Header Image

WK-Ergebnisse

21. Essener Swim & Fun Days 2022

29.04.2022 - 01.05.2022 in Essen Rüttenscheid (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Hamza Ameziane (2008/PSV) 1500m Freistil 17:47,08 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,84 100m: 1:03,89 (0:34,05) 200m: 2:14,23 (1:10,34) 300m: 3:25,44 (1:11,21) 400m: 4:36,90 (1:11,46) 500m: 5:48,80 (1:11,90) 600m: 7:00,58 (1:11,78) 700m: 8:12,59 (1:12,01) 800m: 9:24,93 (1:12,34) 900m: 10:36,90 (1:11,97) 1000m: 11:49,05 (1:12,15) 1100m: 13:01,02 (1:11,97) 1200m: 14:13,20 (1:12,18) 1300m: 15:25,73 (1:12,53) 1400m: 16:38,18 (1:12,45) 1500m: 17:47,08 (1:08,90)   
  200m Freistil (V) 2:07,80 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,28 100m: 1:02,83 (0:33,55) 200m: 2:07,80 (1:04,97)   
  200m Freistil (V) 2:07,80 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:29,28 100m: 1:02,83 (0:33,55) 200m: 2:07,80 (1:04,97)   
  100m Rücken (V) 1:04,47 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,54 100m: 1:04,47 (0:32,93)   
  100m Rücken (V) 1:04,47 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:31,54 100m: 1:04,47 (0:32,93)   
  200m Lagen (V) 2:25,68 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,99 100m: 1:06,90 (0:35,91) 200m: 2:25,68 (1:18,78)   
  200m Lagen (V) 2:25,68 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,99 100m: 1:06,90 (0:35,91) 200m: 2:25,68 (1:18,78)   
  100m Rücken (F) 1:05,05 8. Platz A-Finale
  50m: 0:31,33 100m: 1:05,05 (0:33,72)   
  50m Rücken (V) 0:30,85 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:30,85 13. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:23,06 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,95 100m: 1:09,96 (0:37,01) 200m: 2:23,06 (1:13,10)   
  200m Rücken (V) 2:23,06 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,95 100m: 1:09,96 (0:37,01) 200m: 2:23,06 (1:13,10)   
  100m Freistil (V) 0:59,32 9. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,29 100m: 0:59,32 (0:31,03)   
  100m Freistil (V) 0:59,32 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,29 100m: 0:59,32 (0:31,03)   
  200m Rücken (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Alessia Apostol (2006/Essen 06) 200m Freistil (V) 2:17,29 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,21 100m: 1:05,47 (0:34,26) 200m: 2:17,29 (1:11,82)   
  200m Freistil (V) 2:17,29 6. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:31,21 100m: 1:05,47 (0:34,26) 200m: 2:17,29 (1:11,82)   
  100m Schmetterling (V) 1:14,26 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,35 100m: 1:14,26 (0:40,91)   
  100m Schmetterling (V) 1:14,26 9. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:33,35 100m: 1:14,26 (0:40,91)   
  50m Freistil (V) 0:28,91 10. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:28,91 25. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,71 14. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,71 6. Platz Jugend A 2005/2006
  100m Freistil (V) 1:02,02 8. Platz Jugend A 2005/2006
  100m Freistil (V) 1:02,02 16. Platz Offene Wertung
Elisa Marie Arning (2013/unbekannt) 50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:50,73 15. Platz Jahrgang 2013
Bassila Asmann (2009/PSV) 100m Rücken (V) 1:34,35 24. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:45,03 100m: 1:34,35 (0:49,32)   
  50m Brust (V) 0:47,21 24. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:35,58 29. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
Bastian Asmann (2011/PSV) 1500m Freistil 20:24,09 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,02 100m: 1:14,56 (0:39,54) 200m: 2:35,62 (1:21,06) 300m: 3:57,37 (1:21,75) 400m: 5:19,57 (1:22,20) 500m: 6:41,48 (1:21,91) 600m: 8:04,31 (1:22,83) 700m: 9:26,56 (1:22,25) 800m: 10:48,27 (1:21,71) 900m: 12:10,44 (1:22,17) 1000m: 13:32,77 (1:22,33) 1100m: 14:55,52 (1:22,75) 1200m: 16:18,51 (1:22,99) 1300m: 17:40,99 (1:22,48) 1400m: 19:03,25 (1:22,26) 1500m: 20:24,09 (1:20,84)   
  50m Brust (V) 0:40,11 1. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Brust 3:09,75 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:43,23 100m: 1:31,94 (0:48,71) 200m: 3:09,75 (1:37,81)   
  50m Brust (F) 0:39,33 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Brust (V) 1:29,34 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:42,35 100m: 1:29,34 (0:46,99)   
  50m Schmetterling (V) 0:38,20 3. Platz Jugend D 2011/2012
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 50m Brust (V) 0:36,18 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,09 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:23,74 2. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:28,20 2. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,15 2. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:53,91 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,17 100m: 0:53,91 (0:27,74)   
  50m Rücken (F) 0:27,91 2. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (F) 0:25,79 1. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:51,89 1. Platz A-Finale
  50m: 0:24,86 100m: 0:51,89 (0:27,03)   
Ella Badewitz (2007/PSV) 200m Freistil (V) 2:42,41 27. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:34,15 100m: 1:15,13 (0:40,98) 200m: 2:42,41 (1:27,28)   
  200m Freistil (V) 2:42,41 49. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,15 100m: 1:15,13 (0:40,98) 200m: 2:42,41 (1:27,28)   
  50m Freistil (V) 0:32,23 82. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,23 42. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:37,25 35. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:37,25 19. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:35,80 59. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,80 30. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Freistil (V) 1:12,27 81. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,37 100m: 1:12,27 (0:37,90)   
  100m Freistil (V) 1:12,27 45. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:34,37 100m: 1:12,27 (0:37,90)   
Daniel Basha (2006/Aegir) 100m Schmetterling (V) 1:04,97 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,36 100m: 1:04,97 (0:35,61)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,97 8. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:29,36 100m: 1:04,97 (0:35,61)   
  50m Brust (V) 0:34,00 17. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,00 5. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:27,47 17. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:27,47 37. Platz Offene Wertung
  100m Brust (V) 1:13,33 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,04 100m: 1:13,33 (0:38,29)   
  100m Brust (V) 1:13,33 6. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:35,04 100m: 1:13,33 (0:38,29)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,75 8. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:28,75 25. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,30 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,30 100m: 1:00,30 (0:30,100)   
  100m Freistil (V) 1:00,30 20. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:29,30 100m: 1:00,30 (0:30,100)   
Lea Bauer (2009/PSV) 100m Rücken (V) 1:27,31 18. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:40,79 100m: 1:27,31 (0:46,52)   
  50m Brust (V) 0:44,78 18. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:32,85 17. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:39,40 13. Platz Jugend C 2009/2010
Jan Bäumer (2005/PSV) 100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,28 5. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:25,28 13. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,31 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:26,31 3. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  200m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,03 3. Platz A-Finale
Jairah Bermann (2011/Essen 06) 400m Freistil 5:27,12 13. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:35,82 100m: 1:16,01 (0:40,19) 200m: 2:40,27 (1:24,26) 300m: 4:05,59 (1:25,32) 400m: 5:27,12 (1:21,53)   
  400m Freistil 5:27,12 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,82 100m: 1:16,01 (0:40,19) 200m: 2:40,27 (1:24,26) 300m: 4:05,59 (1:25,32) 400m: 5:27,12 (1:21,53)   
  200m Freistil 2:35,78 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:35,04 100m: 1:15,65 (0:40,61) 200m: 2:35,78 (1:20,13)   
  200m Lagen 2:59,89 5. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:42,51 100m: 1:27,70 (0:45,19) 200m: 2:59,89 (1:32,19)   
  50m Rücken (V) 0:38,89 4. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:11,27 3. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:34,50 100m: 1:11,27 (0:36,77)   
Thalea Noelle Bermann (2009/Essen 06) 400m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  200m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
Lotta Bilstein (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:59,13 13. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:46,38 11. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken (V) 0:54,77 13. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
Julianna Bocska (2006/PSV) 200m Freistil (V) 2:09,34 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,84 100m: 1:03,10 (0:33,26) 200m: 2:09,34 (1:06,24)   
  200m Freistil (V) 2:09,34 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:29,84 100m: 1:03,10 (0:33,26) 200m: 2:09,34 (1:06,24)   
  50m Brust (V) 0:34,82 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Brust (V) 0:34,82 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,28 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:26,28 1. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 2:07,67 4. Platz A-Finale
  50m: 0:29,82 100m: 1:01,97 (0:32,15) 200m: 2:07,67 (1:05,70)   
  50m Brust (F) 0:35,10 7. Platz A-Finale
  50m Freistil (F) 0:26,61 1. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:28,52 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:28,52 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,98 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:28,55 100m: 0:58,98 (0:30,43)   
  100m Freistil (V) 0:58,98 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,55 100m: 0:58,98 (0:30,43)   
  50m Schmetterling (F) 0:28,54 1. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:58,87 5. Platz A-Finale
  50m: 0:28,16 100m: 0:58,87 (0:30,71)   
Charlotte Boller (2014/PSV) 50m Brust (V) 1:04,99 3. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:54,88 4. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (V) 0:56,49 4. Platz Jahrgang 2014
Helene Boller (2011/PSV) 400m Freistil 5:15,54 6. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:35,67 100m: 1:14,64 (0:38,97) 200m: 2:35,06 (1:20,42) 300m: 3:55,84 (1:20,78) 400m: 5:15,54 (1:19,70)   
  400m Freistil 5:15,54 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,67 100m: 1:14,64 (0:38,97) 200m: 2:35,06 (1:20,42) 300m: 3:55,84 (1:20,78) 400m: 5:15,54 (1:19,70)   
  100m Rücken (V) 1:18,71 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:38,29 100m: 1:18,71 (0:40,42)   
  50m Freistil (V) 0:33,49 3. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 2:51,33 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:39,67 100m: 1:21,42 (0:41,75) 200m: 2:51,33 (1:29,91)   
  100m Rücken (F) 1:17,22 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:37,40 100m: 1:17,22 (0:39,82)   
  50m Rücken (V) 0:37,73 1. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Rücken 2:48,25 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:38,64 100m: 1:22,16 (0:43,52) 200m: 2:48,25 (1:26,09)   
  100m Freistil (V) 1:13,32 8. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:34,37 100m: 1:13,32 (0:38,95)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Brust (V) 0:35,45 9. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:45,65 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,40 100m: 1:18,89 (0:40,49) 200m: 2:45,65 (1:26,76)   
  200m Brust (F) 2:40,33 3. Platz A-Finale
  50m: 0:36,21 100m: 1:16,02 (0:39,81) 200m: 2:40,33 (1:24,31)   
  100m Brust (V) 1:17,73 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,26 100m: 1:17,73 (0:41,47)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,72 26. Platz Offene Wertung
  100m Brust (F) 1:15,49 3. Platz A-Finale
  50m: 0:35,13 100m: 1:15,49 (0:40,36)   
Luca Bork (2004/PSV) 50m Brust (V) 0:31,52 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,27 12. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:24,85 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,81 100m: 1:09,19 (0:40,38) 200m: 2:24,85 (1:15,66)   
  50m Brust (F) 0:31,46 5. Platz A-Finale
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,14 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,03 7. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,12 4. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (F) 0:26,97 8. Platz A-Finale
Sina Burchhardt (2007/PSV) 100m Rücken (V) 1:20,22 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,16 100m: 1:20,22 (0:41,06)   
  100m Rücken (V) 1:20,22 16. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:39,16 100m: 1:20,22 (0:41,06)   
  50m Brust (V) 0:39,19 10. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Brust (V) 0:39,19 25. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 3:01,18 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:41,56 100m: 1:27,70 (0:46,14) 200m: 3:01,18 (1:33,48)   
  200m Brust (V) 3:01,18 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,56 100m: 1:27,70 (0:46,14) 200m: 3:01,18 (1:33,48)   
  50m Rücken (V) 0:37,24 18. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:37,24 34. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:53,59 8. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:39,01 100m: 1:22,97 (0:43,96) 200m: 2:53,59 (1:30,62)   
  200m Rücken (V) 2:53,59 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,01 100m: 1:22,97 (0:43,96) 200m: 2:53,59 (1:30,62)   
  100m Freistil (V) 1:08,59 34. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:33,26 100m: 1:08,59 (0:35,33)   
  100m Freistil (V) 1:08,59 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,26 100m: 1:08,59 (0:35,33)   
Theodor Büscher (2011/PSV) 400m Lagen 5:46,81 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,98 100m: 1:18,92 (0:43,94) 200m: 2:45,29 (1:26,37) 300m: 4:26,36 (1:41,07) 400m: 5:46,81 (1:20,45)   
  100m Schmetterling (V) 1:19,21 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:36,14 100m: 1:19,21 (0:43,07)   
  50m Freistil (V) 0:30,59 1. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 2:44,85 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:37,86 100m: 1:19,72 (0:41,86) 200m: 2:44,85 (1:25,13)   
  100m Schmetterling (F) 1:20,06 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:36,12 100m: 1:20,06 (0:43,94)   
  50m Freistil (F) 0:30,49 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m Schmetterling (V) 0:34,48 1. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:08,78 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:32,31 100m: 1:08,78 (0:36,47)   
  50m Schmetterling (F) 0:34,26 8. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) 800m Freistil 10:44,41 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,04 100m: 1:15,99 (0:39,95) 200m: 2:36,75 (1:20,76) 300m: 3:57,68 (1:20,93) 400m: 5:19,18 (1:21,50) 500m: 6:40,60 (1:21,42) 600m: 8:02,78 (1:22,18) 700m: 9:24,40 (1:21,62) 800m: 10:44,41 (1:20,01)   
  200m Freistil 2:36,42 3. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:35,33 100m: 1:15,78 (0:40,45) 200m: 2:36,42 (1:20,64)   
  100m Rücken (V) 1:23,36 3. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:40,78 100m: 1:23,36 (0:42,58)   
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:08,29 11. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:39,35 100m: 1:25,11 (0:45,76) 200m: 3:08,29 (1:43,18)   
  200m Rücken 2:50,41 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:39,07 100m: 1:23,38 (0:44,31) 200m: 2:50,41 (1:27,03)   
  100m Freistil (V) 1:12,35 6. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:35,23 100m: 1:12,35 (0:37,12)   
Kathrin Demler (1996/Frohnhsn) 400m Freistil 4:21,49 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,08 100m: 1:02,27 (0:32,19) 200m: 2:08,07 (1:05,80) 300m: 3:14,51 (1:06,44) 400m: 4:21,49 (1:06,98)   
  200m Freistil (V) 2:10,21 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,05 100m: 1:04,24 (0:33,19) 200m: 2:10,21 (1:05,97)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,78 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,35 100m: 1:01,78 (0:32,43)   
  200m Lagen (V) 2:24,54 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,69 100m: 1:09,09 (0:37,40) 200m: 2:24,54 (1:15,45)   
  200m Freistil (F) 2:03,15 1. Platz A-Finale
  50m: 0:28,82 100m: 0:59,77 (0:30,95) 200m: 2:03,15 (1:03,38)   
  100m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  200m Lagen (F) 2:16,76 1. Platz A-Finale
  50m: 0:29,82 100m: 1:04,66 (0:34,84) 200m: 2:16,76 (1:12,10)   
Paula Deuker (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:55,44 6. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:43,76 8. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust (F) 0:54,82 6. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Freistil (F) 0:39,42 3. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Rücken (V) 0:50,30 8. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:54,46 6. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (F) 0:48,41 3. Platz Kids-Finale 2013/2014
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 50m Brust (V) 1:00,17 15. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:47,63 13. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken (V) 0:54,15 11. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 1:02,54 8. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (F) 1:00,89 8. Platz Kids-Finale 2013/2014
Jamelia Drumm (2007/PSV) 50m Brust (V) 0:34,04 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Brust (V) 0:34,04 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,22 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:28,22 16. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:32,03 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,78 100m: 1:17,27 (0:44,49) 200m: 2:32,03 (1:14,76)   
  200m Lagen (V) 2:32,03 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,78 100m: 1:17,27 (0:44,49) 200m: 2:32,03 (1:14,76)   
  50m Brust (F) 0:34,12 4. Platz A-Finale
  200m Lagen (F) 2:31,57 6. Platz A-Finale
  50m: 0:32,13 100m: 1:16,74 (0:44,61) 200m: 2:31,57 (1:14,83)   
  100m Brust (V) 1:14,46 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,34 100m: 1:14,46 (0:39,12)   
  100m Brust (V) 1:14,46 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:35,34 100m: 1:14,46 (0:39,12)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,13 9. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:31,13 20. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:01,20 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:29,64 100m: 1:01,20 (0:31,56)   
  100m Freistil (V) 1:01,20 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,64 100m: 1:01,20 (0:31,56)   
  100m Brust (F) 1:14,06 1. Platz A-Finale
  50m: 0:34,81 100m: 1:14,06 (0:39,25)   
Jakob Drzymalla (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
IIira Eigner (2010/PSV) 100m Rücken (V) 1:31,95 22. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:45,06 100m: 1:31,95 (0:46,89)   
  50m Brust (V) 0:44,10 15. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:35,09 28. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (V) 1:36,08 14. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:45,34 100m: 1:36,08 (0:50,74)   
Nils Engelmann Nunez (2007/Aegir) 200m Freistil (V) 2:06,59 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,36 100m: 1:00,12 (0:31,76) 200m: 2:06,59 (1:06,47)   
  200m Freistil (V) 2:06,59 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,36 100m: 1:00,12 (0:31,76) 200m: 2:06,59 (1:06,47)   
  100m Rücken (V) 1:04,71 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,04 100m: 1:04,71 (0:32,67)   
  100m Rücken (V) 1:04,71 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,04 100m: 1:04,71 (0:32,67)   
  50m Freistil (V) 0:25,59 17. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,59 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:29,32 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:29,32 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,46 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:28,46 19. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:56,69 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:27,32 100m: 0:56,69 (0:29,37)   
  100m Freistil (V) 0:56,69 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,32 100m: 0:56,69 (0:29,37)   
  50m Rücken (F) 0:29,25 5. Platz A-Finale
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 400m Lagen 5:25,87 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,83 100m: 1:11,96 (0:38,13) 200m: 2:40,07 (1:28,11) 300m: 4:13,89 (1:33,82) 400m: 5:25,87 (1:11,98)   
  50m Brust (V) 0:38,39 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:30,55 5. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Brust 3:01,57 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:42,15 100m: 1:27,25 (0:45,10) 200m: 3:01,57 (1:34,32)   
  200m Lagen 2:41,45 8. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:33,55 100m: 1:19,13 (0:45,58) 200m: 2:41,45 (1:22,32)   
  50m Brust (F) 0:38,26 3. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m Freistil (F) 0:30,36 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Brust (V) 1:23,06 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:40,13 100m: 1:23,06 (0:42,93)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,50 2. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:04,71 4. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:31,65 100m: 1:04,71 (0:33,06)   
  100m Brust (F) 1:22,53 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:38,65 100m: 1:22,53 (0:43,88)   
  50m Schmetterling (F) 0:32,20 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Freistil (F) 1:05,62 4. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:31,17 100m: 1:05,62 (0:34,45)   
Emil Farzaliyer (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:54,75 4. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:54,32 10. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust (F) 0:54,28 4. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2013
Ella Felderhoff (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:57,63 9. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:53,73 17. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken (V) 0:59,68 15. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
Lia Fischer (2011/Essen 06) 100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2011/2012
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2011/2012
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2011/2012
  200m Rücken 0:00,00 (NA)   Jugend D 2011/2012
Max Gabbert (2009/PSV) 800m Freistil 9:57,39 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,31 100m: 1:09,11 (0:36,80) 200m: 2:23,48 (1:14,37) 300m: 3:39,02 (1:15,54) 400m: 4:55,45 (1:16,43) 500m: 6:11,99 (1:16,54) 600m: 7:28,33 (1:16,34) 700m: 8:44,40 (1:16,07) 800m: 9:57,39 (1:12,99)   
  200m Freistil 2:23,64 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:32,03 100m: 1:08,40 (0:36,37) 200m: 2:23,64 (1:15,24)   
  100m Rücken (V) 1:16,60 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,95 100m: 1:16,60 (0:38,65)   
  50m Freistil (V) 0:30,37 6. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 2:46,76 5. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:36,71 100m: 1:19,78 (0:43,07) 200m: 2:46,76 (1:26,98)   
  100m Rücken (F) 1:16,49 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:37,19 100m: 1:16,49 (0:39,30)   
  50m Freistil (F) 0:29,38 5. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  200m Rücken 2:38,28 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,28 100m: 1:16,95 (0:39,67) 200m: 2:38,28 (1:21,33)   
Nick Gabbert (2012/PSV) 400m Freistil 5:52,15 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,97 100m: 1:23,12 (0:44,15) 200m: 2:54,34 (1:31,22) 300m: 4:25,24 (1:30,90) 400m: 5:52,15 (1:26,91)   
  400m Freistil 5:52,15 15. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:38,97 100m: 1:23,12 (0:44,15) 200m: 2:54,34 (1:31,22) 300m: 4:25,24 (1:30,90) 400m: 5:52,15 (1:26,91)   
  50m Freistil (V) 0:34,98 2. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:23,66 7. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:48,69 100m: 1:40,47 (0:51,78) 200m: 3:23,66 (1:43,19)   
  50m Schmetterling (V) 0:45,74 6. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:21,55 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:37,88 100m: 1:21,55 (0:43,67)   
Sarah Gerhards (2010/PSV) 1500m Freistil 20:49,11 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,98 100m: 1:16,60 (0:40,62) 200m: 2:39,77 (1:23,17) 300m: 4:02,79 (1:23,02) 400m: 5:27,14 (1:24,35) 500m: 6:50,87 (1:23,73) 600m: 8:14,85 (1:23,98) 700m: 9:40,11 (1:25,26) 800m: 11:05,01 (1:24,90) 900m: 12:30,76 (1:25,75) 1000m: 13:56,15 (1:25,39) 1100m: 15:20,85 (1:24,70) 1200m: 16:45,63 (1:24,78) 1300m: 18:10,50 (1:24,87) 1400m: 19:32,57 (1:22,07) 1500m: 20:49,11 (1:16,54)   
  50m Brust (V) 0:37,81 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:30,77 6. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 2:44,67 10. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,53 100m: 1:21,95 (0:46,42) 200m: 2:44,67 (1:22,72)   
  50m Brust (F) 0:38,18 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m Freistil (F) 0:30,56 8. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  200m Schmetterling 2:55,62 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,64 100m: 1:24,00 (0:46,36) 200m: 2:55,62 (1:31,62)   
  50m Schmetterling (V) 0:32,58 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Schmetterling (F) 0:32,47 3. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Lauren Gondro (2012/PSV) 100m Rücken (V) 1:31,26 1. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:43,39 100m: 1:31,26 (0:47,87)   
  50m Freistil (V) 0:36,83 3. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:36,95 10. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:48,68 100m: 1:39,31 (0:50,63) 200m: 3:36,95 (1:57,64)   
  50m Rücken (V) 0:42,36 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m Schmetterling (V) 0:41,90 4. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:22,52 4. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:39,20 100m: 1:22,52 (0:43,32)   
  50m Rücken (F) 0:40,63 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Sophia Theresa Gondro (2014/PSV) 50m Brust (V) 1:16,23 6. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
  50m Rücken (V) 0:55,15 3. Platz Jahrgang 2014
Lilani Grüner (2007/PSV) 1500m Freistil 17:54,10 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,29 100m: 1:05,80 (0:34,51) 200m: 2:17,16 (1:11,36) 300m: 3:29,24 (1:12,08) 400m: 4:41,27 (1:12,03) 500m: 5:53,59 (1:12,32) 600m: 7:05,26 (1:11,67) 700m: 8:17,42 (1:12,16) 800m: 9:29,11 (1:11,69) 900m: 10:41,20 (1:12,09) 1000m: 11:53,58 (1:12,38) 1100m: 13:05,72 (1:12,14) 1200m: 14:18,50 (1:12,78) 1300m: 15:31,64 (1:13,14) 1400m: 16:44,03 (1:12,39) 1500m: 17:54,10 (1:10,07)   
  800m Freistil 9:26,21 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,39 100m: 1:06,56 (0:37,17) 200m: 2:19,23 (1:12,67) 300m: 3:32,73 (1:13,50) 400m: 4:45,43 (1:12,70) 500m: 5:57,43 (1:12,00) 600m: 7:08,53 (1:11,10) 700m: 8:19,27 (1:10,74) 800m: 9:26,21 (1:06,94)   
  200m Freistil (V) 2:14,71 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,60 100m: 1:04,42 (0:33,82) 200m: 2:14,71 (1:10,29)   
  200m Freistil (V) 2:14,71 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,60 100m: 1:04,42 (0:33,82) 200m: 2:14,71 (1:10,29)   
  50m Freistil (V) 0:27,97 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:27,97 12. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:28,89 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,02 100m: 1:12,05 (0:40,03) 200m: 2:28,89 (1:16,84)   
  200m Lagen (V) 2:28,89 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,02 100m: 1:12,05 (0:40,03) 200m: 2:28,89 (1:16,84)   
  200m Lagen (F) 2:27,45 4. Platz A-Finale
  50m: 0:31,67 100m: 1:11,00 (0:39,33) 200m: 2:27,45 (1:16,45)   
  50m Rücken (V) 0:33,54 14. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,54 5. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Freistil (V) 1:00,63 3. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Freistil (V) 1:00,63 10. Platz Offene Wertung
Carolina Guerra Gonzalez (2010/Essen 06) 400m Freistil 4:40,44 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,65 100m: 1:05,72 (0:35,07) 200m: 2:17,70 (1:11,98) 300m: 3:30,62 (1:12,92) 400m: 4:40,44 (1:09,82)   
  400m Freistil 4:40,44 3. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:30,65 100m: 1:05,72 (0:35,07) 200m: 2:17,70 (1:11,98) 300m: 3:30,62 (1:12,92) 400m: 4:40,44 (1:09,82)   
  200m Freistil 2:12,00 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:30,11 100m: 1:03,71 (0:33,60) 200m: 2:12,00 (1:08,29)   
  50m Freistil (V) 0:28,21 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (F) 0:28,13 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  200m Schmetterling 2:36,38 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:33,15 100m: 1:14,04 (0:40,89) 200m: 2:36,38 (1:22,34)   
  100m Freistil (V) 1:00,45 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:29,30 100m: 1:00,45 (0:31,15)   
  100m Freistil (F) 1:00,90 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:29,50 100m: 1:00,90 (0:31,40)   
Lorena Guerra Gonzalez (2012/Essen 06) 100m Brust (V) 1:43,53 15. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:50,64 100m: 1:43,53 (0:52,89)   
  50m Schmetterling (V) 0:46,69 18. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:24,54 20. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:40,65 100m: 1:24,54 (0:43,89)   
Tim Hanke (2002/PSV) 100m Rücken (V) 0:58,44 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,34 100m: 0:58,44 (0:30,10)   
  50m Freistil (V) 0:24,43 4. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:09,44 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,05 100m: 1:00,77 (0:32,72) 200m: 2:09,44 (1:08,67)   
  100m Rücken (F) 0:58,40 1. Platz A-Finale
  50m: 0:27,85 100m: 0:58,40 (0:30,55)   
  50m Freistil (F) 0:24,38 4. Platz A-Finale
  200m Lagen (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Cleo Hentschke (2008/Essen 06) 400m Freistil 4:31,89 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,63 100m: 1:05,14 (0:34,51) 200m: 2:15,04 (1:09,90) 300m: 3:24,83 (1:09,79) 400m: 4:31,89 (1:07,06)   
  200m Freistil (V) 2:10,89 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,51 100m: 1:02,75 (0:33,24) 200m: 2:10,89 (1:08,14)   
  200m Freistil (V) 2:10,89 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:29,51 100m: 1:02,75 (0:33,24) 200m: 2:10,89 (1:08,14)   
  50m Freistil (V) 0:27,76 9. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:27,76 1. Platz Jugend B 2007/2008
  200m Lagen (V) 2:28,13 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:31,05 100m: 1:10,34 (0:39,29) 200m: 2:28,13 (1:17,79)   
  200m Lagen (V) 2:28,13 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,05 100m: 1:10,34 (0:39,29) 200m: 2:28,13 (1:17,79)   
  200m Freistil (F) 2:07,86 5. Platz A-Finale
  50m: 0:29,90 100m: 1:02,81 (0:32,91) 200m: 2:07,86 (1:05,05)   
  50m Freistil (F) 0:27,03 3. Platz A-Finale
  200m Lagen (F) 2:27,38 3. Platz A-Finale
  50m: 0:30,80 100m: 1:10,57 (0:39,77) 200m: 2:27,38 (1:16,81)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,87 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:30,87 16. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,12 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,62 100m: 0:59,12 (0:30,50)   
  100m Freistil (V) 0:59,12 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,62 100m: 0:59,12 (0:30,50)   
  100m Freistil (F) 0:59,15 6. Platz A-Finale
  50m: 0:28,74 100m: 0:59,15 (0:30,41)   
Maximilian Heß (2008/Essen 06) 50m Brust (V) 0:35,49 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Brust (V) 0:35,49 23. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:39,30 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:37,19 100m: 1:17,84 (0:40,65) 200m: 2:39,30 (1:21,46)   
  200m Brust (V) 2:39,30 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,19 100m: 1:17,84 (0:40,65) 200m: 2:39,30 (1:21,46)   
  200m Lagen (V) 2:28,66 6. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,49 100m: 1:12,47 (0:39,98) 200m: 2:28,66 (1:16,19)   
  200m Lagen (V) 2:28,66 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,49 100m: 1:12,47 (0:39,98) 200m: 2:28,66 (1:16,19)   
  100m Brust (V) 1:16,31 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:35,77 100m: 1:16,31 (0:40,54)   
  100m Brust (V) 1:16,31 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,77 100m: 1:16,31 (0:40,54)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 45. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,73 11. Platz Jugend B 2007/2008
Jonah Hesse (2005/PSV) 50m Brust (V) 0:38,39 32. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:38,39 9. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:36,02 19. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:36,02 56. Platz Offene Wertung
Lisa Höpink (1998/Essen 06) 100m Schmetterling (V) 1:00,32 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,23 100m: 1:00,32 (0:32,09)   
  50m Brust (V) 0:34,54 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:26,69 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:00,26 1. Platz A-Finale
  50m: 0:28,35 100m: 1:00,26 (0:31,91)   
  50m Brust (F) 0:34,61 6. Platz A-Finale
  50m Freistil (F) 0:27,51 6. Platz A-Finale
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 50m Brust (V) 0:43,38 34. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:43,38 17. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:36,01 53. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:36,01 95. Platz Offene Wertung
  100m Brust (V) 1:35,61 15. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:43,22 100m: 1:35,61 (0:52,39)   
  100m Brust (V) 1:35,61 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,22 100m: 1:35,61 (0:52,39)   
  50m Rücken (V) 0:42,69 30. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:42,69 48. Platz Offene Wertung
Lara Kaiser (2011/PSV) 100m Rücken (V) 1:36,98 6. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:46,13 100m: 1:36,98 (0:50,85)   
  50m Brust (V) 0:42,81 2. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:11,20 15. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:44,76 100m: 1:34,71 (0:49,95) 200m: 3:11,20 (1:36,49)   
  100m Brust (V) 1:33,05 4. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:43,01 100m: 1:33,05 (0:50,04)   
  100m Freistil (V) 1:19,99 18. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:36,92 100m: 1:19,99 (0:43,07)   
Lea Kaiser (2007/PSV) 100m Rücken (V) 1:12,67 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,39 100m: 1:12,67 (0:38,28)   
  100m Rücken (V) 1:12,67 8. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:34,39 100m: 1:12,67 (0:38,28)   
  50m Brust (V) 0:34,87 6. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:34,87 2. Platz Jugend B 2007/2008
  200m Lagen (V) 2:38,78 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:33,61 100m: 1:15,16 (0:41,55) 200m: 2:38,78 (1:23,62)   
  200m Lagen (V) 2:38,78 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,61 100m: 1:15,16 (0:41,55) 200m: 2:38,78 (1:23,62)   
  50m Brust (F) 0:34,11 3. Platz A-Finale
  100m Brust (V) 1:17,32 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:35,73 100m: 1:17,32 (0:41,59)   
  100m Brust (V) 1:17,32 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,73 100m: 1:17,32 (0:41,59)   
  50m Rücken (V) 0:33,62 16. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:33,62 6. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:32,02 15. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:32,02 30. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:02,86 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,27 100m: 1:02,86 (0:32,59)   
  100m Freistil (V) 1:02,86 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,27 100m: 1:02,86 (0:32,59)   
  100m Brust (F) 1:16,36 4. Platz A-Finale
  50m: 0:35,42 100m: 1:16,36 (0:40,94)   
Sebastian Klaas (2006/Aegir) 100m Rücken (V) 1:15,76 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,16 100m: 1:15,76 (0:39,60)   
  100m Rücken (V) 1:15,76 7. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:36,16 100m: 1:15,76 (0:39,60)   
  50m Freistil (V) 0:29,24 22. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:29,24 56. Platz Offene Wertung
Rosalie Kleyboldt (2003/Aegir) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 1:04,11 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,97 100m: 1:04,11 (0:34,14)   
  100m Schmetterling (F) 1:03,37 3. Platz A-Finale
  50m: 0:29,78 100m: 1:03,37 (0:33,59)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,97 3. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,71 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,67 100m: 0:58,71 (0:30,04)   
  50m Schmetterling (F) 0:28,82 2. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:58,57 3. Platz A-Finale
  50m: 0:28,50 100m: 0:58,57 (0:30,07)   
Greta Marleen Kluczka (2010/PSV) 800m Freistil 10:44,41 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,46 100m: 1:14,98 (0:39,52) 200m: 2:36,11 (1:21,13) 300m: 3:58,85 (1:22,74) 400m: 5:21,47 (1:22,62) 500m: 6:43,24 (1:21,77) 600m: 8:04,99 (1:21,75) 700m: 9:26,15 (1:21,16) 800m: 10:44,41 (1:18,26)   
  50m Brust (V) 0:40,45 7. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 2:49,69 15. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:38,44 100m: 1:23,29 (0:44,85) 200m: 2:49,69 (1:26,40)   
  50m Brust (F) 0:38,96 4. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Brust (V) 1:27,06 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:40,58 100m: 1:27,06 (0:46,48)   
  50m Schmetterling (V) 0:36,39 11. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:12,03 17. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,04 100m: 1:12,03 (0:37,99)   
  100m Brust (F) 1:28,16 8. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:41,10 100m: 1:28,16 (0:47,06)   
Mathilda Kluczka (2012/PSV) 200m Freistil 3:11,26 14. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:42,74 100m: 1:31,70 (0:48,96) 200m: 3:11,26 (1:39,56)   
  200m Lagen 3:45,15 22. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:55,86 100m: 1:54,31 (0:58,45) 200m: 3:45,15 (1:50,84)   
  100m Brust (V) 1:56,65 21. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:55,77 100m: 1:56,65 (1:00,88)   
  50m Schmetterling (V) 0:54,26 23. Platz Jugend D 2011/2012
Victoria Kluth (2009/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2009/2010
Jonah Knepple (2005/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:00,15 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,18 100m: 1:00,15 (0:31,97)   
  100m Schmetterling (V) 1:00,15 4. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:28,18 100m: 1:00,15 (0:31,97)   
  100m Schmetterling (F) 0:59,88 6. Platz A-Finale
  50m: 0:27,94 100m: 0:59,88 (0:31,94)   
  50m Schmetterling (V) 0:26,40 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:26,40 4. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (F) 0:26,35 5. Platz A-Finale
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 400m Lagen 5:09,18 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,87 100m: 1:09,27 (0:36,40) 200m: 2:30,50 (1:21,23) 300m: 3:58,03 (1:27,53) 400m: 5:09,18 (1:11,15)   
  100m Rücken (V) 1:10,92 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,91 100m: 1:10,92 (0:36,01)   
  200m Brust 2:44,28 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,17 100m: 1:18,18 (0:41,01) 200m: 2:44,28 (1:26,10)   
  200m Lagen 2:26,26 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:32,62 100m: 1:11,30 (0:38,68) 200m: 2:26,26 (1:14,96)   
  100m Rücken (F) 1:08,93 1. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:33,39 100m: 1:08,93 (0:35,54)   
  100m Brust (V) 1:18,09 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,33 100m: 1:18,09 (0:40,76)   
  200m Rücken 2:28,47 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,89 100m: 1:12,89 (0:38,00) 200m: 2:28,47 (1:15,58)   
  100m Brust (F) 1:16,25 1. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:36,39 100m: 1:16,25 (0:39,86)   
Fiete Krehan (2014/Aegir) 50m Freistil (V) 0:42,27 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (F) 0:41,83 5. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Rücken (V) 0:50,83 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:50,04 6. Platz Kids-Finale 2013/2014
Marina Krietenbrink (2010/PSV) 1500m Freistil 18:43,57 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,44 100m: 1:10,44 (0:37,00) 200m: 2:26,86 (1:16,42) 300m: 3:42,81 (1:15,95) 400m: 4:59,43 (1:16,62) 500m: 6:15,27 (1:15,84) 600m: 7:30,67 (1:15,40) 700m: 8:46,25 (1:15,58) 800m: 10:01,46 (1:15,21) 900m: 11:16,98 (1:15,52) 1000m: 12:32,55 (1:15,57) 1100m: 13:47,27 (1:14,72) 1200m: 15:02,91 (1:15,64) 1300m: 16:18,78 (1:15,87) 1400m: 17:32,56 (1:13,78) 1500m: 18:43,57 (1:11,01)   
  200m Freistil 2:19,03 4. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:32,23 100m: 1:07,64 (0:35,41) 200m: 2:19,03 (1:11,39)   
  200m Lagen 2:38,27 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,28 100m: 1:15,74 (0:41,46) 200m: 2:38,27 (1:22,53)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,29 5. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:05,98 5. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:31,90 100m: 1:05,98 (0:34,08)   
  50m Schmetterling (F) 0:33,56 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Freistil (F) 1:05,79 5. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:31,51 100m: 1:05,79 (0:34,28)   
Samuel Krietenbrink (2012/PSV) 50m Brust (V) 0:43,81 2. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:11,35 5. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:49,17 100m: 1:37,71 (0:48,54) 200m: 3:11,35 (1:33,64)   
  100m Brust (V) 1:36,78 3. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:45,82 100m: 1:36,78 (0:50,96)   
  50m Schmetterling (V) 0:44,57 5. Platz Jugend D 2011/2012
Julian Krüger (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:21,31 8. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:39,25 100m: 1:21,31 (0:42,06)   
  100m Brust (V) 1:21,31 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,25 100m: 1:21,31 (0:42,06)   
Niklas Krüger (2005/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
Anton Lange (2010/Frohnhsn) 1500m Freistil 19:40,20 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,96 100m: 1:11,37 (0:38,41) 200m: 2:29,48 (1:18,11) 300m: 3:48,47 (1:18,99) 400m: 5:08,18 (1:19,71) 500m: 6:27,44 (1:19,26) 600m: 7:46,49 (1:19,05) 700m: 9:06,64 (1:20,15) 800m: 10:27,46 (1:20,82) 900m: 11:46,67 (1:19,21) 1000m: 13:07,32 (1:20,65) 1100m: 14:26,88 (1:19,56) 1200m: 15:47,33 (1:20,45) 1300m: 17:06,44 (1:19,11) 1400m: 18:25,32 (1:18,88) 1500m: 19:40,20 (1:14,88)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,65 5. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,76 100m: 1:16,65 (0:41,89)   
  50m Freistil (V) 0:30,41 7. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Brust 3:07,05 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:41,79 100m: 1:30,45 (0:48,66) 200m: 3:07,05 (1:36,60)   
  100m Schmetterling (F) 1:16,92 5. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:34,54 100m: 1:16,92 (0:42,38)   
  50m Freistil (F) 0:30,82 8. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m Rücken (V) 0:33,69 2. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Rücken 2:34,93 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,69 100m: 1:15,25 (0:39,56) 200m: 2:34,93 (1:19,68)   
  50m Rücken (F) 0:33,36 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Sophie Lerch (2010/PSV) 100m Rücken (V) 1:31,21 21. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:44,00 100m: 1:31,21 (0:47,21)   
  50m Freistil (V) 0:36,75 34. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:40,67 16. Platz Jugend C 2009/2010
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 400m Freistil 5:44,99 14. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:38,34 100m: 1:20,85 (0:42,51) 200m: 2:50,24 (1:29,39) 300m: 4:19,65 (1:29,41) 400m: 5:44,99 (1:25,34)   
  400m Freistil 5:44,99 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,34 100m: 1:20,85 (0:42,51) 200m: 2:50,24 (1:29,39) 300m: 4:19,65 (1:29,41) 400m: 5:44,99 (1:25,34)   
  200m Freistil 2:42,30 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:36,73 100m: 1:18,41 (0:41,68) 200m: 2:42,30 (1:23,89)   
  200m Lagen 3:15,88 6. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:46,43 100m: 1:34,97 (0:48,54) 200m: 3:15,88 (1:40,91)   
  50m Rücken (V) 0:42,94 4. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Rücken 3:07,81 3. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:44,66 100m: 1:32,72 (0:48,06) 200m: 3:07,81 (1:35,09)   
Lara Mertins (2004/PSV) 50m Brust (V) 0:33,57 1. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:40,32 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,76 100m: 1:15,96 (0:40,20) 200m: 2:40,32 (1:24,36)   
  200m Lagen (V) 2:29,19 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,95 100m: 1:12,74 (0:40,79) 200m: 2:29,19 (1:16,45)   
  50m Brust (F) 0:33,59 1. Platz A-Finale
  200m Brust (F) 2:39,93 1. Platz A-Finale
  50m: 0:35,42 100m: 1:16,23 (0:40,81) 200m: 2:39,93 (1:23,70)   
  200m Lagen (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Nicholas Mielke (2005/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Max Müller (2002/Aegir) 50m Rücken (V) 0:31,03 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,22 11. Platz Offene Wertung
Maximilian Müller (2007/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Janne Niederste-Hollenberg (2007/Essen 06) 100m Rücken (V) 1:07,86 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,90 100m: 1:07,86 (0:34,96)   
  100m Rücken (V) 1:07,86 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,90 100m: 1:07,86 (0:34,96)   
  100m Schmetterling (V) 1:10,62 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,54 100m: 1:10,62 (0:38,08)   
  100m Schmetterling (V) 1:10,62 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,54 100m: 1:10,62 (0:38,08)   
  50m Freistil (V) 0:28,31 19. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,31 7. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Rücken (F) 1:06,87 3. Platz A-Finale
  50m: 0:32,46 100m: 1:06,87 (0:34,41)   
  50m Rücken (V) 0:30,93 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:30,93 5. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,69 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:29,69 6. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:27,72 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:33,96 100m: 1:11,27 (0:37,31) 200m: 2:27,72 (1:16,45)   
  200m Rücken (V) 2:27,72 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,96 100m: 1:11,27 (0:37,31) 200m: 2:27,72 (1:16,45)   
  50m Rücken (F) 0:31,24 4. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  200m Rücken (F) 2:28,18 5. Platz A-Finale
  50m: 0:34,11 100m: 1:11,57 (0:37,46) 200m: 2:28,18 (1:16,61)   
Philipp Peschke (2005/PSV) 400m Freistil 4:04,86 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,83 100m: 0:57,99 (0:30,16) 200m: 2:01,10 (1:03,11) 300m: 3:03,43 (1:02,33) 400m: 4:04,86 (1:01,43)   
  100m Rücken (V) 0:58,55 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:28,28 100m: 0:58,55 (0:30,27)   
  100m Rücken (V) 0:58,55 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,28 100m: 0:58,55 (0:30,27)   
  200m Lagen (V) 2:09,25 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:27,45 100m: 1:00,91 (0:33,46) 200m: 2:09,25 (1:08,34)   
  200m Lagen (V) 2:09,25 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,45 100m: 1:00,91 (0:33,46) 200m: 2:09,25 (1:08,34)   
  100m Rücken (F) 0:58,40 1. Platz A-Finale
  50m: 0:28,27 100m: 0:58,40 (0:30,13)   
  200m Lagen (F) 2:09,34 1. Platz A-Finale
  50m: 0:27,14 100m: 1:00,04 (0:32,90) 200m: 2:09,34 (1:09,30)   
  200m Schmetterling (V) 2:11,03 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:28,74 100m: 1:02,26 (0:33,52) 200m: 2:11,03 (1:08,77)   
  200m Schmetterling (V) 2:11,03 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,74 100m: 1:02,26 (0:33,52) 200m: 2:11,03 (1:08,77)   
  50m Rücken (V) 0:27,82 1. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Rücken (V) 0:27,82 1. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:11,58 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,22 100m: 1:04,75 (0:33,53) 200m: 2:11,58 (1:06,83)   
  200m Rücken (V) 2:11,58 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:31,22 100m: 1:04,75 (0:33,53) 200m: 2:11,58 (1:06,83)   
  200m Schmetterling (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  50m Rücken (F) 0:27,86 1. Platz A-Finale
  200m Rücken (F) 2:07,32 1. Platz A-Finale
  50m: 0:30,20 100m: 1:02,01 (0:31,81) 200m: 2:07,32 (1:05,31)   
Jennifer Pietrasch (1999/Aegir) 100m Rücken (V) 1:05,46 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,46 100m: 1:05,46 (0:33,100)   
  100m Schmetterling (V) 1:04,70 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,04 100m: 1:04,70 (0:34,66)   
  200m Lagen (V) 2:24,59 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,05 100m: 1:06,56 (0:36,51) 200m: 2:24,59 (1:18,03)   
  100m Rücken (F) 1:04,26 2. Platz A-Finale
  50m: 0:30,83 100m: 1:04,26 (0:33,43)   
  100m Schmetterling (F) 1:03,28 2. Platz A-Finale
  50m: 0:29,56 100m: 1:03,28 (0:33,72)   
  200m Lagen (F) 2:23,02 2. Platz A-Finale
  50m: 0:29,88 100m: 1:06,23 (0:36,35) 200m: 2:23,02 (1:16,79)   
  50m Rücken (V) 0:30,81 3. Platz Offene Wertung
  200m Rücken (V) 2:23,57 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,72 100m: 1:08,79 (0:36,07) 200m: 2:23,57 (1:14,78)   
  50m Rücken (F) 0:30,11 2. Platz A-Finale
  200m Rücken (F) 2:21,44 2. Platz A-Finale
  50m: 0:31,75 100m: 1:06,98 (0:35,23) 200m: 2:21,44 (1:14,46)   
Maximilian Pilger (1996/PSV) 50m Brust (V) 0:29,39 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,91 9. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust (F) 0:29,21 2. Platz A-Finale
Maxi Piontek (2005/PSV) 200m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  200m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 1:19,27 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,84 100m: 1:19,27 (0:41,43)   
  100m Brust (V) 1:19,27 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:37,84 100m: 1:19,27 (0:41,43)   
  100m Brust (F) 1:17,89 6. Platz A-Finale
  50m: 0:37,12 100m: 1:17,89 (0:40,77)   
Nils Piontek (2008/PSV) 400m Freistil 4:34,34 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,04 100m: 1:04,52 (0:34,48) 200m: 2:15,96 (1:11,44) 300m: 3:27,53 (1:11,57) 400m: 4:34,34 (1:06,81)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,59 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,06 100m: 1:05,59 (0:35,53)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,59 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,06 100m: 1:05,59 (0:35,53)   
  50m Freistil (V) 0:27,27 5. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:27,27 34. Platz Offene Wertung
  100m Brust (V) 1:22,53 10. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:38,64 100m: 1:22,53 (0:43,89)   
  100m Brust (V) 1:22,53 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,64 100m: 1:22,53 (0:43,89)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,42 6. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:29,42 33. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:58,96 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,81 100m: 0:58,96 (0:30,15)   
  100m Freistil (V) 0:58,96 6. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,81 100m: 0:58,96 (0:30,15)   
Paul Piontek (2008/PSV) 800m Freistil 9:21,09 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,07 100m: 1:03,57 (0:33,50) 200m: 2:12,87 (1:09,30) 300m: 3:23,69 (1:10,82) 400m: 4:35,20 (1:11,51) 500m: 5:47,20 (1:12,00) 600m: 6:59,30 (1:12,10) 700m: 8:11,22 (1:11,92) 800m: 9:21,09 (1:09,87)   
  1500m Freistil 18:31,00 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,67 100m: 1:07,58 (0:35,91) 200m: 2:20,65 (1:13,07) 300m: 3:34,55 (1:13,90) 400m: 4:47,96 (1:13,41) 500m: 6:02,22 (1:14,26) 600m: 7:16,71 (1:14,49) 700m: 8:31,33 (1:14,62) 800m: 9:46,58 (1:15,25) 900m: 11:01,02 (1:14,44) 1000m: 12:16,50 (1:15,48) 1100m: 13:31,54 (1:15,04) 1200m: 14:47,77 (1:16,23) 1300m: 16:03,37 (1:15,60) 1400m: 17:18,21 (1:14,84) 1500m: 18:31,00 (1:12,79)   
  200m Freistil (V) 2:09,56 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:29,22 100m: 1:02,34 (0:33,12) 200m: 2:09,56 (1:07,22)   
  200m Freistil (V) 2:09,56 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,22 100m: 1:02,34 (0:33,12) 200m: 2:09,56 (1:07,22)   
  50m Freistil (V) 0:27,58 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:27,58 42. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:28,97 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:31,58 100m: 1:11,52 (0:39,94) 200m: 2:28,97 (1:17,45)   
  200m Lagen (V) 2:28,97 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,58 100m: 1:11,52 (0:39,94) 200m: 2:28,97 (1:17,45)   
  50m Schmetterling (V) 0:30,21 8. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:30,21 38. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:59,87 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,52 100m: 0:59,87 (0:31,35)   
  100m Freistil (V) 0:59,87 11. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,52 100m: 0:59,87 (0:31,35)   
Sarah Pliska (2010/PSV) 800m Freistil 9:48,32 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,34 100m: 1:09,30 (0:35,96) 200m: 2:23,17 (1:13,87) 300m: 3:37,29 (1:14,12) 400m: 4:51,99 (1:14,70) 500m: 6:06,75 (1:14,76) 600m: 7:21,12 (1:14,37) 700m: 8:35,77 (1:14,65) 800m: 9:48,32 (1:12,55)   
  100m Rücken (V) 1:11,88 4. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,01 100m: 1:11,88 (0:36,87)   
  200m Brust 3:04,52 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:42,31 100m: 1:28,30 (0:45,99) 200m: 3:04,52 (1:36,22)   
  200m Lagen 2:38,81 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,00 100m: 1:14,49 (0:40,49) 200m: 2:38,81 (1:24,32)   
  100m Rücken (F) 1:12,60 4. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:35,24 100m: 1:12,60 (0:37,36)   
  50m Rücken (V) 0:33,88 2. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Rücken 2:33,34 4. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,89 100m: 1:15,39 (0:39,50) 200m: 2:33,34 (1:17,95)   
  50m Rücken (F) 0:33,65 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Florian Redmann (2002/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:07,43 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,70 100m: 1:07,43 (0:37,73)   
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,83 34. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:00,86 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,99 100m: 1:00,86 (0:31,87)   
Sophia Reineke (2009/PSV) 100m Rücken (V) 1:27,47 19. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:41,35 100m: 1:27,47 (0:46,12)   
  50m Brust (V) 0:46,16 20. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:33,09 19. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (V) 1:45,20 25. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:45,54 100m: 1:45,20 (0:59,66)   
  50m Rücken (V) 0:40,83 17. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:16,45 24. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,71 100m: 1:16,45 (0:40,74)   
Simon Reinke (2006/Aegir) 800m Freistil 8:39,85 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,40 100m: 0:59,44 (0:31,04) 200m: 2:04,68 (1:05,24) 300m: 3:11,01 (1:06,33) 400m: 4:17,83 (1:06,82) 500m: 5:24,78 (1:06,95) 600m: 6:31,96 (1:07,18) 700m: 7:37,30 (1:05,34) 800m: 8:39,85 (1:02,55)   
  100m Schmetterling (V) 0:58,75 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:27,98 100m: 0:58,75 (0:30,77)   
  100m Schmetterling (V) 0:58,75 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,98 100m: 0:58,75 (0:30,77)   
  200m Lagen (V) 2:12,29 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:28,41 100m: 1:02,40 (0:33,99) 200m: 2:12,29 (1:09,89)   
  200m Lagen (V) 2:12,29 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,41 100m: 1:02,40 (0:33,99) 200m: 2:12,29 (1:09,89)   
  100m Schmetterling (F) 0:58,66 3. Platz A-Finale
  50m: 0:27,44 100m: 0:58,66 (0:31,22)   
  200m Lagen (F) 2:14,75 4. Platz A-Finale
  50m: 0:28,22 100m: 1:03,51 (0:35,29) 200m: 2:14,75 (1:11,24)   
  200m Schmetterling (V) 2:12,05 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:29,12 100m: 1:02,49 (0:33,37) 200m: 2:12,05 (1:09,56)   
  200m Schmetterling (V) 2:12,05 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,12 100m: 1:02,49 (0:33,37) 200m: 2:12,05 (1:09,56)   
  100m Freistil (V) 0:53,87 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,29 100m: 0:53,87 (0:27,58)   
  100m Freistil (V) 0:53,87 4. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:26,29 100m: 0:53,87 (0:27,58)   
  200m Schmetterling (F) 2:10,25 1. Platz A-Finale
  50m: 0:28,80 100m: 1:02,02 (0:33,22) 200m: 2:10,25 (1:08,23)   
  100m Freistil (F) 0:53,80 4. Platz A-Finale
  50m: 0:26,11 100m: 0:53,80 (0:27,69)   
Cem Kaan Reuchlein (2007/Aegir) 200m Freistil (V) 2:05,22 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:27,77 100m: 0:59,33 (0:31,56) 200m: 2:05,22 (1:05,89)   
  200m Freistil (V) 2:05,22 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,77 100m: 0:59,33 (0:31,56) 200m: 2:05,22 (1:05,89)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,08 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,37 100m: 1:01,08 (0:32,71)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,08 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,37 100m: 1:01,08 (0:32,71)   
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Schmetterling (V) 2:22,19 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,65 100m: 1:04,93 (0:35,28) 200m: 2:22,19 (1:17,26)   
  200m Schmetterling (V) 2:22,19 1. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:29,65 100m: 1:04,93 (0:35,28) 200m: 2:22,19 (1:17,26)   
  50m Schmetterling (V) 0:27,21 10. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,21 1. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Freistil (V) 0:56,39 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,97 100m: 0:56,39 (0:29,42)   
  100m Freistil (V) 0:56,39 2. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:26,97 100m: 0:56,39 (0:29,42)   
  200m Schmetterling (F) 2:25,32 7. Platz A-Finale
  50m: 0:30,54 100m: 1:06,89 (0:36,35) 200m: 2:25,32 (1:18,43)   
Jan Rogalski (2005/Aegir) 50m Freistil (V) 0:24,86 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:24,86 7. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,87 7. Platz A-Finale
  100m Freistil (V) 0:55,41 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,63 100m: 0:55,41 (0:29,78)   
  100m Freistil (V) 0:55,41 6. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:25,63 100m: 0:55,41 (0:29,78)   
Julia Rosok (2005/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:18,52 13. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:34,25 100m: 1:18,52 (0:44,27)   
  100m Schmetterling (V) 1:18,52 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,25 100m: 1:18,52 (0:44,27)   
  50m Freistil (V) 0:33,72 93. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:33,72 28. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Rücken (V) 0:36,95 31. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,95 13. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:35,04 57. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:35,04 20. Platz Jugend A 2005/2006
Thomas Rueter (1983/PSV) 100m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Julia Rühl (2008/Essen 06) 100m Schmetterling (V) 1:10,34 4. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:32,11 100m: 1:10,34 (0:38,23)   
  100m Schmetterling (V) 1:10,34 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,11 100m: 1:10,34 (0:38,23)   
  50m Freistil (V) 0:29,04 28. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,04 10. Platz Jugend B 2007/2008
  200m Schmetterling (V) 2:42,29 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:34,38 100m: 1:16,00 (0:41,62) 200m: 2:42,29 (1:26,29)   
  200m Schmetterling (V) 2:42,29 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,38 100m: 1:16,00 (0:41,62) 200m: 2:42,29 (1:26,29)   
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 12. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:31,41 24. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,78 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,78 (0:33,71)   
  100m Freistil (V) 1:04,78 13. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:31,07 100m: 1:04,78 (0:33,71)   
Elisawetha Sablin (2013/PSV) 50m Brust (V) 0:56,10 8. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:42,04 4. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust (F) 0:55,68 8. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Freistil (F) 0:39,99 6. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Rücken (V) 0:49,97 7. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Rücken (F) 0:47,61 4. Platz Kids-Finale 2013/2014
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 50m Brust (V) 0:45,36 19. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:34,19 24. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (V) 1:39,82 18. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:45,78 100m: 1:39,82 (0:54,04)   
  50m Rücken (V) 0:43,33 21. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:38,18 15. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:17,09 27. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,95 100m: 1:17,09 (0:41,14)   
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) 400m Freistil 5:38,19 19. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:35,28 100m: 1:16,97 (0:41,69) 200m: 2:44,90 (1:27,93) 300m: 4:12,11 (1:27,21) 400m: 5:38,19 (1:26,08)   
  400m Freistil 5:38,19 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,28 100m: 1:16,97 (0:41,69) 200m: 2:44,90 (1:27,93) 300m: 4:12,11 (1:27,21) 400m: 5:38,19 (1:26,08)   
  100m Schmetterling (V) 1:24,79 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:37,70 100m: 1:24,79 (0:47,09)   
  50m Freistil (V) 0:33,26 1. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:04,86 9. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:37,10 100m: 1:33,15 (0:56,05) 200m: 3:04,86 (1:31,71)   
  100m Schmetterling (F) 1:25,83 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:37,44 100m: 1:25,83 (0:48,39)   
  100m Brust (V) 1:32,36 2. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:42,73 100m: 1:32,36 (0:49,63)   
  50m Schmetterling (V) 0:36,83 3. Platz Jugend D 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:12,62 7. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:34,78 100m: 1:12,62 (0:37,84)   
Leon Schmidt (2004/Aegir) 50m Brust (V) 0:29,56 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,67 18. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 2:41,52 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,20 100m: 1:16,87 (0:39,67) 200m: 2:41,52 (1:24,65)   
  50m Brust (F) 0:29,12 1. Platz A-Finale
  100m Brust (V) 1:07,15 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,53 100m: 1:07,15 (0:35,62)   
  50m Schmetterling (V) 0:27,05 8. Platz Offene Wertung
  100m Brust (F) 1:04,57 1. Platz A-Finale
  50m: 0:30,17 100m: 1:04,57 (0:34,40)   
  50m Schmetterling (F) 0:26,15 4. Platz A-Finale
Moritz Schulte (2001/PSV) 50m Brust (V) 0:37,23 29. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,38 50. Platz Offene Wertung
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:10,85 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,88 100m: 1:10,85 (0:39,97)   
  50m Freistil (V) 0:27,78 45. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:35,21 23. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:30,30 40. Platz Offene Wertung
Milan Schwede (2009/TuS 59) 100m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Jugend C 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:32,32 10. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:40,79 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:38,35 10. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:13,53 13. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,58 100m: 1:13,53 (0:38,95)   
  50m Rücken (F) 0:40,64 8. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Jeannette Spiwoks (1998/Aegir) 1500m Freistil 16:25,26 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,89 100m: 1:03,14 (0:32,25) 200m: 2:08,11 (1:04,97) 300m: 3:13,48 (1:05,37) 400m: 4:18,88 (1:05,40) 500m: 5:24,79 (1:05,91) 600m: 6:30,73 (1:05,94) 700m: 7:36,74 (1:06,01) 800m: 8:42,84 (1:06,10) 900m: 9:49,39 (1:06,55) 1000m: 10:55,97 (1:06,58) 1100m: 12:02,26 (1:06,29) 1200m: 13:08,73 (1:06,47) 1300m: 14:15,49 (1:06,76) 1400m: 15:21,82 (1:06,33) 1500m: 16:25,26 (1:03,44)   
Taras Teslenko (2005/Frohnhsn) 400m Freistil 4:13,65 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,41 100m: 0:59,66 (0:31,25) 200m: 2:04,47 (1:04,81) 300m: 3:09,90 (1:05,43) 400m: 4:13,65 (1:03,75)   
  200m Freistil (V) 1:57,68 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:27,13 100m: 0:56,66 (0:29,53) 200m: 1:57,68 (1:01,02)   
  200m Freistil (V) 1:57,68 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,13 100m: 0:56,66 (0:29,53) 200m: 1:57,68 (1:01,02)   
  50m Freistil (V) 0:24,88 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Freistil (V) 0:24,88 8. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 1:58,60 3. Platz A-Finale
  50m: 0:28,06 100m: 0:58,05 (0:29,99) 200m: 1:58,60 (1:00,55)   
  50m Freistil (F) 0:24,65 6. Platz A-Finale
  100m Freistil (V) 0:53,67 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:26,23 100m: 0:53,67 (0:27,44)   
  100m Freistil (V) 0:53,67 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,23 100m: 0:53,67 (0:27,44)   
  100m Freistil (F) 0:53,54 3. Platz A-Finale
  50m: 0:26,21 100m: 0:53,54 (0:27,33)   
Henry Lino Thiemann (2007/WTB) 400m Lagen 5:05,22 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,46 100m: 1:09,10 (0:38,64) 200m: 2:30,78 (1:21,68) 300m: 3:58,49 (1:27,71) 400m: 5:05,22 (1:06,73)   
  1500m Freistil 17:50,02 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:23,94 100m: 1:06,39 (0:42,45) 200m: 2:18,79 (1:12,40) 300m: 3:29,97 (1:11,18) 400m: 4:42,77 (1:12,80) 500m: 5:56,19 (1:13,42) 600m: 7:09,95 (1:13,76) 700m: 8:21,93 (1:11,98) 800m: 9:35,12 (1:13,19) 900m: 10:47,63 (1:12,51) 1000m: 12:00,11 (1:12,48) 1100m: 13:11,74 (1:11,63) 1200m: 14:23,54 (1:11,80) 1300m: 15:34,74 (1:11,20) 1400m: 16:45,35 (1:10,61) 1500m: 17:50,02 (1:04,67)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,39 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,35 100m: 1:05,39 (0:35,04)   
  100m Schmetterling (V) 1:05,39 6. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,35 100m: 1:05,39 (0:35,04)   
  50m Brust (V) 0:34,28 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m Brust (V) 0:34,28 19. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:24,66 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:30,09 100m: 1:10,78 (0:40,69) 200m: 2:24,66 (1:13,88)   
  200m Lagen (V) 2:24,66 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,09 100m: 1:10,78 (0:40,69) 200m: 2:24,66 (1:13,88)   
  200m Schmetterling (V) 2:25,07 3. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:31,25 100m: 1:08,57 (0:37,32) 200m: 2:25,07 (1:16,50)   
  200m Schmetterling (V) 2:25,07 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,25 100m: 1:08,57 (0:37,32) 200m: 2:25,07 (1:16,50)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,37 32. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:29,37 5. Platz Jugend B 2007/2008
  100m Freistil (V) 0:58,98 7. Platz Jugend B 2007/2008
  50m: 0:28,89 100m: 0:58,98 (0:30,09)   
  100m Freistil (V) 0:58,98 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,89 100m: 0:58,98 (0:30,09)   
Taiyo van Loock (2004/PSV) 100m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Candice Walker (2014/PSV) 50m Brust (V) 0:58,05 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:44,83 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (V) 0:49,53 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (F) 0:50,20 7. Platz Kids-Finale 2013/2014
Hailey Walker (2012/PSV) 200m Freistil 2:41,82 8. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:35,64 100m: 1:16,59 (0:40,95) 200m: 2:41,82 (1:25,23)   
  50m Brust (V) 0:50,31 11. Platz Jugend D 2011/2012
  50m Freistil (V) 0:35,11 7. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Lagen 3:13,10 16. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:43,58 100m: 1:30,41 (0:46,83) 200m: 3:13,10 (1:42,69)   
  50m Rücken (V) 0:39,19 6. Platz Jugend D 2011/2012
  200m Rücken 3:00,67 5. Platz Jugend D 2011/2012
  50m: 0:42,22 100m: 1:28,36 (0:46,14) 200m: 3:00,67 (1:32,31)   
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) 1500m Freistil 17:50,42 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,14 100m: 1:05,00 (0:33,86) 200m: 2:14,38 (1:09,38) 300m: 3:24,32 (1:09,94) 400m: 4:34,65 (1:10,33) 500m: 5:46,00 (1:11,35) 600m: 6:58,60 (1:12,60) 700m: 8:11,29 (1:12,69) 800m: 9:24,47 (1:13,18) 900m: 10:37,65 (1:13,18) 1000m: 11:50,22 (1:12,57) 1100m: 13:02,99 (1:12,77) 1200m: 14:15,97 (1:12,98) 1300m: 15:29,01 (1:13,04) 1400m: 16:41,29 (1:12,28) 1500m: 17:50,42 (1:09,13)   
  200m Freistil (V) 2:09,05 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:30,21 100m: 1:03,47 (0:33,26) 200m: 2:09,05 (1:05,58)   
  200m Freistil (V) 2:09,05 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,21 100m: 1:03,47 (0:33,26) 200m: 2:09,05 (1:05,58)   
  100m Schmetterling (V) 1:07,93 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,60 100m: 1:07,93 (0:36,33)   
  100m Schmetterling (V) 1:07,93 3. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:31,60 100m: 1:07,93 (0:36,33)   
  200m Freistil (F) 2:09,52 6. Platz A-Finale
  50m: 0:29,92 100m: 1:02,40 (0:32,48) 200m: 2:09,52 (1:07,12)   
  100m Schmetterling (F) 1:08,54 8. Platz A-Finale
  50m: 0:31,34 100m: 1:08,54 (0:37,20)   
  200m Schmetterling (V) 2:34,90 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,53 100m: 1:12,77 (0:39,24) 200m: 2:34,90 (1:22,13)   
  200m Schmetterling (V) 2:34,90 2. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:33,53 100m: 1:12,77 (0:39,24) 200m: 2:34,90 (1:22,13)   
  100m Freistil (V) 1:00,26 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,54 100m: 1:00,26 (0:30,72)   
  100m Freistil (V) 1:00,26 5. Platz Jugend A 2005/2006
  50m: 0:29,54 100m: 1:00,26 (0:30,72)   
  200m Schmetterling (F) 2:37,10 7. Platz A-Finale
  50m: 0:32,77 100m: 1:11,62 (0:38,85) 200m: 2:37,10 (1:25,48)   
Maxim Wenzel (2005/PSV) 50m Schmetterling (V) 0:29,32 11. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:29,32 31. Platz Offene Wertung
Marina Wilmes (2009/PSV) 100m Rücken (V) 1:22,84 9. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:39,21 100m: 1:22,84 (0:43,63)   
  50m Freistil (V) 0:34,34 27. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 3:07,12 19. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:39,83 100m: 1:27,66 (0:47,83) 200m: 3:07,12 (1:39,46)   
  50m Rücken (V) 0:36,78 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:37,13 12. Platz Jugend C 2009/2010
  50m Rücken (F) 0:36,16 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Anni Winter (2010/PSV) 1500m Freistil 18:59,55 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,18 100m: 1:10,68 (0:37,50) 200m: 2:26,72 (1:16,04) 300m: 3:42,90 (1:16,18) 400m: 4:59,51 (1:16,61) 500m: 6:16,09 (1:16,58) 600m: 7:31,99 (1:15,90) 700m: 8:48,19 (1:16,20) 800m: 10:04,56 (1:16,37) 900m: 11:20,76 (1:16,20) 1000m: 12:36,91 (1:16,15) 1100m: 13:53,60 (1:16,69) 1200m: 15:10,99 (1:17,39) 1300m: 16:28,02 (1:17,03) 1400m: 17:44,61 (1:16,59) 1500m: 18:59,55 (1:14,94)   
  200m Freistil 2:23,62 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:32,38 100m: 1:09,13 (0:36,75) 200m: 2:23,62 (1:14,49)   
  100m Rücken (V) 1:16,88 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,45 100m: 1:16,88 (0:39,43)   
  200m Lagen 2:43,73 9. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:36,21 100m: 1:17,23 (0:41,02) 200m: 2:43,73 (1:26,50)   
  100m Rücken (F) 1:16,60 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:36,31 100m: 1:16,60 (0:40,29)   
  50m Rücken (V) 0:35,77 5. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:06,56 7. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:32,04 100m: 1:06,56 (0:34,52)   
  50m Rücken (F) 0:35,86 6. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Freistil (F) 1:06,58 7. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:31,98 100m: 1:06,58 (0:34,60)   
Max Winter (2010/PSV) 400m Freistil 5:08,77 6. Platz Jahrgang 2009-2012
  50m: 0:34,79 100m: 1:14,01 (0:39,22) 200m: 2:33,68 (1:19,67) 300m: 3:53,08 (1:19,40) 400m: 5:08,77 (1:15,69)   
  400m Freistil 5:08,77 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,79 100m: 1:14,01 (0:39,22) 200m: 2:33,68 (1:19,67) 300m: 3:53,08 (1:19,40) 400m: 5:08,77 (1:15,69)   
  50m Freistil (V) 0:32,32 10. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 2:50,95 8. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:38,78 100m: 1:22,33 (0:43,55) 200m: 2:50,95 (1:28,62)   
  200m Rücken 2:49,86 6. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:39,50 100m: 1:23,90 (0:44,40) 200m: 2:49,86 (1:25,96)   
  100m Freistil (V) 1:11,20 11. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,33 100m: 1:11,20 (0:36,87)   
Falk Wittköpper (1982/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Anna Xingi Xie (2013/Aegir) 50m Brust (V) 0:52,16 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil (V) 0:40,30 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust (F) 0:52,32 3. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Freistil (F) 0:39,49 4. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Rücken (V) 0:49,92 6. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling (V) 0:51,88 5. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken (F) 0:50,54 8. Platz Kids-Finale 2013/2014
  50m Schmetterling (F) 0:50,55 6. Platz Kids-Finale 2013/2014
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 100m Rücken (V) 1:11,53 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,78 100m: 1:11,53 (0:36,75)   
  50m Brust (V) 0:36,98 5. Platz Jugend C 2009/2010
  200m Lagen 2:31,60 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:34,50 100m: 1:12,83 (0:38,33) 200m: 2:31,60 (1:18,77)   
  100m Rücken (F) 1:12,60 3. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:34,74 100m: 1:12,60 (0:37,86)   
  50m Brust (F) 0:37,02 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  100m Brust (V) 1:19,98 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:38,29 100m: 1:19,98 (0:41,69)   
  50m Rücken (V) 0:00,00 (DS)   Jugend C 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:31,64 4. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (F) 1:20,02 3. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:37,92 100m: 1:20,02 (0:42,10)   
  50m Schmetterling (F) 0:31,12 3. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Luke Zabel (2009/Essen 06) 400m Lagen 5:08,19 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,99 100m: 1:07,69 (0:36,70) 200m: 2:27,78 (1:20,09) 300m: 3:58,19 (1:30,41) 400m: 5:08,19 (1:10,00)   
  100m Rücken (V) 1:14,24 3. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:35,78 100m: 1:14,24 (0:38,46)   
  100m Schmetterling (V) 1:06,22 2. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:30,77 100m: 1:06,22 (0:35,45)   
  100m Rücken (F) 1:11,24 1. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:34,11 100m: 1:11,24 (0:37,13)   
  100m Schmetterling (F) 1:04,86 1. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:30,54 100m: 1:04,86 (0:34,32)   
  100m Brust (V) 1:19,39 1. Platz Jugend C 2009/2010
  50m: 0:37,80 100m: 1:19,39 (0:41,59)   
  50m Schmetterling (V) 0:29,81 1. Platz Jugend C 2009/2010
  100m Brust (F) 1:17,43 2. Platz Jugend-Finale 2009-2012
  50m: 0:36,47 100m: 1:17,43 (0:40,96)   
  50m Schmetterling (F) 0:29,50 1. Platz Jugend-Finale 2009-2012
Lilly Rosalie Zimmer (2014/Aegir) 50m Brust (V) 1:09,04 4. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (V) 0:49,35 3. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken (V) 0:53,64 2. Platz Jahrgang 2014
Katharina Zwing (2005/Aegir) 100m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2005/2006
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,10 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,10 6. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:30,15 4. Platz Jugend A 2005/2006
  50m Schmetterling (V) 0:30,15 10. Platz Offene Wertung

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.