) 50m Brust 0:39,36 1. Platz JG/AK Wertung
Jaqueline Friedrichs (1996/PSV) 50m Schmetterling 0:31,43 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,35 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 9:31,16 1. Platz JG/AK Wertung
Malthe Friese (2003/Post) 50m Rücken 0:42,84 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,68 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,49 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,81 2. Platz JG/AK Wertung
Torben Friese (2000/Aegir) 100m Freistil 1:09,47 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:34,47 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,35 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,73 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,44 4. Platz JG/AK Wertung
Lisa Funder (2006/Aegir) 50m Freistil 0:59,29 3. Platz JG/AK Wertung
Patrick Fürst (1987/Aegir) 50m Brust 0:36,25 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
Julian Gabrys (1992/Frohnhsn) 50m Freistil 0:25,80 3. Platz JG/AK Wertung
Philipp Gabrys (1993/Frohnhsn) 50m Freistil 0:28,14 9. Platz JG/AK Wertung
Oliver Gaschke (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Bernward Gels (1969/WTB) 50m Brust 0:49,86 8. Platz JG/AK Wertung
Svea Gels (1999/WTB) 50m Rücken 0:37,76 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:11,65 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:53,62 5. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:25,03 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:21,23 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,73 6. Platz JG/AK Wertung
Hannah Gerner (2000/PSV) 50m Schmetterling 0:40,64 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,96 14. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:12,98 5. Platz JG/AK Wertung
Jan Gerner (1997/PSV) 50m Rücken 0:33,98 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,14 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie Göbels (2000/PSV) 100m Freistil 1:01,73 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:07,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,92 2. Platz JG/AK Wertung
Cristina Goebels Muzquiz (2002/PSV) 400m Lagen 7:35,97 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,63 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,15 4. Platz JG/AK Wertung
Leonie-Michelle Goertz (2005/Aegir) 50m Brust 1:10,73 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:09,48 6. Platz JG/AK Wertung
Jasamin Golbabaei (2003/PSV) 50m Rücken 0:49,82 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:48,78 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,04 3. Platz JG/AK Wertung
Delaine Goll (1999/Frohnhsn) 100m Freistil 1:01,57 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:48,07 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:10,96 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:16,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,14 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:31,50 1. Platz JG/AK Wertung
Madeleine Gonska (1997/Essen 06) 100m Freistil 1:07,20 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,42 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,66 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,61 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,45 2. Platz JG/AK Wertung
Alexandra Gor (2006/Essen 06) 50m Rücken 1:03,37 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Gorges (1999/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Caroline Gorny (2002/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:48,44 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,00 10. Platz JG/AK Wertung
Alessio Goßmann (1993/Essen 06) 50m Schmetterling 0:32,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,17 3. Platz JG/AK Wertung
Annika Gotthold (1998/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Corinna Grasemann (1970/WTB) 200m Brust 3:44,21 1. Platz JG/AK Wertung
Valentina Grbesa (2000/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sophie Groos (2002/Frohnhsn) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Pascal Groß (1989/WTB) 50m Brust 0:40,94 2. Platz JG/AK Wertung
Marie Gröting (2004/PSV) 200m Freistil 3:00,95 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:45,42 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:36,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,29 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Gruschka (1993/Horst 19) 50m Rücken 0:34,59 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,21 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:12,68 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:23,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,62 4. Platz JG/AK Wertung
Annika Gurowski (1993/Post) 50m Rücken 0:41,07 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,90 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:37,15 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,79 4. Platz JG/AK Wertung
Julia Gurowski (1997/Post) 50m Rücken 0:42,14 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:17,02 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Damla Güzelbey (1997/Essen 06) 100m Rücken 1:26,10 3. Platz JG/AK Wertung
Sarah Haasler (2003/PSV) 200m Freistil 3:22,49 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,37 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,39 4. Platz JG/AK Wertung
Vanessa Haasler (2003/PSV) 200m Freistil 3:17,34 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:58,39 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:50,85 6. Platz JG/AK Wertung
Tom Haep (1994/WTB) 50m Freistil 0:28,85 12. Platz JG/AK Wertung
Soraya Hajon (2001/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Christel Halbach (1949/Aegir) 100m Freistil 1:33,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:23,55 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,22 1. Platz JG/AK Wertung
Anja Hartmann (1970/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Lea Hartwig (1999/Aegir) 100m Freistil 1:01,49 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:11,94 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:15,10 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,45 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,55 2. Platz JG/AK Wertung
Till Haßelmann (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Uwe Haßelmann (1959/Essen 06) 50m Freistil 0:32,33 1. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Haßelmann (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:31,27 3. Platz JG/AK Wertung
Jonas Hasselmann (1991/Horst 19) 100m Freistil 1:11,61 11. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:29,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,23 1. Platz JG/AK Wertung
Jana-Marie Haubold (2003/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Freistil 0:41,87 11. Platz JG/AK Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  100m Freistil 1:16,77 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,83 4. Platz JG/AK Wertung
Marvin Henkel (1995/Horst 19) 50m Rücken 0:37,16 8. Platz JG/AK Wertung
Markus Hildebrandt (1969/TuS 59) 100m Freistil 1:07,83 2. Platz JG/AK Wertung
Joyce Hippler (2002/PSV) 50m Rücken 0:36,83 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,26 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:16,14 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:32,07 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,77 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:56,34 3. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 11:10,22 1. Platz JG/AK Wertung
Annika Hobert (2004/Ruwa) 50m Rücken 0:54,22 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:51,38 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Daniel Hobert (2002/Ruwa) 50m Rücken 0:48,93 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:41,44 10. Platz JG/AK Wertung
Jürgen Hobert (1949/Ruwa) 50m Brust 0:50,06 2. Platz JG/AK Wertung
Thomas Hobert (1972/Ruwa) 50m Brust 0:39,48 2. Platz JG/AK Wertung
Nele Hoffmann (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:50,47 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:40,76 10. Platz JG/AK Wertung
Philipp Hoffmann (1997/WTB) 100m Freistil 1:01,28 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,16 2. Platz JG/AK Wertung
Hannah Hofrat (2003/Aegir) 50m Freistil 0:45,38 15. Platz JG/AK Wertung
Sophia Hofrath (2006/Aegir) 50m Rücken 0:54,42 2. Platz JG/AK Wertung
Marlene Höll (2001/PSV) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jarmila Hollmann (1949/PSV) 50m Schmetterling 0:50,04 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,37 1. Platz JG/AK Wertung
Marietta Horstmann (1962/WTB) 50m Brust 0:49,13 1. Platz JG/AK Wertung
Ralf Horstmann (1955/WTB) 50m Brust 0:52,42 5. Platz JG/AK Wertung
Sophie Huang (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:45,10 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)  
  50m Brust 0:52,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,73 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:32,49 1. Platz JG/AK Wertung
Daniel Israel (1978/TuS 59) 50m Brust 0:36,05 1. Platz JG/AK Wertung
Jameel Jaber (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tabea Janßen (1999/Aegir) 50m Rücken 0:33,26 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:53,29 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,31 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:39,93 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,84 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:35,40 2. Platz JG/AK Wertung
Tim Jennemann (1991/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:36,37 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,25 2. Platz JG/AK Wertung
Petra Jensurski (1961/PSV) 100m Freistil 1:18,74 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:52,28 2. Platz JG/AK Wertung
Tamara Joao (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:45,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,55 5. Platz JG/AK Wertung
Caja Jungnitsch (2006/Aegir) 50m Rücken 1:20,78 4. Platz JG/AK Wertung
Elisa Kadic (2002/PSV) 50m Rücken 0:39,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:13,25 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:09,65 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:42,15 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,40 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,44 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,83 6. Platz JG/AK Wertung
Magdalena Kahleyß (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
René Karkau (1999/PSV) 100m Freistil 1:09,21 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,70 1. Platz JG/AK Wertung
Johannes Kaschuba (1959/Post) 50m Brust 0:44,91 2. Platz JG/AK Wertung
Irem Keklik (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 0:44,64 12. Platz JG/AK Wertung
Secem Keklik (2004/Aegir) 50m Brust 1:00,49 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:55,79 9. Platz JG/AK Wertung
Francisca Kensmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 0:52,56 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:48,46 7. Platz JG/AK Wertung
Sandra Kentschke (1985/Aegir) 50m Rücken 0:35,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,80 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:27,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:33,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,48 2. Platz JG/AK Wertung
Aaron Kerkmann (2004/Essen 06) 50m Rücken 1:00,59 14. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:15,38 12. Platz JG/AK Wertung
Miriam Kersten (2000/WTB) 200m Freistil 2:52,76 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:35,72 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,47 16. Platz JG/AK Wertung
Iker Keskin (2004/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Erik Khachatryan (2005/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tom Kidacki (2004/WTB) 50m Rücken 0:46,79 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,72 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,71 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:01,23 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,73 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,01 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,35 2. Platz JG/AK Wertung
Asena Kilic (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Miray Kilic (2003/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Hannah Kircher (2001/Essen 06) 100m Freistil 1:48,74 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,53 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:46,20 14. Platz JG/AK Wertung
Jakob Kircher (2005/Essen 06) 50m Rücken 1:13,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 1:05,49 6. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 50m Rücken 0:52,96 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:07,02 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:48,82 1. Platz JG/AK Wertung
Michelle Klomfaß (1996/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  800m Freistil 0:00,00 (NA)  
Andreas Klug (1962/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Alina Kohl (2000/PSV) 200m Freistil 2:52,11 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,32 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,31 4. Platz JG/AK Wertung
Katharina Kohlat (1997/PSV) 50m Schmetterling 0:29,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,72 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:38,39 1. Platz JG/AK Wertung
Carina Köhler (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Christin Kolbeck (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:10,40 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:22,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,81 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:44,89 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:29,30 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,02 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:03,33 2. Platz JG/AK Wertung
Lisa Köllner (1995/PSV) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jens Korbion (1999/Ruwa) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Daniela Koschel (1990/WTB) 50m Brust 0:42,11 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,29 2. Platz JG/AK Wertung
Johanna Köther (2002/WTB) 50m Rücken 0:36,47 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:19,01 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:45,88 2. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 5:55,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,01 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,44 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,30 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:49,68 2. Platz JG/AK Wertung
Bernd Kramer (1943/Horst 19) 50m Brust 0:47,16 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,30 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,40 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Kranz (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Laurie Krausa (1997/Aegir) 200m Freistil 2:12,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:30,40 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:30,20 2. Platz JG/AK Wertung
Elke Krawinkel (1963/WTB) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Eugen Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:48,24 12. Platz JG/AK Wertung
Michael Kreiser (2004/Horst 19) 50m Freistil 0:49,17 14. Platz JG/AK Wertung
Karlis Krumins (1983/PSV) 100m Freistil 0:58,35 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,74 1. Platz JG/AK Wertung
Viktoria Kuc (1999/Essen 06) 50m Brust 0:42,24 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,33 4. Platz JG/AK Wertung
Wiebke Kühn (1989/TuS 59) 50m Freistil 0:36,90 3. Platz JG/AK Wertung
Kathrin Kurpick (1999/Frohnhsn) 50m Rücken 0:43,88 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,62 6. Platz JG/AK Wertung
Jörg Küver (1963/Aegir) 200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Alina Lammert (2002/Aegir) 50m Brust 0:58,76 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:51,79 14. Platz JG/AK Wertung
Florian Lauer (2003/Aegir) 50m Rücken 1:01,12 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 2:08,25 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:04,20 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,38 14. Platz JG/AK Wertung
Christian Leggewie (1967/TRC Essen) 50m Freistil 0:29,70 2. Platz JG/AK Wertung
Silke Lemmer (1966/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jan Libert (1999/PSV) 100m Brust 1:43,67 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,94 6. Platz JG/AK Wertung
Nils Lintker (1997/WTB) 50m Brust 0:38,70 4. Platz JG/AK Wertung
Björn Lißeck (1991/Horst 19) 50m Brust 0:39,15 3. Platz JG/AK Wertung
Kyra Lißeck (1996/Horst 19) 50m Rücken 0:42,69 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,14 2. Platz JG/AK Wertung
Winfried Lißeck (1968/Horst 19) 50m Brust 0:40,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marc-Maurice Lohmann (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:41,57 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,02 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,61 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:31,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,05 3. Platz JG/AK Wertung
Marvin Lohmann (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:33,22 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:05,66 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,62 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,62 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:16,91 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,92 1. Platz JG/AK Wertung
Ralph Löwecke (1962/TRC Essen) 50m Freistil 0:36,99 6. Platz JG/AK Wertung
Daniel Luthra (2000/Essen 06) 50m Rücken 0:44,27 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,43 12. Platz JG/AK Wertung
Frieda Lüttringhaus (2002/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Hannes Lüttringhaus (2004/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Rosi Lutz (1953/Aegir) 200m Brust 0:00,00 (NA)  
Ningyuan Ma (2002/PSV) 50m Rücken 0:38,21 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,00 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,52 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:23,98 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:36,45 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,24 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:09,09 1. Platz JG/AK Wertung
Sara Madej (1997/Essen 06) 100m Brust 1:41,00 2. Platz JG/AK Wertung
Daria Mahdavi (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:52,78 4. Platz JG/AK Wertung
Katarina Majoros (2001/PSV) 50m Rücken 1:01,99 14. Platz JG/AK Wertung
Lea Maksay (2000/Aegir) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
Andreas Malberger (1964/Horst 19) 50m Freistil 0:33,90 4. Platz JG/AK Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:03,96 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:34,21 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:57,95 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:29,69 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,50 2. Platz JG/AK Wertung
Magd Mansur (2003/Essen 06) 50m Rücken 1:04,27 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,19 13. Platz JG/AK Wertung
Leander Manthey (2003/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tabea Manthey (1999/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Laura Maresic (2000/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Alexander Markic (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:31,50 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,75 4. Platz JG/AK Wertung
Annabell Marschner (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Julia Matusch (2001/Frohnhsn) 50m Rücken 0:43,59 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,92 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,00 6. Platz JG/AK Wertung
Peter Medvedev (1965/Aegir) 50m Brust 0:52,60 11. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:52,74 10. Platz JG/AK Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 100m Freistil 1:07,54 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:25,68 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,17 4. Platz JG/AK Wertung
Sarah-Lena Meise (1984/Aegir) 50m Brust 0:48,05 3. Platz JG/AK Wertung
Marion Menge (1984/Horst 19) 50m Rücken 0:42,40 2. Platz JG/AK Wertung
Michael Menge (1955/Horst 19) 50m Rücken 0:41,43 1. Platz JG/AK Wertung
Tobias Menzel (1993/Ruwa) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Johannes Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:45,85 3. Platz JG/AK Wertung
Maria-Luisa Menzel Andrino (2000/TuS 59) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Teresa Menzel Andrino (2003/TuS 59) 50m Rücken 0:52,35 15. Platz JG/AK Wertung
Isabella Mertiraj (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:53,40 8. Platz JG/AK Wertung
Sebastian Michels (1985/Essen 06) 50m Brust 0:41,83 3. Platz JG/AK Wertung
Christoph Mikolasch (1963/TRC Essen) 50m Freistil 0:43,45 9. Platz JG/AK Wertung
Helen Mildenberger (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:44,72 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,68 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,72 8. Platz JG/AK Wertung
Andreas Milke (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Daniel Milke (2003/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Martin Mitschka (1982/Aegir) 50m Brust 0:41,14 3. Platz JG/AK Wertung
Thorsten Mix (1971/Aegir) 100m Freistil 1:30,78 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,28 5. Platz JG/AK Wertung
Kevin Moch (2004/Aegir) 50m Rücken 0:58,90 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:57,21 15. Platz JG/AK Wertung
Luka Mohn (2003/Aegir) 50m Brust 0:59,11 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,75 12. Platz JG/AK Wertung
Marlene Monse (1998/WTB) 50m Rücken 0:39,07 2. Platz JG/AK Wertung
Janine Montjoie (2000/PSV) 50m Rücken 0:46,43 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:26,77 16. Platz JG/AK Wertung
Carlotta Mörs (2004/TuS 59) 50m Rücken 0:56,60 12. Platz JG/AK Wertung
Lina Mörs (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:51,37 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Marina Mrowka (1998/Aegir) 50m Brust 0:44,73 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:37,91 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,75 7. Platz JG/AK Wertung
Marvin Mrowka (1998/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:32,40 6. Platz JG/AK Wertung
Ann Christin Müller (1988/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Nele Müller (1998/Horst 19) 100m Freistil 1:27,42 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,84 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:41,22 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,94 11. Platz JG/AK Wertung
Rieke Müller (2000/Horst 19) 50m Rücken 0:45,06 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:47,41 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:44,70 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:45,82 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,11 19. Platz JG/AK Wertung
Dunya Navabi (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:33,77 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,83 6. Platz JG/AK Wertung
Christin Nekes (2006/Essen 06) 50m Rücken 0:00,00 (DS)  
  50m Freistil 1:04,72 4. Platz JG/AK Wertung
Nicolas Nendza (1993/Ruwa) 50m Brust 0:42,33 5. Platz JG/AK Wertung
Stella Neuhaus (1997/WTB) 200m Freistil 2:19,55 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,26 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:19,14 1. Platz JG/AK Wertung
André Niehues (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:09,85 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,36 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:42,17 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,41 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,67 15. Platz JG/AK Wertung
René Niehues (1999/Horst 19) 100m Freistil 1:13,10 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:24,43 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:35,93 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,15 7. Platz JG/AK Wertung
Silke Niehues (1972/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (DS)  
Lea Nottelmann (1990/Essen 06) 100m Rücken 1:15,74 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:53,42 2. Platz JG/AK Wertung
Niels Peer Oldenburg (1992/TuS 59) 50m Rücken 0:38,54 1. Platz JG/AK Wertung
Nathan Omar (2002/Essen 06) 100m Freistil 1:21,51 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:36,30 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,08 2. Platz JG/AK Wertung
Christina Orlov (2002/Horst 19) 100m Brust 2:36,86 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:59,92 15. Platz JG/AK Wertung
Cornelia Orlowski (1959/Essen 06) 50m Brust 0:59,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:12,69 2. Platz JG/AK Wertung
Dominik Orlowski (1997/Essen 06) 50m Schmetterling 0:28,63 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Tobias Orlowski (1995/Essen 06) 50m Freistil 0:27,47 4. Platz JG/AK Wertung
Diana Osmakov (1999/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  400m Lagen 0:00,00 (NA)  
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Heinz Overwien (1937/TuS 59) 50m Brust 0:56,37 1. Platz JG/AK Wertung
Julian Pacyga (2002/Post) 50m Rücken 0:42,13 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:18,09 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,96 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,15 4. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Paschke (1968/Aegir) 200m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Eva-Maria Pegels (1966/Aegir) 50m Rücken 0:44,02 2. Platz JG/AK Wertung
Hanna Pegels (1999/Aegir) 50m Rücken 0:38,16 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:45,93 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:59,27 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,14 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:08,80 4. Platz JG/AK Wertung
Leonard Pegels (2003/Aegir) 50m Rücken 0:52,40 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,97 6. Platz JG/AK Wertung
Michelle Peiffer (1998/Ruwa) 50m Rücken 0:43,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:27,57 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:45,61 1. Platz JG/AK Wertung
Luca Pernau (2001/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Alexandra Peters (2000/Aegir) 50m Rücken 0:44,24 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,87 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:48,93 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,16 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,58 11. Platz JG/AK Wertung
Leonie Pfaff (1999/Essen 06) 100m Brust 1:37,09 5. Platz JG/AK Wertung
Niklas Pfaff (1993/Essen 06) 50m Brust 0:34,78 1. Platz JG/AK Wertung
Vivienne Pfaff (1996/Essen 06) 200m Freistil 2:39,37 4. Platz JG/AK Wertung
Jennifer Pfannkuche (1974/PSV) 50m Rücken 0:45,62 1. Platz JG/AK Wertung
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Freistil 1:35,64 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:34,25 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:53,78 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:45,14 4. Platz JG/AK Wertung
Annkatrin Pieper (1995/PSV) 50m Rücken 0:40,95 7. Platz JG/AK Wertung
Pauline Klara Pietsch (1999/Aegir) 100m Schmetterling 1:07,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,81 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:14,42 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:26,04 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:41,05 1. Platz JG/AK Wertung
Maxi Piontek (2005/PSV) 50m Rücken 0:49,37 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:51,20 1. Platz JG/AK Wertung
Angelo Plümacher (1996/Essen 06) 50m Freistil 0:30,41 14. Platz JG/AK Wertung
Andre Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:54,52 7. Platz JG/AK Wertung
Michael Portnov (2003/TuS 59) 50m Brust 0:48,88 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,48 3. Platz JG/AK Wertung
Anna Portnova (2001/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Julia Porwollik (2001/Frohnhsn) 50m Rücken 0:46,33 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,67 14. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,43 7. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Porwollik (2004/Aegir) 50m Rücken 0:47,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,43 6. Platz JG/AK Wertung
Leon Maximilian Posada (1996/PSV) 50m Rücken 0:31,45 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:56,53 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:02,51 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:33,09 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:27,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:25,72 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:18,48 1. Platz JG/AK Wertung
Carolin Probst (1999/PSV) 50m Brust 0:46,48 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:42,66 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,58 12. Platz JG/AK Wertung
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 100m Freistil 1:32,70 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:49,14 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:46,86 2. Platz JG/AK Wertung
Helena Raatz (2002/PSV) 50m Rücken 0:46,70 9. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:39,78 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 0:00,00 (DS)  
Miriam Raatz (2000/PSV) 100m Freistil 1:19,27 13. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:44,85 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:41,02 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:35,68 12. Platz JG/AK Wertung
Agnieszka Radda (1978/Aegir) 50m Rücken 0:43,44 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:25,79 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,33 3. Platz JG/AK Wertung
Merle Rademacher (2002/WTB) 200m Brust 3:16,81 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:40,13 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,78 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:40,05 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:18,41 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:31,22 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:58,49 4. Platz JG/AK Wertung
Maret-Antje Rasmus (2002/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jasmina Razic (2001/PSV) 200m Freistil 3:16,89 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:38,50 7. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:46,56 4. Platz JG/AK Wertung
Arne Redder (2003/PSV) 50m Rücken 0:48,34 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:54,05 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:36,22 1. Platz JG/AK Wertung
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  200m Rücken 0:00,00 (NA)  
Björn Reese (1987/Aegir) 100m Freistil 0:59,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Heribert Reese (1951/Aegir) 50m Brust 0:46,31 1. Platz JG/AK Wertung
Maik Reese (1982/Aegir) 50m Brust 0:42,95 4. Platz JG/AK Wertung
Robin Reichel (1980/WTB) 50m Rücken 0:33,80 5. Platz JG/AK Wertung
Matthias Reichert (1966/WTB) 100m Freistil 1:09,42 3. Platz JG/AK Wertung
Lisa Reichmann (2000/WTB) 50m Rücken 0:36,94 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:09,13 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:35,28 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:22,79 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,65 6. Platz JG/AK Wertung
Ruth Reuter (1980/Aegir) 100m Brust 1:29,22 2. Platz JG/AK Wertung
Salem Rezik (2000/Essen 06) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Sandra Richter (1970/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Jens Riegert (2002/PSV) 100m Freistil 1:14,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:18,70 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:07,87 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:34,58 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,48 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:52,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,37 5. Platz JG/AK Wertung
Juri Ritter (1999/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Rücken 0:58,04 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:02,59 7. Platz JG/AK Wertung
Markus Rogler (1987/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Lina Rolke (2003/PSV) 100m Freistil 1:24,61 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:40,18 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:49,38 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:43,02 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:39,31 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,69 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:25,98 5. Platz JG/AK Wertung
Christian Marcel Rosca (1999/Post) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  200m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:43,61 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,64 11. Platz JG/AK Wertung
Michael Rosca (2002/Post) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 1:49,78 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,15 11. Platz JG/AK Wertung
Leonie Rosendahl (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:50,64 9. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,22 7. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Rühl (1976/PSV) 50m Brust 0:49,37 3. Platz JG/AK Wertung
Maja Ruske (2003/Aegir) 50m Rücken 1:06,78 23. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:53,39 20. Platz JG/AK Wertung
Fabian Sandfort (1992/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sarah Santos (2000/Essen 06) 100m Rücken 1:31,79 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,27 15. Platz JG/AK Wertung
Annika Sauer (2003/PSV) 50m Rücken 0:42,60 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:21,85 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:13,29 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:54,28 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:30,89 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,38 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:24,65 4. Platz JG/AK Wertung
Birgit Saurusaitis (1963/Essen 06) 100m Freistil 1:15,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,36 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,21 1. Platz JG/AK Wertung
Christoph Schäfer (1961/WTB) 50m Rücken 0:40,95 1. Platz JG/AK Wertung
Paul Schäfer (2000/WTB) 50m Rücken 0:35,42 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:10,37 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:39,63 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:17,01 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,88 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,98 6. Platz JG/AK Wertung
Tim Schattberg (2005/Aegir) 50m Rücken 1:01,55 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,58 6. Platz JG/AK Wertung
Alina-Maria Scheich (2001/WTB) 50m Rücken 0:38,45 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:22,77 8. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:26,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:56,23 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:36,29 5. Platz JG/AK Wertung
Clara Schlimpen (2000/WTB) 800m Freistil 12:54,29 2. Platz JG/AK Wertung
Louisa Schlimpen (2003/WTB) 100m Freistil 1:23,91 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:43,62 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:53,49 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:04,98 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:48,27 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,01 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,95 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:26,73 6. Platz JG/AK Wertung
Pauline Schmidt (2003/PSV) 50m Rücken 0:50,80 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,44 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 3:48,92 2. Platz JG/AK Wertung
Jessica Scholten (2001/PSV) 50m Brust 0:52,22 13. Platz JG/AK Wertung
Benjamin Schottek (1979/TRC Essen) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Charlotte Schröder (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:36,24 8. Platz JG/AK Wertung
Jan Schröder (2006/TuS 59) 50m Brust 0:00,00 (DS)  
Karolin Schröder (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:51,03 12. Platz JG/AK Wertung
Hendrik Schulte (1997/PSV) 100m Freistil 1:06,86 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,33 1. Platz JG/AK Wertung
Moritz Schulte (2001/PSV) 200m Freistil 2:44,82 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:27,35 2. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 12:39,52 1. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Schulz (2005/Essen 06) 50m Rücken 0:57,08 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Nikolai Schumann (1994/Essen 06) 100m Freistil 1:08,15 8. Platz JG/AK Wertung
Hannelore Schwarz (1951/Aegir) 200m Freistil 4:09,70 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 2:06,66 1. Platz JG/AK Wertung
Melanie Seel (1999/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Kai Sender (2002/Essen 06) 50m Schmetterling 0:47,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,24 7. Platz JG/AK Wertung
Michel Spahl (2004/PSV) 100m Freistil 1:30,89 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:40,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:52,66 4. Platz JG/AK Wertung
Nick Spielkamp (1980/GrünWeiß) 50m Freistil 0:29,41 2. Platz JG/AK Wertung
Tabea Spliessgardt (2000/WTB) 100m Freistil 1:12,65 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:22,23 3. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:32,79 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:35,52 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,45 8. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:00,08 3. Platz JG/AK Wertung
Torge Lauritz Spliessgardt (2004/WTB) 50m Rücken 0:45,46 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:23,71 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,08 4. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:44,44 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:57,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:38,11 3. Platz JG/AK Wertung
Dirk Stäber (1969/Aegir) 50m Freistil 0:29,77 3. Platz JG/AK Wertung
Rudi Städtler (1970/Ruwa) 50m Brust 0:43,79 4. Platz JG/AK Wertung
Mandy Steenkamp (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:06,48 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,38 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,21 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,72 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:30,20 4. Platz JG/AK Wertung
Janne Stegemann (2002/WTB) 50m Brust 0:46,78 2. Platz JG/AK Wertung
Lena Stegemann (2000/WTB) 50m Rücken 0:34,89 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:00,37 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:37,74 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:15,29 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:24,36 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:43,97 2. Platz JG/AK Wertung
Stefan Stegemann (1972/WTB) 50m Brust 0:41,85 3. Platz JG/AK Wertung
Svenja Stegemann (1970/WTB) 50m Brust 0:48,90 2. Platz JG/AK Wertung
Marla Steidel (2002/TuS 59) 50m Brust 0:52,75 10. Platz JG/AK Wertung
Andre Stein (1998/Essen 06) 50m Freistil 0:30,56 3. Platz JG/AK Wertung
Lena Steingens (2001/Post) 50m Rücken 0:46,55 10. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:30,05 10. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,00 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:59,85 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,02 8. Platz JG/AK Wertung
Antonia Stenbrock (2000/Frohnhsn) 100m Freistil 1:00,71 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:52,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:10,46 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:16,57 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,45 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,86 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 0:00,00 (NA)  
  800m Freistil 10:04,40 1. Platz JG/AK Wertung
Birte Stolte (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 1:21,43 14. Platz JG/AK Wertung
Justin Strackbein (1996/Essen 06) 50m Rücken 0:36,38 7. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Lennart Struken (1998/Essen 06) 100m Freistil 1:23,58 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Marcus Stump (2004/PSV) 50m Rücken 0:49,84 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,88 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,33 7. Platz JG/AK Wertung
Katharina Sturmheit (2004/Aegir) 50m Rücken 0:00,00 (NA)  
Florian Szameitat (1988/PSV) 200m Freistil 2:25,13 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:32,90 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,62 1. Platz JG/AK Wertung
Norbert Tegeler (1943/Aegir) 50m Brust 0:45,64 1. Platz JG/AK Wertung
Lea Teigelkötter (2001/Frohnhsn) 100m Freistil 1:08,62 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 2:51,89 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:36,82 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:20,65 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,30 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:39,98 1. Platz JG/AK Wertung
  800m Freistil 10:09,84 1. Platz JG/AK Wertung
Nils Temmesfeld (2001/PSV) 100m Freistil 1:09,24 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:24,02 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:43,32 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:49,61 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:31,18 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,46 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,17 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:59,90 1. Platz JG/AK Wertung
Jannis Themelis (1997/WTB) 50m Freistil 0:31,41 6. Platz JG/AK Wertung
Nikolaos Themelis (1995/WTB) 50m Brust 0:35,97 1. Platz JG/AK Wertung
Hans Thiet (1946/Ruwa) 50m Brust 0:47,17 1. Platz JG/AK Wertung
Antonia Thomitzek (1996/WTB) 50m Rücken 0:37,17 4. Platz JG/AK Wertung
Nathalie Tietz (1989/WTB) 50m Schmetterling 0:35,87 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:25,39 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,89 6. Platz JG/AK Wertung
Mathis Tillenburg (2005/Essen 06) 50m Brust 1:06,26 8. Platz JG/AK Wertung
Gabriela Topalovic (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:42,90 12. Platz JG/AK Wertung
David Trappe (2002/Aegir) 50m Freistil 0:39,00 8. Platz JG/AK Wertung
Simon Trappe (1997/Aegir) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Daniel Trosin (1995/Aegir) 200m Freistil 2:06,28 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,89 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:09,69 2. Platz JG/AK Wertung
Regina Turovska (2000/Essen 06) 100m Freistil 1:16,38 10. Platz JG/AK Wertung
Robert Turovskyy (2000/Essen 06) 50m Brust 0:45,80 6. Platz JG/AK Wertung
Noah Gabriel Urbasik (2003/TuS 59) 50m Freistil 0:45,98 8. Platz JG/AK Wertung
Nick Uszkoreit (1998/Horst 19) 50m Rücken 0:39,93 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:14,35 5. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
Malin van Baal (2002/Essen 06) 50m Rücken 0:48,88 13. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:29,59 8. Platz JG/AK Wertung
Hana van Loock (1999/PSV) 50m Rücken 0:32,78 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:00,31 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,64 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:27,81 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Rücken 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Miki van Loock (2002/PSV) 100m Freistil 1:03,79 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:17,20 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:42,85 1. Platz JG/AK Wertung
  400m Lagen 6:06,49 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:24,62 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 3:06,49 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:29,88 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 2:47,81 1. Platz JG/AK Wertung
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Freistil 1:18,36 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:37,73 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:39,24 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,82 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,64 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:20,81 1. Platz JG/AK Wertung
Sarah Vogt (1990/WTB) 50m Freistil 0:34,69 2. Platz JG/AK Wertung
Judith Vohwinkel (1960/Essen 06) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Christopher Voigt (2001/Aegir) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
Julia Vorloeper (1998/Horst 19) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:47,12 7. Platz JG/AK Wertung
Amanda Wagner (2000/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Sophie Walter (2002/PSV) 50m Rücken 1:10,56 19. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:56,99 10. Platz JG/AK Wertung
Vincent Walter (2001/TuS 59) 50m Rücken 0:46,61 5. Platz JG/AK Wertung
Fabian Wangler (1992/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Rainer Wangler (1959/Horst 19) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Michael Weber (1973/PSV) 50m Brust 0:33,87 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:18,88 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,72 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Weibels (2003/WTB) 100m Freistil 0:00,00 (NA)  
  50m Brust 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Freistil 1:08,30 9. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:20,59 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Rücken 2:51,74 2. Platz JG/AK Wertung
Kim Weigl (2000/Horst 19) 100m Freistil 1:18,82 12. Platz JG/AK Wertung
  200m Brust 3:41,95 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,40 5. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)  
  100m Brust 0:00,00 (NA)  
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Darleen Weimer (2003/Essen 06) 50m Rücken 0:51,45 12. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:48,30 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:44,91 14. Platz JG/AK Wertung
Kayla Weimer (2006/Essen 06) 50m Brust 0:59,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:56,64 2. Platz JG/AK Wertung
Saskia Weimer (1976/Essen 06) 50m Rücken 0:45,83 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:37,22 2. Platz JG/AK Wertung
Emma Weinmeister (1999/PSV) 50m Freistil 0:38,29 13. Platz JG/AK Wertung
Lina Weinmeister (1997/PSV) 200m Freistil 2:09,48 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:08,12 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:23,68 1. Platz JG/AK Wertung
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken 0:40,19 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:20,83 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:50,47 6. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 3:00,56 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:29,42 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:34,39 6. Platz JG/AK Wertung
Peter Wenzel-Langs (1997/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Moritz Wienhöfer (1999/Essen 06) 50m Rücken 0:34,36 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:02,00 1. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,59 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:38,67 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:31,01 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:28,21 2. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Wilhelm (2001/PSV) 50m Brust 0:47,76 3. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:40,42 5. Platz JG/AK Wertung
Fiona Wilmes (2005/PSV) 50m Rücken 0:55,02 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:52,94 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:45,10 3. Platz JG/AK Wertung
Lukas Wilmes (2003/PSV) 50m Rücken 0:48,49 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:34,43 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:46,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:47,69 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:39,95 6. Platz JG/AK Wertung
Ludger Wilson (1959/Aegir) 50m Brust 0:50,47 4. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sarah Wiskow (1996/PSV) 50m Freistil 0:34,12 7. Platz JG/AK Wertung
Alexander Wißmann (1997/PSV) 100m Freistil 1:14,54 8. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 0:41,46 5. Platz JG/AK Wertung
  100m Brust 1:34,03 2. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:32,12 7. Platz JG/AK Wertung
Kristina Wißmann (1989/Aegir) 100m Freistil 1:02,70 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Schmetterling 0:29,72 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:27,91 1. Platz JG/AK Wertung
Lilly Witte (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:55,26 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:43,00 1. Platz JG/AK Wertung
Andrew Wittenbrink (2000/TuS 59) 200m Freistil 3:02,58 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:33,09 8. Platz JG/AK Wertung
Antonia Wittenbrink (2004/TuS 59) 50m Brust 0:58,35 7. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:47,30 6. Platz JG/AK Wertung
Maximilian Wittig (1994/Ruwa) 50m Brust 0:40,89 4. Platz JG/AK Wertung
Charlotte Wohlleb (2001/PSV) 50m Rücken 0:34,90 2. Platz JG/AK Wertung
  100m Freistil 1:07,63 3. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:09,48 1. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:26,41 3. Platz JG/AK Wertung
  200m Schmetterling 2:46,75 1. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:31,38 3. Platz JG/AK Wertung
Baris Yanik (2005/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Can Ekrem Yanik (2003/Aegir) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Rangin Yasin (2001/Horst 19) 50m Rücken 0:50,15 11. Platz JG/AK Wertung
Melis Yildirim (2001/PSV) 100m Freistil 1:13,37 6. Platz JG/AK Wertung
  100m Schmetterling 1:35,11 2. Platz JG/AK Wertung
  200m Freistil 2:48,79 4. Platz JG/AK Wertung
  200m Lagen 3:07,00 2. Platz JG/AK Wertung
Nick Zabel (2006/Essen 06) 50m Brust 0:00,00 (NA)  
Antonia Zeidler (2004/Essen 06) 50m Freistil 0:56,92 10. Platz JG/AK Wertung
Florineta Zenelje (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Ela Zengel (2003/Aegir) 50m Freistil 0:51,71 19. Platz JG/AK Wertung
Melissa Zengel (2001/Aegir) 50m Freistil 0:43,52 12. Platz JG/AK Wertung
Kim Zimmermann (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:52,86 16. Platz JG/AK Wertung
  50m Brust 1:01,76 20. Platz JG/AK Wertung
  100m Rücken 1:59,21 6. Platz JG/AK Wertung
  50m Freistil 0:50,30 18. Platz JG/AK Wertung
Jovana Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
Sofija Zoric (1998/TuS 59) 50m Freistil 0:41,63 11. Platz JG/AK Wertung
Staffelergebnisse
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:10,24 1. Platz offene Wertung
  Lisa Bialluch (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tabea Janßen (1999) 1:17,34 (0:00,00)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lea Hartwig (1999) 2:10,24 (0:00,00)    
2. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:23,81 2. Platz offene Wertung
3. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 2:32,06 3. Platz offene Wertung
  Christin Kolbeck (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kim Weigl (2000) 1:22,52 (0:00,00)    
  Berit Brauksiepe (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  Kyra Lißeck (1996) 2:32,06 (0:00,00)    
4. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:02,91 5. Platz offene Wertung
  Darleen Weimer (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Hannah Baumgarten (2003) 1:41,24 (0:00,00)    
  Sophie Huang (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Regina Turovska (2000) 3:02,91 (0:00,00)    
5. Mannschaft weiblich 4 x 50m Lagen 3:14,88 6. Platz offene Wertung
  Leonie Rosendahl (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Maike Floß (2002) 3:14,88 (0:00,00)    
  Emily Börsting (2004) 0:00,00 (0:00,00)    
  Malin van Baal (2002) 3:14,88 (0:00,00)    
2. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:05,22 1. Platz offene Wertung
3. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:09,68 2. Platz offene Wertung
  Marvin Lohmann (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Niklas Pfaff (1993) 1:09,56 (0:00,00)    
  Alessio Goßmann (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Wansh Arora (1997) 2:09,68 (0:00,00)    
4. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:17,70 3. Platz offene Wertung
  Lucas Malberger (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nicolas Weidauer (1995) 1:14,53 (0:00,00)    
  Thomas Gruschka (1993) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Hasselmann (1991) 2:17,70 (0:00,00)    
5. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 2:54,19 5. Platz offene Wertung
  Marc-Maurice Lohmann (2002) 0:00,00 (0:00,00)    
  Robert Turovskyy (2000) 1:23,83 (0:00,00)    
  Daniel Luthra (2000) 0:00,00 (0:00,00)    
  Pawel Brecht (2004) 2:54,19 (0:00,00)    
6. Mannschaft männlich 4 x 50m Lagen 0:00,00 (NA)  
3. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:50,45 1. Platz offene Wertung
4. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:56,22 2. Platz offene Wertung
  Björn Reese (1987) 0:00,00 (0:00,00)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 0:56,27 (0:00,00)    
  Tabea Janßen (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Tim Jennemann (1991) 1:56,22 (0:00,00)    
5. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:03,74 3. Platz offene Wertung
  Christin Kolbeck (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  René Niehues (1999) 1:03,14 (0:00,00)    
  Berit Brauksiepe (1996) 0:00,00 (0:00,00)    
  André Niehues (1995) 2:03,74 (0:00,00)    
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:16,45 4. Platz offene Wertung
  Daniel Meier (1997) 0:00,00 (0:00,00)    
  Helen Mildenberger (1998) 1:06,03 (0:00,00)    
  Michelle Peiffer (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Nicolas Nendza (1993) 2:16,45 (0:00,00)    
1. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 1:59,09 1. Platz offene Wertung
  Kristina Wißmann (1989) 0:00,00 (0:00,00)    
  Lisa Bialluch (1999) 1:28,48 (0:00,00)    
  Lea Hartwig (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Pauline Klara Pietsch (1999) 1:59,09 (0:00,00)    
4. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:05,51 2. Platz offene Wertung
5. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 2:10,12 4. Platz offene Wertung
  Christin Kolbeck (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Julia Förster (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Berit Brauksiepe (1996) 2:10,12 (0:00,00)    
6. Mannschaft weiblich 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
5. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 1:48,35 1. Platz offene Wertung
6. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:10,41 3. Platz offene Wertung
  Florian Zoet (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Marc Weiß (2002) 1:42,67 (0:00,00)    
  Vladimir Mikhaylov (1998) 0:00,00 (0:00,00)    
  Patrick Frydrych (1994) 2:10,41 (0:00,00)    
7. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 2:24,74 5. Platz offene Wertung
  Juri Ritter (1999) 0:00,00 (0:00,00)    
  Leander Manthey (2003) 1:14,51 (0:00,00)    
  Michael Portnov (2003) 0:00,00 (0:00,00)    
  Andrew Wittenbrink (2000) 2:24,74 (0:00,00)    
8. Mannschaft männlich 4 x 50m Freistil 0:00,00 (NA)  
6. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:11,93 1. Platz offene Wertung
7. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (NA)  

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.