Header Image

WK-Ergebnisse

Stadtmeisterschaften auf der Kurzbahn 2022

17.09.2022 - 18.09.2022 in Essen (25m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Ali Azad Aktas (2010/Horst 19) 50m Schmetterling 0:53,36 39. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:53,36 1. Platz Jahrgang 2010
  100m Rücken 1:56,96 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:53,55 100m: 1:56,96 (1:03,41)   
  100m Rücken 1:56,96 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:53,55 100m: 1:56,96 (1:03,41)   
  50m Rücken 0:53,78 33. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:53,78 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:53,30 27. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:53,30 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:41,13 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:41,13 49. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:53,77 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:54,59 100m: 1:53,77 (0:59,18)   
  100m Lagen 1:53,77 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:54,59 100m: 1:53,77 (0:59,18)   
Hamza Ameziane (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Arshida Ariaei (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
Bassila Asmann (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:40,27 28. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:40,27 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling (S3) 0:40,31 2. Platz 4 x 50m Lagen
  50m Rücken 0:41,72 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:41,72 20. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:15,36 34. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,80 100m: 1:15,36 (0:39,56)   
  100m Freistil 1:15,36 5. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:35,80 100m: 1:15,36 (0:39,56)   
  50m Brust 0:45,50 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:45,50 22. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:26,07 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:40,56 100m: 1:26,07 (0:45,51)   
  100m Lagen 1:26,07 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,56 100m: 1:26,07 (0:45,51)   
Bastian Asmann (2011/PSV) 100m Rücken 1:17,52 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:38,03 100m: 1:17,52 (0:39,49)   
  100m Rücken 1:17,52 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,03 100m: 1:17,52 (0:39,49)   
  100m Schmetterling 1:22,16 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:38,36 100m: 1:22,16 (0:43,80)   
  100m Schmetterling 1:22,16 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,36 100m: 1:22,16 (0:43,80)   
  100m Brust 1:23,70 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,48 100m: 1:23,70 (0:44,22)   
  100m Brust 1:23,70 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:39,48 100m: 1:23,70 (0:44,22)   
  100m Freistil 1:08,55 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:32,46 100m: 1:08,55 (0:36,09)   
  100m Freistil 1:08,55 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,46 100m: 1:08,55 (0:36,09)   
  50m Brust 0:39,38 19. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:39,38 1. Platz Jahrgang 2011
Benjamin Atmar (2003/Aegir) 100m Freistil 0:51,01 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:23,97 100m: 0:51,01 (0:27,04)   
  100m Freistil 0:51,01 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:23,97 100m: 0:51,01 (0:27,04)   
  50m Freistil 0:23,06 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:23,06 1. Platz Offene Wertung
Ella Badewitz (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 1:12,35 29. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:12,35 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil (S2) 0:33,85 5. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:25,84 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:39,20 100m: 1:25,84 (0:46,64)   
  100m Lagen 1:25,84 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,20 100m: 1:25,84 (0:46,64)   
Daniel Basha (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,42 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,42 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 1:04,40 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,96 100m: 1:04,40 (0:34,44)   
  100m Schmetterling 1:04,40 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:29,96 100m: 1:04,40 (0:34,44)   
  100m Brust 1:10,32 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,64 100m: 1:10,32 (0:37,68)   
  100m Brust 1:10,32 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,64 100m: 1:10,32 (0:37,68)   
  100m Freistil 0:58,36 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:27,86 100m: 0:58,36 (0:30,50)   
  100m Freistil 0:58,36 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,86 100m: 0:58,36 (0:30,50)   
  50m Brust 0:32,22 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:32,22 4. Platz Offene Wertung
Jan Bäumer (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:26,41 4. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:26,41 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:26,65 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:26,65 2. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:01,65 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,19 100m: 1:01,65 (0:33,46)   
  100m Schmetterling 1:01,65 4. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:28,19 100m: 1:01,65 (0:33,46)   
Alina Becker (2001/Horst 19) 50m Schmetterling 0:42,38 31. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,38 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:43,11 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:43,11 23. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:16,47 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,51 100m: 1:16,47 (0:40,96)   
  100m Freistil 1:16,47 11. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:35,51 100m: 1:16,47 (0:40,96)   
  50m Freistil 0:34,56 12. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:34,56 34. Platz Offene Wertung
Ida Behle (2014/Horst 19) 50m Brust 1:10,90 8. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 1:10,90 60. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 1:20,49 82. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 1:20,49 10. Platz Jahrgang 2014
Sandra Bierkandt (1998/Frohnhsn) 100m Rücken 1:31,02 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:44,28 100m: 1:31,02 (0:46,74)   
  100m Rücken 1:31,02 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,28 100m: 1:31,02 (0:46,74)   
  50m Rücken 0:42,71 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:42,71 22. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:18,00 13. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:36,68 100m: 1:18,00 (0:41,32)   
  100m Freistil 1:18,00 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,68 100m: 1:18,00 (0:41,32)   
  50m Brust 0:47,32 5. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Brust 0:47,32 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:36,56 41. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:36,56 14. Platz Jahrgang 2004 und älter
Lotta Bilstein (2013/PSV) 50m Brust 0:54,12 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust 0:54,12 39. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:47,43 67. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:47,43 7. Platz Jahrgang 2013
Moritz Birk (2008/PSV) 50m Schmetterling 0:28,20 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:28,20 8. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:05,39 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:31,76 100m: 1:05,39 (0:33,63)   
  100m Rücken 1:05,39 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,76 100m: 1:05,39 (0:33,63)   
  50m Rücken 0:30,51 7. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:30,51 1. Platz Jahrgang 2008
  100m Schmetterling 1:04,01 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,59 100m: 1:04,01 (0:34,42)   
  100m Schmetterling 1:04,01 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:29,59 100m: 1:04,01 (0:34,42)   
  100m Brust 1:08,83 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:32,26 100m: 1:08,83 (0:36,57)   
  100m Brust 1:08,83 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,26 100m: 1:08,83 (0:36,57)   
  100m Freistil 0:56,48 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,48 (0:29,36)   
  100m Freistil 0:56,48 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,48 (0:29,36)   
  50m Brust 0:31,42 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:31,42 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:26,07 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:26,07 8. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:04,51 1. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:31,31 100m: 1:04,51 (0:33,20)   
  100m Lagen 1:04,51 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,31 100m: 1:04,51 (0:33,20)   
Mirja Blase (2005/PSV) 100m Rücken 1:25,40 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,05 100m: 1:25,40 (0:44,35)   
  100m Rücken 1:25,40 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:41,05 100m: 1:25,40 (0:44,35)   
  50m Rücken (S1) 0:39,59 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:39,32 15. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:39,32 2. Platz Jahrgang 2005
  100m Freistil 1:13,84 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,90 100m: 1:13,84 (0:38,94)   
  100m Freistil 1:13,84 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:34,90 100m: 1:13,84 (0:38,94)   
  50m Freistil 0:33,57 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:33,57 27. Platz Offene Wertung
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 50m Schmetterling 0:28,37 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:28,37 3. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:12,47 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,96 100m: 1:12,47 (0:38,51)   
  100m Rücken 1:12,47 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:33,96 100m: 1:12,47 (0:38,51)   
  50m Rücken 0:32,25 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:32,25 5. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,28 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,83 100m: 1:05,28 (0:35,45)   
  100m Schmetterling 1:05,28 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:29,83 100m: 1:05,28 (0:35,45)   
Charlotte Boller (2014/PSV) 25m Schmetterling 0:21,90 2. Platz Jahrgang 2014
  25m Rücken (S1) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:54,48 50. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:54,48 6. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil (S2) 0:43,01 6. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 1:04,54 5. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 1:04,54 55. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:48,02 4. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:48,02 69. Platz Offene Wertung
Helene Boller (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:36,01 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Schmetterling 0:36,01 21. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:16,80 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,69 100m: 1:16,80 (0:40,11)   
  100m Rücken 1:16,80 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,69 100m: 1:16,80 (0:40,11)   
  100m Brust 1:32,73 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:43,08 100m: 1:32,73 (0:49,65)   
  100m Brust 1:32,73 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,08 100m: 1:32,73 (0:49,65)   
  100m Freistil 1:09,90 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,92 100m: 1:09,90 (0:36,98)   
  100m Freistil 1:09,90 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:32,92 100m: 1:09,90 (0:36,98)   
  100m Lagen 1:20,42 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,40 100m: 1:20,42 (0:44,02)   
  100m Lagen 1:20,42 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:36,40 100m: 1:20,42 (0:44,02)   
Svea Borghoff (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:30,79 8. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:30,79 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 1:09,30 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,21 100m: 1:09,30 (0:38,09)   
  100m Schmetterling 1:09,30 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:31,21 100m: 1:09,30 (0:38,09)   
  100m Brust 1:13,84 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:34,66 100m: 1:13,84 (0:39,18)   
  100m Brust 1:13,84 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,66 100m: 1:13,84 (0:39,18)   
  50m Brust 0:34,50 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:34,50 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 1:11,32 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:32,79 100m: 1:11,32 (0:38,53)   
  100m Lagen 1:11,32 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,79 100m: 1:11,32 (0:38,53)   
Luca Bork (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 50m Schmetterling 0:33,98 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling 0:33,98 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (S3) 0:33,98 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Freistil 1:07,68 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,96 100m: 1:07,68 (0:35,72)   
  100m Freistil 1:07,68 5. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:31,96 100m: 1:07,68 (0:35,72)   
  50m Freistil (S2) 0:30,79 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:31,17 7. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:31,17 21. Platz Offene Wertung
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:34,34 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:34,34 16. Platz Offene Wertung
  50m Brust (S2) 0:37,95 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:36,46 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:36,46 13. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:05,35 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,01 100m: 1:05,35 (0:34,34)   
  100m Freistil 1:05,35 3. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:31,01 100m: 1:05,35 (0:34,34)   
  50m Freistil (S4) 0:27,08 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:37,77 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:37,77 10. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:14,82 3. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:34,94 100m: 1:14,82 (0:39,88)   
  100m Lagen 1:14,82 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,94 100m: 1:14,82 (0:39,88)   
Can Burulday (2004/Aegir) 50m Schmetterling 0:33,90 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling 0:33,90 27. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,95 17. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,95 7. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:31,47 30. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:31,47 11. Platz Jahrgang 2004 und älter
Theodor Büscher (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:31,02 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,02 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Rücken 1:09,20 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,06 100m: 1:09,20 (0:35,14)   
  100m Rücken 1:09,20 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:34,06 100m: 1:09,20 (0:35,14)   
  50m Rücken 0:32,73 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:32,73 15. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:20,43 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,92 100m: 1:20,43 (0:42,51)   
  100m Brust 1:20,43 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:37,92 100m: 1:20,43 (0:42,51)   
  100m Freistil 1:02,58 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,94 100m: 1:02,58 (0:32,64)   
  100m Freistil 1:02,58 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:29,94 100m: 1:02,58 (0:32,64)   
  50m Freistil 0:29,11 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,11 1. Platz Jahrgang 2011
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) 100m Schmetterling 1:22,47 1. Platz Jahrgang 2011
  100m Schmetterling 1:22,47 19. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,43 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,17 100m: 1:10,43 (0:37,26)   
  100m Freistil 1:10,43 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:33,17 100m: 1:10,43 (0:37,26)   
  50m Brust 0:47,24 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Brust 0:47,24 23. Platz Offene Wertung
Leni Cirak (2006/Horst 19) 100m Rücken 1:32,84 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:44,96 100m: 1:32,84 (0:47,88)   
  100m Rücken 1:32,84 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,96 100m: 1:32,84 (0:47,88)   
  50m Rücken 0:44,06 27. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:44,06 3. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:24,37 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,28 100m: 1:24,37 (0:45,09)   
  100m Freistil 1:24,37 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:39,28 100m: 1:24,37 (0:45,09)   
  50m Freistil 0:37,42 3. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:37,42 43. Platz Offene Wertung
Paula Deuker (2013/PSV) 50m Schmetterling 0:48,69 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Schmetterling 0:48,69 38. Platz Offene Wertung
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:49,44 3. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:49,44 39. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:50,26 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Brust 0:50,26 29. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,20 49. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,20 3. Platz Jahrgang 2013
  100m Lagen 1:41,38 3. Platz Jahrgang 2013
  50m: 0:48,15 100m: 1:41,38 (0:53,23)   
  100m Lagen 1:41,38 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,15 100m: 1:41,38 (0:53,23)   
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 25m Schmetterling 0:23,35 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:53,77 5. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:53,77 48. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:01,91 52. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:01,91 8. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:46,68 6. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:46,68 65. Platz Offene Wertung
Jamelia Drumm (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2007
Jakob Drzymalla (2013/PSV) 25m Schmetterling 0:22,48 1. Platz Jahrgang 2013
  25m Brust (S2) 0:00,00 1. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:50,02 2. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:50,02 28. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:51,45 26. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:51,45 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:40,91 1. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:40,91 48. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:42,91 1. Platz Jahrgang 2013
  50m: 0:49,24 100m: 1:42,91 (0:53,67)   
  100m Lagen 1:42,91 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,24 100m: 1:42,91 (0:53,67)   
IIira Eigner (2010/PSV) 100m Rücken 1:25,89 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,93 100m: 1:25,89 (0:43,96)   
  100m Rücken 1:25,89 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,93 100m: 1:25,89 (0:43,96)   
  50m Rücken 0:41,06 18. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:41,06 6. Platz Jahrgang 2010
  100m Freistil 1:16,20 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,34 100m: 1:16,20 (0:39,86)   
  100m Freistil 1:16,20 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,34 100m: 1:16,20 (0:39,86)   
  50m Freistil (S3) 0:34,52 3. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:42,61 6. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:42,61 18. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:27,79 6. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,55 100m: 1:27,79 (0:46,24)   
  100m Lagen 1:27,79 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,55 100m: 1:27,79 (0:46,24)   
Nils Engelmann Nunez (2007/Aegir) 100m Brust 1:16,79 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,13 100m: 1:16,79 (0:41,66)   
  100m Brust 1:16,79 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:35,13 100m: 1:16,79 (0:41,66)   
  100m Freistil 0:54,65 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,27 100m: 0:54,65 (0:28,38)   
  100m Freistil 0:54,65 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:26,27 100m: 0:54,65 (0:28,38)   
  50m Brust 0:34,66 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:34,66 10. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,97 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:24,97 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:03,63 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:29,33 100m: 1:03,63 (0:34,30)   
  100m Lagen 1:03,63 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:03,63 (0:34,30)   
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:32,18 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:32,18 12. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:15,81 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,60 100m: 1:15,81 (0:39,21)   
  100m Rücken 1:15,81 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:36,60 100m: 1:15,81 (0:39,21)   
  50m Rücken 0:36,63 14. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:36,63 1. Platz Jahrgang 2009
  100m Schmetterling 1:12,16 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,38 100m: 1:12,16 (0:38,78)   
  100m Schmetterling 1:12,16 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:33,38 100m: 1:12,16 (0:38,78)   
  100m Brust 1:20,10 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,67 100m: 1:20,10 (0:42,43)   
  100m Brust 1:20,10 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:37,67 100m: 1:20,10 (0:42,43)   
  100m Freistil 1:04,11 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,57 100m: 1:04,11 (0:33,54)   
  100m Freistil 1:04,11 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:30,57 100m: 1:04,11 (0:33,54)   
  50m Freistil (S1) 0:29,59 2. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:37,41 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:37,41 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:30,10 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:30,10 18. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:15,05 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,40 100m: 1:15,05 (0:39,65)   
  100m Lagen 1:15,05 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:35,40 100m: 1:15,05 (0:39,65)   
Emil Farzaliyer (2013/PSV) 25m Schmetterling 0:25,92 2. Platz Jahrgang 2013
  25m Brust (S2) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:55,16 5. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:55,16 36. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:46,23 4. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:46,23 57. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:56,85 2. Platz Jahrgang 2013
  50m: 0:57,15 100m: 1:56,85 (0:59,70)   
  100m Lagen 1:56,85 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:57,15 100m: 1:56,85 (0:59,70)   
Ella Felderhoff (2013/PSV) 25m Schmetterling 0:29,41 6. Platz Jahrgang 2013
  25m Freistil (S4) 0:00,00 1. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:53,42 4. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:53,42 46. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:57,25 44. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:57,25 5. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:48,33 9. Platz Jahrgang 2013
  50m Freistil 0:48,33 70. Platz Offene Wertung
Nick Gabbert (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:44,28 5. Platz Jahrgang 2012
  50m Schmetterling 0:44,28 36. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:30,63 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,48 100m: 1:30,63 (0:47,15)   
  100m Rücken 1:30,63 4. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:43,48 100m: 1:30,63 (0:47,15)   
  100m Brust 1:41,38 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,52 100m: 1:41,38 (0:53,86)   
  100m Brust 1:41,38 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:47,52 100m: 1:41,38 (0:53,86)   
  100m Freistil 1:16,19 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,37 100m: 1:16,19 (0:39,82)   
  100m Freistil 1:16,19 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:36,37 100m: 1:16,19 (0:39,82)   
  50m Freistil 0:33,69 34. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,69 2. Platz Jahrgang 2012
Sarah Gerhards (2010/PSV) 100m Rücken 1:18,30 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,16 100m: 1:18,30 (0:40,14)   
  100m Rücken 1:18,30 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,16 100m: 1:18,30 (0:40,14)   
  50m Schmetterling (S3) 0:29,59 1. Platz 4 x 50m Lagen
  100m Schmetterling 1:12,20 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,69 100m: 1:12,20 (0:38,51)   
  100m Schmetterling 1:12,20 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,69 100m: 1:12,20 (0:38,51)   
  100m Brust 1:19,99 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:37,18 100m: 1:19,99 (0:42,81)   
  100m Brust 1:19,99 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,18 100m: 1:19,99 (0:42,81)   
  50m Freistil 0:29,90 17. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,90 5. Platz Jahrgang 2010
Lauren Gondro (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:38,85 30. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,85 1. Platz Jahrgang 2012
  100m Rücken 1:25,04 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:41,38 100m: 1:25,04 (0:43,66)   
  100m Rücken 1:25,04 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,38 100m: 1:25,04 (0:43,66)   
  100m Brust 1:48,87 4. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:49,90 100m: 1:48,87 (0:58,97)   
  100m Brust 1:48,87 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,90 100m: 1:48,87 (0:58,97)   
  100m Freistil 1:17,39 4. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:36,66 100m: 1:17,39 (0:40,73)   
  100m Freistil 1:17,39 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,66 100m: 1:17,39 (0:40,73)   
  50m Freistil 0:33,54 1. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:33,54 33. Platz Offene Wertung
Sophia Theresa Gondro (2014/PSV) 25m Schmetterling 0:22,52 3. Platz Jahrgang 2014
  25m Freistil (S4) 0:00,00 2. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:53,12 4. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:53,12 44. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:10,88 7. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 1:10,88 59. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:44,39 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:44,39 62. Platz Offene Wertung
Lea Graf (2011/Horst 19) 100m Rücken 2:06,88 7. Platz Jahrgang 2011
  50m: 1:00,73 100m: 2:06,88 (1:06,15)   
  100m Rücken 2:06,88 50. Platz Offene Wertung
  50m: 1:00,73 100m: 2:06,88 (1:06,15)   
  50m Rücken 0:58,26 55. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:58,26 6. Platz Jahrgang 2011
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2011
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 2:11,53 67. Platz Offene Wertung
  50m: 0:56,80 100m: 2:11,53 (1:14,73)   
  100m Freistil 2:11,53 8. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:56,80 100m: 2:11,53 (1:14,73)   
  50m Brust 1:07,16 56. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:07,16 4. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:55,12 76. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:55,12 4. Platz Jahrgang 2011
Thea Grude (2009/Horst 19) 100m Rücken 1:32,91 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,10 100m: 1:32,91 (0:48,81)   
  100m Rücken 1:32,91 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:44,10 100m: 1:32,91 (0:48,81)   
  50m Rücken 0:42,51 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:42,51 21. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:24,09 7. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:38,55 100m: 1:24,09 (0:45,54)   
  100m Freistil 1:24,09 49. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,55 100m: 1:24,09 (0:45,54)   
  50m Freistil (S4) 0:36,78 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Freistil 0:37,77 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:37,77 45. Platz Offene Wertung
Lilani Grüner (2007/PSV) 100m Freistil 0:59,95 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:28,69 100m: 0:59,95 (0:31,26)   
  100m Freistil 0:59,95 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,69 100m: 0:59,95 (0:31,26)   
  50m Freistil 0:27,60 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:27,60 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Lagen 1:08,99 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:33,04 100m: 1:08,99 (0:35,95)   
  100m Lagen 1:08,99 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,04 100m: 1:08,99 (0:35,95)   
Finn Hammer (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,49 6. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,49 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:58,00 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:28,48 100m: 0:58,00 (0:29,52)   
  100m Rücken 0:58,00 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,48 100m: 0:58,00 (0:29,52)   
  50m Rücken 0:27,69 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:27,69 3. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:57,49 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,07 100m: 0:57,49 (0:30,42)   
  100m Schmetterling 0:57,49 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:27,07 100m: 0:57,49 (0:30,42)   
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Schmetterling 0:35,31 8. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling 0:35,31 20. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (S1) 0:35,94 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 1:12,13 8. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:34,20 100m: 1:12,13 (0:37,93)   
  100m Freistil 1:12,13 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,20 100m: 1:12,13 (0:37,93)   
  50m Freistil (S1) 0:31,89 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,92 25. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,92 8. Platz Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 1:22,98 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:37,40 100m: 1:22,98 (0:45,58)   
  100m Lagen 1:22,98 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,40 100m: 1:22,98 (0:45,58)   
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil (S4) 0:26,89 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:11,60 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,33 100m: 1:11,60 (0:40,27)   
  100m Schmetterling 1:11,60 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:31,33 100m: 1:11,60 (0:40,27)   
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
Jonah Hesse (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:34,33 28. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:34,33 5. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling (S3) 0:34,81 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,79 19. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,79 4. Platz Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2005
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil (S4) 0:29,31 5. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:38,41 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Brust 0:38,41 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,52 26. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:29,52 2. Platz Jahrgang 2005
Johanna Himstedt (2014/Horst 19) 50m Rücken 1:02,78 9. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 1:02,78 60. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:49,21 5. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:49,21 71. Platz Offene Wertung
Paula Himstedt (2012/Horst 19) 25m Schmetterling 0:21,12 2. Platz Jahrgang 2012
  100m Rücken 1:47,16 7. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:49,20 100m: 1:47,16 (0:57,96)   
  100m Rücken 1:47,16 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,20 100m: 1:47,16 (0:57,96)   
  50m Rücken 0:47,60 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:47,60 31. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:36,59 61. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,18 100m: 1:36,59 (0:53,41)   
  100m Freistil 1:36,59 8. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:43,18 100m: 1:36,59 (0:53,41)   
  50m Freistil (S1) 0:41,27 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Freistil 0:41,05 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:41,05 52. Platz Offene Wertung
Sarah Hinsken (2013/Horst 19) 50m Rücken 1:05,61 9. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 1:05,61 61. Platz Offene Wertung
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 100m Brust 1:32,79 4. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:42,91 100m: 1:32,79 (0:49,88)   
  100m Brust 1:32,79 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,91 100m: 1:32,79 (0:49,88)   
  50m Brust 0:41,93 17. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:41,93 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:34,92 36. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:34,92 5. Platz Jahrgang 2008
Nina Sandrine Jazy (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:28,68 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:28,68 4. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:08,22 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:32,87 100m: 1:08,22 (0:35,35)   
  100m Rücken 1:08,22 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,87 100m: 1:08,22 (0:35,35)   
  50m Rücken 0:31,52 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:31,52 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 1:05,40 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,28 100m: 1:05,40 (0:35,12)   
  100m Schmetterling 1:05,40 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:30,28 100m: 1:05,40 (0:35,12)   
Lea Kaiser (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:30,56 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:30,56 7. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:08,86 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,34 100m: 1:08,86 (0:35,52)   
  100m Rücken 1:08,86 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:33,34 100m: 1:08,86 (0:35,52)   
  50m Rücken 0:31,85 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:31,85 4. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:15,27 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:34,50 100m: 1:15,27 (0:40,77)   
  100m Schmetterling 1:15,27 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,50 100m: 1:15,27 (0:40,77)   
  100m Brust 1:13,85 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,80 100m: 1:13,85 (0:39,05)   
  100m Brust 1:13,85 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:34,80 100m: 1:13,85 (0:39,05)   
  100m Freistil 1:01,61 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:29,31 100m: 1:01,61 (0:32,30)   
  100m Freistil 1:01,61 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,31 100m: 1:01,61 (0:32,30)   
  50m Brust 0:33,28 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:33,28 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:28,17 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:28,17 6. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:11,17 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:33,20 100m: 1:11,17 (0:37,97)   
  100m Lagen 1:11,17 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,20 100m: 1:11,17 (0:37,97)   
Svea Kallweit (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:39,11 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:39,11 27. Platz Offene Wertung
  50m Brust (S2) 0:42,34 2. Platz 4 x 50m Lagen
  50m Rücken 0:47,64 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:47,64 32. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:33,05 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,44 100m: 1:33,05 (0:49,61)   
  100m Brust 1:33,05 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:43,44 100m: 1:33,05 (0:49,61)   
  50m Brust 0:43,30 19. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:43,30 5. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:30,86 5. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:43,30 100m: 1:30,86 (0:47,56)   
  100m Lagen 1:30,86 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,30 100m: 1:30,86 (0:47,56)   
Parsa Khosravian (2009/PSV) 50m Rücken 0:47,70 5. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:47,70 25. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:21,58 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,22 100m: 1:21,58 (0:43,36)   
  100m Freistil 1:21,58 5. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:38,22 100m: 1:21,58 (0:43,36)   
  50m Freistil (S4) 0:35,70 6. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:49,33 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:49,33 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:36,97 6. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:36,97 42. Platz Offene Wertung
Greta Marleen Kluczka (2010/PSV) 100m Rücken 1:20,32 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,67 100m: 1:20,32 (0:40,65)   
  100m Rücken 1:20,32 6. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:39,67 100m: 1:20,32 (0:40,65)   
  50m Brust (S2) 0:39,46 1. Platz 4 x 50m Lagen
  100m Schmetterling 1:21,84 6. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,97 100m: 1:21,84 (0:44,87)   
  100m Schmetterling 1:21,84 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,97 100m: 1:21,84 (0:44,87)   
  100m Brust 1:23,46 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,50 100m: 1:23,46 (0:44,96)   
  100m Brust 1:23,46 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,50 100m: 1:23,46 (0:44,96)   
  100m Freistil 1:09,97 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,60 100m: 1:09,97 (0:36,37)   
  100m Freistil 1:09,97 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,60 100m: 1:09,97 (0:36,37)   
Mathilda Kluczka (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:50,34 41. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:50,34 6. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:51,04 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:51,04 41. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:28,88 55. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,65 100m: 1:28,88 (0:47,23)   
  100m Freistil 1:28,88 5. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:41,65 100m: 1:28,88 (0:47,23)   
  50m Brust 0:50,80 31. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:50,80 2. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:41,28 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,23 100m: 1:41,28 (0:52,05)   
  100m Lagen 1:41,28 4. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:49,23 100m: 1:41,28 (0:52,05)   
Victoria Kluth (2009/PSV) 50m Schmetterling 0:47,78 36. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:47,78 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,77 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:43,77 25. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:20,66 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:39,56 100m: 1:20,66 (0:41,10)   
  100m Freistil 1:20,66 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,56 100m: 1:20,66 (0:41,10)   
  50m Brust 0:48,00 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:48,00 26. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:34,29 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,03 100m: 1:34,29 (0:49,26)   
  100m Lagen 1:34,29 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:45,03 100m: 1:34,29 (0:49,26)   
Jonah Knepple (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:25,90 3. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,90 3. Platz Jahrgang 2005
  100m Schmetterling 0:57,90 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:26,86 100m: 0:57,90 (0:31,04)   
  100m Schmetterling 0:57,90 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,86 100m: 0:57,90 (0:31,04)   
Ralph Knüttel (1966/Horst 19) 50m Brust 0:47,13 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Brust 0:47,13 23. Platz Offene Wertung
Sinah Koblitz (2006/Ruwa) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 100m Brust 1:13,64 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,64 100m: 1:13,64 (0:39,00)   
  100m Brust 1:13,64 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:34,64 100m: 1:13,64 (0:39,00)   
  100m Freistil 1:01,02 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,15 100m: 1:01,02 (0:31,87)   
  100m Freistil 1:01,02 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:29,15 100m: 1:01,02 (0:31,87)   
  50m Freistil (S4) 0:28,04 2. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:34,72 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:34,72 3. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,37 1. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:28,37 7. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:07,52 1. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:30,98 100m: 1:07,52 (0:36,54)   
  100m Lagen 1:07,52 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,98 100m: 1:07,52 (0:36,54)   
Justus Köhne (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:38,87 31. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:38,87 6. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:31,29 4. Platz Jahrgang 2006
  100m Rücken 1:31,29 30. Platz Offene Wertung
  50m Brust (S2) 0:41,68 4. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:31,77 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,58 100m: 1:31,77 (0:49,19)   
  100m Brust 1:31,77 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,58 100m: 1:31,77 (0:49,19)   
  100m Freistil 1:13,06 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,16 100m: 1:13,06 (0:38,90)   
  100m Freistil 1:13,06 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:34,16 100m: 1:13,06 (0:38,90)   
  50m Freistil (S3) 0:32,52 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,14 31. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,14 4. Platz Jahrgang 2006
Ella Kontny (2014/Ruwa) 50m Rücken 0:51,67 3. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:51,67 43. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:57,36 77. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:57,36 8. Platz Jahrgang 2014
Mia Kontny (2009/Ruwa) 50m Brust 0:52,81 38. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:52,81 10. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:41,34 53. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:41,34 6. Platz Jahrgang 2009
Fiete Krehan (2014/Aegir) 25m Schmetterling 0:22,79 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:48,81 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:48,81 26. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:00,96 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 1:00,96 33. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:41,51 51. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:41,51 1. Platz Jahrgang 2014
Marina Maja Krietenbrink (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:32,37 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Schmetterling 0:32,37 13. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:13,57 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,35 100m: 1:13,57 (0:37,22)   
  100m Rücken 1:13,57 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,35 100m: 1:13,57 (0:37,22)   
  50m Rücken 0:34,59 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:34,59 9. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,66 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,45 100m: 1:13,66 (0:40,21)   
  100m Schmetterling 1:13,66 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,45 100m: 1:13,66 (0:40,21)   
  100m Brust 1:23,97 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,95 100m: 1:23,97 (0:44,02)   
  100m Brust 1:23,97 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:39,95 100m: 1:23,97 (0:44,02)   
  100m Freistil 1:02,76 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,27 100m: 1:02,76 (0:32,49)   
  100m Freistil 1:02,76 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:30,27 100m: 1:02,76 (0:32,49)   
  50m Brust 0:39,40 3. Platz Jahrgang 2010
  50m Brust 0:39,40 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,93 10. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,93 3. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:12,20 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,18 100m: 1:12,20 (0:39,02)   
  100m Lagen 1:12,20 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,18 100m: 1:12,20 (0:39,02)   
Samuel Konrad Krietenbrink (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:39,56 2. Platz Jahrgang 2012
  50m Schmetterling 0:39,56 32. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:27,24 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,40 100m: 1:27,24 (0:43,84)   
  100m Rücken 1:27,24 3. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:43,40 100m: 1:27,24 (0:43,84)   
  100m Brust 1:30,81 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,54 100m: 1:30,81 (0:47,27)   
  100m Brust 1:30,81 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:43,54 100m: 1:30,81 (0:47,27)   
  100m Freistil 1:16,79 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,22 100m: 1:16,79 (0:39,57)   
  100m Freistil 1:16,79 3. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:37,22 100m: 1:16,79 (0:39,57)   
Kim Kirstin Krüger (2003/Aegir) 50m Schmetterling 0:28,35 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling 0:28,35 2. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:01,94 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,13 100m: 1:01,94 (0:31,81)   
  100m Rücken 1:01,94 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:30,13 100m: 1:01,94 (0:31,81)   
  50m Rücken 0:28,63 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:28,63 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,70 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,24 100m: 1:05,70 (0:34,46)   
  100m Schmetterling 1:05,70 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:31,24 100m: 1:05,70 (0:34,46)   
Lara Kucharczyk (2014/Horst 19) 25m Rücken (S1) 0:00,00 4. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:54,25 5. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:54,25 49. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
Sofia Kumanov (2013/Horst 19) 50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Freistil 1:16,08 79. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 1:16,08 12. Platz Jahrgang 2013
Amrei Lambach (2014/Horst 19) 25m Freistil (S4) 0:00,00 4. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:52,92 73. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:52,92 7. Platz Jahrgang 2014
Anton Lange (2010/Frohnhsn) 100m Rücken 1:09,11 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,87 100m: 1:09,11 (0:35,24)   
  100m Rücken 1:09,11 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,87 100m: 1:09,11 (0:35,24)   
  100m Schmetterling 1:12,92 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,11 100m: 1:12,92 (0:39,81)   
  100m Schmetterling 1:12,92 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,11 100m: 1:12,92 (0:39,81)   
  100m Brust 1:23,49 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,82 100m: 1:23,49 (0:44,67)   
  100m Brust 1:23,49 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,82 100m: 1:23,49 (0:44,67)   
  100m Freistil 1:03,47 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,96 100m: 1:03,47 (0:33,51)   
  100m Freistil 1:03,47 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:29,96 100m: 1:03,47 (0:33,51)   
  50m Freistil 0:29,31 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:29,31 25. Platz Offene Wertung
Emma Lassak (2014/Horst 19) 50m Brust 1:15,81 9. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 1:15,81 61. Platz Offene Wertung
Laon Lee (2011/PSV) 50m Rücken 0:54,31 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:54,31 35. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:48,21 10. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:47,93 100m: 1:48,21 (1:00,28)   
  100m Freistil 1:48,21 52. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,93 100m: 1:48,21 (1:00,28)   
  50m Freistil (S3) 0:47,57 6. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 1:06,58 34. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:06,58 4. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:46,80 5. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:46,80 58. Platz Offene Wertung
Mieke Leiße (2011/PSV) 100m Rücken 1:43,79 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,52 100m: 1:43,79 (0:55,27)   
  100m Rücken 1:43,79 4. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:48,52 100m: 1:43,79 (0:55,27)   
  50m Rücken 0:48,18 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:48,18 36. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:39,79 6. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:45,06 100m: 1:39,79 (0:54,73)   
  100m Freistil 1:39,79 64. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,06 100m: 1:39,79 (0:54,73)   
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2011
Sophie Lerch (2010/PSV) 100m Rücken 1:28,75 10. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:43,00 100m: 1:28,75 (0:45,75)   
  100m Rücken 1:28,75 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,00 100m: 1:28,75 (0:45,75)   
  50m Rücken 0:40,03 5. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:40,03 16. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:41,31 10. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:47,37 100m: 1:41,31 (0:53,94)   
  100m Brust 1:41,31 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,37 100m: 1:41,31 (0:53,94)   
  50m Freistil 0:35,36 38. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:35,36 8. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:29,77 7. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,77 100m: 1:29,77 (0:47,100)   
  100m Lagen 1:29,77 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,77 100m: 1:29,77 (0:47,100)   
Anton Lifatov (2009/Horst 19) 100m Rücken 1:52,07 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:52,36 100m: 1:52,07 (0:59,71)   
  100m Rücken 1:52,07 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:52,36 100m: 1:52,07 (0:59,71)   
  50m Rücken 0:52,24 31. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:52,24 6. Platz Jahrgang 2009
  100m Freistil 1:33,87 7. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:42,63 100m: 1:33,87 (0:51,24)   
  100m Freistil 1:33,87 46. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,63 100m: 1:33,87 (0:51,24)   
  50m Freistil (S2) 0:37,12 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Freistil 0:40,09 8. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:40,09 47. Platz Offene Wertung
Vera Lifatov (2011/Horst 19) 100m Rücken 1:57,59 48. Platz Offene Wertung
  50m: 0:54,62 100m: 1:57,59 (1:02,97)   
  100m Rücken 1:57,59 6. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:54,62 100m: 1:57,59 (1:02,97)   
  50m Rücken 0:53,71 5. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:53,71 47. Platz Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2011
  100m Freistil 1:50,19 66. Platz Offene Wertung
  50m: 0:53,93 100m: 1:50,19 (0:56,26)   
  100m Freistil 1:50,19 7. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:53,93 100m: 1:50,19 (0:56,26)   
  50m Brust 1:00,11 50. Platz Offene Wertung
  50m Brust 1:00,11 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:47,42 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:47,42 66. Platz Offene Wertung
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:43,99 35. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:43,99 4. Platz Jahrgang 2012
  100m Rücken 1:21,58 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,68 100m: 1:21,58 (0:40,90)   
  100m Rücken 1:21,58 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:40,68 100m: 1:21,58 (0:40,90)   
  100m Brust 1:42,07 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,57 100m: 1:42,07 (0:53,50)   
  100m Brust 1:42,07 3. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:48,57 100m: 1:42,07 (0:53,50)   
  100m Freistil 1:14,21 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,29 100m: 1:14,21 (0:37,92)   
  100m Freistil 1:14,21 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:36,29 100m: 1:14,21 (0:37,92)   
  50m Freistil 0:34,34 3. Platz Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:34,34 36. Platz Offene Wertung
Fang Xing Liu (2004/Horst 19) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Sophie Loska (2014/Ruwa) 50m Rücken 0:59,17 8. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:59,17 57. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:59,60 3. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 0:59,60 49. Platz Offene Wertung
Allissa Lyasotskiy (2012/Horst 19) 50m Schmetterling 0:45,21 35. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:45,21 4. Platz Jahrgang 2012
  50m Rücken 0:44,64 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:44,64 1. Platz Jahrgang 2012
  100m Freistil 1:24,25 4. Platz Jahrgang 2012
  100m Freistil 1:24,25 51. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (S3) 0:39,67 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:52,24 35. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:52,24 3. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:37,62 3. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:43,50 100m: 1:37,62 (0:54,12)   
  100m Lagen 1:37,62 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,50 100m: 1:37,62 (0:54,12)   
Maxim Lyasotskiy (2009/Horst 19) 100m Rücken 2:09,34 7. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:59,25 100m: 2:09,34 (1:10,09)   
  100m Rücken 2:09,34 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:59,25 100m: 2:09,34 (1:10,09)   
  50m Rücken 0:57,16 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:57,16 38. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:57,02 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:50,57 100m: 1:57,02 (1:06,45)   
  100m Brust 1:57,02 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:50,57 100m: 1:57,02 (1:06,45)   
  100m Freistil 1:28,16 6. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:40,38 100m: 1:28,16 (0:47,78)   
  100m Freistil 1:28,16 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,38 100m: 1:28,16 (0:47,78)   
  50m Freistil 0:37,51 7. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:37,51 43. Platz Offene Wertung
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 1:17,34 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,34 100m: 1:17,34 (0:42,00)   
  100m Brust 1:17,34 6. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:35,34 100m: 1:17,34 (0:42,00)   
  50m Freistil (S4) 0:25,86 4. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:06,56 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:30,21 100m: 1:06,56 (0:36,35)   
  100m Lagen 1:06,56 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,21 100m: 1:06,56 (0:36,35)   
Alexandra Medvedev (2006/PSV) 100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Daniel Meier (1997/Ruwa) 50m Brust 0:36,29 6. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Brust 0:36,29 14. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,71 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:28,71 21. Platz Offene Wertung
Lara Mertins (2004/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Maryna Morozova (2012/PSV) 25m Schmetterling 0:18,07 1. Platz Jahrgang 2012
  100m Rücken 1:27,70 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:42,92 100m: 1:27,70 (0:44,78)   
  100m Rücken 1:27,70 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,92 100m: 1:27,70 (0:44,78)   
  100m Freistil 1:21,78 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:38,54 100m: 1:21,78 (0:43,24)   
  100m Freistil 1:21,78 46. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,54 100m: 1:21,78 (0:43,24)   
  50m Brust 0:48,28 28. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:48,28 1. Platz Jahrgang 2012
  100m Lagen 1:32,76 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:42,25 100m: 1:32,76 (0:50,51)   
  100m Lagen 1:32,76 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,25 100m: 1:32,76 (0:50,51)   
Saskia Münch (2001/PSV) 100m Freistil 1:12,30 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:34,29 100m: 1:12,30 (0:38,01)   
  100m Freistil 1:12,30 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,29 100m: 1:12,30 (0:38,01)   
  50m Freistil (S3) 0:32,35 5. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:43,51 21. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:43,51 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:33,62 28. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,62 10. Platz Jahrgang 2004 und älter
Harald Nachtigall (1972/WTB) 100m Schmetterling 1:09,46 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:32,43 100m: 1:09,46 (0:37,03)   
  100m Schmetterling 1:09,46 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,43 100m: 1:09,46 (0:37,03)   
  100m Brust 1:15,10 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,87 100m: 1:15,10 (0:40,23)   
  100m Brust 1:15,10 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:34,87 100m: 1:15,10 (0:40,23)   
Julia Nachtigall (1985/WTB) 100m Brust 1:36,48 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,26 100m: 1:36,48 (0:51,22)   
  100m Brust 1:36,48 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:45,26 100m: 1:36,48 (0:51,22)   
  50m Freistil 0:33,71 29. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,71 11. Platz Jahrgang 2004 und älter
Aron Johann Panning (2009/PSV) 100m Rücken 1:36,00 5. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:43,27 100m: 1:36,00 (0:52,73)   
  100m Rücken 1:36,00 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,27 100m: 1:36,00 (0:52,73)   
  50m Rücken 0:44,51 23. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:44,51 4. Platz Jahrgang 2009
  100m Brust 1:41,15 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:45,39 100m: 1:41,15 (0:55,76)   
  100m Brust 1:41,15 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,39 100m: 1:41,15 (0:55,76)   
  50m Freistil (S1) 0:36,76 6. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:43,40 4. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:43,40 21. Platz Offene Wertung
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 1:37,60 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,03 100m: 1:37,60 (0:52,57)   
  100m Brust 1:37,60 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:45,03 100m: 1:37,60 (0:52,57)   
  50m Freistil 0:34,54 33. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:34,54 7. Platz Jahrgang 2010
  100m Lagen 1:31,88 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:42,80 100m: 1:31,88 (0:49,08)   
  100m Lagen 1:31,88 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,80 100m: 1:31,88 (0:49,08)   
Philipp Peschke (2005/PSV) 50m Schmetterling 0:25,37 1. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:25,37 1. Platz Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:55,71 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,97 100m: 0:55,71 (0:28,74)   
  100m Rücken 0:55,71 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:26,97 100m: 0:55,71 (0:28,74)   
  50m Rücken 0:26,23 1. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:26,23 1. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:55,33 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,90 100m: 0:55,33 (0:29,43)   
  100m Schmetterling 0:55,33 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:25,90 100m: 0:55,33 (0:29,43)   
Katharina Pfannkuche (2004/PSV) 100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
Irina Pischalnikov (2001/Frohnhsn) 50m Brust 0:47,79 25. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:47,79 6. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:40,59 50. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,59 15. Platz Jahrgang 2004 und älter
Maria Pischalnikov (2003/Frohnhsn) 100m Freistil 1:16,23 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,47 100m: 1:16,23 (0:40,76)   
  100m Freistil 1:16,23 10. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:35,47 100m: 1:16,23 (0:40,76)   
  50m Freistil 0:33,34 26. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:33,34 9. Platz Jahrgang 2004 und älter
  100m Lagen 1:28,97 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:42,26 100m: 1:28,97 (0:46,71)   
  100m Lagen 1:28,97 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,26 100m: 1:28,97 (0:46,71)   
Sarah Pliska (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:31,11 11. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,11 2. Platz Jahrgang 2010
  100m Rücken 1:09,49 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,18 100m: 1:09,49 (0:36,31)   
  100m Rücken 1:09,49 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,18 100m: 1:09,49 (0:36,31)   
  50m Rücken (S1) 0:32,48 1. Platz 4 x 50m Lagen
  50m Rücken 0:32,54 1. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:32,54 6. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:13,33 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,30 100m: 1:13,33 (0:40,03)   
  100m Schmetterling 1:13,33 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,30 100m: 1:13,33 (0:40,03)   
  100m Brust 1:20,60 3. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:37,39 100m: 1:20,60 (0:43,21)   
  100m Brust 1:20,60 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,39 100m: 1:20,60 (0:43,21)   
  100m Freistil 1:02,22 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:29,80 100m: 1:02,22 (0:32,42)   
  100m Freistil 1:02,22 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,80 100m: 1:02,22 (0:32,42)   
  50m Brust 0:37,47 9. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:37,47 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:28,88 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:28,88 9. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:11,87 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:32,68 100m: 1:11,87 (0:39,19)   
  100m Lagen 1:11,87 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,68 100m: 1:11,87 (0:39,19)   
Jan Phillip Probst (2004/PSV) 50m Schmetterling 0:31,32 22. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:31,32 7. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Brust (S2) 0:33,18 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:32,00 12. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:32,00 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  100m Brust 1:14,42 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:34,45 100m: 1:14,42 (0:39,97)   
  100m Brust 1:14,42 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,45 100m: 1:14,42 (0:39,97)   
  100m Freistil 1:02,15 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,19 100m: 1:02,15 (0:32,96)   
  100m Freistil 1:02,15 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:29,19 100m: 1:02,15 (0:32,96)   
  50m Freistil (S3) 0:29,75 2. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:34,25 7. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:34,25 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
Sherin Sophie Reich (2005/PSV) 100m Freistil 1:35,57 3. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:42,97 100m: 1:35,57 (0:52,60)   
  100m Freistil 1:35,57 60. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,97 100m: 1:35,57 (0:52,60)   
  50m Freistil 0:40,71 51. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:40,71 3. Platz Jahrgang 2005
Simon Reinke (2006/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,10 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:26,10 4. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 0:58,62 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:28,13 100m: 0:58,62 (0:30,49)   
  100m Rücken 0:58,62 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,13 100m: 0:58,62 (0:30,49)   
  50m Rücken 0:27,91 4. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:27,91 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Schmetterling 0:57,40 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,08 100m: 0:57,40 (0:30,32)   
  100m Schmetterling 0:57,40 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:27,08 100m: 0:57,40 (0:30,32)   
Luis Reiske (2007/PSV) 50m Schmetterling 0:33,52 3. Platz Jahrgang 2007
  50m Schmetterling 0:33,52 26. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (S4) 0:28,34 5. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:35,77 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:35,77 18. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:01,38 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,58 100m: 1:01,38 (0:31,80)   
  100m Freistil 1:01,38 4. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:29,58 100m: 1:01,38 (0:31,80)   
  50m Freistil (S2) 0:28,26 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,72 4. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:28,72 22. Platz Offene Wertung
Cem Kaan Reuchlein (2007/Aegir) 50m Schmetterling 0:26,78 7. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:26,78 1. Platz Jahrgang 2007
  100m Rücken 1:05,89 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,89 100m: 1:05,89 (0:34,00)   
  100m Rücken 1:05,89 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:31,89 100m: 1:05,89 (0:34,00)   
  50m Rücken 0:30,24 1. Platz Jahrgang 2007
  50m Rücken 0:30,24 6. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:00,61 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:27,95 100m: 1:00,61 (0:32,66)   
  100m Schmetterling 1:00,61 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,95 100m: 1:00,61 (0:32,66)   
  100m Brust 1:16,14 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,69 100m: 1:16,14 (0:40,45)   
  100m Brust 1:16,14 1. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:35,69 100m: 1:16,14 (0:40,45)   
  100m Freistil 0:55,26 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:26,57 100m: 0:55,26 (0:28,69)   
  100m Freistil 0:55,26 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,57 100m: 0:55,26 (0:28,69)   
  50m Brust 0:35,34 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Brust 0:35,34 12. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,25 2. Platz Jahrgang 2007
  50m Freistil 0:26,25 9. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:06,17 2. Platz Jahrgang 2007
  50m: 0:31,02 100m: 1:06,17 (0:35,15)   
  100m Lagen 1:06,17 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,02 100m: 1:06,17 (0:35,15)   
Nina Richter (2006/Ruwa) 50m Freistil 0:38,75 6. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:38,75 47. Platz Offene Wertung
Jan Rogalski (2005/Aegir) 100m Brust 1:11,47 1. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,84 100m: 1:11,47 (0:39,63)   
  100m Brust 1:11,47 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,84 100m: 1:11,47 (0:39,63)   
  50m Freistil 0:23,84 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:23,84 1. Platz Jahrgang 2005
Elisaweta Sablin (2013/PSV) 50m Schmetterling 0:42,52 32. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:42,52 1. Platz Jahrgang 2013
  25m Schmetterling (S3) 0:00,00 1. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Rücken 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:37,37 42. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:37,37 1. Platz Jahrgang 2013
  100m Lagen 1:40,48 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,65 100m: 1:40,48 (0:54,83)   
  100m Lagen 1:40,48 2. Platz Jahrgang 2013
  50m: 0:45,65 100m: 1:40,48 (0:54,83)   
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 100m Rücken 1:26,95 9. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:41,66 100m: 1:26,95 (0:45,29)   
  100m Rücken 1:26,95 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,66 100m: 1:26,95 (0:45,29)   
  100m Schmetterling 1:33,24 8. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:40,58 100m: 1:33,24 (0:52,66)   
  100m Schmetterling 1:33,24 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,58 100m: 1:33,24 (0:52,66)   
  100m Freistil 1:14,45 7. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:34,82 100m: 1:14,45 (0:39,63)   
  100m Freistil 1:14,45 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,82 100m: 1:14,45 (0:39,63)   
  50m Freistil (S2) 0:32,64 3. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Lagen 1:25,53 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:39,77 100m: 1:25,53 (0:45,76)   
  100m Lagen 1:25,53 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,77 100m: 1:25,53 (0:45,76)   
Juri Sandrock (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:35,98 5. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:35,98 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:39,91 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Rücken 0:39,91 21. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:24,18 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:38,64 100m: 1:24,18 (0:45,54)   
  100m Schmetterling 1:24,18 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,64 100m: 1:24,18 (0:45,54)   
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:32,57 32. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:32,57 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:20,86 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:37,78 100m: 1:20,86 (0:43,08)   
  100m Lagen 1:20,86 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,78 100m: 1:20,86 (0:43,08)   
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) 50m Schmetterling 0:36,70 2. Platz Jahrgang 2011
  50m Schmetterling 0:36,70 22. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:36,71 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,38 100m: 1:36,71 (0:49,33)   
  100m Rücken 1:36,71 3. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:47,38 100m: 1:36,71 (0:49,33)   
  100m Schmetterling 1:23,00 2. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:37,30 100m: 1:23,00 (0:45,70)   
  100m Schmetterling 1:23,00 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,30 100m: 1:23,00 (0:45,70)   
  100m Brust 1:26,79 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,23 100m: 1:26,79 (0:46,56)   
  100m Brust 1:26,79 1. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:40,23 100m: 1:26,79 (0:46,56)   
  50m Freistil 0:31,53 1. Platz Jahrgang 2011
  50m Freistil 0:31,53 22. Platz Offene Wertung
Leon Schmidt (2004/Aegir) 100m Brust 1:05,88 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:30,57 100m: 1:05,88 (0:35,31)   
  100m Brust 1:05,88 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,57 100m: 1:05,88 (0:35,31)   
  50m Brust 0:29,74 1. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:29,74 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:25,20 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:25,20 5. Platz Offene Wertung
Finn Schmülling (2013/Horst 19) 25m Schmetterling (S3) 0:00,00 4. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 1:07,29 7. Platz Jahrgang 2013
  50m Rücken 1:07,29 42. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2013
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:58,72 62. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:58,72 6. Platz Jahrgang 2013
  100m Lagen 2:16,72 29. Platz Offene Wertung
  50m: 1:07,91 100m: 2:16,72 (1:08,81)   
  100m Lagen 2:16,72 3. Platz Jahrgang 2013
  50m: 1:07,91 100m: 2:16,72 (1:08,81)   
Lia Marie Schneider (2003/Frohnhsn) 50m Rücken 0:44,07 5. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:44,07 28. Platz Offene Wertung
Milan Scholz (2010/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Julia-Jasmin Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:35,18 19. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:35,18 7. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil (S4) 0:29,85 2. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:07,13 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,50 100m: 1:07,13 (0:35,63)   
  100m Freistil 1:07,13 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:31,50 100m: 1:07,13 (0:35,63)   
  50m Freistil (S1) 0:31,16 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:31,08 6. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:31,08 20. Platz Offene Wertung
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 50m Schmetterling 0:28,40 9. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:28,40 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling (S3) 0:28,48 2. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:16,70 5. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:35,14 100m: 1:16,70 (0:41,56)   
  100m Brust 1:16,70 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,14 100m: 1:16,70 (0:41,56)   
  50m Freistil (S1) 0:26,49 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:26,64 6. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Freistil 0:26,64 11. Platz Offene Wertung
Mara Schuppmann (2012/PSV) 50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2012
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Marisa Schwede (2011/PSV) 100m Rücken 1:49,10 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:52,38 100m: 1:49,10 (0:56,72)   
  100m Rücken 1:49,10 5. Platz Jahrgang 2011
  50m: 0:52,38 100m: 1:49,10 (0:56,72)   
  50m Rücken 0:49,19 3. Platz Jahrgang 2011
  50m Rücken 0:49,19 38. Platz Offene Wertung
  100m Brust 1:52,81 4. Platz Jahrgang 2011
  100m Brust 1:52,81 32. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:43,39 58. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:43,39 2. Platz Jahrgang 2011
Milan Schwede (2009/PSV) 100m Rücken 1:23,97 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,24 100m: 1:23,97 (0:44,73)   
  100m Rücken 1:23,97 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:39,24 100m: 1:23,97 (0:44,73)   
  50m Freistil (S4) 0:30,91 2. Platz 4 x 50m Lagen
  50m Rücken 0:38,25 3. Platz Jahrgang 2009
  50m Rücken 0:38,25 20. Platz Offene Wertung
  100m Freistil 1:10,24 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:32,59 100m: 1:10,24 (0:37,65)   
  100m Freistil 1:10,24 26. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,59 100m: 1:10,24 (0:37,65)   
  50m Freistil (S4) 0:30,70 3. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Lagen 1:26,35 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:38,60 100m: 1:26,35 (0:47,75)   
  100m Lagen 1:26,35 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,60 100m: 1:26,35 (0:47,75)   
Niklas Serges (1998/PSV) 50m Schmetterling 0:28,97 3. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Schmetterling 0:28,97 14. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:04,21 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,64 100m: 1:04,21 (0:33,57)   
  100m Schmetterling 1:04,21 1. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:30,64 100m: 1:04,21 (0:33,57)   
  100m Lagen 1:06,62 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,15 100m: 1:06,62 (0:34,47)   
  100m Lagen 1:06,62 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m: 0:32,15 100m: 1:06,62 (0:34,47)   
Jonas Siepmann (2014/Horst 19) 25m Brust (S2) 0:00,00 4. Platz 4 x 25m Lagen
  50m Rücken 0:56,88 37. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:56,88 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2014
Emely Steller (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,93 2. Platz Jahrgang 2006
  50m Schmetterling 0:47,93 37. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:47,44 44. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:47,44 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Brust 2:08,69 38. Platz Offene Wertung
  100m Brust 2:08,69 2. Platz Jahrgang 2006
  100m Freistil 1:30,69 5. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,25 100m: 1:30,69 (0:48,44)   
  100m Freistil 1:30,69 57. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,25 100m: 1:30,69 (0:48,44)   
  50m Freistil 0:37,52 4. Platz Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:37,52 44. Platz Offene Wertung
Tobias Stienecker (2005/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2005
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Taras Teslenko (2005/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:25,79 2. Platz Jahrgang 2005
  50m Schmetterling 0:25,79 2. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:05,03 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,59 100m: 1:05,03 (0:33,44)   
  100m Rücken 1:05,03 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:31,59 100m: 1:05,03 (0:33,44)   
  50m Rücken 0:30,65 3. Platz Jahrgang 2005
  50m Rücken 0:30,65 9. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 0:56,87 2. Platz Jahrgang 2005
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,87 (0:29,75)   
  100m Schmetterling 0:56,87 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,12 100m: 0:56,87 (0:29,75)   
Leni Trautvetter (2014/Horst 19) 50m Rücken 1:09,18 11. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 1:09,18 63. Platz Offene Wertung
Jonathan von der Gathen (2008/Horst 19) 50m Schmetterling 0:47,38 5. Platz Jahrgang 2008
  50m Schmetterling 0:47,38 37. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:49,90 37. Platz Offene Wertung
  50m: 0:54,60 100m: 1:49,90 (0:55,30)   
  100m Rücken 1:49,90 6. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:54,60 100m: 1:49,90 (0:55,30)   
  100m Freistil 1:29,41 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,78 100m: 1:29,41 (0:48,63)   
  100m Freistil 1:29,41 7. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:40,78 100m: 1:29,41 (0:48,63)   
Larissa von der Gathen (2006/Horst 19) 100m Rücken 1:40,77 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:49,67 100m: 1:40,77 (0:51,10)   
  100m Rücken 1:40,77 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:49,67 100m: 1:40,77 (0:51,10)   
  100m Schmetterling 1:53,66 2. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:47,90 100m: 1:53,66 (1:05,76)   
  100m Schmetterling 1:53,66 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:47,90 100m: 1:53,66 (1:05,76)   
  100m Freistil 1:28,02 4. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:42,20 100m: 1:28,02 (0:45,82)   
  100m Freistil 1:28,02 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,20 100m: 1:28,02 (0:45,82)   
  50m Freistil 0:38,52 46. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:38,52 5. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:36,06 3. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:46,28 100m: 1:36,06 (0:49,78)   
  100m Lagen 1:36,06 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,28 100m: 1:36,06 (0:49,78)   
Rayan Marcel von der Höhe (2008/Frohnhsn) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:30,98 2. Platz Jahrgang 2008
  50m Rücken 0:30,98 10. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:05,75 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:30,10 100m: 1:05,75 (0:35,65)   
  100m Schmetterling 1:05,75 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,10 100m: 1:05,75 (0:35,65)   
  100m Brust 1:18,06 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:18,06 (0:42,52)   
  100m Brust 1:18,06 3. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:35,54 100m: 1:18,06 (0:42,52)   
  100m Freistil 0:56,64 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:26,43 100m: 0:56,64 (0:30,21)   
  100m Freistil 0:56,64 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,43 100m: 0:56,64 (0:30,21)   
  50m Brust 0:35,02 3. Platz Jahrgang 2008
  50m Brust 0:35,02 11. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:25,16 1. Platz Jahrgang 2008
  50m Freistil 0:25,16 4. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:07,72 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,79 100m: 1:07,72 (0:36,93)   
  100m Lagen 1:07,72 2. Platz Jahrgang 2008
  50m: 0:30,79 100m: 1:07,72 (0:36,93)   
Hailey Grace Walker (2012/PSV) 50m Schmetterling 0:37,96 24. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:37,96 2. Platz Jahrgang 2012
  100m Rücken 1:21,66 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:39,62 100m: 1:21,66 (0:42,04)   
  100m Rücken 1:21,66 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,62 100m: 1:21,66 (0:42,04)   
  100m Brust 1:40,42 2. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:46,34 100m: 1:40,42 (0:54,08)   
  100m Brust 1:40,42 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,34 100m: 1:40,42 (0:54,08)   
  100m Freistil 1:15,58 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,54 100m: 1:15,58 (0:39,04)   
  100m Freistil 1:15,58 1. Platz Jahrgang 2012
  50m: 0:36,54 100m: 1:15,58 (0:39,04)   
Sophia Webera (2006/Horst 19) 50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Rücken 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  100m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
  50m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Lagen 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2006
Nicolas Weidauer (1995/Horst 19) 100m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
  100m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Brust 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2004 und älter
Marc Weiß (2002/PSV) 50m Schmetterling 0:29,05 15. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling 0:29,05 4. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken (S1) 0:30,43 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:30,52 2. Platz Jahrgang 2004 und älter
  50m Rücken 0:30,52 8. Platz Offene Wertung
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) 100m Brust 1:17,53 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,81 100m: 1:17,53 (0:40,72)   
  100m Brust 1:17,53 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:36,81 100m: 1:17,53 (0:40,72)   
  100m Freistil 0:59,40 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:28,84 100m: 0:59,40 (0:30,56)   
  100m Freistil 0:59,40 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,84 100m: 0:59,40 (0:30,56)   
  50m Brust 0:35,78 1. Platz Jahrgang 2006
  50m Brust 0:35,78 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,07 4. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,07 1. Platz Jahrgang 2006
  100m Lagen 1:09,04 1. Platz Jahrgang 2006
  50m: 0:32,52 100m: 1:09,04 (0:36,52)   
  100m Lagen 1:09,04 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,52 100m: 1:09,04 (0:36,52)   
Marina Wilmes (2009/PSV) 100m Rücken 1:18,84 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:38,57 100m: 1:18,84 (0:40,27)   
  100m Rücken 1:18,84 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,57 100m: 1:18,84 (0:40,27)   
  50m Rücken (S1) 0:35,87 2. Platz 4 x 50m Lagen
  100m Schmetterling 1:29,91 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,65 100m: 1:29,91 (0:50,26)   
  100m Schmetterling 1:29,91 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:39,65 100m: 1:29,91 (0:50,26)   
  100m Freistil 1:10,33 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,37 100m: 1:10,33 (0:36,96)   
  100m Freistil 1:10,33 4. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:33,37 100m: 1:10,33 (0:36,96)   
  50m Freistil (S1) 0:31,12 3. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:41,66 16. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:41,66 4. Platz Jahrgang 2009
  100m Lagen 1:20,56 3. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:36,74 100m: 1:20,56 (0:43,82)   
  100m Lagen 1:20,56 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,74 100m: 1:20,56 (0:43,82)   
Anni Winter (2010/PSV) 50m Schmetterling 0:32,83 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Schmetterling 0:32,83 14. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:11,13 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:34,51 100m: 1:11,13 (0:36,62)   
  100m Rücken 1:11,13 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,51 100m: 1:11,13 (0:36,62)   
  50m Rücken 0:33,77 2. Platz Jahrgang 2010
  50m Rücken 0:33,77 8. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling 1:14,67 5. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:34,72 100m: 1:14,67 (0:39,95)   
  100m Schmetterling 1:14,67 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,72 100m: 1:14,67 (0:39,95)   
  100m Brust 1:25,38 6. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:40,55 100m: 1:25,38 (0:44,83)   
  100m Brust 1:25,38 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,55 100m: 1:25,38 (0:44,83)   
  100m Freistil 1:03,83 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:31,06 100m: 1:03,83 (0:32,77)   
  100m Freistil 1:03,83 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,06 100m: 1:03,83 (0:32,77)   
  50m Freistil (S3) 0:28,91 2. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  50m Brust 0:40,59 13. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:40,59 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:29,78 4. Platz Jahrgang 2010
  50m Freistil 0:29,78 14. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:14,19 4. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:34,25 100m: 1:14,19 (0:39,94)   
  100m Lagen 1:14,19 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,25 100m: 1:14,19 (0:39,94)   
Max Winter (2010/PSV) 100m Rücken 1:18,20 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:38,48 100m: 1:18,20 (0:39,72)   
  100m Rücken 1:18,20 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,48 100m: 1:18,20 (0:39,72)   
  50m Freistil (S4) 0:30,56 1. Platz 4 x 50m Lagen
  100m Schmetterling 1:26,29 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,34 100m: 1:26,29 (0:46,95)   
  100m Schmetterling 1:26,29 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:39,34 100m: 1:26,29 (0:46,95)   
  100m Brust 1:31,34 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:43,30 100m: 1:31,34 (0:48,04)   
  100m Brust 1:31,34 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,30 100m: 1:31,34 (0:48,04)   
  100m Freistil 1:09,27 2. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:33,95 100m: 1:09,27 (0:35,32)   
  100m Freistil 1:09,27 25. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,95 100m: 1:09,27 (0:35,32)   
  50m Freistil (S2) 0:31,01 2. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  100m Lagen 1:19,53 1. Platz Jahrgang 2010
  50m: 0:36,94 100m: 1:19,53 (0:42,59)   
  100m Lagen 1:19,53 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,94 100m: 1:19,53 (0:42,59)   
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 50m Schmetterling 0:30,31 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Schmetterling 0:30,31 20. Platz Offene Wertung
  100m Rücken 1:09,57 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Rücken 1:09,57 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,42 17. Platz Offene Wertung
  50m Rücken 0:33,42 2. Platz Jahrgang 2009
  100m Schmetterling 1:08,44 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:32,18 100m: 1:08,44 (0:36,26)   
  100m Schmetterling 1:08,44 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,18 100m: 1:08,44 (0:36,26)   
  100m Brust 1:16,25 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:36,11 100m: 1:16,25 (0:40,14)   
  100m Brust 1:16,25 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,11 100m: 1:16,25 (0:40,14)   
  100m Freistil 1:01,30 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:29,85 100m: 1:01,30 (0:31,45)   
  100m Freistil 1:01,30 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,85 100m: 1:01,30 (0:31,45)   
  50m Brust 0:36,06 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Brust 0:36,06 13. Platz Offene Wertung
  50m Freistil 0:28,41 2. Platz Jahrgang 2009
  50m Freistil 0:28,41 17. Platz Offene Wertung
  100m Lagen 1:08,71 2. Platz Jahrgang 2009
  50m: 0:32,36 100m: 1:08,71 (0:36,35)   
  100m Lagen 1:08,71 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,36 100m: 1:08,71 (0:36,35)   
Anastasia Zhorayev (2014/Horst 19) 50m Rücken 1:06,48 10. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 1:06,48 62. Platz Offene Wertung
Lilly Rosalie Zimmer (2014/Aegir) 25m Schmetterling 0:21,29 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:50,28 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Rücken 0:50,28 40. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:58,15 47. Platz Offene Wertung
  50m Brust 0:58,15 2. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:43,99 1. Platz Jahrgang 2014
  50m Freistil 0:43,99 61. Platz Offene Wertung
Staffelergebnisse
21. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:24,31 1. Platz 4 x 25m Lagen
  Candice Elle Walker 0:00,00 (0:00,00)    
  Jakob Drzymalla (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Elisaweta Sablin (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Ella Felderhoff (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
22. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:27,03 2. Platz 4 x 25m Lagen
  Charlotte Boller (2014) 0:00,00 (0:00,00)    
  Emil Farzaliyer (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Paula Deuker (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Sophia Theresa Gondro (2014) 0:00,00 (0:00,00)    
23. Mannschaft mixed 4 x 25m Lagen 1:45,67 4. Platz 4 x 25m Lagen
  Lara Kucharczyk (2014) 0:00,00 (0:00,00)    
  Jonas Siepmann (2014) 0:00,00 (0:00,00)    
  Finn Schmülling (2013) 0:00,00 (0:00,00)    
  Amrei Lambach (2014) 0:00,00 (0:00,00)    
21. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:12,09 1. Platz 4 x 50m Lagen
  Sarah Pliska (2010) 0:32,48 (0:32,48)    
  Greta Marleen Kluczka (2010) 1:11,94 (0:39,46)    
  Sarah Gerhards (2010) 1:41,53 (0:29,59)    
  Max Winter (2010) 2:12,09 (0:30,56)    
22. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 0:00,00 (DS)   4 x 50m Lagen
24. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:29,43 2. Platz 4 x 50m Lagen
  Marina Wilmes (2009) 0:35,87 (0:35,87)    
  Svea Kallweit (2009) 1:18,21 (0:42,34)    
  Bassila Asmann (2009) 1:58,52 (0:40,31)    
  Milan Schwede (2009) 2:29,43 (0:30,91)    
27. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:01,94 2. Platz Offene Wertung
  Marc Weiß (2002) 0:30,43 (0:30,43)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:03,61 (0:33,18)    
  Robin-Louis Schultz (2003) 1:32,09 (0:28,48)    
  Julia-Jasmin Schultz (2003) 2:01,94 (0:29,85)    
28. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:18,49 4. Platz Offene Wertung
  Lara Hellfajer (2003) 0:35,94 (0:35,94)    
  Justus Köhne (2006) 1:17,62 (0:41,68)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:51,60 (0:33,98)    
  Lennart Hellfajer (2001) 2:18,49 (0:26,89)    
29. Mannschaft mixed 4 x 50m Lagen 2:20,69 5. Platz Offene Wertung
  Mirja Blase (2005) 0:39,59 (0:39,59)    
  Sina Burchhardt (2007) 1:17,54 (0:37,95)    
  Jonah Hesse (2005) 1:52,35 (0:34,81)    
  Luis Reiske (2007) 2:20,69 (0:28,34)    
21. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:57,55 2. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Sophie Erbslöh (2009) 0:29,59 (0:29,59)    
  Max Winter (2010) 1:00,60 (0:31,01)    
  Anni Winter (2010) 1:29,51 (0:28,91)    
  Laura Sophie Kohlmann (2009) 1:57,55 (0:28,04)    
25. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:08,98 3. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Marina Wilmes (2009) 0:31,12 (0:31,12)    
  Jill Salzsiedler (2010) 1:03,76 (0:32,64)    
  IIira Eigner (2010) 1:38,28 (0:34,52)    
  Milan Schwede (2009) 2:08,98 (0:30,70)    
26. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:34,84 5. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Paula Himstedt (2012) 0:41,27 (0:41,27)    
  Anton Lifatov (2009) 1:18,39 (0:37,12)    
  Allissa Lyasotskiy (2012) 1:58,06 (0:39,67)    
  Thea Grude (2009) 2:34,84 (0:36,78)    
27. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:43,04 6. Platz 4 x 50m Freistil mixed
  Aron Johann Panning (2009) 0:36,76 (0:36,76)    
  Charlotte Boller (2014) 1:19,77 (0:43,01)    
  Laon Lee (2011) 2:07,34 (0:47,57)    
  Parsa Khosravian (2009) 2:43,04 (0:35,70)    
28. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (DS)   4 x 50m Freistil mixed
29. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 0:00,00 (DS)   4 x 50m Freistil mixed
26. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 1:51,58 2. Platz Offene Wertung
  Robin-Louis Schultz (2003) 0:26,49 (0:26,49)    
  Luis Reiske (2007) 0:54,75 (0:28,26)    
  Jan Phillip Probst (2004) 1:24,50 (0:29,75)    
  Sina Burchhardt (2007) 1:51,58 (0:27,08)    
27. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:01,06 4. Platz Offene Wertung
  Lara Hellfajer (2003) 0:31,89 (0:31,89)    
  Berit Brauksiepe (1996) 1:02,68 (0:30,79)    
  Justus Köhne (2006) 1:35,20 (0:32,52)    
  Lucas Malberger (2000) 2:01,06 (0:25,86)    
28. Mannschaft mixed 4 x 50m Freistil 2:06,67 5. Platz Offene Wertung
  Julia-Jasmin Schultz (2003) 0:31,16 (0:31,16)    
  Ella Badewitz (2007) 1:05,01 (0:33,85)    
  Saskia Münch (2001) 1:37,36 (0:32,35)    
  Jonah Hesse (2005) 2:06,67 (0:29,31)    

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.