Header Image

WK-Ergebnisse

23. Essener Swim & Fun Days 2024

08.03.2024 - 10.03.2024 in Essen Rüttenscheid (50m Bahn)
  [Wk-Liste] [WkKompakt] [Ergebnisdatei] [PDF Download]

Name (JG) Wk-Strecke Zeit Platz Wertung
Hamza Ameziane (2008/PSV) 1500m Freistil 17:02,81 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,29 100m: 1:00,82 (0:31,53) 200m: 2:07,76 (1:06,94) 300m: 3:15,78 (1:08,02) 400m: 4:25,04 (1:09,26) 500m: 5:34,60 (1:09,56) 600m: 6:43,84 (1:09,24) 700m: 7:53,31 (1:09,47) 800m: 9:03,02 (1:09,71) 900m: 10:12,56 (1:09,54) 1000m: 11:21,02 (1:08,46) 1100m: 12:29,62 (1:08,60) 1200m: 13:39,04 (1:09,42) 1300m: 14:48,34 (1:09,30) 1400m: 15:57,42 (1:09,08) 1500m: 17:02,81 (1:05,39)   
  200m Freistil (V) 2:02,27 4. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:28,02 100m: 0:59,75 (0:31,73) 200m: 2:02,27 (1:02,52)   
  200m Freistil (V) 2:02,27 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,02 100m: 0:59,75 (0:31,73) 200m: 2:02,27 (1:02,52)   
  50m Rücken (V) 0:28,66 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:28,66 9. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:15,87 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:27,92 100m: 1:01,62 (0:33,70) 200m: 2:15,87 (1:14,25)   
  200m Lagen (V) 2:15,87 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,92 100m: 1:01,62 (0:33,70) 200m: 2:15,87 (1:14,25)   
  200m Lagen (F) 2:16,88 8. Platz A-Finale
  50m: 0:27,59 100m: 1:03,84 (0:36,25) 200m: 2:16,88 (1:13,04)   
  100m Rücken (V) 1:01,27 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,33 100m: 1:01,27 (0:31,94)   
  100m Rücken (V) 1:01,27 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:29,33 100m: 1:01,27 (0:31,94)   
  100m Freistil (V) 0:55,56 20. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,92 100m: 0:55,56 (0:28,64)   
  100m Freistil (V) 0:55,56 7. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:26,92 100m: 0:55,56 (0:28,64)   
  100m Rücken (F) 1:01,70 5. Platz A-Finale
  50m: 0:29,69 100m: 1:01,70 (0:32,01)   
Bassila Asmann (2009/PSV) 50m Freistil (V) 0:34,82 22. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:34,82 59. Platz Offene Wertung
Bastian Asmann (2011/PSV) 400m Freistil 4:49,15 2. Platz Jugend C
  50m: 0:31,23 100m: 1:06,50 (0:35,27) 200m: 2:20,08 (1:13,58) 300m: 3:35,24 (1:15,16) 400m: 4:49,15 (1:13,91)   
  400m Freistil 4:49,15 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,23 100m: 1:06,50 (0:35,27) 200m: 2:20,08 (1:13,58) 300m: 3:35,24 (1:15,16) 400m: 4:49,15 (1:13,91)   
  200m Freistil 2:16,88 3. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:31,27 100m: 1:06,31 (0:35,04) 200m: 2:16,88 (1:10,57)   
  50m Freistil (V) 0:29,52 3. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:32,94 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:36,85 100m: 1:16,52 (0:39,67) 200m: 2:32,94 (1:16,42)   
  50m Freistil (F) 0:28,96 2. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m Brust (V) 0:36,66 2. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:05,05 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:31,64 100m: 1:05,05 (0:33,41)   
  50m Brust (F) 0:36,91 2. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Freistil (F) 1:04,52 3. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:31,17 100m: 1:04,52 (0:33,35)   
Tammes Asmann (2015/PSV) 200m Freistil 3:17,86 2. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:44,99 100m: 1:36,28 (0:51,29) 200m: 3:17,86 (1:41,58)   
  50m Rücken (V) 0:45,87 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:43,02 4. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:47,24 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:44,81 7. Platz Kids-Finale 2014/2015
  100m Rücken (V) 1:40,96 1. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:49,56 100m: 1:40,96 (0:51,40)   
  100m Freistil (V) 1:36,02 3. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:46,62 100m: 1:36,02 (0:49,40)   
Jan Bach (2016/PSV) 50m Rücken (V) 1:02,88 3. Platz Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 0:52,15 2. Platz Jahrgang 2016
Ella Badewitz (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:40,40 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,83 100m: 1:40,40 (0:54,57)   
  100m Brust (V) 1:40,40 7. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:45,83 100m: 1:40,40 (0:54,57)   
  50m Freistil (V) 0:34,96 23. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:34,96 60. Platz Offene Wertung
Tamio Bargmann (2015/PSV) 200m Freistil 3:16,81 1. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:42,13 100m: 1:32,83 (0:50,70) 200m: 3:16,81 (1:43,98)   
  50m Rücken (V) 0:48,63 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:41,66 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:48,47 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:40,90 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:53,37 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Schmetterling (V) 0:58,85 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (F) 0:54,48 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Schmetterling (F) 0:59,64 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
Jan Bäumer (2005/PSV) 200m Schmetterling (V) 2:40,41 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,13 100m: 1:07,11 (0:35,98) 200m: 2:40,41 (1:33,30)   
Jan Ole Berger (2013/PSV) 400m Freistil 5:51,70 4. Platz Jugend D
  50m: 0:38,44 100m: 1:22,83 (0:44,39) 200m: 2:54,42 (1:31,59) 300m: 4:25,55 (1:31,13) 400m: 5:51,70 (1:26,15)   
  400m Freistil 5:51,70 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,44 100m: 1:22,83 (0:44,39) 200m: 2:54,42 (1:31,59) 300m: 4:25,55 (1:31,13) 400m: 5:51,70 (1:26,15)   
  100m Brust (V) 1:38,55 4. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,26 100m: 1:38,55 (0:51,29)   
  50m Rücken (V) 0:41,00 4. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Lagen 3:04,52 5. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:40,93 100m: 1:27,92 (0:46,99) 200m: 3:04,52 (1:36,60)   
  50m Rücken (F) 0:39,60 7. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Rücken (V) 1:26,23 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:42,73 100m: 1:26,23 (0:43,50)   
  100m Freistil (V) 1:15,96 5. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:37,80 100m: 1:15,96 (0:38,16)   
Moritz Birk (2008/PSV) 400m Freistil 4:14,00 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,69 100m: 1:00,46 (0:31,77) 200m: 2:05,55 (1:05,09) 300m: 3:11,44 (1:05,89) 400m: 4:14,00 (1:02,56)   
  100m Brust (V) 1:06,29 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:31,34 100m: 1:06,29 (0:34,95)   
  100m Brust (V) 1:06,29 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,34 100m: 1:06,29 (0:34,95)   
  200m Brust (V) 2:25,60 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:33,67 100m: 1:11,32 (0:37,65) 200m: 2:25,60 (1:14,28)   
  200m Brust (V) 2:25,60 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,67 100m: 1:11,32 (0:37,65) 200m: 2:25,60 (1:14,28)   
  100m Brust (F) 1:07,35 5. Platz A-Finale
  50m: 0:31,57 100m: 1:07,35 (0:35,78)   
  200m Brust (F) 2:25,10 4. Platz A-Finale
  50m: 0:33,72 100m: 1:09,87 (0:36,15) 200m: 2:25,10 (1:15,23)   
  50m Brust (V) 0:31,15 4. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Brust (V) 0:31,15 8. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:54,11 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,15 100m: 0:54,11 (0:27,96)   
  100m Freistil (V) 0:54,11 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:26,15 100m: 0:54,11 (0:27,96)   
  50m Brust (F) 0:30,90 7. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:54,20 7. Platz A-Finale
  50m: 0:25,93 100m: 0:54,20 (0:28,27)   
Julianna Dora Bocska (2006/PSV) 200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Charlotte Boller (2014/PSV) 400m Freistil 6:57,00 42. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,31 100m: 1:37,66 (0:52,35) 200m: 3:23,93 (1:46,27) 300m: 5:12,82 (1:48,89) 400m: 6:57,00 (1:44,18)   
  400m Freistil 6:57,00 10. Platz Jugend D
  50m: 0:45,31 100m: 1:37,66 (0:52,35) 200m: 3:23,93 (1:46,27) 300m: 5:12,82 (1:48,89) 400m: 6:57,00 (1:44,18)   
  100m Schmetterling (V) 1:51,70 2. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:48,38 100m: 1:51,70 (1:03,32)   
  50m Rücken (V) 0:51,79 16. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:40,71 20. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (F) 0:41,06 7. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:58,89 17. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (V) 0:47,10 8. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (F) 0:45,10 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Helene Boller (2011/PSV) 400m Freistil 4:54,39 2. Platz Jugend C
  50m: 0:32,42 100m: 1:08,35 (0:35,93) 200m: 2:23,59 (1:15,24) 300m: 3:39,54 (1:15,95) 400m: 4:54,39 (1:14,85)   
  400m Freistil 4:54,39 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,42 100m: 1:08,35 (0:35,93) 200m: 2:23,59 (1:15,24) 300m: 3:39,54 (1:15,95) 400m: 4:54,39 (1:14,85)   
  800m Freistil 9:59,48 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,98 100m: 1:09,80 (0:36,82) 200m: 2:25,34 (1:15,54) 300m: 3:41,31 (1:15,97) 400m: 4:57,63 (1:16,32) 500m: 6:13,92 (1:16,29) 600m: 7:30,18 (1:16,26) 700m: 8:45,71 (1:15,53) 800m: 9:59,48 (1:13,77)   
  200m Freistil 2:15,57 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:31,60 100m: 1:05,81 (0:34,21) 200m: 2:15,57 (1:09,76)   
  50m Rücken (V) 0:35,33 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Freistil (V) 0:29,87 2. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:43,93 3. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:36,42 100m: 1:18,78 (0:42,36) 200m: 2:43,93 (1:25,15)   
  50m Rücken (F) 0:33,37 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m Freistil (F) 0:28,98 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Rücken (V) 1:14,95 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:36,00 100m: 1:14,95 (0:38,95)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,61 4. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:04,18 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:30,99 100m: 1:04,18 (0:33,19)   
  100m Rücken (F) 1:12,38 3. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:35,11 100m: 1:12,38 (0:37,27)   
  50m Schmetterling (F) 0:32,61 2. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Freistil (F) 1:03,02 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:31,00 100m: 1:03,02 (0:32,02)   
Franziska Böttcher (2014/Aegir) 400m Freistil 7:26,00 12. Platz Jugend D
  50m: 0:46,01 100m: 1:43,63 (0:57,62) 200m: 3:39,74 (1:56,11) 300m: 5:32,93 (1:53,19) 400m: 7:26,00 (1:53,07)   
  400m Freistil 7:26,00 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,01 100m: 1:43,63 (0:57,62) 200m: 3:39,74 (1:56,11) 300m: 5:32,93 (1:53,19) 400m: 7:26,00 (1:53,07)   
  50m Rücken (V) 0:50,85 14. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:47,17 28. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:49,24 6. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 1:01,35 18. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Freistil (V) 1:44,23 18. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,32 100m: 1:44,23 (0:56,91)   
Berit Brauksiepe (1996/Horst 19) 200m Freistil (V) 2:26,47 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,60 100m: 1:07,51 (0:35,91) 200m: 2:26,47 (1:18,96)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,50 21. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,25 100m: 1:16,50 (0:42,25)   
  50m Rücken (V) 0:36,72 30. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:30,42 36. Platz Offene Wertung
Lukas Brockhaus (2005/WTB) 100m Schmetterling (V) 0:57,25 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,14 100m: 0:57,25 (0:31,11)   
  100m Schmetterling (F) 0:57,24 4. Platz A-Finale
  50m: 0:26,90 100m: 0:57,24 (0:30,34)   
  50m Schmetterling (V) 0:25,45 4. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:52,73 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,49 100m: 0:52,73 (0:27,24)   
  50m Schmetterling (F) 0:25,37 4. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Sina Burchhardt (2007/PSV) 50m Rücken (V) 0:35,20 7. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:35,20 23. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,33 4. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:29,33 19. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,55 8. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:35,55 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Brust (F) 0:35,87 8. Platz A-Finale
Theodor Büscher (2011/PSV) 400m Lagen 5:02,74 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,59 100m: 1:08,36 (0:37,77) 200m: 2:25,59 (1:17,23) 300m: 3:55,64 (1:30,05) 400m: 5:02,74 (1:07,10)   
  200m Freistil 2:07,73 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:28,14 100m: 0:59,72 (0:31,58) 200m: 2:07,73 (1:08,01)   
  50m Rücken (V) 0:29,97 1. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:23,43 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:30,50 100m: 1:07,76 (0:37,26) 200m: 2:23,43 (1:15,67)   
  50m Rücken (F) 0:29,97 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Rücken (V) 1:03,78 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:30,65 100m: 1:03,78 (0:33,13)   
  50m Schmetterling (V) 0:28,00 1. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Rücken 2:22,01 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:32,29 100m: 1:08,32 (0:36,03) 200m: 2:22,01 (1:13,69)   
  100m Rücken (F) 1:03,01 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:30,50 100m: 1:03,01 (0:32,51)   
  50m Schmetterling (F) 0:28,01 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
Mathilda Yu-Ri Buschmeyer (2011/PSV) 1500m Freistil 19:33,94 3. Platz Offene Wertung
  100m: 1:13,01 200m: 2:30,64 (1:17,63) 300m: 3:47,72 (1:17,08) 400m: 5:05,13 (1:17,41) 500m: 6:23,74 (1:18,61) 600m: 7:41,88 (1:18,14) 700m: 9:00,56 (1:18,68) 800m: 10:18,78 (1:18,22) 900m: 11:37,33 (1:18,55) 1000m: 12:56,23 (1:18,90) 1100m: 14:16,11 (1:19,88) 1200m: 15:35,49 (1:19,38) 1300m: 16:55,69 (1:20,20) 1400m: 18:16,09 (1:20,40) 1500m: 19:33,94 (1:17,85)   
  200m Freistil 2:27,09 5. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:32,80 100m: 1:09,28 (0:36,48) 200m: 2:27,09 (1:17,81)   
  100m Schmetterling (V) 1:16,18 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:35,19 100m: 1:16,18 (0:40,99)   
  50m Rücken (V) 0:34,85 5. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Schmetterling (F) 1:13,22 1. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:34,23 100m: 1:13,22 (0:38,99)   
  50m Rücken (F) 0:35,14 6. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  200m Schmetterling 2:48,71 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:35,16 100m: 1:16,10 (0:40,94) 200m: 2:48,71 (1:32,61)   
  50m Schmetterling (V) 0:33,67 5. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:08,65 7. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:33,19 100m: 1:08,65 (0:35,46)   
  50m Schmetterling (F) 0:33,14 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Freistil (F) 1:07,93 7. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:33,10 100m: 1:07,93 (0:34,83)   
Yujia Veit Chen (2015/PSV) 50m Rücken (V) 0:50,61 4. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:42,15 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:50,69 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:43,34 6. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2015
  50m Schmetterling (V) 0:49,87 1. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 1:31,09 1. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:42,67 100m: 1:31,09 (0:48,42)   
  50m Schmetterling (F) 0:48,50 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Emre Demirdas (2000/PSV) 50m Freistil (V) 0:23,83 2. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:24,06 2. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:25,28 3. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:52,75 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,39 100m: 0:52,75 (0:27,36)   
  50m Schmetterling (F) 0:25,29 3. Platz A-Finale
  100m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Paula Deuker (2013/PSV) 800m Freistil 11:29,91 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,74 100m: 1:19,64 (0:42,90) 200m: 2:46,15 (1:26,51) 300m: 4:14,33 (1:28,18) 400m: 5:42,35 (1:28,02) 500m: 7:09,88 (1:27,53) 600m: 8:37,20 (1:27,32) 700m: 10:04,56 (1:27,36) 800m: 11:29,91 (1:25,35)   
  200m Freistil 2:46,57 4. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:35,93 100m: 1:18,96 (0:43,03) 200m: 2:46,57 (1:27,61)   
  100m Brust (V) 1:40,44 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,53 100m: 1:40,44 (0:52,91)   
  50m Freistil (V) 0:34,23 2. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Lagen 3:08,46 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:41,76 100m: 1:34,12 (0:52,36) 200m: 3:08,46 (1:34,34)   
  50m Brust (V) 0:45,44 2. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Freistil (V) 1:17,33 2. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:35,78 100m: 1:17,33 (0:41,55)   
Antonia Ditzel (2015/PSV) 50m Brust (V) 1:02,53 5. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 2:19,63 10. Platz Jahrgang 2015
  50m: 1:02,47 100m: 2:19,63 (1:17,16)   
Tue Nhi Do (2013/Frohnhsn) 400m Freistil 6:43,90 6. Platz Jugend D
  50m: 0:44,71 100m: 1:36,78 (0:52,07) 200m: 3:18,59 (1:41,81) 300m: 5:02,69 (1:44,10) 400m: 6:43,90 (1:41,21)   
  400m Freistil 6:43,90 38. Platz Offene Wertung
  50m: 0:44,71 100m: 1:36,78 (0:52,07) 200m: 3:18,59 (1:41,81) 300m: 5:02,69 (1:44,10) 400m: 6:43,90 (1:41,21)   
  50m Rücken (V) 0:46,29 10. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:39,63 16. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Lagen 3:37,50 17. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:54,46 100m: 1:46,13 (0:51,67) 200m: 3:37,50 (1:51,37)   
  100m Rücken (V) 1:41,27 13. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:51,37 100m: 1:41,27 (0:49,90)   
  50m Schmetterling (V) 0:53,69 10. Platz Jugend D 2013/2014
IIira Eigner (2010/PSV) 50m Rücken (V) 0:38,16 35. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:38,16 13. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:32,24 53. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,24 18. Platz Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 3:00,31 17. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:38,53 100m: 1:26,29 (0:47,76) 200m: 3:00,31 (1:34,02)   
  200m Lagen (V) 3:00,31 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,53 100m: 1:26,29 (0:47,76) 200m: 3:00,31 (1:34,02)   
Milena Elbe (2014/Aegir) 400m Freistil 6:56,77 41. Platz Offene Wertung
  50m: 0:46,08 100m: 1:35,79 (0:49,71) 200m: 3:22,72 (1:46,93) 300m: 5:09,80 (1:47,08) 400m: 6:56,77 (1:46,97)   
  400m Freistil 6:56,77 9. Platz Jugend D
  50m: 0:46,08 100m: 1:35,79 (0:49,71) 200m: 3:22,72 (1:46,93) 300m: 5:09,80 (1:47,08) 400m: 6:56,77 (1:46,97)   
  100m Brust (V) 1:52,41 13. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:53,38 100m: 1:52,41 (0:59,03)   
  50m Rücken (V) 0:52,90 18. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend D 2013/2014
  50m Brust (V) 0:51,62 13. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Freistil (V) 1:31,41 15. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:44,64 100m: 1:31,41 (0:46,77)   
  50m Brust (F) 0:50,98 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
Nils Engelmann Nunez (2007/Aegir) 50m Freistil (V) 0:25,00 8. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,00 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (F) 0:24,70 4. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:27,66 14. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:27,66 5. Platz Jugend A 2007/2008
  100m Freistil (V) 0:56,01 22. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,37 100m: 0:56,01 (0:29,64)   
  100m Freistil (V) 0:56,01 8. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:26,37 100m: 0:56,01 (0:29,64)   
Sophie Erbslöh (2009/PSV) 400m Lagen 5:20,00 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,47 100m: 1:12,15 (0:38,68) 200m: 2:35,69 (1:23,54) 300m: 4:08,89 (1:33,20) 400m: 5:20,00 (1:11,11)   
  100m Schmetterling (V) 1:11,16 4. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,21 100m: 1:11,16 (0:37,95)   
  100m Schmetterling (V) 1:11,16 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,21 100m: 1:11,16 (0:37,95)   
  50m Freistil (V) 0:29,94 10. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:29,94 30. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:37,00 7. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,07 100m: 1:15,39 (0:42,32) 200m: 2:37,00 (1:21,61)   
  200m Lagen (V) 2:37,00 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,07 100m: 1:15,39 (0:42,32) 200m: 2:37,00 (1:21,61)   
  200m Schmetterling (V) 2:38,53 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,20 100m: 1:13,90 (0:39,70) 200m: 2:38,53 (1:24,63)   
  200m Schmetterling (V) 2:38,53 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:34,20 100m: 1:13,90 (0:39,70) 200m: 2:38,53 (1:24,63)   
  100m Freistil (V) 1:05,44 14. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:30,92 100m: 1:05,44 (0:34,52)   
  100m Freistil (V) 1:05,44 36. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,92 100m: 1:05,44 (0:34,52)   
Emil Farzaliyer (2013/PSV) 400m Freistil 5:55,40 7. Platz Jugend D
  50m: 0:39,82 100m: 1:24,14 (0:44,32) 200m: 2:52,21 (1:28,07) 300m: 4:18,71 (1:26,50) 400m: 5:55,40 (1:36,69)   
  400m Freistil 5:55,40 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:39,82 100m: 1:24,14 (0:44,32) 200m: 2:52,21 (1:28,07) 300m: 4:18,71 (1:26,50) 400m: 5:55,40 (1:36,69)   
  100m Brust (V) 1:37,04 2. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:46,34 100m: 1:37,04 (0:50,70)   
  50m Freistil (V) 0:35,61 7. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Brust 3:36,46 1. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:50,96 100m: 1:46,44 (0:55,48) 200m: 3:36,46 (1:50,02)   
  100m Brust (F) 1:35,27 4. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:46,09 100m: 1:35,27 (0:49,18)   
  50m Brust (V) 0:43,27 1. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (V) 0:43,34 10. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (F) 0:43,57 7. Platz Jugend-Finale 2011-2013
Max Gabbert (2009/PSV) 200m Freistil (V) 2:20,08 11. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:30,49 100m: 1:05,85 (0:35,36) 200m: 2:20,08 (1:14,23)   
  200m Freistil (V) 2:20,08 44. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,49 100m: 1:05,85 (0:35,36) 200m: 2:20,08 (1:14,23)   
  50m Rücken (V) 0:34,18 6. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:34,18 25. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,79 10. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:28,79 46. Platz Offene Wertung
  100m Rücken (V) 1:12,66 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,49 100m: 1:12,66 (0:37,17)   
  100m Rücken (V) 1:12,66 10. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:35,49 100m: 1:12,66 (0:37,17)   
  100m Freistil (V) 1:03,12 47. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,07 100m: 1:03,12 (0:33,05)   
  100m Freistil (V) 1:03,12 11. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:30,07 100m: 1:03,12 (0:33,05)   
Nick Gabbert (2012/PSV) 100m Brust (V) 1:41,09 8. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:47,72 100m: 1:41,09 (0:53,37)   
  50m Freistil (V) 0:33,91 10. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 3:09,69 15. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:42,42 100m: 1:29,41 (0:46,99) 200m: 3:09,69 (1:40,28)   
  50m Brust (V) 0:45,39 7. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Schmetterling (V) 0:40,85 7. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:13,89 10. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:36,24 100m: 1:13,89 (0:37,65)   
  50m Brust (F) 0:00,00 (AB)   Jugend-Finale 2011-2013
Lauren Gondro (2012/PSV) 400m Freistil 5:13,51 7. Platz Jugend C
  50m: 0:34,40 100m: 1:13,88 (0:39,48) 200m: 2:34,65 (1:20,77) 300m: 3:55,52 (1:20,87) 400m: 5:13,51 (1:17,99)   
  400m Freistil 5:13,51 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,40 100m: 1:13,88 (0:39,48) 200m: 2:34,65 (1:20,77) 300m: 3:55,52 (1:20,87) 400m: 5:13,51 (1:17,99)   
  100m Brust (V) 1:36,43 4. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:47,43 100m: 1:36,43 (0:49,00)   
  200m Lagen 2:52,34 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:37,18 100m: 1:22,64 (0:45,46) 200m: 2:52,34 (1:29,70)   
  100m Brust (F) 1:35,48 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:43,55 100m: 1:35,48 (0:51,93)   
  100m Rücken (V) 1:18,00 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:37,71 100m: 1:18,00 (0:40,29)   
  100m Freistil (V) 1:10,22 7. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:33,14 100m: 1:10,22 (0:37,08)   
  100m Rücken (F) 1:17,91 6. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:37,09 100m: 1:17,91 (0:40,82)   
  100m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Jugend-Finale 2011-2013
Sophia Theresa Gondro (2014/PSV) 400m Freistil 6:47,39 8. Platz Jugend D
  50m: 0:40,66 100m: 1:32,54 (0:51,88) 200m: 3:18,96 (1:46,42) 300m: 5:05,26 (1:46,30) 400m: 6:47,39 (1:42,13)   
  400m Freistil 6:47,39 40. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,66 100m: 1:32,54 (0:51,88) 200m: 3:18,96 (1:46,42) 300m: 5:05,26 (1:46,30) 400m: 6:47,39 (1:42,13)   
  200m Freistil 3:16,93 8. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:39,03 100m: 1:32,30 (0:53,27) 200m: 3:16,93 (1:44,63)   
  50m Rücken (V) 0:45,54 7. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:38,53 11. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:45,51 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:39,19 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  100m Rücken (V) 1:42,44 14. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,02 100m: 1:42,44 (0:55,42)   
  50m Schmetterling (V) 0:45,50 6. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (F) 0:45,77 3. Platz Kids-Finale 2014/2015
Finn Hammer (2006/Aegir) 400m Lagen 4:31,79 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,33 100m: 1:00,58 (0:32,25) 200m: 2:10,00 (1:09,42) 300m: 3:27,75 (1:17,75) 400m: 4:31,79 (1:04,04)   
  200m Freistil (V) 1:57,50 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,76 100m: 0:57,69 (0:29,93) 200m: 1:57,50 (0:59,81)   
  200m Lagen (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Lara Hellfajer (2003/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:37,87 34. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Lennart Hellfajer (2001/Horst 19) 100m Schmetterling (V) 1:12,21 28. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,33 100m: 1:12,21 (0:40,88)   
  50m Freistil (V) 0:28,44 44. Platz Offene Wertung
Cleo Hentschke (2008/Essen 06) 400m Freistil 4:28,32 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,10 100m: 1:03,47 (0:33,37) 200m: 2:11,67 (1:08,20) 300m: 3:21,42 (1:09,75) 400m: 4:28,32 (1:06,90)   
  200m Freistil (V) 2:09,57 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,81 100m: 1:03,08 (0:33,27) 200m: 2:09,57 (1:06,49)   
  200m Freistil (V) 2:09,57 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:29,81 100m: 1:03,08 (0:33,27) 200m: 2:09,57 (1:06,49)   
  50m Freistil (V) 0:28,14 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:28,14 8. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 2:08,00 7. Platz A-Finale
  50m: 0:29,08 100m: 1:01,09 (0:32,01) 200m: 2:08,00 (1:06,91)   
  50m Freistil (F) 0:27,28 7. Platz A-Finale
  100m Freistil (V) 0:59,86 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:28,93 100m: 0:59,86 (0:30,93)   
  100m Freistil (V) 0:59,86 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,93 100m: 0:59,86 (0:30,93)   
  100m Freistil (F) 0:59,85 6. Platz A-Finale
  50m: 0:28,62 100m: 0:59,85 (0:31,23)   
Maximilian Heß (2008/Essen 06) 400m Lagen 4:54,61 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,97 100m: 1:05,78 (0:35,81) 200m: 2:24,09 (1:18,31) 300m: 3:43,74 (1:19,65) 400m: 4:54,61 (1:10,87)   
  100m Brust (V) 1:09,75 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,66 100m: 1:09,75 (0:37,09)   
  100m Brust (V) 1:09,75 6. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:32,66 100m: 1:09,75 (0:37,09)   
  200m Lagen (V) 2:16,54 3. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:29,55 100m: 1:06,25 (0:36,70) 200m: 2:16,54 (1:10,29)   
  200m Lagen (V) 2:16,54 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,55 100m: 1:06,25 (0:36,70) 200m: 2:16,54 (1:10,29)   
  100m Brust (F) 1:09,53 6. Platz A-Finale
  50m: 0:32,19 100m: 1:09,53 (0:37,34)   
  50m Brust (V) 0:32,40 14. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:32,40 8. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:28,73 21. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,73 9. Platz Jugend A 2007/2008
Karla Heßmann (2007/Essen 06) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Oskar Heymanns (2016/Essen 06) 50m Rücken (V) 0:55,25 2. Platz Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 0:54,35 3. Platz Jahrgang 2016
Johanna Himstedt (2014/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:48,32 11. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:42,93 23. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:00,00 (NA)   Kids-Finale 2014/2015
Annouk Hübner (2016/PSV) 50m Rücken (V) 0:50,25 1. Platz Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 0:51,16 1. Platz Jahrgang 2016
Kimberly Hüttermann (2008/PSV) 100m Brust (V) 1:32,36 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,74 100m: 1:32,36 (0:50,62)   
  100m Brust (V) 1:32,36 6. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:41,74 100m: 1:32,36 (0:50,62)   
  50m Rücken (V) 0:39,85 13. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Rücken (V) 0:39,85 37. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:34,61 22. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:34,61 58. Platz Offene Wertung
Nina Sandrine Jazy (2005/PSV) 100m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:25,35 1. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (F) 0:25,38 1. Platz A-Finale
Lara Kaiser (2011/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend C 2011/2012
  200m Brust 0:00,00 (AB)   Jugend C 2011/2012
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Jugend C 2011/2012
Lea Kaiser (2007/PSV) 100m Brust (V) 1:14,59 1. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:35,54 100m: 1:14,59 (0:39,05)   
  100m Brust (V) 1:14,59 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,54 100m: 1:14,59 (0:39,05)   
  200m Brust (V) 2:47,45 1. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:37,75 100m: 1:20,11 (0:42,36) 200m: 2:47,45 (1:27,34)   
  200m Brust (V) 2:47,45 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,75 100m: 1:20,11 (0:42,36) 200m: 2:47,45 (1:27,34)   
  100m Brust (F) 1:14,17 2. Platz A-Finale
  50m: 0:35,41 100m: 1:14,17 (0:38,76)   
  200m Brust (F) 2:43,99 4. Platz A-Finale
  50m: 0:35,92 100m: 1:19,04 (0:43,12) 200m: 2:43,99 (1:24,95)   
  50m Brust (V) 0:33,74 1. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Brust (V) 0:33,74 1. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:04,28 27. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,86 100m: 1:04,28 (0:34,42)   
  100m Freistil (V) 1:04,28 8. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:29,86 100m: 1:04,28 (0:34,42)   
  50m Brust (F) 0:33,76 1. Platz A-Finale
Mirja Kallweit (2010/PSV) 50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Nick Julian Keiselt (2013/PSV) 400m Freistil 5:54,77 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:41,27 100m: 1:25,82 (0:44,55) 200m: 2:55,62 (1:29,80) 300m: 4:28,52 (1:32,90) 400m: 5:54,77 (1:26,25)   
  400m Freistil 5:54,77 6. Platz Jugend D
  50m: 0:41,27 100m: 1:25,82 (0:44,55) 200m: 2:55,62 (1:29,80) 300m: 4:28,52 (1:32,90) 400m: 5:54,77 (1:26,25)   
  100m Brust (V) 1:38,05 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:46,64 100m: 1:38,05 (0:51,41)   
  100m Schmetterling (V) 1:39,41 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:45,08 100m: 1:39,41 (0:54,33)   
  50m Freistil (V) 0:37,87 12. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Schmetterling (F) 1:32,20 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:43,00 100m: 1:32,20 (0:49,20)   
  100m Rücken (V) 1:32,01 5. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:44,88 100m: 1:32,01 (0:47,13)   
  50m Brust (V) 0:45,21 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (F) 0:42,59 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
Helene Klein (2015/PSV) 50m Rücken (V) 0:46,36 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:42,30 1. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:47,38 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:42,14 8. Platz Kids-Finale 2014/2015
  100m Rücken (V) 1:47,47 2. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:48,48 100m: 1:47,47 (0:58,99)   
  50m Brust (V) 0:53,26 1. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 1:39,17 2. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:45,19 100m: 1:39,17 (0:53,98)   
  50m Brust (F) 0:55,05 8. Platz Kids-Finale 2014/2015
Henry Klode (2007/PSV) 800m Freistil 8:49,73 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,47 100m: 1:01,16 (0:31,69) 200m: 2:06,00 (1:04,84) 300m: 3:12,14 (1:06,14) 400m: 4:18,92 (1:06,78) 500m: 5:25,52 (1:06,60) 600m: 6:33,56 (1:08,04) 700m: 7:42,13 (1:08,57) 800m: 8:49,73 (1:07,60)   
  200m Freistil (V) 1:58,41 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:27,08 100m: 0:56,15 (0:29,07) 200m: 1:58,41 (1:02,26)   
  200m Freistil (V) 1:58,41 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,08 100m: 0:56,15 (0:29,07) 200m: 1:58,41 (1:02,26)   
  50m Freistil (V) 0:26,10 10. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:26,10 25. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 1:58,60 7. Platz A-Finale
  50m: 0:26,82 100m: 0:56,25 (0:29,43) 200m: 1:58,60 (1:02,35)   
  100m Freistil (V) 0:54,63 5. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:26,29 100m: 0:54,63 (0:28,34)   
  100m Freistil (V) 0:54,63 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,29 100m: 0:54,63 (0:28,34)   
Greta Marleen Kluczka (2010/PSV) 50m Rücken (V) 0:38,24 14. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:38,24 36. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,72 20. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:32,72 55. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,48 31. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,48 11. Platz Jugend B 2009/2010
  100m Freistil (V) 1:12,65 62. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,69 100m: 1:12,65 (0:38,96)   
  100m Freistil (V) 1:12,65 28. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,69 100m: 1:12,65 (0:38,96)   
Mathilda Kluczka (2012/PSV) 100m Brust (V) 1:50,74 14. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:50,83 100m: 1:50,74 (0:59,91)   
  50m Freistil (V) 0:35,38 27. Platz Jugend C 2011/2012
Julian Knaack (2016/PSV) 50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2016
Laura Sophie Kohlmann (2009/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  200m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
Ella Kontny (2014/Ruwa) 400m Freistil 6:46,79 7. Platz Jugend D
  50m: 0:42,10 100m: 1:34,63 (0:52,53) 200m: 3:19,99 (1:45,36) 300m: 5:05,87 (1:45,88) 400m: 6:46,79 (1:40,92)   
  400m Freistil 6:46,79 39. Platz Offene Wertung
  50m: 0:42,10 100m: 1:34,63 (0:52,53) 200m: 3:19,99 (1:45,36) 300m: 5:05,87 (1:45,88) 400m: 6:46,79 (1:40,92)   
  100m Brust (V) 1:45,67 6. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:49,02 100m: 1:45,67 (0:56,65)   
  50m Rücken (V) 0:45,69 8. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:39,15 15. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:45,37 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:36,93 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:47,01 5. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Freistil (V) 1:25,54 11. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:40,13 100m: 1:25,54 (0:45,41)   
  50m Brust (F) 0:46,48 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Phil Kramer (2016/PSV) 50m Rücken (V) 1:20,00 4. Platz Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 1:21,65 4. Platz Jahrgang 2016
Laurie Krausa (1997/PSV) 50m Freistil (V) 0:29,74 28. Platz Offene Wertung
Fiete Krehan (2014/Aegir) 400m Freistil 5:56,11 8. Platz Jugend D
  50m: 0:38,26 100m: 1:24,30 (0:46,04) 200m: 2:56,24 (1:31,94) 300m: 4:29,19 (1:32,95) 400m: 5:56,11 (1:26,92)   
  400m Freistil 5:56,11 32. Platz Offene Wertung
  50m: 0:38,26 100m: 1:24,30 (0:46,04) 200m: 2:56,24 (1:31,94) 300m: 4:29,19 (1:32,95) 400m: 5:56,11 (1:26,92)   
  100m Brust (V) 1:46,62 7. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:49,20 100m: 1:46,62 (0:57,42)   
  50m Freistil (V) 0:36,12 8. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Brust 3:49,10 2. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:52,62 100m: 1:52,32 (0:59,70) 200m: 3:49,10 (1:56,78)   
  50m Freistil (F) 0:36,49 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:48,47 7. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (V) 0:41,10 7. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (F) 0:48,04 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Schmetterling (F) 0:42,38 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
Marina Maja Krietenbrink (2010/PSV) 400m Freistil 4:32,03 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,66 100m: 1:04,93 (0:34,27) 200m: 2:14,92 (1:09,99) 300m: 3:24,87 (1:09,95) 400m: 4:32,03 (1:07,16)   
  200m Freistil (V) 2:13,00 4. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:30,61 100m: 1:04,96 (0:34,35) 200m: 2:13,00 (1:08,04)   
  200m Freistil (V) 2:13,00 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,61 100m: 1:04,96 (0:34,35) 200m: 2:13,00 (1:08,04)   
  100m Schmetterling (V) 1:08,98 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:31,63 100m: 1:08,98 (0:37,35)   
  100m Schmetterling (V) 1:08,98 10. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,63 100m: 1:08,98 (0:37,35)   
  50m Freistil (V) 0:29,24 6. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:29,24 17. Platz Offene Wertung
  100m Schmetterling (F) 1:08,32 7. Platz A-Finale
  50m: 0:30,19 100m: 1:08,32 (0:38,13)   
  100m Rücken (V) 1:14,75 9. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:35,79 100m: 1:14,75 (0:38,96)   
  100m Rücken (V) 1:14,75 17. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,79 100m: 1:14,75 (0:38,96)   
  100m Freistil (V) 1:02,99 7. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:30,07 100m: 1:02,99 (0:32,92)   
  100m Freistil (V) 1:02,99 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,07 100m: 1:02,99 (0:32,92)   
Samuel Konrad Krietenbrink (2012/PSV) 400m Freistil 4:58,38 14. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,44 100m: 1:10,39 (0:36,95) 200m: 2:26,59 (1:16,20) 300m: 3:43,14 (1:16,55) 400m: 4:58,38 (1:15,24)   
  400m Freistil 4:58,38 3. Platz Jugend C
  50m: 0:33,44 100m: 1:10,39 (0:36,95) 200m: 2:26,59 (1:16,20) 300m: 3:43,14 (1:16,55) 400m: 4:58,38 (1:15,24)   
  100m Brust (V) 1:24,91 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:40,87 100m: 1:24,91 (0:44,04)   
  50m Freistil (V) 0:32,16 4. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Brust 3:06,34 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:42,30 100m: 1:30,97 (0:48,67) 200m: 3:06,34 (1:35,37)   
  100m Brust (F) 1:25,44 3. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:41,08 100m: 1:25,44 (0:44,36)   
  50m Freistil (F) 0:32,01 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  200m Schmetterling 2:53,29 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:35,67 100m: 1:19,73 (0:44,06) 200m: 2:53,29 (1:33,56)   
  50m Brust (V) 0:39,59 3. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Brust (F) 0:38,83 3. Platz Jugend-Finale 2011-2013
Lina Kröger (2004/PSV) 200m Freistil (V) 2:10,10 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,73 100m: 1:04,07 (0:33,34) 200m: 2:10,10 (1:06,03)   
  50m Rücken (V) 0:30,37 3. Platz Offene Wertung
  200m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
  50m Rücken (F) 0:30,28 4. Platz A-Finale
Kim Kristin Krüger (2003/Aegir) 50m Rücken (V) 0:29,70 2. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:29,32 1. Platz A-Finale
Ben Kucharczyk (2015/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jahrgang 2015
Lara Kucharczyk (2014/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:42,51 3. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:36,41 6. Platz Jugend D 2013/2014
  200m Lagen 0:00,00 (NA)   Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:00,00 (AB)   Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:00,00 (AB)   Kids-Finale 2014/2015
Sofia Kumanov (2013/Horst 19) 50m Freistil (V) 0:42,52 22. Platz Jugend D 2013/2014
Anton Lange (2010/Frohnhsn) 400m Lagen 5:10,80 9. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,41 100m: 1:09,93 (0:38,52) 200m: 2:26,58 (1:16,65) 300m: 4:00,59 (1:34,01) 400m: 5:10,80 (1:10,21)   
  50m Rücken (V) 0:29,47 11. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:29,47 2. Platz Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 2:23,16 1. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:29,39 100m: 1:06,93 (0:37,54) 200m: 2:23,16 (1:16,23)   
  200m Lagen (V) 2:23,16 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,39 100m: 1:06,93 (0:37,54) 200m: 2:23,16 (1:16,23)   
  100m Rücken (V) 1:05,75 3. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:31,58 100m: 1:05,75 (0:34,17)   
  100m Rücken (V) 1:05,75 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,58 100m: 1:05,75 (0:34,17)   
  50m Brust (V) 0:35,54 5. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Brust (V) 0:35,54 24. Platz Offene Wertung
Laon Lee (2011/PSV) 50m Rücken (V) 0:47,10 7. Platz Jugend C 2011/2012
Mieke Leiße (2011/PSV) 100m Brust (V) 1:43,29 13. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:47,91 100m: 1:43,29 (0:55,38)   
  50m Rücken (V) 0:40,10 10. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Freistil (V) 0:35,43 28. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Rücken (V) 1:27,66 20. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:42,45 100m: 1:27,66 (0:45,21)   
  50m Schmetterling (V) 0:40,58 19. Platz Jugend C 2011/2012
Justus Moritz Lindemann (2012/PSV) 400m Freistil 5:07,07 18. Platz Offene Wertung
  50m: 0:34,45 100m: 1:11,83 (0:37,38) 200m: 2:30,11 (1:18,28) 300m: 3:49,58 (1:19,47) 400m: 5:07,07 (1:17,49)   
  400m Freistil 5:07,07 6. Platz Jugend C
  50m: 0:34,45 100m: 1:11,83 (0:37,38) 200m: 2:30,11 (1:18,28) 300m: 3:49,58 (1:19,47) 400m: 5:07,07 (1:17,49)   
  200m Freistil 2:29,64 5. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:34,39 100m: 1:12,09 (0:37,70) 200m: 2:29,64 (1:17,55)   
  50m Freistil (V) 0:33,44 6. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:53,01 7. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:38,59 100m: 1:22,55 (0:43,96) 200m: 2:53,01 (1:30,46)   
  200m Schmetterling 3:10,75 2. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:38,70 100m: 1:26,27 (0:47,57) 200m: 3:10,75 (1:44,48)   
  200m Rücken 2:47,17 4. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:39,47 100m: 1:21,70 (0:42,23) 200m: 2:47,17 (1:25,47)   
  100m Freistil (V) 1:10,03 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:33,91 100m: 1:10,03 (0:36,12)   
  100m Freistil (F) 1:11,16 7. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:34,41 100m: 1:11,16 (0:36,75)   
Nele Löffler (2016/PSV) 50m Rücken (V) 1:06,05 3. Platz Jahrgang 2016
  50m Freistil (V) 1:06,05 3. Platz Jahrgang 2016
Sophie Loska (2014/Ruwa) 400m Freistil 7:38,99 13. Platz Jugend D
  50m: 0:48,52 100m: 1:46,16 (0:57,64) 200m: 3:45,57 (1:59,41) 300m: 5:44,67 (1:59,10) 400m: 7:38,99 (1:54,32)   
  400m Freistil 7:38,99 45. Platz Offene Wertung
  50m: 0:48,52 100m: 1:46,16 (0:57,64) 200m: 3:45,57 (1:59,41) 300m: 5:44,67 (1:59,10) 400m: 7:38,99 (1:54,32)   
  100m Brust (V) 1:55,47 16. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:54,76 100m: 1:55,47 (1:00,71)   
  50m Rücken (V) 0:54,78 19. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:45,53 27. Platz Jugend D 2013/2014
  100m Rücken (V) 1:55,92 15. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:54,88 100m: 1:55,92 (1:01,04)   
  50m Brust (V) 0:52,73 14. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (F) 0:50,46 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
Lucas Malberger (2000/Horst 19) 200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,09 24. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:28,25 41. Platz Offene Wertung
Mariia Palshyna (2008/PSV) 50m Rücken (V) 0:36,38 29. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:36,38 11. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:31,92 19. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:31,92 51. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:33,80 10. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:33,80 24. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:09,54 20. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:32,13 100m: 1:09,54 (0:37,41)   
  100m Freistil (V) 1:09,54 54. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,13 100m: 1:09,54 (0:37,41)   
Aron Johann Panning (2009/PSV) 50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2009/2010
  50m Brust (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Leni Marleen Panning (2010/PSV) 50m Freistil (V) 0:30,95 15. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:30,95 43. Platz Offene Wertung
  200m Brust (V) 3:12,35 1. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:43,13 100m: 1:31,73 (0:48,60) 200m: 3:12,35 (1:40,62)   
  200m Brust (V) 3:12,35 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:43,13 100m: 1:31,73 (0:48,60) 200m: 3:12,35 (1:40,62)   
  200m Brust (F) 3:07,74 7. Platz A-Finale
  50m: 0:41,23 100m: 1:28,17 (0:46,94) 200m: 3:07,74 (1:39,57)   
  50m Brust (V) 0:39,28 3. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Brust (V) 0:39,28 12. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:36,39 10. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:36,39 30. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:11,05 24. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,89 100m: 1:11,05 (0:37,16)   
  100m Freistil (V) 1:11,05 58. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,89 100m: 1:11,05 (0:37,16)   
Philipp Peschke (2005/PSV) 200m Freistil (V) 1:53,60 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,22 100m: 0:55,65 (0:29,43) 200m: 1:53,60 (0:57,95)   
  200m Freistil (F) 1:49,37 1. Platz A-Finale
  50m: 0:25,35 100m: 0:53,03 (0:27,68) 200m: 1:49,37 (0:56,34)   
  200m Rücken (V) 2:06,00 2. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,39 100m: 1:01,16 (0:31,77) 200m: 2:06,00 (1:04,84)   
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Rücken (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Sarah Pliska (2010/PSV) 400m Freistil 4:32,07 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,82 100m: 1:03,73 (0:33,91) 200m: 2:13,00 (1:09,27) 300m: 3:23,42 (1:10,42) 400m: 4:32,07 (1:08,65)   
  200m Freistil (V) 2:11,49 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,72 100m: 1:03,22 (0:33,50) 200m: 2:11,49 (1:08,27)   
  200m Freistil (V) 2:11,49 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:29,72 100m: 1:03,22 (0:33,50) 200m: 2:11,49 (1:08,27)   
  50m Rücken (V) 0:31,76 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:31,76 8. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Rücken (F) 0:30,73 6. Platz A-Finale
  100m Rücken (V) 1:10,33 8. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,41 100m: 1:10,33 (0:36,92)   
  100m Rücken (V) 1:10,33 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,41 100m: 1:10,33 (0:36,92)   
  200m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Jugend B 2009/2010
  200m Rücken (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Rücken (F) 0:00,00 (AB)   A-Finale
Simon Reinke (2006/Aegir) 800m Freistil 8:21,92 1. Platz Offene Wertung
  50m: 0:28,30 100m: 0:58,69 (0:30,39) 200m: 2:01,77 (1:03,08) 300m: 3:05,06 (1:03,29) 400m: 4:08,97 (1:03,91) 500m: 5:12,52 (1:03,55) 600m: 6:16,87 (1:04,35) 700m: 7:20,50 (1:03,63) 800m: 8:21,92 (1:01,42)   
  200m Freistil (V) 1:55,42 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,17 100m: 0:56,70 (0:29,53) 200m: 1:55,42 (0:58,72)   
  200m Freistil (F) 1:54,52 2. Platz A-Finale
  50m: 0:27,01 100m: 0:55,71 (0:28,70) 200m: 1:54,52 (0:58,81)   
  100m Freistil (V) 0:53,17 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:25,96 100m: 0:53,17 (0:27,21)   
  100m Freistil (F) 0:53,13 3. Platz A-Finale
  50m: 0:25,95 100m: 0:53,13 (0:27,18)   
Cem Kaan Reuchlein (2007/Aegir) 100m Schmetterling (V) 0:59,97 13. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,92 100m: 0:59,97 (0:32,05)   
  100m Schmetterling (V) 0:59,97 4. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:27,92 100m: 0:59,97 (0:32,05)   
  50m Freistil (V) 0:26,03 9. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (V) 0:26,03 23. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:26,65 2. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:26,65 9. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:56,34 9. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:26,46 100m: 0:56,34 (0:29,88)   
  100m Freistil (V) 0:56,34 24. Platz Offene Wertung
  50m: 0:26,46 100m: 0:56,34 (0:29,88)   
Jill Salzsiedler (2010/PSV) 50m Rücken (V) 0:37,10 11. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:37,10 31. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,47 54. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:32,47 19. Platz Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 2:59,50 29. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,47 100m: 1:22,71 (0:45,24) 200m: 2:59,50 (1:36,79)   
  200m Lagen (V) 2:59,50 16. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:37,47 100m: 1:22,71 (0:45,24) 200m: 2:59,50 (1:36,79)   
  100m Freistil (V) 1:11,10 25. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:33,45 100m: 1:11,10 (0:37,65)   
  100m Freistil (V) 1:11,10 59. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,45 100m: 1:11,10 (0:37,65)   
Mathilda Schiller (2015/PSV) 50m Rücken (V) 0:53,04 3. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:50,78 6. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (V) 0:56,05 2. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 1:51,78 7. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:53,83 100m: 1:51,78 (0:57,95)   
Linda Schilling (2015/PSV) 50m Rücken (V) 0:50,10 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:46,95 2. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:50,70 7. Platz Kids-Finale 2014/2015
  100m Rücken (V) 1:49,38 3. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:51,30 100m: 1:49,38 (0:58,08)   
  50m Brust (V) 0:57,77 4. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 0:00,00 (DS)   Jahrgang 2015
Nicolas Schilling (2015/PSV) 50m Rücken (V) 1:14,17 7. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:59,62 7. Platz Jahrgang 2015
  50m Brust (V) 1:05,05 4. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 2:13,41 6. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:58,48 100m: 2:13,41 (1:14,93)   
  50m Brust (F) 1:03,62 8. Platz Kids-Finale 2014/2015
Anna Chiara Schleifer (2011/PSV) 800m Freistil 10:45,28 5. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,54 100m: 1:12,15 (0:38,61) 200m: 2:32,28 (1:20,13) 300m: 3:54,54 (1:22,26) 400m: 5:17,73 (1:23,19) 500m: 6:40,61 (1:22,88) 600m: 8:04,14 (1:23,53) 700m: 9:26,52 (1:22,38) 800m: 10:45,28 (1:18,76)   
  200m Freistil 2:27,20 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:32,37 100m: 1:09,89 (0:37,52) 200m: 2:27,20 (1:17,31)   
  50m Freistil (V) 0:31,33 5. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:50,80 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:36,34 100m: 1:25,41 (0:49,07) 200m: 2:50,80 (1:25,39)   
  50m Freistil (F) 0:30,84 6. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m Brust (V) 0:39,55 4. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Schmetterling (V) 0:33,57 3. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:06,98 6. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:32,00 100m: 1:06,98 (0:34,98)   
  50m Brust (F) 0:38,96 2. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m Schmetterling (F) 0:33,16 6. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Freistil (F) 1:07,52 6. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:31,86 100m: 1:07,52 (0:35,66)   
Finn Schmülling (2013/Horst 19) 100m Brust (V) 1:49,93 9. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:51,17 100m: 1:49,93 (0:58,76)   
Robin-Louis Schultz (2003/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:08,19 23. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,22 100m: 1:08,19 (0:38,97)   
  50m Freistil (V) 0:27,27 31. Platz Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:36,53 27. Platz Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:28,98 23. Platz Offene Wertung
Lenia Schulz (2014/PSV) 400m Freistil 7:21,06 43. Platz Offene Wertung
  50m: 0:45,41 100m: 1:41,74 (0:56,33) 200m: 3:35,88 (1:54,14) 300m: 5:30,36 (1:54,48) 400m: 7:21,06 (1:50,70)   
  400m Freistil 7:21,06 11. Platz Jugend D
  50m: 0:45,41 100m: 1:41,74 (0:56,33) 200m: 3:35,88 (1:54,14) 300m: 5:30,36 (1:54,48) 400m: 7:21,06 (1:50,70)   
  100m Brust (V) 1:52,42 14. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:53,61 100m: 1:52,42 (0:58,81)   
  50m Rücken (V) 0:51,41 15. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:43,98 25. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (V) 0:53,29 16. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (F) 0:51,02 6. Platz Kids-Finale 2014/2015
Lotta Marie Schulze (2007/PSV) 100m Schmetterling (V) 1:09,70 6. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:32,12 100m: 1:09,70 (0:37,58)   
  100m Schmetterling (V) 1:09,70 11. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,12 100m: 1:09,70 (0:37,58)   
  50m Freistil (V) 0:29,40 21. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,40 6. Platz Jugend A 2007/2008
Paula Marlene Schulze (2011/PSV) 400m Lagen 5:44,79 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,12 100m: 1:26,67 (0:51,55) 200m: 2:48,94 (1:22,27) 300m: 4:28,26 (1:39,32) 400m: 5:44,79 (1:16,53)   
  50m Rücken (V) 0:33,80 1. Platz Jugend C 2011/2012
  200m Lagen 2:38,69 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:34,49 100m: 1:14,83 (0:40,34) 200m: 2:38,69 (1:23,86)   
  50m Rücken (F) 0:33,77 4. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Rücken (V) 1:12,19 1. Platz Jugend C 2011/2012
  50m Schmetterling (V) 0:33,15 1. Platz Jugend C 2011/2012
  100m Freistil (V) 1:06,81 5. Platz Jugend C 2011/2012
  50m: 0:32,16 100m: 1:06,81 (0:34,65)   
  100m Rücken (F) 1:11,21 2. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:34,36 100m: 1:11,21 (0:36,85)   
  50m Schmetterling (F) 0:33,06 4. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  100m Freistil (F) 1:07,18 5. Platz Jugend-Finale 2011-2013
  50m: 0:32,35 100m: 1:07,18 (0:34,83)   
Mara Schuppmann (2012/PSV) 50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend C 2011/2012
Zara Selimovic (2007/Essen 06) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2007/2008
Jonas Siepmann (2014/Horst 19) 50m Rücken (V) 0:46,69 9. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:40,05 15. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:48,75 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:40,17 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
Jaco Sun (2015/PSV) 200m Freistil 3:18,66 3. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:45,05 100m: 1:36,94 (0:51,89) 200m: 3:18,66 (1:41,72)   
  50m Rücken (V) 0:49,56 3. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:42,92 3. Platz Jahrgang 2015
  50m Rücken (F) 0:48,21 2. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:42,26 5. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Brust (V) 0:49,46 1. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 1:33,72 2. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:44,06 100m: 1:33,72 (0:49,66)   
  50m Brust (F) 0:47,87 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
Francecsa Teitz (2015/PSV) 50m Rücken (V) 0:55,12 5. Platz Jahrgang 2015
  50m Freistil (V) 0:47,45 3. Platz Jahrgang 2015
  100m Rücken (V) 1:52,42 4. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:55,92 100m: 1:52,42 (0:56,50)   
  50m Brust (V) 1:07,62 7. Platz Jahrgang 2015
  100m Freistil (V) 1:49,17 5. Platz Jahrgang 2015
  50m: 0:51,35 100m: 1:49,17 (0:57,82)   
Taras Teslenko (2005/Frohnhsn) 200m Freistil (V) 1:55,55 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,20 100m: 0:56,84 (0:29,64) 200m: 1:55,55 (0:58,71)   
  50m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (F) 0:00,00 (NA)   A-Finale
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
Rayan Marcel von der Höhe (2008/Frohnhsn) 100m Schmetterling (V) 1:01,38 5. Platz Jugend A 2007/2008
  50m: 0:27,62 100m: 1:01,38 (0:33,76)   
  100m Schmetterling (V) 1:01,38 15. Platz Offene Wertung
  50m: 0:27,62 100m: 1:01,38 (0:33,76)   
  50m Freistil (V) 0:24,76 5. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:24,76 1. Platz Jugend A 2007/2008
  50m Freistil (F) 0:24,99 7. Platz A-Finale
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2007/2008
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  100m Freistil (V) 0:00,00 (NA)   Jugend A 2007/2008
Louis Alexander Wechsler (2013/PSV) 400m Freistil 5:58,60 9. Platz Jugend D
  50m: 0:40,37 100m: 1:24,97 (0:44,60) 200m: 2:56,65 (1:31,68) 300m: 4:29,99 (1:33,34) 400m: 5:58,60 (1:28,61)   
  400m Freistil 5:58,60 33. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,37 100m: 1:24,97 (0:44,60) 200m: 2:56,65 (1:31,68) 300m: 4:29,99 (1:33,34) 400m: 5:58,60 (1:28,61)   
  100m Brust (V) 1:38,55 4. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,57 100m: 1:38,55 (0:50,98)   
  50m Rücken (V) 0:41,62 5. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:35,28 6. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Brust (V) 0:46,20 5. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (V) 0:41,98 9. Platz Jugend D 2013/2014
Lea-Sophie Wenzel (2006/PSV) 400m Freistil 0:00,00 (NA)   Offene Wertung
  200m Freistil (V) 2:14,09 16. Platz Offene Wertung
  50m: 0:30,50 100m: 1:04,35 (0:33,85) 200m: 2:14,09 (1:09,74)   
  50m Freistil (V) 0:28,58 11. Platz Offene Wertung
  100m Freistil (V) 1:01,11 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:29,58 100m: 1:01,11 (0:31,53)   
Anni Winter (2010/PSV) 1500m Freistil 18:09,57 2. Platz Offene Wertung
  100m: 1:07,87 200m: 2:19,27 (1:11,40) 300m: 3:31,21 (1:11,94) 400m: 4:44,03 (1:12,82) 500m: 5:57,32 (1:13,29) 600m: 7:10,59 (1:13,27) 700m: 8:24,06 (1:13,47) 800m: 9:37,85 (1:13,79) 900m: 10:51,79 (1:13,94) 1000m: 12:05,26 (1:13,47) 1100m: 13:18,99 (1:13,73) 1200m: 14:31,97 (1:12,98) 1300m: 15:45,29 (1:13,32) 1400m: 16:58,50 (1:13,21) 1500m: 18:09,57 (1:11,07)   
  800m Freistil 9:33,93 3. Platz Offene Wertung
  50m: 0:32,63 100m: 1:07,93 (0:35,30) 200m: 2:19,69 (1:11,76) 300m: 3:31,82 (1:12,13) 400m: 4:44,45 (1:12,63) 500m: 5:57,43 (1:12,98) 600m: 7:10,63 (1:13,20) 700m: 8:23,53 (1:12,90) 800m: 9:33,93 (1:10,40)   
  200m Freistil (V) 2:16,31 7. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:31,36 100m: 1:06,12 (0:34,76) 200m: 2:16,31 (1:10,19)   
  200m Freistil (V) 2:16,31 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:31,36 100m: 1:06,12 (0:34,76) 200m: 2:16,31 (1:10,19)   
  50m Rücken (V) 0:33,28 6. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Rücken (V) 0:33,28 16. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,85 29. Platz Offene Wertung
  50m Freistil (V) 0:29,85 9. Platz Jugend B 2009/2010
  100m Rücken (V) 1:11,44 5. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:35,07 100m: 1:11,44 (0:36,37)   
  100m Rücken (V) 1:11,44 12. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,07 100m: 1:11,44 (0:36,37)   
  200m Rücken (V) 2:31,54 2. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:35,83 100m: 1:14,01 (0:38,18) 200m: 2:31,54 (1:17,53)   
  200m Rücken (V) 2:31,54 7. Platz Offene Wertung
  50m: 0:35,83 100m: 1:14,01 (0:38,18) 200m: 2:31,54 (1:17,53)   
  200m Rücken (F) 2:32,57 6. Platz A-Finale
  50m: 0:35,84 100m: 1:14,39 (0:38,55) 200m: 2:32,57 (1:18,18)   
Max Winter (2010/PSV) 800m Freistil 9:59,31 6. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,50 100m: 1:11,07 (0:37,57) 200m: 2:26,80 (1:15,73) 300m: 3:42,33 (1:15,53) 400m: 4:58,01 (1:15,68) 500m: 6:14,04 (1:16,03) 600m: 7:30,00 (1:15,96) 700m: 8:45,67 (1:15,67) 800m: 9:59,31 (1:13,64)   
  1500m Freistil 19:07,87 4. Platz Offene Wertung
  50m: 0:33,54 100m: 1:11,73 (0:38,19) 200m: 2:28,28 (1:16,55) 300m: 3:44,82 (1:16,54) 400m: 5:01,36 (1:16,54) 500m: 6:18,26 (1:16,90) 600m: 7:35,81 (1:17,55) 700m: 8:52,76 (1:16,95) 800m: 10:09,97 (1:17,21) 900m: 11:27,19 (1:17,22) 1000m: 12:44,93 (1:17,74) 1100m: 14:02,05 (1:17,12) 1200m: 15:19,61 (1:17,56) 1300m: 16:36,24 (1:16,63) 1400m: 17:53,67 (1:17,43) 1500m: 19:07,87 (1:14,20)   
  50m Rücken (V) 0:34,83 27. Platz Offene Wertung
  50m Rücken (V) 0:34,83 8. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:30,96 17. Platz Jugend B 2009/2010
  50m Freistil (V) 0:30,96 60. Platz Offene Wertung
  200m Lagen (V) 2:48,46 30. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,63 100m: 1:20,10 (0:42,47) 200m: 2:48,46 (1:28,36)   
  200m Lagen (V) 2:48,46 15. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:37,63 100m: 1:20,10 (0:42,47) 200m: 2:48,46 (1:28,36)   
  100m Rücken (V) 1:15,34 13. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:37,02 100m: 1:15,34 (0:38,32)   
  100m Rücken (V) 1:15,34 31. Platz Offene Wertung
  50m: 0:37,02 100m: 1:15,34 (0:38,32)   
  200m Rücken (V) 2:40,03 8. Platz Jugend B 2009/2010
  50m: 0:36,67 100m: 1:17,06 (0:40,39) 200m: 2:40,03 (1:22,97)   
  200m Rücken (V) 2:40,03 19. Platz Offene Wertung
  50m: 0:36,67 100m: 1:17,06 (0:40,39) 200m: 2:40,03 (1:22,97)   
Lukas Yifan Xie (2009/Aegir) 800m Freistil 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Rücken (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Luke Zabel (2009/PSV) 400m Lagen 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  100m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  200m Lagen (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  50m Brust (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Jugend B 2009/2010
  50m Schmetterling (V) 0:00,00 (AB)   Offene Wertung
Lilly Rosalie Zimmer (2014/Aegir) 400m Freistil 6:11,46 35. Platz Offene Wertung
  50m: 0:40,84 100m: 1:28,11 (0:47,27) 200m: 3:05,19 (1:37,08) 300m: 4:41,16 (1:35,97) 400m: 6:11,46 (1:30,30)   
  400m Freistil 6:11,46 3. Platz Jugend D
  50m: 0:40,84 100m: 1:28,11 (0:47,27) 200m: 3:05,19 (1:37,08) 300m: 4:41,16 (1:35,97) 400m: 6:11,46 (1:30,30)   
  200m Freistil 2:56,37 6. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:40,32 100m: 1:27,18 (0:46,86) 200m: 2:56,37 (1:29,19)   
  50m Rücken (V) 0:45,09 6. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Freistil (V) 0:37,51 9. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Rücken (F) 0:46,18 4. Platz Kids-Finale 2014/2015
  50m Freistil (F) 0:36,42 1. Platz Kids-Finale 2014/2015
  100m Rücken (V) 1:33,70 8. Platz Jugend D 2013/2014
  50m: 0:47,08 100m: 1:33,70 (0:46,62)   
  50m Schmetterling (V) 0:41,93 4. Platz Jugend D 2013/2014
  50m Schmetterling (F) 0:42,02 1. Platz Kids-Finale 2014/2015

(V)=Vorlauf, (Z)=Zwischenlauf, (F)=Finale, (A)=Ausschwimmen, (Sx)=Staffelstart, x=Position
Hinweis: Bei Staffeln werden nur Teilnehmer von SG Essen Mannschaften angezeigt.
Bei Zeit 0:00,00 ist keine Zeit bekannt.